Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Гении "Death Note"
Гении "Death Note"
kesuekiyumeДата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:06 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 94

Награды: 2

Репутация: 250
Статус сообщение:
L и пара Нир+Мелло эта парочка действительно смогла превзойти L

 
StichДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:47 | Сообщение # 47

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
На мой взгляд здесь много гениев, но я выделю только L. Здравомыслящий, играющий в абанк персонаж. Ну просто слов нет хД

 
МартаДата: Четверг, 11.03.2010, 20:58 | Сообщение # 48

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Два главных умника сериала - L и Лайт. Ну, это и так всем понятно. Хотя, мне бльше по душе L. Все-таки, он был действительно гением, и мысли у него более мирные, чем у Лайта...
 
Сакура_СаскеДата: Пятница, 12.03.2010, 19:58 | Сообщение # 49

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 2

Репутация: 4
Статус сообщение:
Quote (Тадаима)
Кого в этой истории можно назвать Гением? Кто достоин носить подобное звание? И самое главное, почему вы так думаете? Вспоминаем и объясняем свой выбор.

Милло,L,Ниар,Мацуда...
И нашего бога "Ягами Лайта"
 
АнИмЕшКоДата: Среда, 17.03.2010, 19:56 | Сообщение # 50

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Мэлло скорее всего :v
Во-первых первый кто проверил тетрадки ;)
Во-вторых он уже до этого все продумал dry
 
po4tiangelДата: Среда, 24.03.2010, 23:35 | Сообщение # 51

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 253

Награды: 98

Репутация: 939
Статус сообщение:
Все выделяют L... Что ж, герой и врямь самый что ни на есть класный, но всё же мне больше запомнился Лайт. В начале особенно. Потом к концу расслабился он, что-ли... но суть не в этом. Для меня гении - Лайт и Рюзаки. Без вариантов)))

 
SicuMeДата: Среда, 24.03.2010, 23:46 | Сообщение # 52

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Думаю, Лайт действительно гениален. Его подозревал Эл, но так и не вывел на чистую воду. Нир смог разгадать этот долгий процесс с Кирой только с помощью Мелло. Ведь если подумать, над Кирой кропели три умнейших личности, и только "вместе" смогли-таки доказать, кто - Кира. А Лайт всё это время мозговито обходил наши народные умы и тихонько себе занимался очищением мира ^^
Ну и L c N трудно не отметить. Самые умные, безэмоциональные люди, которые вычислили всё-таки обще-народно-любимого Киру. Ну и Мелло - наш любимый шоколадный мафиози ^^


 
Эрго_ПроксиДата: Четверг, 25.03.2010, 21:39 | Сообщение # 53

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Нир ( Михаил фамилию забыл.) благодоря ему Мелло поймал Киру. Он выдаёт себя за злодея и соперничает с Мелло , но благодаря ему ловят Киру. Его характер и привычки мне очень нравятся . К тому же я тоже люблю шоколад.
 
atsushi_noДата: Вторник, 30.03.2010, 05:08 | Сообщение # 54

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Гением назову Лайта, но все-таки до определенного момента. До момента, когда он был ослеплен своим могуществом, за что и поплатился обоймой в грудь от Мацуды... Да и та сцена с подменой тетради в самом конце немного смутила. Фиг поймешь, где настоящая, хоть на обложке пометки делай... Не буду называть Ниа и Мелло гениями из-за того, что один, шоколадофил, использовал крайне жестокие методы, а второй не сделал ничего особенного, просто пройдя по проторенной дороге, оставленной L и Мелло...
 
AkasunaNoSasoriДата: Вторник, 30.03.2010, 15:01 | Сообщение # 55

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Я за L,стопудово,мне кажется,даже объяснять не стоит!Он очень умный,изловил такого ловкого Лайта...И,как говорят многие,все гении со странностями!Под эту характеристику идеально подходит L!Лайт,как я думаю,не достоин называться гением!Он жестокий и бессердечный!Его амбиции его полностью заглотили!

 
erunДата: Вторник, 30.03.2010, 16:12 | Сообщение # 56

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (AkasunaNoSasori)
Он очень умный,изловил такого ловкого Лайта...

Да ну? Как-то он немного уже умер к тому моменту, как его ученики уже смогли Лайта поймать. Что он им помог - несомненно, но и то, что сам, в одиночку он победить не смог - тоже достаточно очевидно.


 
HaynekuДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:20 | Сообщение # 57

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 66

Репутация: 137
Статус сообщение:
Мне кажется Л настоящий гений,а то что Лайт смог его убить лишь везение. Ну и еще Мэлло+Ниа,хотя мне кажется что они это просто Л:2=Мэлло+Ниа

 
Zetsu-ScorpДата: Суббота, 10.04.2010, 21:42 | Сообщение # 58

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 96

Награды: 1

Репутация: 203
Статус сообщение:
Ягами Лайт вот у него мозги это надеже так долго водить копов и L за нос.Я проста в шоке над ним.Он продумывал там такие веще словами не опишеш.Он гени.
 
Minaute_NamikadzeДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:37 | Сообщение # 59

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 11

Репутация: 197
Статус сообщение:
Лайт конечно гений, с этим ничего не сделаешь, но его уверенность в себе подвела его(зачем было кричать что он Кира раньше времени).
Вся его гениальность во многом зависила от везения.


 
Uchiha_IchimaroДата: Пятница, 07.05.2010, 15:51 | Сообщение # 60

Fluder first Level

Группа: Чунины

Сообщений: 503

Награды: 4

Репутация: 1423
Статус сообщение:
Чесно говоря , я конечно же генеем считаю именно Лайта! Но вот его эгоистичность и то что он перестал доверять людям и пологаться на них , его погубило!!! Я считаю так!
 
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Гении "Death Note"
Поиск:
Дополнительная информация