Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Гении "Death Note"
Гении "Death Note"
LeFastДата: Вторник, 03.05.2011, 21:17 | Сообщение # 121

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 118

Награды: 9

Репутация: 340
Статус сообщение:
Quote (watari)
знаешь если не Миса и Рем то Лайт еше долго воевал с Л ом

Да так-то. И чем дольше это затянулось, тем хуже ситуация была бы для Лайта.


 
J_my_nameДата: Вторник, 10.05.2011, 22:46 | Сообщение # 122

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Ну тут я могу назвать много гениев,но выделил бы всё-же Л-а,ибо как тут уже было сказано,если бы не шинигами то Кира бы проиграл.Хотя я даже несогласен что Л проиграл, он выйграл,он уже точно знал что Лайт это кира но только вот неуспел сказать это другим в штабе.
 
zxcvbДата: Пятница, 27.05.2011, 16:12 | Сообщение # 123

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 37

Награды: 1

Репутация: 216
Статус сообщение:
По моему мнению самые гениальные гении это L,N и Лайт особенно Лайт потому что особенно в конце он ох какой гениальный план придумал,но он провалился благодаря N который так же умён :)

 
WatariДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:49 | Сообщение # 124

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Только без споров но Ел гений из Тетради Смерти

 
хокагеконохиДата: Вторник, 14.06.2011, 00:59 | Сообщение # 125

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 18

Награды: 16

Репутация: 21
Статус сообщение:
безсомненно гении в этой истории и лайт и эл и мэло и ниа....элу я считаю было труднее всего-он сдвинул загадку киры с места,исключил всех ложных кандидатов на эту роль и ему больше всех досталось
 
SengokuДата: Вторник, 26.07.2011, 00:28 | Сообщение # 126

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 22

Репутация: 310
Статус сообщение:
Ниа маленький богатый читер х)
 
Ichate995Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:01 | Сообщение # 127

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 125

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (барбарисыч)
а L своей дедукцией переплюнул Шерлрока Холмса.:)

Внесу поправочку :) .Не переплюнул,а переел Шерлока Холмса!

Мне кажется гениями можно назвать Рюзаки и Лайта.Они,в каком-то смысле,были равны.В своей "игре"-"Справедливость",если один нападал(в начальном случае напал Кира),другой отвечал(ответ Кире,от L по телевизору),и делалось это всё умственными и моральными атаками.В конце концов,соперничество привело к серьёзной войне отличавшихся умом личностей.Прирождённая хитрость Лайта всё же обыграла L.В первой победе Киры,в победе над L,хитрость Лайта и могущественность Тетради Смерти сыграли главную роль.Это он,Кира,водил всех за нос с помощью силы,принадлежащей Богам.Здесь уже трудно выяснить кто гений,Рюзаки или Лайт.
Также,Лайт являлся "другом" Рюзаки,Рюзаки ему доверял,считал единственным другом,но что-то ему подсказывало,что перед ним стоит Кира.Наверняка,он отбросил в конце концов,все мысли по поводу того,что Лайт преступник которого он поклялся поймать.Лайт самый настоящий актёр(меня просто бесило когда он говорил,что поймает Киру,ради Рюзаки и остальных >( ),ему легко сделать так,чтобы ему поверили.Вскоре,Нейт всё же поймал столь проблемного преступника.Кира был пойман благодаря умственным навыкам Нира и смекалки Мелло.Только эти наследники L,смогли закончить дело их предшественника(но из-за этого был убит Мелло).Нейт Ривер,более известный под псевдонимом N,стал таким же легендарным детективом что и L.
Лайт,умер от своего божественного своенравия.Он,никому не доверял,убивал каждого человека который смог бы его разоблачить.Это и привело его к провалу.Его самолюбие.
Так кто же гений?Замечательный преступник или обыгравший Шерлока Холмса,Мелло или Нир?Мой ответ таков:Победила справедливость,она победила Лайта.
Гением я назову Эла Лолайта и Нейта Ривера. :v


 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 12.08.2011, 15:21 | Сообщение # 128

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Умозаключения и ход мыслей L вообще не были показаны. Тогда как Холмс всегда по пунктам обьяснял как он дошел до того или иного вывода. Это было похоже на то, будто L просто ко всему догадывается, даже не включая мозг, или ему кто-то инфу сливает. хд
Просто это аниме придумали менее умные люди, чем тот, кто придумал Шерлока Холмса (потому, что Конан Дойль сам был детективом); так же и с их персонажами...
Но не смотря на это, всё же L и Лайт два истинных гения, и это видно сразу. Как лучший ученик Японии и лучший детектив мира не может быть гением? ) Да там много гениев было - вся та школа, где учился L...


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Пятница, 12.08.2011, 15:22

 
Ychiha100Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:34 | Сообщение # 129

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
я считаю что L можно назвать гением ,потому что он очень умный парень и почти поймал Лайта)
Лайта тоже можно считать гением потому что он на протяжении всех серий убивал преступников а его поймали только через пару лет.
 
Sinig@mi)Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:43 | Сообщение # 130

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 100

Награды: 1

Репутация: 250
Статус сообщение:
L-гений, умнее Лайта
 
MilioreДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:05 | Сообщение # 131

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 29

Награды: 1

Репутация: 68
Статус сообщение:
Ну с одной стороны, бесспорный гений это L. Но он погиб, проиграл или нет, вопрос спорный, но все же он умер. Он не сумел сохранить свою жизнь, а значит он где-то просчитался. Само собой, если бы не Рем, у Лайта ничего не вышло бы, но тем не менее факт остается фактом. Так же можно рассматривать как гения и Ниара. Но все равно, как по мне так L круче xD
 
FletchДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:02 | Сообщение # 132

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 441

Награды: 31

Репутация: 712
Статус сообщение:
лайт и л, оба гении

Добавлено (19.09.2011, 18:02)
---------------------------------------------
[off]

Quote (Miliore)
Само собой, если бы не Рем, у Лайта ничего не вышло бы

да, но только это был план Лайта, чтобы Рем убила Л и себя. Так он избавился от двоих сразу
Quote (Sinig@mi))
L-гений, умнее Лайта

в аниме Лайта ловили 3 гения. сначала Л, потом Нир и Мелло. их окружали куча агентов, в то время как у Лайта в союзниках были только идиоты, из-за которого кстати он и слился. Нет, Л небыл умнее Лайта, так же как небыли умней и Нир с Мелло.
 
TоргарДата: Четверг, 22.09.2011, 01:50 | Сообщение # 133

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Quote (Miliore)
Он не сумел сохранить свою жизнь, а значит он где-то просчитался.

Не просчитался-если бы не чувства бога смерти к мисе(что само по себе феномен и идиотизм) то он бы проиграл
Quote (Fletch)
Л, потом Нир и Мелло. их окружали куча агентов, в то время как у Лайта в союзниках были только идиоты, из-за которого кстати он и слился. Нет, Л небыл умнее Лайта, так же как небыли умней и Нир с Мелло.

У Ла было куча агентов,у Лайта была тетрадь,возможность беспалевно шпионить,подставные фигуры и фанаты,которые ради него убили Мэлло и могли бы убить Ниара,Если бы он не обладал всей полнотой информации от Ла.


 
ArtFoxДата: Пятница, 23.09.2011, 22:20 | Сообщение # 134

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 60

Репутация: 611
Статус сообщение:
Quote (Miliore)
лайт и л, оба гении

С этим человеком я согласен.
Лайт и Л оба гения, но Лайт в какой-то степени был умнее.
Но у него была одна проблема - Лайт наивный. В пред последней серии, когда его сообщник подкрался к двери и начал записывать имена Н и др. То Лайт на столько был наивен что на последние секунды он сказал что Н проиграл. Вот в чём была его серьёзная ошибка.




Сообщение отредактировал ArtFox - Пятница, 23.09.2011, 22:20

 
MaxImaLДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:06 | Сообщение # 135

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 159

Награды: 2

Репутация: 41
Статус сообщение:
L, потому что даже умерев он точно знал, что его дело продолжат Near и Mellow(вообщем не проиграл), наверно это можно назвать реинкарнацией...
 
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Гении "Death Note"
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Дополнительная информация