Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Отклик сюжета аниме в нашей жизни (Анимэ=Жизнь Ели у вас было подобное-отпишиесь)
Отклик сюжета аниме в нашей жизни
MaditachiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:47 | Сообщение # 1

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 8

Награды: 8

Репутация: 396
Статус сообщение:
Бывает что события и взаимодействия с людьми в аниме в точности копируют мою жизнь...
У меня так бывает, постоянно. Очень охота олицетворять себя с любим персонажем Тоби. Тоже бываю глупым, веселым раздолбаем Тоби :D и серьезным, жестким, расчетливым как Мадара. Но все таки в жизни я как Наруто/ТобиЭМадара/Итачи shy . Правда жизни такая: существую я и мой лучший друг. наши отношения в точности повторяют отношения Саске и Наруто. Я пофигист, шумный, дерзкий Наруто, а друг гений Учиха Саске. И даже дело не в гениальности.... У меня много было похожих моментов с анимэ: и безответная любовь к одной прекрасной девушке, которая любит лучшего друга; и вечное соперничество как между Гаем и Какаши(Саске и Наруто); и покалеченная жизнь младшего брата: теперь он ненавидит меня, почти равен по силе и (возможно) вскоре убьет. Много всего(вспомню напишу). Но главное... Это я заметил прочитав главу 538. Может дело не в гениальности моего друга,а сколько в самой его жизни. Увидев пустой, сильный и пронзительный взгляд Саске, я понял, что такой взгляд мне очень знаком. С другом мы часто сходились в поединках. Этот взгляд всегда был с ним когда он побеждал. Наши силы были равны... Но со временем его силы выросла. Это лишь мысли... Но постоянно думаю об этом. Я хочу с ним сразится. Но сильнее хочу просто быть вместе, как раньше. Но он далеко... Он реально как Саске отдалился от меня. А взгляд его... Это лишь отражение такой же истории как и у Саске... Он сирота. И он сильнее многих... Этот человек мне очень дорог... Мог бы сказать : Я его верну!!!
Но нет... У каждого свой путь, своя дорога, своя жизнь... Хотя...

Во общем хочу знать, есть ли у кого повторение в жизни событий данного аниме

 
rtw0wДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:18 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Ох ё... Надо уже и в конце аниме писать "Сюжет является выдуманным,любые совпадения с реальной жизнью случайность"
Нету ничего схожего... Разве,что какими-то чертами на Саске похож,но это мелочи.Жизнь эт тебе не аниме,все проблемы решаются куда проще.


 
PhoeniX-donoДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:37 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Данная тема была перемещена из раздела Общение.
Причина перемещения: Крайне низкая активность в теме.

Переместил: PhoeniX-dono.


 
Форум » Архив » Архив тем » Отклик сюжета аниме в нашей жизни (Анимэ=Жизнь Ели у вас было подобное-отпишиесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация