Фан НарутоФанфики ← Кроссоверы

Без яоя не прожить нам ни дня!!! Пролог



Пролог


- Ну, пожалуйста! Ну что тебе стоит! – причитала блондинка, умоляюще складывая руки и преданно заглядывая в глаза улыбающегося парня.

- Отстань от него по-хорошему, - внезапно коснулся ее плеча худой шатен с голубыми глазами и попытался оттащить девушку от брюнета с длинными волосами. – Не видишь, что ли, он опять не в этом бренном мире.

Сидящий брюнет вдруг радостно захихикал, потом прижал к губам ладонь и, не обращая внимания на льющуюся из носа кровь, стал что-то быстро рисовать.

- Опа, возвращается, - прокомментировал шатен, отпуская девушку. – Ну-ну, попробуй, - усмехнулся он и присел рядом, не собираясь пропускать чудное зрелище.

Блондинка, неуверенно посмотрев на шатена, дотронулась до плеча рисующего парня.

- Во имя Яойного бога и чертова лавлесса, кто ты, смертная? – закричал парень, вставая во весь свой немаленький рост. – Я тебя сейчас покараю надолго, хентайный монстр!!!

- Ну, пожалуйста, Слава, - нежно пропищала она, уклоняясь от летевших в нее ручек. – Только ты сможешь мне помочь! Миша порвался, и… - блондинка залилась слезами.

- Порвался? – спросил Слава, внезапно успокоившись. – Ты вообще кто?

- Маша, - ответила девушка и глупо захлопала ресничками. – Медвежонок, вот.

Она быстро положила на стол перед брюнетом, прямо на рисунки, лохматую игрушку и показала на ужасную рваную рану на животе.

- Ты монстр! – доставая из сумки коробочку, сказал Слава. – Я запишу тебя в Тетрадь Смерти, и ты поймешь все его муки. Бедняжка, - ласково погладил он мишку по ушам, – мы тебя починим.

Резко открыв серую коробочку с черными японскими иероглифами, он достал длинную иглу (Маша ахнула), быстро нашел подходящую по цвету нить, подкинул мишку… А когда он упал на стол, Слава уже убирал иглу обратно.

- Вот! – сжав медведя в руке, лучась счастьем, прошептал парень и, укачивая игрушку, пошел к выходу из аудитории.

- Отдай Мишу! – крикнула блондинка, сжав край стола. Шатен фыркнул и покачал головой.

- Ты смеешь приказывать мне? – жутким голосом начал брюнет, остановившись. – Хентайное чудовище, не способное заботиться о прекрасных существах! Я не могу доверить тебе медведя. Он плачет! – показав грустную мордашку игрушки, крикнул обвинение парень.

- Отдай! – стояла на своем блондинка. Качнув удивительным бюстом, она достала неизвестно откуда-то короткий желтый жезл и замахала им. – Иначе я покараю тебя во имя луны!!!

- Идиоты, - меланхолично определил шатен, наблюдая за тем, как Слава аккуратно кладет медвежонка на полку и направляет на Машу узкий, немного изогнутый меч, не снимая ножен. – Не то что я. - Он подошел к столу Славы и, взяв рисунки, только собирался просмотреть их, как ему в голову прилетел горшок с цветами. В последнюю секунду он успел уклониться. – Ладно, не буду.

Он отошел от стола, отпрыгнул от фехтующих и, опустив голову, прижал руку ко лбу. Подойдя к шкафу, шатен достал канцелярский нож и приставил его к горлу медведя.

- Остановитесь, - начал он. – Или я убью его!

- Нееет!!! – упала на колени блондинка, протянув руки в его сторону.

Брюнет усмехнулся, сделал сальто назад и, оказавшись перед убийцей игрушек, обнажил меч.

- Я не позволю, - спокойно и уверенно сказал Слава.

- Лови, - кинул шатен медведя и быстро оказался перед немного растерявшимся парнем. Улыбнувшись, он толкнул его в грудь и под веселый звон осколков стал падать вниз вместе с ним. Меч выпал из руки и воткнулся в землю. Как удачно, что внизу оказался открытый грузовик с матами.

- Они для нас яой решили немного показать? – спросила у блондинки маленькая девочка, подойдя к окну.

- Скорее всего, - встала Маша, смахнув с юбки пыль. – Хм… а в этом что-то есть, безусловно. Кать, ты так и не ответила, как тебе эта идея про школу только для анимешников?

- Раз я хожу сюда, значит, она мне нравится. Это ведь логично, - покачала головой девочка.

В это время в грузовике ребята пытались вылезти и не помять мишку. Слава забрался на шатена и, усмехнувшись, ткнул ему в лицо твердым носиком игрушки. Шатен попытался вылезти из-под брюнета, но… не получилось. Вздохнув, он попытался расслабиться (и получать удовольствие). Слава вскочил, случайно наступив ему на живот, и выпрыгнул из грузовика. Посмотрев на проплывающие облака, шатен скривил губы и сложил руки на груди. Закрыв глаза, он вздохнул. Грузовик начал отъезжать.

- Пора домой, - сам себе сказал Слава, забрал меч и, забравшись на дерево, пристроил мишку там. – До завтра, медвед, - попрощался он и ушел.

Дойдя до дома, он подкинул ключи, поймал их и быстро оказался внутри квартиры. Соседи у него были консервативные и почему-то не любили мечи, музыку, аниме, компании больше трех человек и то, когда это все соединялось. Крикнув "я дома!", парень скинул сумку, включил ноутбук, запустил диск и стал протирать меч. Взяв томик манги с полки и сходив на кухню за печеньками, он уже собирался посмотреть аниме, которое обещал (проспорил скорее), но что-то застопорилось. Двадцатая серия никак не хотела воспроизводиться, висла.

- Я так никогда чертового “Наруто” не досмотрю! – застонал Слава и, опустив меч в ножны, легонько ткнул им в экран.

Вспышка! Парень исчез из этого мира, даже не заметив этого!!!




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!