Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Праздники (В общем поздравляем с праздникам наших пользователей)
Праздники
rtw0wДата: Среда, 04.05.2011, 22:22 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
В общем у меня предложение.Чтобы каждый раз не создавать отдельную тему для поздравлений,можно всё закидывать сюда ^^ Ну эт конечно уже на ваше усмотрение,а теперь приступлю.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`
В этот замечательный день в далёком-далёком прошлом(по просьбе трудящихся не будем уточнять) родилась маленькая,безобидная девочка.Шли годы,она росла,и вот уже дозрела до очаровательной девушки,которая пленит сердца юнош и не только.Я думаю уже все наверно догадались,что сегодня с Днём Рождения я хочу поздравить нашу великолепную и неподражаемую Marit,которая вот уже на протяжении долго времени дарит улыбку и позитив этому форуму,согревает одним своим присутствием и возбуждает мозг при разговоре.
Marit Я желаю тебе прежде всего оставаться такой,какая ты есть.Нежной,местами извращённой(не без этого),понимающей,прекрасной девушкой ^^ Если не будешь изменять сама себе,всё остальное приложится, ещё раз с праздничком!!!




Сообщение отредактировал rtw0w - Среда, 04.05.2011, 22:22

 
MaritДата: Среда, 04.05.2011, 22:31 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
оО а я то думаю где мое ЛС с поздравлением))))
Quote (rtw0w)
нашу великолепную и неподражаемую Marit

ах я прям растаяла)))))
Quote (rtw0w)
.Нежной,местами извращённой(не без этого),понимающей,прекрасной девушкой ^^

неужели я действительно такая растакая????)))))) конечно неменяться я врядли смогу..но обещаю всегда быть такой какая я и есть)))
Спасибо за поздравления!!!!! Правда я не ожидала что их будет стока много))) Народ я вас тоже всех люблю!!!
девченки Сакура - моя жилетка в трудную минуту)))
Анна-Мария и Ленка - люблю с вами пообсуждать все на свете))
Призрак - да несмотря на все наши ссоры я заценила что ты меня поздравил))))
Флаин я все-таки напишу новую главу про Вика когда протрезвею...
Ртвов а после общения с тобой мой мозг выйдет на новый уровень извращенности))))
Еще раз всем спасибо!!!!
Ваша Мари-мари :*


 
s@kyraДата: Среда, 03.08.2011, 14:34 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
Тема перемещена из раздела Общение
Причина: тема не актуалЬна
Переместила: s@kyra


 
Форум » Архив » Архив тем » Праздники (В общем поздравляем с праздникам наших пользователей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация