Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Гении "Death Note"
Гении "Death Note"
DarkGhostДата: Четверг, 17.12.2009, 00:52 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Ukkaron)
А я согласен с Тадаима...ты Gaara_, абсолютируешь всё ею сказанное...ты её не понял...кстати привет))...вот...она ведь не сказала, что их нельзя наказывать...она сказала, с чем я согласен, что человек не обладает никаким правом убивать другого...всё позволено лишь Богу...а раз Лайт таковым не является, то права на убийство у него нет...а к словам:

Нет...Это в полне равноправно её словам...Любой человек в тюрьме - это тоже нарушение свободы...
Просто моя точка зрения совсем иная, чем ваши...(Да, уж такой я плохой))))))) ) Но ничего не могу с этим поделать...) Поэтому тебе и кажется, что я преувеличиваю...
 
0891408189Дата: Четверг, 17.12.2009, 09:25 | Сообщение # 32

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 301

Награды: 2

Репутация: 751
Статус сообщение:
Лайта тоже можно считать гением потому что он на пратижении всех серий убивал преступников а его поймали только через пару лет.

 
ХанзоДата: Суббота, 19.12.2009, 17:45 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 23

Репутация: 2169
Статус сообщение:
Гений — многозначный термин. И на мой взгляд у каждого человека свое определение. L - гений дедукции, он сумел разскрыть кто такой Кира. И если считать Лайта гением преступления. То L его все же превзошел. Он вычеслил его, и если бы не самопожертва Рэм, ради Мисы, Лайт бы сидел в тюрьме. Да и Ниа перехитрил его, и столь легко вычеслил.

 
@Minato@Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:54 | Сообщение # 34

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Я считаю что Гений Лайт.Он просчитывал каждый шаг,каждое действие.Эл тоже гений,но я думаю что лайт более талантливей.
 
АямиДата: Суббота, 26.12.2009, 13:28 | Сообщение # 35

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Л или Лайт для меня сложный выбор но склоняюсь блиде к Элу чем к Лайту Элу не повезло просто напросто из за Рем а так бы он все таки поймал Лайта наеро но я все таки думаю что Эла сложно назвать гением а Лайи может быть этого и заслуживает и каждого своя точка зрения Но по мне Эл гений

 
erunДата: Суббота, 26.12.2009, 16:07 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Аями)
Элу не повезло просто напросто из за Рем а так бы он все таки поймал Лайта

Не думаю, что в таких играх, которые они с Лайтом вели, речь идет о везении или невезении. Все же Рем - это не невезение, а еще один умный ход младшего Ягами.


 
UkkaronДата: Суббота, 26.12.2009, 17:01 | Сообщение # 37

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 1

Репутация: 468
Статус сообщение:
Quote (erun)
Не думаю, что в таких играх, которые они с Лайтом вели, речь идет о везении или невезении. Все же Рем - это не невезение, а еще один умный ход младшего Ягами.

Хм...я не совсем согласен...мол умный ход...он то конечно умный, даже гениальный, но всё же, 100% никто не знал, как поступит Рем...вот...доля везения играла там баальшую роль...)))

 
erunДата: Суббота, 26.12.2009, 18:38 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Ukkaron)
Хм...я не совсем согласен...мол умный ход...он то конечно умный, даже гениальный, но всё же, 100% никто не знал, как поступит Рем...вот...доля везения играла там баальшую роль...)))

Мне кажется, что это все же было очень даже предсказуемо. Лайт уже успел достоточно хорошо понять, как Рем относится к Мисе. Я считаю, что Лайт - не тот человек, который стал бы полагаться на везение в таком важном деле.


 
UkkaronДата: Суббота, 26.12.2009, 19:12 | Сообщение # 39

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 1

Репутация: 468
Статус сообщение:
Quote (erun)
Мне кажется, что это все же было очень даже предсказуемо. Лайт уже успел достоточно хорошо понять, как Рем относится к Мисе. Я считаю, что Лайт - не тот человек, который стал бы полагаться на везение в таком важном деле.

Оно то да, но всё таки Рем - не человек...она Синегами...у них немного другие представления о жизни))) А насчёт Лайта...хм...он человек...он тоже мог ошибиться)))

[off]Эх...давно нас тут не было)))



Сообщение отредактировал Ukkaron - Суббота, 26.12.2009, 19:13

 
erunДата: Суббота, 26.12.2009, 19:37 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Ukkaron)
Оно то да, но всё таки Рем - не человек...она Синегами...у них немного другие представления о жизни))) А насчёт Лайта...хм...он человек...он тоже мог ошибиться)))

Конечно мог) Но это было бы не невезением, а именно ошибкой. Везение может играть некоторую роль, но определяющим фактором успеха Лайта оно, я думаю, все же не явилось)


 
UkkaronДата: Суббота, 26.12.2009, 20:55 | Сообщение # 41

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 1

Репутация: 468
Статус сообщение:
Quote (erun)
Конечно мог) Но это было бы не невезением, а именно ошибкой. Везение может играть некоторую роль, но определяющим фактором успеха Лайта оно, я думаю, все же не явилось)

Ну... с этим не поспоришь...)))

 
ТадаимаДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:02 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
[off]Это конечно к теме не относится^^, но просто очень хотелось показать вам это. Похохотала от души=)

Ах, если бы все было так просто, думаю было бы совсем неинтересно смотреть. Я даже немножко рада, что Лайт оказался проворнее и еще не скоро его поймали.[/off]


 
UkkaronДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:28 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 1

Репутация: 468
Статус сообщение:
[off]Ахаха...угу...смотреть бы было не интересно...ахаха...xDD...шикарно...))))

 
justiДата: Среда, 30.12.2009, 21:06 | Сообщение # 44

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 32

Награды: 0

Репутация: 13
Статус сообщение:
ну гениями был лайт потмоу что тому как он продумал сделать идеальный мир и посвящено пол аниме хотя точнее сказать он был безумным гением XD ваще что такое гения человек который достиг небывалых высот в разных направлениях жизин как лайт к примеру спорт стратегия учёба философия даж=) ну его противник L просчитал и всё-таки выйграл партию он через своё наследие=)
 
fanatkanarutoДата: Суббота, 09.01.2010, 20:42 | Сообщение # 45

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 118

Награды: 1

Репутация: 152
Статус сообщение:
я за Лайта!лайт очень умный,обратите внимание сколько раз он смог убежать от разоблачения Киры

 
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Гении "Death Note"
Поиск:
Дополнительная информация