Мини-чат: Последние темы:


Форум » Другое » Творчество » Цветная манга
Цветная манга
Amigo747Дата: Суббота, 28.11.2009, 19:47 | Сообщение # 61

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Так,смотрю тут завязалась дискуссия....
И как я заметил,тут молодой человек упрямится...)))
Не стоит этого делать,не надо оправдываться,учитывая контенгент критикующий данную работу,
я думаю,что это бесполезно и нецелесообразно,я также отмчал подобные ошибки у тебя,стало
быть мотай на ус,пока мы живы....Это так здорово,когда тебя обсуждают такие большие шишки,
я был этим обделён постигал всё сам,это труднее....Ах комментили мне так бы...Ммммммммм....
Тадаима,ты своё дело знаешь,отлично всё объяснила,даже думаю,что моё якобы шевство над
данным гражанином,весьма сомнительно...
Я,как и раньше,говорю,с источниками света бардак....Ну блин,я не успел к началу пиршества....
Всё уже Марина прокомментировала...Ладно,давай грызи справочники по Шопу...удачию....


 
Orochimaru-SamaДата: Среда, 02.12.2009, 13:29 | Сообщение # 62

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 150

Репутация: 3663
Статус сообщение:
ну вот выкладываю еще одну!((((( ах.... в этой работе старался больше уделить времемя на мягкие кисти!




Сообщение отредактировал Orochimaru-Sama - Среда, 02.12.2009, 13:31

 
NegishДата: Среда, 02.12.2009, 14:55 | Сообщение # 63

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
мм....а мне кажется весьма, лицо вполне вполне вышло, только вот слева немного смущает эти блики..волосы вроде неплохо.
мне только не нравятся очки, блик там желательно сделать твердый, а не мягкий, т.к. это стекло
Щиток он какбуто мятый, тут тоже нужны твердая тень с твердым светом
и вот сама повязка надо бы тоже тени пожоще на мой взгляд, чтоб лучше читались складки


 
KiJIeRДата: Среда, 02.12.2009, 16:42 | Сообщение # 64

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
а каой фото шоп лучше покупать руский и какой??

 
NegishДата: Среда, 02.12.2009, 17:26 | Сообщение # 65

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
kirillpbedin, покупайте какой продают, обычно продают написано что русский, но как правило сначала устанавливается английский, а на него уже ставится русификатор



Сообщение отредактировал lurden - Среда, 02.12.2009, 17:26

 
Orochimaru-SamaДата: Среда, 02.12.2009, 17:45 | Сообщение # 66

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 150

Репутация: 3663
Статус сообщение:
lurden, пасип .... я все делал мягкой кистью .... твердой еще не делал-не умею (буду стараться)!Ну так как работа?

Добавлено (02.12.2009, 17:45)
---------------------------------------------
кто нить отпишитесь про меч..... :) (даж не знаю как получился)!

 
NegishДата: Среда, 02.12.2009, 17:49 | Сообщение # 67

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Orochimaru-Sama, твердою тень вполне можно и пером сделать ..хм а вот про меч даже не знаю..тут уже лучше пусть Амиго , или Тадаима, что-то скажут



Сообщение отредактировал lurden - Среда, 02.12.2009, 17:50

 
Orochimaru-SamaДата: Четверг, 03.12.2009, 09:43 | Сообщение # 68

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 150

Репутация: 3663
Статус сообщение:
lurden, спасип за критику ... ну и за похвалу!

Добавлено (03.12.2009, 09:43)
---------------------------------------------
ну вот еще небольшая работка.... я вас наверн уже повалил глупыми работами .... :'(



 
ТадаимаДата: Четверг, 03.12.2009, 16:23 | Сообщение # 69

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Quote (Orochimaru-Sama)
ну вот еще небольшая работка.... я вас наверн уже повалил глупыми работами ....

Ничего подобного, они не глупые.
Про Данзо:
Тени на лице неплохо было бы местами сделать глубже, т.е. темнее. К примеру: в районе глазной впадины и внизу на носу. Главное с их количеством не переборщить. Губа: светлую часть нужно сделать больше, сейчас она выглядит плоской и широкой. В целом тени на работе у тебя мягкие, но даже при таком раскладе нехватает свето-теневой границы на бинтах.
Работа мне эта очень понравилась, молодец=) Сочетание цветов порадовало (если конечно ты сам его подбирал). Работа цельная, читается пространство и форма (хотя над последней еще можно поработать, где - я написала выше).


 
Orochimaru-SamaДата: Четверг, 03.12.2009, 18:46 | Сообщение # 70

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 150

Репутация: 3663
Статус сообщение:
Тадаима, я с бинтами работал (со складками)- но они у мну не получаются,поэтому я их стер и нанес(основные-тени-небольшие),а вот с носом там две тени(основная тень) и отдельная(на ней же -но я ее слишком мягкой сделал-поэтому она Очень не видна)!Пасип ... еси тебе понравилось!

 
MegamyДата: Суббота, 05.12.2009, 18:23 | Сообщение # 71

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 524

Награды: 76

Репутация: 2771
Статус сообщение:
Так. Несколько моих часов в фотошопе. Не ругайтесь, не критикуйте=) Я не стремлюсь к идеальной раскраске, я просто отдыхаю, раскрашивая в фотошопе разные картинки.
Вот взбрела в голову мысль раскрасить страничку новой манги. Короче вот что вышло.
Тапки прошу черные, желательно пушистые, чтобы было тепло=) На тот случай если будете ими кидаться.




Сообщение отредактировал Megamy - Суббота, 05.12.2009, 18:59

 
DeglomanДата: Суббота, 05.12.2009, 18:47 | Сообщение # 72

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 87

Награды: 1

Репутация: 563
Статус сообщение:
А вот мое творение

"Кхем... картинки такого размера выкладываются в виде превью."
Temari-chan
 
ТадаимаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:36 | Сообщение # 73

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Megamy, оо)) Странички - это круть) Понравилась Темари (не знаю почему, просто понравилась и все=), Саске прикольно получился (!).
гигиги))) А у Гаары на фоне города такой маааленький кусочек Наруты, тоящего на столбе)


 
MegamyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:27 | Сообщение # 74

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 524

Награды: 76

Репутация: 2771
Статус сообщение:
Тадаима, странички - это отдых=) Саске мне лень было прорисовывать (я его не люблю), а картинку позади Гаары я не подбирала=) там по-другому канешн, ну ты то должна знать, что все прорисовывать - нереал лень=) Сяба за коммент=) няяя...сяба!

 
Orochimaru-SamaДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:00 | Сообщение # 75

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 150

Репутация: 3663
Статус сообщение:
Извините что вмешиваюсь ... я не в команде ... но все же скажу!
Megamy, странички это тяжелое и кропотливое дело.... знаю сам т.к было дело... твоя работа мне понравилась ... :) Но... верхние картинки-тень наруто на глазах-прямоугольная ... помоему мнению она такой быть там не может -острой да,но не прямоугольной... гиже фрагментик есть(не плохо ... но для цельности фрагмента я бы еще сделал горы-ну... поразнообразнее .... (они получились слишком темные)... повязка (бандана у каташи)-не проработанна, ... и у мну такое чувство что маска его на лице ... что то не так. глаза ямато тоже!И наконец саске ... мне нравится как ты его сделала, но вот кровь которая течет с его газа(левого) внизу яркая слишком бросается в глаза т.к ты сделала акцент на темном фоне .....Извини те еси сказал что то не так или еси полез туда куда не надо!

Всегда ваш Orochimaru! :)



Сообщение отредактировал Orochimaru-Sama - Понедельник, 07.12.2009, 12:01

 
Форум » Другое » Творчество » Цветная манга
Поиск:
Дополнительная информация