Фан НарутоФанфики ← Романтика

Люби меня всерьёз. Глава 15. Это, как говорится, бабочки в животе и двести двадцать вольт по телу



Глава 15

Это, как говорится, бабочки в животе и двести двадцать вольт по телу


- Сакура, что-то хорошее случилось? Ты просто светишься от счастья! – воскликнула мать своей дочке, которая сидела за компьютером, читая новости в Твиттере.

«Да, наконец-то он заявил публично в Твиттере, что у него появилась девушка», - думала Харуно, всё больше наслаждаясь этой новостью. Потом её взгляд метнулся на часы. Было восемь часов вечера. «Нужно собираться!» - подумала девушка и стала переодеваться.

Наруто ведь пригласил её сегодня в бар. «С чего бы вдруг? Нечасто мы с ним куда-нибудь выбираемся», - раздумывала розововолосая, всё больше удивляясь поведению друга.

Одевшись простенько, но со вкусом, Сакура быстро спустилась по лестнице вниз и уже направилась к двери, как Намида кинула на неё строгий взгляд и спросила:

- Куда это ты?

- Меня Наруто пригласил к себе домой, - умело соврала Харуно.

- Когда вернёшься?

- Завтра, - ответила девушка, загадочно улыбаясь.

Намида неодобрительно покачала головой.

- Сакура, ты встречаешься с Саске, а ночуешь у Наруто. Нельзя так.

- Да мы просто друзья, - возмутилась девушка, сердито сдвигая брови.

- Ну хорошо, иди, - мать спокойно кивнула Сакуре на дверь.

Девушка взяла сумочку с деньгами и села в уютное такси, которое уже было заказано заранее и поджидало её у дома. Водитель, не поворачиваясь лицом к незнакомке, спросил грубым голосом:

- Куда?

- В бар «Банзай».

Мужчина молча кивнул и машина тронулась вперёд. Харуно откинулась назад на мягкое сиденье и стала думать: «Чёрт, если мама узнает, что я трачу деньги на такси, то мне не поздоровится! Но больше всего меня беспокоит не это… Наруто в последнее время какой-то странный, сам не свой, а Саске - так тем более… Не мог же он подобреть, значит, что-то здесь не то». В этот момент машина остановилась и розововолосая подошла к бару.

- Хей, Сакура, ты тоже пришла? – послышался сзади чей-то радостный крик.

Она обернулась и увидела недалеко от себя Ино. Как всегда, девушка выглядела просто сногсшибательно и блистательно, а на щеках играл розовый румянец.

- Как это тебя ещё отпустили? – с иронией в голосе спросила белокурая девушка у подруги.

- Отпустили, но, как всегда, пришлось ей соврать, - и розововолосая тяжело вздохнула. Врать для неё вошло уже в привычку.

Девушки и не заметили, как заболтались.

В это время совсем рядом, в баре, находился Наруто Узумаки. Он сидел за столиком один и рассматривал красную жидкость в бокале. На него нахлынула печаль и тоска, и он стал вертеть головой по сторонам, чтобы увидеть того, кого ждёт всем сердцем. И вдруг Наруто заметил, что ему машет… Тен-тен! На лице девушки была игриво-кокетливая улыбка, а вместе с ней шёл чем-то недовольный Неджи. Узумаки незамедлительно удивился такому повороту событий, ведь они же не были дружны с Тен-тен.

- Когда это я успел сблизиться с Тен-тен? – в полголоса спросил сам у себя Наруто.

- Когда танцевал с ней на столе, - послышался рядом голос малознакомого мужского голоса. Наруто оглянулся и увидел перед собой Джуго. – Ах да, - добавил рыжеволосый паренёк, - ты ещё, кажется, с ней тогда поцеловался. Взасос.

- Когда это?! – крикнул Наруто и привстал из-за стола. Его немного всё это смущало.

- Это было на вечеринке у Неджи, - ответил рядом стоящий Суйгетсу.

Узумаки смутно припоминал эту вечеринку. Огромная доза алкоголя не дала ему запомнить тот веселый вечер, когда он плясал, да и ещё и на столе, да ещё и со своей одноклассницей, да и ещё и поцеловал её… взасос! Конечно, Тен-тен была красивая девушка с очень хорошей фигуркой, но не она запала Наруто в душу. Так какого хрена он с ней целовался тогда?

- Наруто, станцуешь стриптиз, как тогда? – спросила Карин у блондина, обнимая его сзади за плечи.

Наруто чувствовал себя несколько неловко. И когда это он стал пользоваться популярностью у самых завидных девчонок?!

- Как тогда - это тоже на вечеринке у Неджи? – немного волнуясь, спросил блондин.

- Ну да, - ответила красноволосая и села на коленки к Удзумаки.

Наруто казалось всё это странным, но и одновременно… приятным. Ведь любому парню приятно пользоваться вниманием у девушек. «К тому же, я не могу её прогнать!» - твердил себе он.

В этот момент в бар зашла Сакура. Она молниеносно отыскала своего друга в толпе и направилась к нему. Девушка удивилась, увидев, что Наруто окружила толпа. Но её изумление побило все рекорды, когда она увидела у него на руках Карин!

Наруто будто шарахнуло током, когда он увидал, как Харуно приближается к нему. Он попытался подняться, но Карин ещё крепче прижалась к нему. Затем он виновато поднял глаза вверх и увидел перед собой Сакуру. «М-да, сейчас будет расспрашивать», - думал блондин, но на его удивление розововолосая молча приземлилась за столик. Наруто, затаив дыхание, молча смотрел ей в глаза. Харуно тоже молчала и разглядывала его, а потом стала стучать пальцами по столу.

- Мы так и будем разговаривать? – недовольно сказала Харуно и кивнула на Карин. – Может, всё-таки она с тебя слезет?

Красноволосая медленно поднялась и скрылась где-то в толпе.

- Сакура, я… - хотел было оправдаться Наруто, но его речь оборвалась.

- Ты о чём-то хотел поговорить со мной? – спросила розововолосая и тем самым сбила его с толку.

- Ну, в общем, знаешь... - мямлил парень, но не говорил ничего конкретного.

Наруто посмотрел в глаза Сакуры. Он знал - она ждала ответа. Но непросто сообщить ей о том, о чём нужно молчать. Очень сложно сказать, что её просто используют. Он боится разбить её хрупкое сердце, ведь она всегда любила Саске, а он… ему всё равно.

- Давай выйдем на улицу, здесь шумно, - предложил Наруто и пошагал к двери.

Сакура заметила его печальный взор и задумалась, то, что он ей скажет – что-то огорчительное и неприятное.

На улице было не так шумно, как в самом помещении. Харуно посмотрела в небо и улыбнулась – так красиво. Она любила ночь. Любила тишину, а не шумные тусы. Такая она, настоящая Сакура. Ведь лучше быть гламурной тусовщицей, чем тихим интровертом, иначе люди не поймут. Хотелось бы, чтобы кто-то понял её. Кажется, Саске должен её понимать. Он обнимает её, ласково называет, но она не чувствует в его словах нежности, она не может уловить его любовь к ней. Может, он вовсе её не любит? Нет, от такой мысли сердце разорваться хочет в клочья.

- Что ты хотел сказать? – тихим спокойным тоном произнесла Харуно и подошла ближе к блондину.

- Сакура, я должен поговорить с тобой о Саске, но... - и он умолк, а затем ухмыльнулся: - Я этого не хочу.

Харуно не понимала, о чём он говорит, но настроила себя на самое худшее, так, на всякий случай. Узумаки опустил глаза вниз, а затем резко прижал Сакуру к себе и жадно припал к её устам. Харуно показалось, что его губы пылают огнём и обжигают её кожу. Она крепко схватила парня за футболку и зажмурила глаза, наслаждаясь эйфорией. Это, как говорится, бабочки в животе и двести двадцать вольт по телу. И тут она словно очнулась, ей не хватало дыхания. Внезапно Сакура осознала… она целует Наруто! Своего лучшего друга! Харуно возмутилась. Она была зла на целый мир и на себя прежде всего. А как же Саске?! Розововолосая грубо оттолкнула блондина в сторону и разорвала поцелуй.

- Я знаю, - в ярости произнесла она, - ты хочешь за что-то отомстить Саске, поэтому используешь меня?! Не бывать этому, не трогай ни меня, ни Саске! Отныне мы не друзья! – Сакура сорвалась с места и побежала, чтобы скрыть слёзы. Наруто мрачно смотрел ей вслед. Он так и не сказал ей самое главное, и теперь она будет страдать.

Он не хочет, чтобы она была использована Саске.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!