Фан НарутоФанфики ← Кроссоверы

Без яоя не прожить нам ни дня!!! Глава вторая, или Джирая - извращенец? Ну, конечно, конечно...




Глава вторая, или Джирайя - извращенец? Ну, конечно, конечно...


Хината проснулась, когда еще солнышко не взошло. Осмотрев свои руки, словно первый раз видела, она усмехнулась и что-то пробормотала. Схватившись за голову, девочка подошла к зеркалу, улыбнувшись, быстро сделала хвостик на макушке, чертыхнувшись, отрезала пряди, касавшиеся скул, и подошла к шкафу. Надев спортивный костюм, единственный не содержащий символики клана, Хьюго вышла, тихонько притворив дверь за собой.

Ночное небо огромным, ласковым, черным крылом укутало мир. Звезды мерцали в бархате ночи, становясь такими близкими, что дух захватывало. Легкий, почему-то пахнущий конфетами ветер гонял зеленые листья по дорожкам. В этот час утренний сон так сладок, что никто не разрушал его. Девочка, надвинув капюшон, почти скрывая лицо, спокойно шла, не смотря на звезды. Столько случилось за несколько часов - есть от чего пойти голове кругом. Хината надеялась, что, когда солнце взойдет, ее личное помешательство не исчезнет. Пусть этот странный Улькиора порой нагоняет жуть, а порой словно напрашивается на ласку, пусть он живет лишь в ее голове, но… Ох, она так устала быть одна. Внезапно кто-то насмешливо фыркнул - Хьюго оглянулась и сосредоточилась. Услышать Улькиору удалось, не приходя в подсознание.

- Что грустишь, химе? – спросил он. – Лучше всего поможет только?!

- Что? – улыбнулась она, слегка приподняв кончики губ.

- Пробежка!!! – крикнул Шиффер. – Давай, давай!

- Но зачем? – Ее удивлению не было предела, она сжала руки и посмотрела на кулаки.

- Расскажу по дороге. И… хм... - Хинате показалось, что парень смутился. – Лучше не говори вслух, отвечать можно и мысленно - странно выглядит со стороны.

- Хорошо. - Хьюго пожала плечами. – Куда бежать?

- До дворца Хокаге, потом к кварталу Учих, через Ичираку домой, а после в Академию.

- Кстати, - мысленно позвала она Улькиору, – зачем ты мне волосы отрезал? И вообще, как телом смог управлять?

- Беги, беги, - фыркнул поселенец. – Тебя только это волнует? Странные вы, шиноби, кто-то появился в голове, а все равно ни капли не переживают.

Девочка перепрыгнула низенький заборчик и снизила скорость, а ведь она даже до дворца не добежала. Хьюго прикусила губу, но решила не сдаваться, пусть хоть в Академию опоздает, но пробежит до конца.

- Вечно раздражает, что волосы мешают полноценному обзору, - ответил Улькиора. – Только позже я вспомнил про бьякуган. Прости. А насчет тела? Я и сам не знаю, просто хочется порой взять все в свои руки.

- Надеюсь, ты не будешь за мной подглядывать, - смущенно попросила Хината.

- Надейся. - Улькиора пожал плечами.

- Эй! – крикнула Хьюго вслух - ранние прохожие обернулись, но ей уже было не до них: впереди маячила громада дворца Хокаге.

Улькиора рассмеялся; пробурчав про извращенцев, Хината остановилась у дверей. Два шиноби, стоявшие там же, с удивлением посмотрели на нее. Отдышавшись, девочка отправилась в сторону квартала Учих. Изумо и Котетсу переглянулись, проводили Хьюго непонимающими взглядами. Девочка добежала до квартала; все сильнее кололо в боку, та небольшая остановка не помогла, а тут еще и поклонницы Саске. Хината чуть ли не взвыла, впервые чувствуя желание поубивать этих фанаток, но ей нужно было дойти до дверей хотя бы одного дома, только тогда можно было бы бежать к кафешке. Так они с Улькиорой договаривались; он в то же время бегал мимо деревьев, прыгал по ним, что необычно - парень так же уставал в подсознании Хинаты, как если бы он находился в реальном мире.

- Да сколько же их? – застонала она, оперевшись вытянутой рукой на стену. Хьюго вновь посмотрела на море девушек разного возраста, чертыхнулась и спросила Улькиору: – Коснуться ворот, может?

- Хм… - Он нежно завладел ее телом; осмотрев визжащих куноичи, Улькиора согласно кивнул.

Хината вздохнула, потерев виски, слегка болевшие от посещения подсознания, и подскочила к воротам. Ткнув красно-белый веер, девочка чуть ли не закричала: под пальцами оказалось что-то мягкое и теплое.

- Бьякуган! – крикнула она и, вспомнив о разговоре с отцом про маньяков, подстерегающих на каждом углу честную и невинную леди, несколько раз ударила неизвестного.

Не обращая внимания на свалившегося на землю удачно оглушенного маньяка, который оказался всего лишь последним Учихой, Хината побежала к Ичираку. Приближаясь к иероглифам, чувствуя очень вкусные запахи, она, проигнорировав жалобное бурчание живота, лишь коснулась названия кафе и побежала домой. Вскоре открылось второе дыхание, но передвигалась Хината все равно медленно, и ей пришлось выслушивать лекцию от Ко, приставленного к ней отцом. Зато он, чтобы принцесса Хьюго не опоздала, перенес ее к школе с помощью шуншина. Попрощавшись с побледневшим Хьюго из побочной ветви, Хината, уговаривая Улькиору, пошла к аудитории.

- Да послушай! – кричала она мысленно. – Я понимаю, что ты не можешь без этого жанра. Но Неджи я тебе порочить не дам! И не надо меня с Саске представлять!!! Я, черт возьми, никогда бы не стала парнем!

- Хинаточка, - печально отвечал собеседник, – как я могу пройти мимо такой пары? Сама посуди: Ли и Неджи тренируются вместе, у них один сенсей, да они из одного котелка в походах ели! Они просто идеальны, когда вместе.

- Нет! Нет! Нет! – Хината, посмотрев на Наруто, залилась краской и прерывисто задышала - Улькиора ей рассказал немного, пока она бежала к дому, и (чему она удивляется до сих пор) ей даже понравилось. – Лучше уж про Орочимару. И чего тебе нукенины нравятся? – пробурчала она напоследок, а Шиффер довольно фыркнул.

- Не-е-ет, - хитро прошипел парень. – Лучше про Ируку-сенсея. Однажды Какаши и Ирука…

Шино, сидевший рядом с Хьюго Хинатой, обеспокоенно косился на нее. Девочка краснела, зажимала рот руками, задыхалась, а к концу урока у нее вообще кровь пошла из носа. Фыркнув, Хината со звонком выбежала из класса. Абураме подпер щеку кулаком и задумался. Стуча пальцами по парте, он провел в размышлениях всю перемену; когда девочка вернулась, он заметил, что Харуно о чем-то говорит с ней и протягивает продолговатый предмет - Ино же недоуменно смотрела на свою подругу. Хьюго села рядом с ним и тепло-тепло улыбнулась. Губы у нее оказались блестящими и сладко пахли. Шино одернул себя, перестал пялиться... изучать немного изменившуюся одногруппницу и посмотрел на Ируку-сенсея.




1:

1. Пользователь КагуяUZUMAKI добавил этот комментарий 18.05.2016 в 10:20
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
КагуяUZUMAKI
Интересная глава :D

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!