Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Другая концовка
Другая концовка
narutosanДата: Вторник, 10.11.2009, 18:22 | Сообщение # 46

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 47

Награды: 1

Репутация: 173
Статус сообщение:
лайт стал шинигами и бы карал всех преступников от-туда
 
Pain31rusДата: Среда, 25.11.2009, 23:33 | Сообщение # 47

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 10

Награды: 0

Репутация: 32
Статус сообщение:
Лайт стал богом смерти и начял карать приступников но тетрадь могла закончится и он смог ну как нибудь убить ну этого главного синигами и смог подчинить всех богов смерти к себе отменил правила которые гласят если бог будит убивать ради людей он не умрёт а наоборот увеличит свою жизнт воть и всё

Добавлено (25.11.2009, 23:33)
---------------------------------------------
ой ну ладно наверное так сойдёт хотя есть манга я читал там другая концовка лайт не умер

 
(A)Дата: Пятница, 27.11.2009, 18:07 | Сообщение # 48

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 3

Репутация: 35
Статус сообщение:
Не мне бы хотелось чтобы лайт часами не воспользовался листом а потом бы записал имя Ниа и свое
 
@Minato@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:47 | Сообщение # 49

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Я б хотел чтоб Лайт остался жив.И L незаслуживал смерти.
 
ТадаимаДата: Суббота, 12.12.2009, 10:14 | Сообщение # 50

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Мне бы хотелось, чтобы в конце Лайт стал Богом Смерти, ровно как и Миса. Ведь сказал же Рюк: "Даже не надейся, Лайт, что после смерти попадешь в ад или в рай".

 
Shikamaru-sanДата: Четверг, 17.12.2009, 13:09 | Сообщение # 51

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 684
Статус сообщение:
А я бы хотел чтобы и L и Лайт были живы L тоже вместе с Мисой и Лайтом карали бы преступников

 
ХанзоДата: Суббота, 19.12.2009, 17:25 | Сообщение # 52

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 23

Репутация: 2169
Статус сообщение:
Тадаима, посмотри Death Note Director’s Cut Final Conclusion (Death Note Rewrite: The Visualizing God) Лайт стал Богом Смерти.
Я б не хотел чтобы умер L и Мелло. Да и Миса тоже ведь за нее погибли два хороших Бога Смерти, и оказалось что зря. Для Лайта на мой взгляд и так самая легкая смерть, он умер и сам стал Богом Смерти. Я бы его конечно не убивал, а посадил в одиночную камеру на всю оставшуюся жизнь, пускай бы помучился. Есть старая пословица, сражаясь с драконом, не переступи границу, за которой сам превратишся в дракона. А Лайт ее переступил...




Сообщение отредактировал Ханзо - Суббота, 19.12.2009, 17:26

 
BlazeДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:03 | Сообщение # 53

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 0

Репутация: 9
Статус сообщение:
Я бы хотела чтобы L и Лайт подружились=) Чтобы Лайт забыл все что связано с тетрадью.

 
Uchiha_IchimaroДата: Вторник, 02.03.2010, 17:54 | Сообщение # 54

Fluder first Level

Группа: Чунины

Сообщений: 503

Награды: 4

Репутация: 1423
Статус сообщение:
Я бы хотел , чтоб лайт остался жив! Чтоб он убил всех этих копов вместе с этим N , а сам остался жив , взял бы себе глаза бога смерти , а в дальнейшем стал сам богом смерти , только в человеческом обличии , и живущим в мире людей и чтоб миса стала его девушкой и они изменили мир вместе!
 
АнИмЕшКоДата: Среда, 17.03.2010, 20:04 | Сообщение # 55

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Конец аниме и так меня устраивает=)
Правда Миссу жалко
 
LecktraДата: Вторник, 20.04.2010, 15:22 | Сообщение # 56

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 13

Репутация: 105
Статус сообщение:
Я бы убрала нафиг персонажей Мелло и Мэта. Убивают понимайте ли классных парней, а мы - девушки потом слёзы льём, и это не шутка. После просмотра этого аниме, неделя депрессии и психологическая травма. Хотя бы Эла пощадили.. Как так можно? Не понимаю.. На протяжении 25 серий показывать персонажа, его внутренний мир, мечты, мысли.. И раз - нет его, убили. Для этого есть второстепенные персонажи, массовка. dry
 
po4tiangelДата: Воскресенье, 25.04.2010, 08:00 | Сообщение # 57

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 253

Награды: 98

Репутация: 939
Статус сообщение:
Мне бы хотелось, чтоб Лайт смог придумать некий выход из ситуации... и убил Ниа!!! ><
Мне этот персонаж почему-то совершенно не понравился... Ну, и конечно же, чтоб Лайн стал Синигами... с помощью Рюука... и все жили долго и почти счастливо. Аминь.


 
Minaute_NamikadzeДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:46 | Сообщение # 58

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 11

Репутация: 197
Статус сообщение:
Конечно хотелось бы, чтобы Лайт остался жив, ну или стал богом смерти(Хотя разницы никакой, он бы всех поубивал и стал богом нового мира).
Но надо заметить, что он сильно изменился с момента получения тетради, и уже не было тех здравых мыслей, которые наблюдались в первых сериях, так что еслиб его не убили, то он своей "справедливостью" уничтожил бы весь мир.


 
kurtДата: Четверг, 06.05.2010, 12:42 | Сообщение # 59

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 84

Награды: 3

Репутация: 355
Статус сообщение:
Мне очень понравилось это аниме, я смотрел его на одном дыхании, но концовка меня просто убила, тупорылый автор уж очень просчитался, человек, который на протяжении всег осериала в одиночку водил за нос всю полицию, обычных людей, детективов, L'a и даже богов смерти, в последний момент так тупо проигрывает.

Лайт, которого я знал, в последнем противостоянии не стал бы рисковать с этой тетрадью, а вырвал бы сразу, ещё в самом начале, из подлиной тетради лист и приказал писать именно на нём своему помошнику.

 
lizikДата: Суббота, 08.05.2010, 23:17 | Сообщение # 60

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 34

Награды: 12

Репутация: 273
Статус сообщение:
хотелось что бы Мэтт был жив :'(

 
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Другая концовка
Поиск:
Дополнительная информация