Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

И чувства не причем? Глава 1. Часть 1.



Глава 1. Часть 1.

Just sex, baby…

POV Саске
Этот прием оказался утомительнее, чем я предполагал.
Дамы щеголяют в нарядах от известных дизайнеров, блеск их украшений и улыбок ослепляет, мужчины в элегантных смокингах, как галантные кавалеры ухаживают за леди, повсюду слышен легкий смех и чудная музыка Моцарта в живом исполнении – просто сказка на первый взгляд, на деле же скорее книга ужасов.

«На вид блестящая,
Там жизнь мертвящая,
К добру глуха.»


К месту вспомнились строки из поэмы русского писателя. Как в воду глядел! Стоит лишь присмотреться и видно оскал, что спрятан за улыбками, сталь в приветливых взглядах, грех в движениях. Я лишь ухмыльнулся и взял у лакея бокал шампанского. Прищурившись, посмотрел на мир через светлое золото напитка. Усмехнулся. Вот господин N, который сбрасывает отходы своего завода в море, хотя сам же до потери пульса отстаивает заботу о природе в прессе, а вот и госпожа X, которая подстроила убийство своего «горячо любимого» мужа и теперь тратит его денежки. Многие знают об этом, но им наплевать, пока они могут получать от этого выгоду. О! Как же я мог забыть о господине Y, который не гнушается прибегать к услугам криминальных личностей, чтоб запугивать подчиненных, конкурентов, родных. Опять же, всем наплевать. Этот мир прогнил насквозь и неужели, я часть этого мира? Не хочу в это верить.
Я вздохнул и посмотрел на свое отражение в бокале. Хм. Какой же грех можно навязать мне, какой ярлык? Бабник? Скучно. Жестокость? Не без этого. Безразличие? Хм… Продал душу дьяволу? Похоже, да. Только почему–то взамен ничего не получил. Есть лишь огромная рваная рана в груди и пустота, которую ничем не заполнить. Скучно.
Я снова поднимаю взгляд на бокал и замираю, не в силах даже двинуться, чтоб не спугнуть чудное видение. В окружении волнующихся пузырьков я вижу девушку. В своем светло-зеленом летящем платье она скорее похожа на лесную нимфу, которую неведомым образом занесло в эти жестокие джунгли. Я боюсь посмотреть на нее напрямую, вдруг это видение лишь причудливая игра света или напитка в бокале, и она может исчезнуть. Любуюсь ее стройным станом и плавными движениями. И в правду из сказки…
Кто-то случайно толкнул меня в плечо, он извинился, но все же я испепелил его взглядом, для порядка. Оборачиваюсь, ищу нимфу взглядом и слышу ее смех, то, что этот звонкий, переливистый смех принадлежит именно ей, не вызывает сомнений. Нахожу ее в окружении нескольких мужчин. Как такое нежное, чистое существо попало в этот мир фальши и коварства? Я вижу жадные взгляды, которыми одаривают ее окружающие «джентльмены». Раздражает.
- Учиха-сан! – кто-то громко окликает меня, девушка обернулась, и наши взгляды встретились. Эти зеленые глаза… Сразу вспомнилась веселая, резвая девчушка за соседней партой с чистым и звонким смехом.
Харуно. Сакура.
Она осталась прежней – это видно по ее улыбающимся ярким глазам. Разве что повзрослела, похорошела, стала женственней. Она меня узнала, чуть нахмурилась, опустила взгляд в пол и улыбнулась своим мыслям. Неужели ты ко мне все еще неравнодушна, Сакура? Хотя, говорят, что первая любовь никогда не забывается. Твоя первая любовь… Хм… Это я. Мне приятно, что ты меня помнишь и можешь улыбаться мне, после всего, что я тебе тогда сказал…
Я совсем забылся в своих мыслях и не заметил, как девушка подошла ко мне.
- Здравствуй, Саске. – Ты тепло улыбаешься мне. Неужели я еще достоин такой улыбки. Хотя, думаю, ты так улыбаешься всем.
- Здравствуй.
Стайка твоих надоедливых поклонников переместилась вслед за тобой, и теперь я стою в их окружении. Они снова заняли тебя пустой болтовней и пытаются втянуть меня в эту милую беседу, но я отстреливаюсь односложными ответами и тайком наблюдаю за тобой, оценивая чисто с мужской точки зрения. Ты довольно изящная и хорошенькая. Я чувствую, как от твоей кожи исходит легкий аромат вишни, наверняка она очень нежная и сладкая. Хоть у твоего платья длинная юбка, она отлично обрисовывает твои стройные ноги и отличную кхм… тонкая талия – это хорошо, высокая грудь – просто замечательно, хрупкие плечи, гибкая шея. М-м-м… Ты легко облизываешь свои губы, тем самым привлекая мое внимание к ним. Неожиданно для себя осознаю, что хочу их поцеловать, поцеловать страстно и жгуче, поверь мне, никто не может сделать это так, как я. Это был бы лучший поцелуй в твоей жизни, и не только поцелуй, мысленно я уже давно переспал с тобой. Думаю, в реальности ты так же хороша. От размышлений меня отрывает появление виновницы торжества.
- Тсунаде-сама, как приятно встретить вас, прекрасный банкет! Примите наши поздравления! – Мужчины отвлеклись на женщину. Я так же выразил ей свое почтение, она из числа хороших людей в высшем обществе. По-настоящему хороших. Главврач центральной больницы. Спасает людей и бескорыстно помогает им, главное, за что я ее ценю, то, что она не делает различий между людьми по статусу и положению и старается помочь всем. Редкость в наше время.
Я осмотрелся, Сакуры нигде не было, неосознанно начал искать ее взглядом в толпе. Наконец-то, нашел! Она стояла у дверей, ведущих на лестницу, и смотрела на меня манящим взглядом. Я последовал за ней, услышал торопливый цокот каблучков наверх, поднялся следом и оказался у двери, ведущей на крышу здания. Девушка стояла там и, запрокинув голову, любовалась полной луной.
- Этот вечер утомил даже больше, чем ночное дежурство. – Она распустила свою сложную прическу, розовые локоны рассыпались по плечам. В серебряном свете луны она еще больше походила на героиню из сказочной легенды. Чудесной легенды.
- Не знаю, никогда ночью не дежурил. – Я сделал шаг навстречу и она уже рядом со мной.
- Я рада, что встретила тебя. – Она говорила со мной так свободно и непривычно открыто, это было приятно. Я посмотрел ей в глаза, она не отвела взгляд.
- Раньше, в школе, ты так мило краснела, когда разговаривала со мной и смотрела в пол или в сторону.
- Да, было дело. А теперь, кажется, будто это было так давно и не с нами. – Рассмеялась она тихонько.
- Хм. Откуда ты здесь, на этом вечере?
- Я протеже Тсунаде-сан. Начинающий врач в ее больнице, она просила придти сегодня, а взамен я выторговала у нее освобождение от ночных дежурств на неделю. – Похвасталась она.
- Ясно. А ты повзрослела. – Протянул я, не отводя от нее глаз.
- Еще бы! Столько лет прошло! А ты остался таким же красавчиком. – Она похлопала меня по плечу. Раньше она бы этого не смогла сделать, а сейчас вела себя раскованнее. – Тяжело, наверное. – Она с тоской посмотрела на меня.
- Почему? – я удивился. Интересно, что она скажет.
- Ты богатый, умный и красивый жених. А людскому коварству нет предела, мало ли какая безумная мысль может придти в голову девушке, которая хочет положения в обществе и богатства или просто влюбленной в тебя до истерики юной особе. Поэтому тебе следует быть очень осторожным.
- Так вот зачем ты меня сюда заманила, - подшутил я, хотя в голосе проснулась тоска. Она права.
- Ха! Мне-то ты на что?! Мне и кроме коварных задумок по порабощению Учихи узами брака есть о чем подумать. – Она рассмеялась, мне отчего-то стало обидно. Я, наверное, до сих пор надеялся, что это чистая девушка влюблена в меня.
- Ну, ладно, мне поставила этот неутешительный диагноз. А про себя что скажешь, доктор? – ее насмешливый взгляд завел меня. Как странно.
- Трудоголик, без права на личную жизнь. – Она надула губки, неосознанно привлекая мое внимание к ним.
- Значит, молодого человека нет? – лениво протянул я.
Она в ответ вздернула подбородок и недовольно зыркнула на меня.
- Не твое дело, Учиха! Тебе-то что? – Она сложила руки на груди, испепеляя меня взглядом. Видимо я задел больное место. Как быстро она переменилась, из мягкой и веселой стала злой и недовольной. Какой темперамент. Забавное сочетание характеров, будто две личности намешали: одна – прекрасная, милая героиня сказки, другая же больше похожа на демона из ада. Захотелось подразнить ее, выяснить границы дозволенного.
- И сколько же у тебя никого не было?
- Учиха! Я же сказала, что это не твое дело! – она отвернулась.
- Видимо, давно… - протянул я. – Но мы можем это исправить. – Наклонившись, шепчу ей на ухо. Чувствую волны негатива, исходящие от нее. Заводит. Определенно.
- И как же? – ее голос внезапно охладел, стал спокойнее.
- Отдайся мне. – Сказав это, я уже приготовился к ее яростному отказу, и быть может, даже уклонению от пары хорошо поставленных ударов. Но не к дальнейшему.
Она повернулась ко мне.
- Ты предлагаешь мне переспать с тобой? – деловым тоном осведомилась она. – Я согласна.
- Что?
- Ты удивлен? Странно. Ты же сам предложил. – Усмехнулась, озорно сверкая глазами. – Я согласна на секс без обязательств с тобой. Меня это вполне устраивает.
Честно говоря, я был в шоке. Такого я от Сакуры не ожидал, согласиться на секс без обязательств. Обычно девушки ждут от меня пылких признаний в любви и колечко с бриллиантом. Чего же хочет она?
- Не переживай, я от тебя больше ничего требовать не буду. Торжественно клянусь! – Она шутливо подняла ладонь.
- Но… Ты серьезно?
Она вздохнула (отчего-то я почувствовал себя тормозом), потом поднялась на носочки и, обвив мою шею руками, поцеловала. Ее губы и правда были очень мягкими и сладкими, слаще, чем я представлял. Я ответил этим манящим губам. Ее ловкий язычок уже скользнул в мой рот, а пальчики уже зарылись в моих волосах. Она крепче прижалась ко мне, целуя страстно… самозабвенно… жадно… Но прежде, чем я набросился на нее, она прервала поцелуй.
- Серьезно. Но, я прошу тебя запомнить, это просто секс, не подумай, что я влюблена в тебя. И не рассчитывай, что я буду отдаваться тебе полностью. От тебя же требуется отличное обслуживание, надеюсь, что ты на это способен. Не разочаруй меня. – Она игриво облизнула нижнюю губу.
- Я могу начать здесь? – я уже прижал ее к себе. Боже, как же она меня завела! Я был не в силах терпеть.
- Нет. Мы поедем в отель.
- Я с водителем, он приедет только к концу вечера. Я могу позвонить ему.
- Нет, не хочу, чтобы кто-то из твоих подчиненных видел нас вместе.
Стыдишься меня? Или сложившейся ситуации?
- Можем взять такси.
- Нет. Иначе трахнемся прямо там. Не хочу смущать таксиста.
- Трахнемся? – Она снова меня удивляет.
- А что? Только мужчины могут так говорить? – Она вызывающе выгнула бровь.
- Не думал, что ты такая распущенная. – Мне определенно нравилось.
- Поедем на моей машине. Я выйду первой, ты минут через пять. Чтоб не вызвать подозрений.
Она притянула меня за лацканы и еще раз страстно поцеловала, потом развернулась и ушла.
Пять минут спустя, я уже стоял на парковке, нервно вышагивая возле дорогих авто. Видимо надо было опоздать, сегодня я нехарактерно нетерпелив. Может магнитные бури. Во всем необъяснимом виновны они.
Она ведь даже не уточнила свою машину! Умоляю, только не «Приус» и не «жук», которых так любят девушки! Я в такую игрушечную машинку только сломавшись пополам помещусь, да и то, частями… Длинные ноги, не всегда хороши…
Кто-то просигналил мне фарами. Мои опасения не оправдались. Сакура была за рулем белой «Тойоты Короллы», ну что ж, скромненько и со вкусом.
- Куда едем? Ко мне? – С опаской уточнил я. Обычно я не привожу девушек к себе домой, чревато неприятными последствиями: истериками, засадами в кустах и мелкими пакостями. Поэтому снимал номер в дорогом отеле или милостиво позволял пригласить себя в гости, чтоб потом уйти самому. Но сейчас, я бы рискнул показать ей свое скромное жилище (пентхаус в элитном доме).
- Не-а. Поедем в отель. – Она беззаботно улыбнулась. – В любовный. – Уточнила, все так же улыбаясь.
- В любовный? – Мои глаза никогда еще такими большими не были.
- Аха. Никогда там не бывала. – Она была довольна. Похоже, для нее это действительно маленькое приключение.
- Ты же не хочешь, чтобы узнали, что мы с тобой…
- Да брось, кто узнает? Консьерж? Да перед ним парочек за ночь проходит столько, что он никого уже не помнит. Все ходят в любовный отель только для секса, поэтому скрывать-то нечего и стыдиться тоже как-то глупо. – Закатив свои хитрющие зеленые глазки, сказала она.
За всеми этими разговорами я и не заметил, как мы быстро доехали.
Хозяин встретил нас понимающей откровенной улыбкой.
- У вас есть свободный номер с зеркалом на потолке?
С места в карьер? Смело. Даже не поздоровалась.
Управляющий, мягко говоря, был шокирован ее поведением. Она будто платье в магазине покупала, а не номер для увеселений.
- Зачем нам номер с зеркалом? – улыбка растянула губы, ее позитивный настрой явно заразен.
- Я так хочу. – Понятно, значит, правила диктуешь ты? Ну что ж, посмотрим…
Мы поднялись в номер. Мягкие сиреневые и розовые тона не казались приторными, а наоборот делали комнату уютной. Приглушенный свет, огромная кровать, реально траходром и зеркало на весь потолок.
- Не выключай свет.
- Хм. Я думал, девушки любят в темноте. – Она явно не вписывалась в мой привычный сценарий секса. С ней я хотел быть заботливым, а ей забота явно не требовалась.
- В темноте, если только боишься показать мнимые дефекты своего тела дорогому человеку. Комплексы, чтоб их! А у нас секс не отягощенный глупой влюбленностью. Это просто секс. Поэтому я не стесняюсь. – Она быстро расстегнула платье и обернулась. – Тем более, я хочу видеть тебя во всей красе. – Глаза ее озорно сверкнули.
Она чуть повела плечами, и легкий шифон плавно соскользнул к ее ногам, открыв мне на обозрение прекрасное тело и кружевное, почти прозрачное белье. Боже, великолепна! Она лишь улыбнулась на мой жадный взгляд и поманила пальчиком.
- Ну же…
Долго упрашивать меня не пришлось. На ходу сбрасывая пиджак, я вплотную приблизился к ней.
- Люблю, когда меня умоляют. – Ухмылка привычно растянула губы.
- Ха! Не дождешься! Сам будешь просить.
Она игриво провела пальчиком по моей груди, смотря прямо в глаза.
- Ты хочешь поиграть, проказница?
Она согласно кивнула, томно прикрыв глаза и прикусив губу.
- В другой раз…
Терпеть дольше не было сил. Я уже подхватил ее на руки и направился к кровати…




4:

4. Пользователь Даврик добавил этот комментарий 25.04.2012 в 17:06
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Даврик
Здравствуйте, уважаемый автор!
Ну что же, начало очень
даже ничего, мне нравится. Присутствует оос, но вроде это не сильно мешает. Описания очень хорошие, да и неплохо переданы эмоции. В целом задумка и фф просто класс. Надеюсь прода меня не разочарует. Удачи автору
3. Пользователь uliya добавил этот комментарий 14.03.2012 в 18:59
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
uliya
Очень понравился фафик. Здесь Сакура не предстает перед нами без памяти влюбленной дурочкой, наборот раскованная, свободная девушка. Надеюсь, что этот дух автор выдержит и дальше.
2. Пользователь LostDreamerAl добавил этот комментарий 04.02.2012 в 23:11
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
LostDreamerAl
Вы правы, Сусаноо, лучше заменить) Спасибо, за совет. Выкладываю продолжение. Правда, к сожалению короткое. Это моя первая публикация по аниме Наруто, поэтому, дорогие читатели, я жду Ваших коментариев. Спасибо.
1. Пользователь Сусаноо добавил этот комментарий 28.01.2012 в 01:23
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Сусаноо
Здравствуйте, уважаемый автор!
Ну что же, начало очень даже ничего. Но попалось одна такая ошибочка:
"Неужели ты ко мне все еще небезразлична, Сакура?"
По-моему, лучше было вместо "небезразлична" употребить "неравнодушна", как вы считаете? Просто лично я не могу переварить такое предложение.
" Хоть у твоего платья длинная юбка, она отлично обрисовывает твои стройные ноги и отличную кхм…" а вот это предложение меня улыбнуло))
Короче говоря, продку!!!

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!