Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Специальные миссии
Специальные миссии
Администратор (Light)Дата: Среда, 29.05.2013, 01:07 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Хотите, чтобы сайт стал удобнее, качественнее, интереснее и активнее? У вас есть шанс сделать сайт лучше, даже если вы ничего не умеете и не знаете, чем помочь. Мы ввели новые Специальные Миссии, за которые можно получить двойное, а иногда и тройное вознаграждение, чем за подобные аналогичные в других темах Центра Миссий.

Заданий всегда много: от простых, для выполнения которых нужно лишь время и не обязательны какие-то знания, до сложных, для участия в которых нужно быть в определенной группе на сайте. Выбирайте те задания, которые вам больше подходят, оставляйте заявку на выполнение и делайте сайт и своё пребывание здесь лучше:) В качестве вознаграждения вы можете получать не только премиум баллы, но и другие призы (в рамках разумного и допустимого), которые вы попросите.

Список доступных заданий (Обновлено 16.01.2014):

Кликните мышкой по заданию, чтобы узнать подробности

  • Составлять краткие описания для серий Ван Пис.
  • Составлять краткие описания для манги Ван Пис.
  • Составлять краткие описания для серий Наруто.
  • Составлять краткие описания для манги Блич.
  • Делать картинку размерами 100x100 пикселей в шапку для новой вышедшей серии аниме и главы манги.
  • Сделать новые кнопки для форума.
  • Привести переводчиков на сайт или самому попробовать свои силы.
  • Привести эдиторов на сайт или самому попробовать свои силы.
  • Привести аплоадеров на сайт или самому вступить в команду и помогать заливать серии.
  • Найти человека, умеющего работать с субтитрами или самому попробовать свои силы.
  • Найти сайт, с которым можно будет обменяться баннерами через каталог сайтов.
  • Требуются модераторы на форум, срочно.
  • Проверить раздел FAQ и указать, что следует исправить (устарело), а что добавить нового.
  • Сделать новые картинки в разделе FAQ к вопросам: 1, 18, 19, 25.
  • Скопировать код ссылок загруженных серий с файлообменника и вставить их в заготовленный материал.
  • Проверить на наличие грамматических ошибок главную страницу сайта. Начиная с первой.
  • Исправить код в новостях на главной странице сайта. Начиная с первой страницы.
  • Создать официальную группу сайта в ВК, фейсбуке, меиле и т.д. (на выбор).
  • Искать баги, битые ссылки, некачественные материалы и т.п. на сайте и сообщать сюда.
  • Требуются проверяющие заявки в вакансиях.
  • Написать статью про 3 сезон Наруто.
  • Помочь с разделом музыки Наруто
  • Найти на форуме и перезалить на фотохостинги картинки



Красным цветом помечаются самые актуальные миссии.
Зеленым цветом помечаются новые миссии.
Задания постоянно дополняются по мере движения и развития сайта.


 
СемиЦветикДата: Пятница, 31.05.2013, 10:21 | Сообщение # 31

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Требуется модераторы на форум, срочно.

На какие разделы?
Цитата (Light)
Проверить на наличие грамматических ошибок главную страницу сайта. Начиная с первой.

Нашла в новости о ДР сайта ошибки. Пишу о тех, которые еще указал никто или указал, но не совсем верно.

Цитата (Light)
Требуются проверяющие заявки в вакансиях.

Вакансии на все разделы или определенные?




Сообщение отредактировал СемиЦветик - Пятница, 31.05.2013, 11:04

 
LUIZA_0001Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:18 | Сообщение # 32

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 197
Статус сообщение:
Вот описание 315 серии "Наруто":
В этой серии продолжается история об удивительном мальчике Йоте и его дружбе с юными ниндзя Конохи.
Йота был похищен и доставлен в штаб АНБУ, но друзья не бросили его в беде! Разработав план, они отправились на спасение. Ребятам удалось вернуть друга, но их ждала новая преграда... Во время переправки через реку случилось непредвиденное, и Йота погиб.
Хотя прошло много времени, шиноби не смогли простить себе гибель друга. Но они узнали тайну, которая поразила каждого! Что же скрывал Йота все эти годы?
Это и многое другое вы узнаете в 315 серии "Наруто. Ураганные хроники". Не пропустите!
Как-то так. Надеюсь, вам понравится...




Сообщение отредактировал LUIZA_0001 - Суббота, 01.06.2013, 13:27

 
Tado-sempaiДата: Суббота, 01.06.2013, 10:37 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
LUIZA_0001, есть пара ошибок.

Цитата (LUIZA_0001)
случилось непредвиденное и Йота погиб.

случилось непредвиденное, и Йота погиб.
Цитата (LUIZA_0001)
Несмотря на долгое время, шиноби все еще не смогли простить себе гибель друга.

Милый оборот - несмотря на время, не смогли простить. Лучше Хотя прошло много времени, шиноби не смогли простить себе гибель друга.


 
LUIZA_0001Дата: Суббота, 01.06.2013, 13:17 | Сообщение # 34

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 197
Статус сообщение:
Tado-sempai, спасибо за исправления! Это было очень глупо с моей стороны...
Большое спасибо!




Сообщение отредактировал LUIZA_0001 - Суббота, 01.06.2013, 13:24

 
byhinatauchihaДата: Суббота, 01.06.2013, 18:52 | Сообщение # 35

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
Создала группу вк vk.com/club53034851. Она только развивается

 
MarreroДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:53 | Сообщение # 36

Поющий принц

Группа: Чунины

Сообщений: 180

Награды: 7

Репутация: 445
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Требуется модераторы на форум, срочно.

на какие именно разделы?
Цитата (Light)
Привести эдиторов на сайт или самому попробовать свои силы.

могу взяться за это
Цитата (Light)
Исправить код в новостях на главной странице сайта. Начиная с первой страницы.

а какие проблемы с кодами?


 
KisameUchihaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:50 | Сообщение # 37

Senju Ichizoku

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 18

Репутация: 370
Статус сообщение:
А можно это попробовать сделать - Скопировать код ссылок загруженных серий с файлообменника и вставить их в заготовленный материал.
И это - Делать картинку размерами 100x100 пикселей в шапку для новой вышедшей серии аниме и главы манги.


 
Tado-sempaiДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:06 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Цитата (KisameUchiha)
А можно это попробовать сделать - Скопировать код ссылок загруженных серий с файлообменника и вставить их в заготовленный материал.
И это - Делать картинку размерами 100x100 пикселей в шапку для новой вышедшей серии аниме и главы манги.

откуда инфа?


 
KisameUchihaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:10 | Сообщение # 39

Senju Ichizoku

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 18

Репутация: 370
Статус сообщение:
Tado-sempai, какая инфа?

 
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:38 | Сообщение # 40

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Цитата (lonely_flower)
FAQ: Будут ли на сайте другие аниме? и Будут ли на сайте тесты по аниме «Наруто»? - Админ-сан, а эти вопроосы актуальны еще? Вроде, уже нет...

Актуальны. Планируется в скорем времени добавлять на сайт и другие аниме, такие как One Piece, Fairy Tail и др.
Но благодаря тебе я чуть-чуть подкорректировал тему и FAQ, написав, что теперь уже добавлен Блич. За это тебе +1 премиум балл:)

Цитата (byhinatauchiha)
"Создать официальную группу сайта в ВК, фейсбуке, меиле и т.д. (на выбор)." могла бы взяться за это.)

Цитата (byhinatauchiha)
Light, таак .. я уже группу создала вк(нужно доработать), сейчас пойду создавать в мэйле с фэйсбуком(если получится, то и в твитере тоже). Дайте мне один день и все будет готово.)

Цитата (byhinatauchiha)
Создала группу вк vk.com/club53034851. Она только развивается

Стоп, стоп, стоп. Не спеши так. Для начала нужно обговорить большинство важных моментов и построить план по работе в группе и раскрутке группы. Начнём с того, что в руководстве группы должны быть хотя бы 2-3 человека, чтобы, если что, было кому кого заменить.
У тебя был опыт в создании и раскрутке групп в ВК?
Есть какой-то примерный план по развитию группы?
Что будешь добавлять в группу?

Цитата (Trina)
Я бы хотела попробовать выполнить эти:
Цитата (Light)
Привести переводчиков на сайт или самому попробовать свои силы.

И привести, и сама попробую силы)

Цитата (Light)
Привести эдиторов на сайт или самому попробовать свои силы.

Цитата (Light)
Привести аплоадеров на сайт или самому вступить в команду и помогать заливать серии.

Цитата (Light)
Найти человека, умеющего работать с субтитрами или самому попробовать свои силы.

Пробуй)

Цитата (Trina)
Цитата (Light)
Найти сайт, с которым можно будет обменяться баннерами через каталог сайтов.

А какие требования к этому сайту? Сколько-то хостов и всё такое.

Не меньше 30 хостов в день. Остальное (подходит или не подходит сайт) можно будет сказать уже посмотрев на него.

Цитата (Trina)
Я могла бы стать модератором в разделах "Общение" и "Мультимедиа". Если можно)

Поставил, после месяца хорошей работы в этих разделах можешь написать сюда (03.07.2013) и получить по +5 премиум баллов за каждый раздел, итого: +10 премиум баллов.

Цитата (Trina)
С радостью возьмусь за это! То, что найду, скидывать в ЛС Администратору?

Лучше всего - в эту тему. Но можешь и в ЛС.

Цитата (Trina)
Если я подхожу, то с радостью бы помогла и в этом ^^

Проверять заявки нужно не позднее, чем через 3 дня после их подачи. В случае, когда возникли неожиданные обстоятельства, можно заранее предупредить, что ты будешь какое-то (не очень долгое) время отсутствовать. Но отсутствовать можно только в редких ситуациях. Если сможешь, то подходишь по двум вакансиям:
1. Контент-менеджеры по галерее.
2. Переводчики.

Foxy-chan, для примера сделай, пожалуйста, картинку к 314-й и 315-й серии. А также для последних двух глав манги. Картинки для манги не должны быть идентичные с теми, которые ставили мы. Требования: объекты на картинке не должны быть слишком мелкие, допустим, не стоит пихать туда 10 персонажей или ставить очень маленьких, почти не различимых для глаза персонажей. Другое требование: картинка должна соответствовать тематике серии или главы. И наконец последнее: по возможности картинка должна интриговать.

Цитата (Foxy-chan)
P.S. Найденные ошибки где постить?Или кому присылать?

Ошибки присылать желательно в эту тему. Или в ЛС, но лучше всё же сюда.

s@kura12, по видеороликам. Найди, пожалуйста, 5-10 качественных видеороликов у нас в разделе и пришли на них ссылки. Так можно будет определить, можешь ли ты отделять качественные ролики от остальных.
По FAQ и ошибкам. Недостающие картинки или грамматические ошибки найдены в 6 вопросах в FAQ. За такого типа исправления (поверхностные, требующие минимум времени) ставлю по 1 премиум баллу за 3 вопроса. Итого: +2 премиум балла. А вот за переделку ответов на вопросы (перезаливку картинок) буду ставить по 2 премим балла за каждый вопрос.
По созданию официальной группы сайта. Аналогичные вопросы, что и для предыдущей желающей:
У тебя был опыт в создании и раскрутке групп на меиле ?
Есть какой-то примерный план по развитию группы?
Что будешь добавлять в группу?

По проверяющим вакансии. Проверять какие-то вакансии тебе пока, думаю, рано. Но есть другое предложение: искать старые заявки (за последних месяца 3), которые не были проверены, писать тем людям и спрашивать, хотят ли оно ещё работать по тем вакансиям, на которые подавали.

Цитата (s@kura12)
Сорри, не поняла о каком кода ты говоришь?)

HTML-код)

Цитата (Lоrana)
"В" пропущена)

Спасибо) Исправил.

Цитата (Lоrana)
Light,
Цитата (Light)
Искать баги, битые ссылки, некачественные материалы и т.п. на сайте и сообщать сюда.

Может тему для этого создать?..

Пока пусть будет задание в специальных миссиях.

Цитата (Lоrana)
Цитата (Lоrana)
Это тоже могу делать.

Уже делаю) Вот:
Нехватает нескольких страниц:
В этой главе не отображаются несколько страниц(6 штук).
http://fan-naruto.ru/load/glava_479_polnostju/15-1-0-485
В этой главе то же самое.(9 штук)
http://fan-naruto.ru/load/glava_478_polnostju/15-1-0-475
Здесь 10 страниц.
http://fan-naruto.ru/load/glava_480_polnostju/15-1-0-493
А здесь 14.
http://fan-naruto.ru/load/glava_481_polnostju/15-1-0-500
9 штук.
http://fan-naruto.ru/load/glava_485_polnostju/15-1-0-553
12 стр.
http://fan-naruto.ru/load/glava_484_polnostju/15-1-0-542
8 стр.
http://fan-naruto.ru/load/glava_483_polnostju/15-1-0-535
11 стр.
http://fan-naruto.ru/load/glava_482_polnostju/15-1-0-505

Можешь перезалить недостающие страницы, если объясню как, чтобы за каждую главу по 1 премиум баллов поставить?

Цитата (LUIZA_0001)
Куда мне выложить описание серии и манги? Я пыталась стать копирайтером, но мне еще не ответили. Может, вспомните про меня. Завтрашняя серия подойдет?

Прямо сюда. К последним трём главам манги и сериям.

Цитата (Эйвэйн)
Не уверена, что подхожу, но могу попробовать помочь

В проверке каких вакансий и почему именно в них? Например, для проверки художников нужно уметь хорошо рисовать и грамотно оценивать творчество другие, для проверки эдиторов, нужно хотя бы чуть-чуть понимать в эдитинге и т.д.

Цитата (s@kura12)
Прошу прощения, но у меня во многих статьях не показываются картинки в описаниях. Это баг или что-то у меня? Прошу посмотреть:) http://fan-naruto.ru/publ/7-3-2

Это не баг, в разделе статей много таких статей. Все картинки к этим статьям придётся перезаливать. Информация про статьи известная мне, но за поиск и напоминание ставлю ещё +1 премиум балл)

Free_Phoenix, можешь составить краткое описание для последних трех глав манги и серий? А также сделать для них картинки в шапку. Как я уже писал выше, вот требования: объекты на картинке не должны быть слишком мелкие, допустим, не стоит пихать туда 10 персонажей или ставить очень маленьких, почти не различимых для глаза персонажей. Другое требование: картинка должна соответствовать тематике серии или главы. И наконец последнее: по возможности картинка должна интриговать.

Цитата (-horan)
Хочу попробовать, но можно мне выдать что-нибудь для примера работ?

Для начала, возьми любую страницу манги на английском и на русском и сделай эдитинг.

-horan, по проверяющим в вакансиях: какие именно вакансии ты хотела бы проверять и почему ты считаешь, что ты бы могла их проверять?

Цитата (-horan)
какие разделы?

Почти во все.

lonely_flower, Lady_Креведко, по поводу модераторов форума. Был ли опыт модерирования? Как много времени сможешь удалять работе в в неделю (примерно)? Какие разделы форума интересны? Смотришь ли последние серии аниме и читаешь ли последние главы манги?

Цитата (s@kura12)
Ведиоролики ведь считаются, верно?)

Конечно. Ссылок всего 18, но не понимаю, зачем удалять первое видео, поясни. За каждые 3 найденных ролика ставлю по одному премиум баллов. В итоге: +6 премиум баллов за работу, спасибо)

Проверены задания до 19-го поста включительно. Остальные проверю в ближайшее время.
Всем участвующим большое спасибо за то, что делаете сайт лучше)


 
-hayauriДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:01 | Сообщение # 41

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Цитата
Найди, пожалуйста, 5-10 качественных видеороликов у нас в разделе и пришли на них ссылки. Так можно будет определить, можешь ли ты отделять качественные ролики от остальных.

Не совсем поняла для чего это, но сейчас посмотрю^^
Цитата
По проверяющим вакансии. Проверять какие-то вакансии тебе пока, думаю, рано.

По вакансии "художник" нельзя? Увлекаюсь рисованием уже давно. Думаю, оценить работу смогу)
Цитата
Но есть другое предложение: искать старые заявки (за последних месяца 3), которые не были проверены, писать тем людям и спрашивать, хотят ли оно ещё работать по тем вакансиям, на которые подавали.

Хорошо, сейчас посмотрю)
Light, за баллы спасибо)
[off]Как-нибудь позже скину еще видеоролики:)[/off]

Добавлено (03.06.2013, 13:01)
---------------------------------------------
Light,

Цитата
Сделать новые картинки в разделе FAQ кантинки к вопросам: 1, 18, 19, 25.

Могу сделать)
Цитата
но не понимаю, зачем удалять первое видео, поясни.

Сорри, у меня это видео сначала несколько секунд показывало, а потом конец. Сейчас все нормально)


Я писала насчет модератора форума... Или здесь мне тоже рано?


 
LоranaДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:08 | Сообщение # 42

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Можешь перезалить недостающие страницы, если объясню как

Да, могу.


 
byhinatauchihaДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:17 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
Light, опыт есть. Решила, что в группе буду сообщать новости сайта, картинки, цитаты героев. Админов в группе двое. Напиши, с чего начать и как оформить. Я все сделаю, затем приглашу людей с данного сайтa.

 
-hayauriДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:38 | Сообщение # 44

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Цитата
Найди, пожалуйста, 5-10 качественных видеороликов у нас в разделе и пришли на них ссылки. Так можно будет определить, можешь ли ты отделять качественные ролики от остальных.

1, 2, 3, 4, 5. Думаю, эти ролики достаточно качественные, нет?:)
Цитата
искать старые заявки (за последних месяца 3), которые не были проверены, писать тем людям и спрашивать, хотят ли оно ещё работать по тем вакансиям, на которые подавали.

Непроверенных заявок было немного... Лс пользователям написала)
--------------------------------------
Чуть позже пришлю ссылки на ролики, которые нужно удалить:)


 
ФиалкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:15 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Был ли опыт модерирования? Как много времени сможешь удалять работе в в неделю (примерно)? Какие разделы форума интересны? Смотришь ли последние серии аниме и читаешь ли последние главы манги?

Была когда-то модератором на одном сайте, но он только развивался, а потом и вовсе удалили его. Так что - нет, или есть, но он незначительный. Могут 1,5-2 часа каждый день. Разделы "Фанфики", "Япония", "Общение", "Философия", "Наука и учеба", есди можно. Если честно, то нет. Но могу почитать и посмотреть.


 
Форум » Архив » Архив тем » Специальные миссии
Поиск:
Дополнительная информация