Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Война и ненависть мира шиноби (В теме обсуждаем все возможные варанты остоновки войны мира)
Война и ненависть мира шиноби
kazimДата: Суббота, 28.05.2011, 12:54 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 54

Награды: 3

Репутация: 44
Статус сообщение:
Мне стало интересно а как бы вы смогли остановить или хотябы предпологаете остоновить войну и воссоздать мир во всем мире? если помнице Джирая говорил :"Я хочу что-то зделать с этой ненавистью каким нибудь способом это остоновить". Например Пейн хотел чтобы все испытали боль что он и создать оружие которое якобо принесет мир но не сработало, наруто пытался тоже что то зделать а как насщет вас? ;)

Добавлено (28.05.2011, 12:54)
---------------------------------------------
от модератора
1) Комментируя чужие посты, придерживайтесь темы. Отклонение считается флудом, в наказание +20%, особым нарушителям бан на 3 дня.
2) Посты из двух слов будут немедленно удаляться. Это не мини-чат - ответы должны быть развернутыми. Несодержательные посты, которые уже начали расползаться по разделам - будут удалены, а их авторы наказаны.
К постам такого рода будет относиться:

Ответы в темах-опросах, представляющие из себя простой список: "мне нравится Цунаде, Темари, Сакура...";
Ответы формата: "я согласен" или "да так оно и было" или "это тоже неплохая техника";
Повторяющиеся посты в одном опросе: (пост 1) "мне нравиться цунаде", (пост 2) "Мне нравиться сакура";
Использование большого количества смайлов, замена смайлами имен персонажей;

 
MakaДата: Пятница, 08.07.2011, 12:46 | Сообщение # 2

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Тема закрыта и перемещена из раздела Наруто Шипуден
Причина: тема не актуальна
Переместил: Мако-чи
 
Форум » Архив » Архив тем » Война и ненависть мира шиноби (В теме обсуждаем все возможные варанты остоновки войны мира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация