Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Попался!

Неужели кто-то думает, что звание саннин дается просто так? Похоже, эти ребята из Акацуки сомневаются в этом, коли уж послали выследить сильнейшего шиноби деревни Коноха какого-то юношу. Орочимару презрительно всматривался в парня, пытаясь выискать хоть что-нибудь, что объяснит их выбор. Тот без сознания лежал на полу, беспомощно поджимая ноги к груди. Потом один из сильнейших шиноби, видимо вспомнив о чем-то, взмахом руки прогнал доставивших пленника подчиненных. Те, зная его переменчивый характер, поспешили исчезнуть, оставляя пойманного шпиона наедине с Орочимару. Еще не зная, как поступит с ним, он уселся в кресло напротив. Этот парень явно не сможет сослужить ему в качестве нового тела, но… что-то, же он должен уметь? Будет довольно просто заставить его переметнуться на свою сторону. Задумавшись, он не заметил, как парень пришел в себя, пока еще плохо соображая, где он. Орочимару, выжидая, скрестил руки под подбородком, смотря за его реакцией. Он не заставил себя ждать, моментально сориентировавшись, он встал в стойку, готовясь к защите, если то потребуется. Юноша исподлобья, сквозь стекла очков смотрел на саннина, потом попятился назад, ощутив на себе волну панического страха. Хотя он лишь мельком заглянул тому в глаза, попавшись в его технику.
- Как тебя зовут? Хотя мне все равно, у тебя есть выбор, либо ты присоединишься ко мне, либо…, что ж, надеюсь на твое благоразумие.
Юноша закусил губу, раздумывая, а потом упал на одно колено, склонив голову, перед креслом, в котором вальяжно развалился Орочимару.
- Знал, что ты примешь правильное решение. Что ж, добро пожаловать в Скрытую деревню звука, если вздумаешь предать меня – пеняй на себя. А теперь, коли ты признаешь себя моим подчиненным, скажи, кто ты?
- Да, Орочимару-сама, как вы скажите.
«Что ж, неплохо, он быстро схватывает суть». Юноша продолжил:
- Мое имя Якуши Кабуто. Я шиноби из деревни Коноха. Вы можете в этом убедиться.
Орочимару, чуть склонив голову на бок, прищурив глаза, разглядывал юношу. Раз предал однажды, то всегда предаст еще раз.
- И чем же ты можешь быть мне полезен? Мне доложили, что ты владеешь медицинскими техниками, у тебя сегодня будет случай доказать свою преданность. Ты, несомненно, знаешь, что я вынужден каждые три года менять тело.
- Вам нужно мое тело? – немного осмелев, спросил Кабуто.
- Нет, твое тело пригодиться мне для иного. А пока, за тобой присмотрят, - Орочимару щелкнул пальцами, вызывая слугу, которого представил как....
Тот, молча, отвел его в камеру, которую язык не поворачивался назвать комнатой, хотя в этом подземном пристанище, вряд ли можно было найти что-нибудь иное. Не зная чем занять себя, он пытался вычислить, сколько же сейчас времени. По его подсчетам, где-то около десяти, спустя семь часов, вернулся …. Он привел юношу в комнату, обустроенную под лабораторию, где меж проводов лежало тело, иначе и сказать трудно, вряд ли можно было отнести его к какому-нибудь полу, насколько жалко выглядело оно. Он кинулся к приборам, передающим на экран показатели жизненных функций. Состояние этого парня неутешительное, вряд ли он протянет еще хоть неделю без грамотного медицинского вмешательства. На ходу вспоминая все необходимые техники, он подошел к парню, стараясь не глядеть тому в лицо, подавляя в себе волны брезгливости. Спустя пару часов он, наконец, позволил себе отойти от кушетки. Состояние стабилизировалось, он отвернулся к мониторам и вдруг существо вполне внятно сказало:
- Спасибо вам доктор, скажите, я еще смогу жить?
Кабуто не смело приблизился к нему и снял с лица полотенце. Юноша, как он и думал, обладал вполне нормальным лицом, нет ничего, что он себе навоображал, просто излишне слабое, скорее даже немощное, но волевое лицо.
«Ками-сама, что должно же было произойти, если все приборы показывают, что он абсолютно здоров, в свою очередь на нем лица нет?! Какая у него сила воли, что заставляет его держаться?»
- Его тело служило мне сосудом, Кабуто, - небрежно положив руку тому на плечо, сказал Орочимару, незаметно подкравшись сзади.
Кабуто вздрогнул, подавив себе желание, сбросить руку с плеча. Орочимару, нагнувшись почти к его самому уху, томно, почти переходя на шепот, сказал:
- Он всем сердцем желал служить мне, даже сейчас он желает этого. Я наделил его невероятной силой за вечную преданность мне. Надеюсь, ты будешь служить мне столь же преданно, не так ли, Кабуто?
В последних словах явно слышалась насмешка, тот сопровождая свои слова, лизнул его за ухом, всеми своими жестами он напоминал ту змею, что он увидел в зале, когда заглянул в глаза Орочимару. Кабуто дернулся вперед, поправив дужки очков.
- Хочешь, я могу и тебя наделить невероятной силой?
« Спасибо, не надо. Я вообще-то не собираюсь закончить жизнь вот так. Хм… эти печати на теле у его слуг, я слышал про это. Проклятые печати, после них может выжить только один из десятки. Не хочу закончить как остальные девять». Заметив, что юноша отвлекся, Орочимару прошипел:
- О чем ты думаешь, а Кабуто? Не бойся, ты ценнее их всех, ты мне пригодишься, но иначе.… - Он обошел стол, оказавшись за спиной у медика. - Кстати, какие шансы у Кимимару? Перед тобой лежит он.
- Эээ… Орочимару-сама, я не берусь судить, тут дело не в медицине, никакие техники не помогут, тут все заложено еще на генном уровне, я не знаю какие у него шансы. Что могу сказать точно, больше он не сможет послужить Вам сосудом.
- Доктор, вы ведь вылечите меня? – подал голос тот, кого представили Кимимару.
Кабуто, мельком взглянув на хитро прищурившегося Орочимару, перевел взгляд на парня.
- Попробовать, во всяком случае, стоит, думаю, что тут шансов помочь ему у меня будет больше, чем у кого-либо еще, - Кабуто, сконцентрировавшись, положил руку тому на лоб, заставляя заснуть, излечивая поврежденные ткани и внутренние органы прямо во сне.
- Идем, Кабуто. Я покажу тебе свое убежище, на всякий случай, чтоб ты знал, тебе отсюда не сбежать.
Кабуто фиксировал в памяти многочисленные переходы, коридоры, закоулки, тупики, тайные проходы. Все комнаты были обустроены со спартанской скупостью – высеченная из скалы лежанка, стул, некое подобие необходимых удобств, за папирусной шторкой.
- Тут не все так, это камеры заключенных, пойдем, я покажу тебе свои покои.
« Значит все слуги для него – заключенные, находящиеся здесь на одних условиях с пленниками для опытов», - подумал Кабуто.
Посреди помещения находился водопад, похоже, единственный источник воды здесь. Водные процедуры среди слуг Орочимару не прижились. В одном из залов находилось кресло, служившее своему хозяину неким подобием трона. Орочимару уселся в него и вызвал слуг. Те, словно просочившись сквозь многочисленные трещины в скалах, появились в зале. Каждый из них, вставал перед креслом на одно колено и целовал запястье шиноби-изгнанника. Орочимару посмотрел на Кабуто, тот последовал примеру остальных слуг. Внезапно холодный и скользкий язык обвился в несколько оборотов вокруг шеи, приближая юношу к трону.
- Знакомьтесь, это Якуши Кабуто. Теперь он один из вас.
Стоящие подле смерили его пренебрежительными взглядами. « Генины, в крайнем случае, чоунины. Настоящий ниндзя не станет судить о сопернике лишь по его внешнему виду. Ничто не обманывает чаще, чем глаза, - подумал он. – Видимо печатью он обозначает лишь тех, кто его заинтересовал. Неужели они все думают, что значат для него что-то особенное? Сборище придурков». После знакомства он отпустил слуг.
- Видимо тебе еще не раз придется им доказывать, чего ты стоишь им. Но ты владеешь редкими медицинскими техниками, жаль было бы лишиться такого помощника. А теперь позволь я все же покажу тебе твои покои… - он отпустил язык, вставая с кресла.
Кабуто стер с шеи липкий след, незаметно для Орочимару вытерев ладонь о комбинезон. За дверью, ранее скрываемой техниками, находилась шикарно, пафосно обустроенная комната с тяжелыми покрывалами, шторами, делящими комнату на части и увесистыми кистями на широкой кровати. Кто-то неплохо обустроился.
- Это теперь твоя комната. Когда ты понадобишься – за тобой придут.
Сказав это, змеиный саннин исчез, оставляя после себя лишь некий дискомфорт. Комната, наполненная непривычными ароматами давила на него. Кабуто, устроившись в углу на кресле, уснул, даже во сне не прекращая размышлять. Снились кошмары, наполненные змеями, которые обвивались вокруг, а потом и вовсе заполонили все пространство. Проснувшись, он ощутил некую тяжесть в ногах и руках. Вокруг запястий и лодыжек обвивались змеи, и это уже не было остатками сна. На всякий случай, Кабуто сконцентрировал чакру и попытался пробудиться. Будь то сон, это бы сработало. Напротив, в том самом кресле, сидел Орочимару. Он липким взглядом прощупывал фигуру юноши. Кабуто дернулся, проверяя, насколько прочно его держат живые «веревки». Это походило на распятие, его еще сильнее растягивало в разные стороны. У спины опоры не было, и он чуть сутулился, этим чуть уменьшая неприятные ощущения. Орочимару приблизился и языком провел по обнаженному торсу, словно пробуя его на вкус. Кабуто дернулся назад, стараясь увеличить расстояние. Он прогнулся в пояснице, сгибаясь назад.
Вдруг вокруг ноги, оплетая ее кольцом, вверх устремилась еще одна змейка. «Веревки» натянулись еще сильнее. Еще не понимая, чего хочет Орочимару, юноша внутренне напрягся, как вдруг почувствовал, что змея, обвивая бедро, лижет его внутреннюю сторону. Внезапно змея головой ткнулась во вход в тело юноши и, несмотря на тщетные попытки юноши воспрепятствовать этому и высвободиться, юркнула внутрь. Кабуто мигом вытянулся в струнку, насколько это позволяло сделать в подобной ситуации. Он чувствовал как змея неторопливо заползает в сокровенное место, он замер, чуть склонив голову вперед. Потом, словно от третьего лица, увидел, как тонкий хвост змейки исчезает в узком проходе. Тут змея начала ворочаться прямо у него внутри. Он дернул головой, замычав от пронзившей боли. Юноша сдавленно застонал, напрягшись всем телом, стараясь вытолкнуть ее из себя.
Орочимару за подбородок приподнял его лицо и облизнул пересохшие губы парня. Не видя ответной реакции он выполнив какую-то технику чуть отступил назад. Кабуто почувствовал, как змея внутри увеличивается в размере, изнутри надавливая на стенки, растягивая его. Орочимару вновь прильнул к парню, размеренно и неторопливо посасывая его соски, изредка чуть покусывая, упоенно наслаждаясь происходящим. Обнаженный юноша до последнего отказывался верить в происходящее. Орочимару, щурясь, заглянул в глаза парню, тот вновь беспомощно подался назад, пугаясь мужчины. Всхлипнув, он дернулся захватывая ртом воздух, Орочимару, приблизившись к его губам, поцеловал, полностью завладев его устами. Кабуто тяжело дышал, откинув назад голову, пытаясь унять участившееся сердцебиение. Змея исчезла, словно ее и не было, ее место заняли длинные и изящные пальцы Орочимару.
- Расслабься и получай удовольствие, - в самое ухо прошипел Орочимару, не забыв невесомо прикоснуться губами к виску юноши.
Кабуто прерывисто дышал, судорожными глотками жадно поглощая воздух. Он почувствовал, как Орочимару что-то задел внутри него. «Предстательная железа… - отчужденно подумал он, как вдруг инстинктивно чуть согнул ноги в коленях, разводя их, и присел, насаживаясь я пальцы немного глубже. Он взглянул на Орочимару, надеясь, что тот не заметил постыдной реакции его тела на мужскую ласку.
Но он лишь еще раз надавил, на этот раз целенаправленно массируя простату. Кабуто постарался скрыть дрожь во всем теле, сосредоточившись на циркуляции чакры, но Орочимару и сам увидел эрекцию у парня. Орочимару положил холодную ладонь, обхватив пальцами возбужденный член юноши. Кабуто не выдержал и толкнулся вперед, и отпрянул, запоздало краснея.
Орочимару сбросив одежду, приставил головку члена к растянутому отверстию. Легкое движение и Кабуто громко вскрикнув оказался глубоко насаженным на его член. Он постепенно проталкивал член глубже.
- Кабуто, неужели ты впервые занимаешься любовью? Мне так приятно заниматься этим с девственником. Меня возбуждает твоя невинность.
Он тяжело дышал, размеренно двигаясь в нем. Конечно же, как медик, Кабуто знал о свойствах простаты и наслышался историй про однополую любовь от группы ниндзя-медиков, но он сам впервые занимался чем-то подобным. Вдруг он почувствовал, как головка члена Орочимару немного увеличилась в размерах и весь член запульсировал внутри него. Кабуто не выдержал и прогибаясь навстречу движениям Орочимару кончил, забрызгав спермой себя и Орочимару. Тот, засадив по основание, кончил, блаженно откинувшись назад. Он вытащил член, смотря, как сперма толчками вытекает из сокращающегося ануса, стекая по ногам. Следуя своим змеиным привычкам, Орочимару языкам начал слизывать сперму, сочащуюся из растревоженного отверстия.
Кабуто, недоумевая, посмотрел на саннина, тот обхватив его за икры, широко развел тому ноги, языком глубоко проникая внутрь. Импровизированные «веревки» медленно опустили его на холодный пол. Кабуто не выдержал и отключился, безвольно откинув голову назад.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!