Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Архив предположений
Архив предположений
IchigoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:40 | Сообщение # 1

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Как вы думаете, как повернётся сюжет и что нам следует ожидать в следующей главе манги Наруто?




Эта тема переделана под архив предположений, по аналогии с архивом спойлеров. За чем это нужно? Чтобы не плодить множество тем в архиве и при этом сохранять посты пользователей.


 
deadDetectiveДата: Пятница, 11.03.2011, 19:14 | Сообщение # 76

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 1036
Статус сообщение:
Хочу увидеть бой Гаары и Цучикаге против воскрешенных каге... и...... конешно.................... же Какаши!!!!!!!!!!!!

 
EducatorДата: Пятница, 11.03.2011, 23:58 | Сообщение # 77

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Мифуне против Ханзо бой закончиться !!с тереумфальным выиграйшем мифуне и бабушка поможет из готовить противоядие от яда

 
ЖансикДата: Суббота, 12.03.2011, 12:41 | Сообщение # 78

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
До меня начало доходить...) Наруто с Саске вообще не скоро выйдут на боевую арену... Киши, по видимому, хочет, чтобы мы основательно соскучились по ним... Поэтому так и тянет с их появлением.
Битва Мифуне против Ханзо скорее всего закончится, а битва команды Асумы еще растянут на пару глав...


 
MADARA666777Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:11 | Сообщение # 79

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
Жансик, Не думаю битва Мифуне с Ханзо закончится!Я думаю Ханзо очень сильно розазлится!!!
 
4th_HokageДата: Суббота, 12.03.2011, 14:42 | Сообщение # 80

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 628

Награды: 39

Репутация: 1889
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
Наруто с Саске вообще не скоро выйдут на боевую арену... Киши, по видимому, хочет, чтобы мы основательно соскучились по ним... Поэтому так и тянет с их появлением.

А вдруг близится конец? %) Наруто говорил, что когда они будут сражаться они оба погибнут


 
PhoeniX-donoДата: Суббота, 12.03.2011, 16:36 | Сообщение # 81

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Внимание, фанаты Наруто и японского исскуства вообще!

Вы наверное прекрасно знаете что в Японии сейчас не радостные времена из землетрясение и цунами.
Поэтому существует достаточно большая вероятность что следующий выпуск манги не выйдет вовремя и неизвестно выйдет ли он вообще.

Также, англоязычные фанаты аниме и манги, создали ВОТ ЭТУ. Там отмечены члены аниме-, манга- и игройвой индустрии, с которыми удалось связаться посредством Twitter и других соц. сетей, эти люди подтвердили что они живы и здоровы. На данный момент в этом списке нет Масаси Кишимото, но мы следим за развитием ситуации и надеемся на лучшее.

И на последок, немного о грустном. Согласно ЭТОМУ источнику, в результате землетрясения погиб Сатоси Тадзири(Satoshi Tajiri) - японский геймдизайнер, разработчик серии игр, манги и сериала «Покемон». Неизвестно, достоверна ли это информация, потому что официальные источники пока ничего не сообщают, но оснований неверить нет.

 
DjalkhoДата: Суббота, 12.03.2011, 20:09 | Сообщение # 82

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 602

Награды: 12

Репутация: 1642
Статус сообщение:
Надеемся на лучшее.

 
romanticДата: Суббота, 12.03.2011, 23:16 | Сообщение # 83

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 3

Репутация: 423
Статус сообщение:
ду уж надеюсь что все выжили :( и выпуску манги на это не повлияет :)
что же касается продолжения - то
Quote (MADARA666777)
Жансик, Не думаю битва Мифуне с Ханзо закончится!Я думаю Ханзо очень сильно розазлится!!!

а че ему злиться если он уже проиграл и начинает сыпаться :) так что --- он уже в истории как живой так и ЭТшный мертвяк ;)


 
MADARA666777Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:05 | Сообщение # 84

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
ну Мифуне взял его и зарезал!И помни ихняя тело может востоновлятся!
 
Murad185Дата: Понедельник, 14.03.2011, 04:36 | Сообщение # 85

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 0

Репутация: 42
Статус сообщение:
Надеюсь на лучшее
 
ЖансикДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:41 | Сообщение # 86

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Phoeni|X|)
На данный момент в этом списке нет Масаси Кишимото, но мы следим за развитием ситуации и надеемся на лучшее.

Надеюсь, он спасется... Ведь сколько людей молятся на это...


 
ZhassulanДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:49 | Сообщение # 87

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 1

Репутация: 16
Статус сообщение:
да ели Киссимото скончаеться то это может повлеять на выпуски манги так что надеемся на лучшее

Добавлено (14.03.2011, 20:49)
---------------------------------------------
и я наверное думаю что в следуюшей главе будет новая битва, и наверое мифуне просто возьмёт и умрёт а шикаку придумает новую страт егию проти асумы и скажет тем троим

 
ЖансикДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:55 | Сообщение # 88

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Phoeni|X|)
Согласно ЭТОМУ источнику, в результате землетрясения погиб Сатоси Тадзири

Quote (Phoeni|X|)
На данный момент в этом списке нет Масаси Кишимото, но мы следим за развитием ситуации и надеемся на лучшее.

Согласно последним новостям с Твиттера, они живы-здоровы... Но все равно следует подождать...


 
ЗецуДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:31 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Так как Киссимото является творческой личностью, я уверен, что если он выжывет (я молюсь на это) то манга очень сильно изменится, может даже изменится стиль рисунков и темболее закрутка сюжета, потому что такие события, происходящие на твоих глазах, не могут не повлиять на внутренний мир человека, а темболее человека который творит. Т.к. манга идёт от души, то если душа переворачивается то может перевернутся и манга. Тоесть он может начать следующую главу вообще подругому ввести новых героев, а может устроит в наруто Катаклизм как в Wow))). Одно ясно если Киссимото погибнет то наруто ждёт судьба Шамана Кинга (половину сократят и закончут тупым амереканским феналом, а в конце дадут намёк на следуйщий сезон которого не когда не будет) :'(
 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:04 | Сообщение # 90

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Quote (Zhassulan)
да ели Киссимото скончаеться то это может повлеять на выпуски манги так что надеемся на лучшее

Не дай бог)
Quote (Зецу)
Одно ясно если Киссимото погибнет то наруто ждёт судьба Шамана Кинга (половину сократят и закончут тупым амереканским феналом, а в конце дадут намёк на следуйщий сезон которого не когда не будет)

Шаман Кинг закончили ,причём уже давно.В манге ничего не сокращали ,а вот над аниме поиздевались добротно)
Quote (Жансик)
Согласно последним новостям с Твиттера, они живы-здоровы...

Я тоже слышал ,что с Масаши Кишимто всё в порядке.Будем надеяться ,что оно так и есть.
Ладно ,я согласен ждать сколько угодно до выхода главы, только бы Киши был жив и здоров)


 
Форум » Архив » Архив тем » Архив предположений
Поиск:
Дополнительная информация