Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Конкурс "100 вопросов для Одминэ-сама" (Мы спрашиваем - Одминэ отвечает)
Конкурс "100 вопросов для Одминэ-сама"
PhoeniX-donoДата: Среда, 08.06.2011, 02:59 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Доброго времени суток, дорогие пользователи!
Вы всегда хотели что-нибудь спросить у Одминэ-самы, но боялись? Тогда вам выпал уникальный шанс сделать это сейчас!


Суть конкурса:
Задаем практически любые вопросы администратору сайта - Light'у, а он отвечает.
Авторы лучших вопросов получат подарки от Каге.

Правила конкурса:
1. Каждый участник задавать не более 3-х вопросов.
2. Вопросы оскорбительно характера, слишком личные (можно), а также вопросы, ответы на которые могут повредить сайту - запрещены.
3. Вопросы задаем до 20 июня.



Спрашивайте, не стесняйтесь! ^_^


 
FunGirlДата: Среда, 08.06.2011, 19:46 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
1. Пил на ДР?! =-= да, знаю что не пьешь
2. Вернешь активность, как раньше было?
3. Почему джонины ставят себя выше других, и ведут себя как дети?


 
WatariДата: Среда, 08.06.2011, 20:47 | Сообщение # 32

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Прива С Днем Варенья :* :* :*
1-Сколько заробатываешь на сайте сайт тебе пользу принесет кроме обшения?
2-Кем хочешь быть?
3-Когда я пришел на сайт,то ты наверно думал что я тупой да только честно говори ок?


 
NaokoДата: Среда, 08.06.2011, 21:12 | Сообщение # 33

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 36

Награды: 5

Репутация: 515
Статус сообщение:
Админ - сама,как и все я поздравляю вас с Днём Рождения!)
Мои 3 вопроса :
1)Если бы у вас была тетрадка смерти,что бы вы с ней сделали?
Варианты ответа:
а)Продали бы на ближайшем черном рынке))) (тс - мощная вещь!);
б)Использовали ее в своих целях,чтобы захватить мир,как Пинки и Брэйн)))
в)Избавили мир от преступности,но при этом стали бы сами преступником.
г)Свой вариант ответа.

2)Как,Вы,думаете,создал ли Бог человека или человек появился в процессе формирования жизни на Земле ( прим.после динозавров)?

3)Админ - сама,вы хотели бы создать собственную мангу?Почему?


 
ЛуноДата: Среда, 08.06.2011, 21:49 | Сообщение # 34

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 14

Репутация: 615
Статус сообщение:
-Я тоже хочу спросить!
прогоняю кильку от микрофона ХД
-Здравствуйте Одминэ-сама! С днём рождения вас!
Так начнём пожалуй :)
1. Возьмёте к себе в ученики?
2. На какую профессию обучаешься?
3. А можно четвёртый вопрос?
Спасибо за внимание^^


 
OImikadoДата: Среда, 08.06.2011, 23:01 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 96

Награды: 6

Репутация: 190
Статус сообщение:
1. У тебя есть печеньки ? Я хочу печеньки, даш мне печеньки?
2. Если бы ты владел самой вкусной печенькой , ты бы отдал её мне?
3. А какие печеньки ты кушаешь,пока течет твой любимый кетчуп ?


 
teaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:27 | Сообщение # 36

Gangsta_panda

Группа: Чунины

Сообщений: 725

Награды: 155

Репутация: 2382
Статус сообщение:
Еще раз с Др)
Итак:
1) Обещал много не пить) Сколько выпил вообще?)
2) Как заслуженый внучара хочу спросить...^^ А кто бабушка?) Или придерживаться версии что Деда женат на своей работе?) /мами тоже интересуется)/
3) Какой билет в 9 на истории вытянул?)


 
ЖансикДата: Четверг, 09.06.2011, 11:54 | Сообщение # 37

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
С днем варенья, Женя)
1. Не жалеешь, что тратишь столько времени и энергии на наш сайт?)
2. Как думаешь, если Наруто закончится (о.О), что будет с нами?
3. Какой подарок для тебя лучший?
Ой, такой вопрос был, перезадам)
3. Тебе было жаль Лайта в конце тетрдаки, или ты считаешь, что он получил по заслугам?)




Сообщение отредактировал Жансик - Четверг, 09.06.2011, 20:09

 
ЛайтДата: Четверг, 09.06.2011, 14:27 | Сообщение # 38

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 208

Награды: 30

Репутация: 1224
Статус сообщение:
1) что ты думаешь о нынешнем положений Японий в мире?
2) как ты считаешь, будет ли 2012 год началом НОВОЙ эры?
3) Твоя реакция на несбывшийся "конец света" 21 мая?
 
ShadeДата: Четверг, 09.06.2011, 16:27 | Сообщение # 39

Make Money, Get Pussy :D

Группа: Чунины

Сообщений: 449

Награды: 122

Репутация: 3117
Статус сообщение:
Присоединюсь ко всем тем, кто тебя поздравлял, и сам тебя поздравлю, С Прошедшим Днем Рождения Лайт ^_^
Ну поехали:
1)Я есть у тебя в друзьях в аське, так почему ты никогда не заходишь туда?
2)Сколько тебе обошолся весь дизайн для сайта?
3)Когда нибудь ты передашь этот сайт кому нибудь другому (в наследство)?


Сообщение отредактировал dingo_6200 - Четверг, 09.06.2011, 17:39

 
De@thДата: Четверг, 09.06.2011, 16:35 | Сообщение # 40

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 1

Репутация: 47
Статус сообщение:
1) Что ты подразумеваешь под словом "счастье"?
2) Как ты провёл конец света? xD))
3) Какова твоя цель в жизни?


Сообщение отредактировал De@th - Четверг, 09.06.2011, 16:57

 
WatariДата: Четверг, 09.06.2011, 16:43 | Сообщение # 41

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
De@th, Все же пноятно он же сам сказал http://fan-naruto.ru/news/fan_naruto_uzhe_2_goda/2011-05-18-421



Сообщение отредактировал watari - Четверг, 09.06.2011, 18:09

 
Администратор (Light)Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:56 | Сообщение # 42

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:

Часть 2



hanare
Вопрос: ваша зветная мечта?
Ответ: У меня их очень много.
Вопрос: Какие качества вы цените в человеке?
Ответ: Прежде всего доброту, честность, надёжность, в том числе верность своим обещаниям, не ветреность, разум.
Вопрос: Могли бы отдать свою жизнь за дорого вам человека?
Ответ: За того человека, которого я люблю - да.

kage_sun
Вопрос: ты смотришь канал discovery?? :DDD
Ответ: У меня несколько каналов Дискавери, их все изредка смотрю)

lycekage
Вопрос: как ты школу закончил(ну т.е. экзамены сдал на какие оценки)?
Ответ: Честно говоря уже не помню. Учился я в гимназии, в физико-математическом классе. Если переводить на 5-бальную систему, то ситуация примерно такая: математика и около стоящие точные науки - где-то на уровне 5. Языки я всегда знал плохо и писал не особо грамотно, поэтому где-то 4. Химия, биология тоже где-то 4. Дисциплины, которые требуют только зубрёжки пораграфов с книжки, вроде истории, географии, у меня всегда шли хорошо, на 5, потому что нет ничего легче, чем сесть и выучить параграф.
Вопрос: летом ты куда ездишь отдыхать?
Ответ: Не езжу. Раньше я себе не мог этого позволить по двум причинам: бабушек и дедушек в деревнях у меня нет, только в городе, а денег на путёвки на море родители мне никогда не давали, вместе со мной тоже не ездили. Я привык финансировать свои затраты (телефон, компьютер и т.д.) сам, т.к. карманных денег у меня практически не было, первым моим неофициальным заработком была продажа дисков в лет 14, официальным - работа в неурочное время не небольшую оплату на трудах. Сейчас уже, имея свои финансы, могу себе позволить съездить в какую-нибудь Турцию, но есть вещи более важные, чем путёвка в жаркую страну на отдых, на которые уходят мои деньги.
Вопрос: вы не только смотрите наруто(ну блич, тетрадь смерти и т.д.)?
Ответ: Не только.
Quote (lycekage)
в общем с днём рождения, лайт-сама, пусть этот сайт будет вечен, как ваше сердце и чувства радости )

Спасибо тебе)

Намини
Вопрос: мм, доволен/гордишься своим сайтом ?
Ответ: Не особо горжусь, т.к. знаю, что способен на большее. Но всё же, думаю доволен, что у меня есть такой сайт.
Вопрос: Работа над ним, не мешает личной жизни? Иногда на нём нужно проводить долгое кол-во времени.
Ответ: Как когда, но чаще всё же мешает. Однако мой сайт - это одна из ступенек ведущая к более высоким целям, а если я поставил себе какие-то важные цели и они благие, то я иду к ним напролом.
Вопрос: Появится ли 2й главный админ, который будет тебя заменять на 100%, пока ты не сможешь уделять времени сайту?
Ответ: Пока таких событий не предвидится.

J_my_name
Quote (J_my_name)
ПрывЭт,с днюшкой админ.

Спасибо)
Вопрос: У тебя было пять ёу,два ёу ты отдал мне,сколько ёу у тебя осталось?:D
Ответ: Что такое ёу?
Вопрос: Нравится творчество Элвиса Пресли?
Ответ: Не фанат и не поклонник, а с творчеством этого очень известного человека знаком только поверхностно.
Вопрос: Как ты относишься к истреблению кроликов,в Австралии?T_T
Ответ: Люди совершили ошибку, завезя их в Австралию, где подходящий климат способствовал массовому размножению этих животных и ещё бы чуть-чуть и они захватили мир) Поплатились они за свою ошибку лишением жизни этих самых кроликов. Конечно же, кролики не виноваты, ведь они действуют инстинктивно и знать не знают, к чему может привести их сношение. Но ничего не поделаешь, на данном этапе развития человечества одним из самых подходящий способов решения проблемы является их истребление, если этого не делать, то будет нанесён немалый вред окружающей среде.

terem
Вопрос: ты натренеруещ меня до санина?
Ответ: Стать Саннином можно благодаря большому вкладу в развитие сайта и своим исключительным способностям.
Вопрос: Лайт, а ты создаеш ролики по наруто?
Ответ: Нет.
Вопрос: Какое твое хобби?
Ответ: Раньше было хобби собирать различные монеты. Даже была какая-то арабская монета, которая была выпущена, на сколько я помню, ещё в в начале второго тысячелетия, 1000-е гг.

RayK@ge
Quote (RayK@ge)
С Днём Варенья!!!

Аригато)
Вопрос: Каково это в 19 лет смотреть Наруто?
Ответ: Точно также, как и в 20, 21, 22 и т.д. Среди моей группы есть как минимум 3 человека, которые смотрят Наруто. Жаль, что бытует распространённый стереотип, что аниме - это для детей. Я знаю уже зрелых людей, которые с удовольствием смотрят мульты и при этом являются достаточно хорошими людьми и специалистами.
Вопрос: Как ты относишься к тому, что с 8 июня, отпускные цены на свинину поднялись на 10%?
Ответ: Фиолетово, опустить я их не смогу, а идти на улицу митинговать из-за +10% я не пойду.
Вопрос: Как ты относишься к тому, что в Москве, в четверг, воздух очиститься засчёт дождя?
Ответ: Замечательно, освежились москвичи.

ara_95
Вопрос: а ты читеашь каждый комент.в сайте?
Ответ: Читать каждый не читаю, но при проверке комментариев, просматривать их все глазами приходится.
Вопрос: почему ты создал этот сайт??
Ответ: Как раз об этом я писал в новости, посвящённой Дню Рождения сайта, прочесть историю создания сайта можно здесь под спойлером.
Вопрос: любишь ли ты нас как админ и каге, своих пользвателей и жителей деревней под название fan-naruto как и любили 4 каге жителей своих деревний???
Ответ: Я отношусь изначально хорошо ко всем пользователям, независимо от их возраста, религии, сексуальной ориентации, места жительства, нации и т.д. Вопрос по поводу 4 Каге тебе все же лучше всего задать Масаши Кишимото.

nataramm
Quote (nataramm)
Всем прива! С денюхой ЛАЙТ!

Благодарю, Наташа)

Вопрос: Почему жители нашей страны делятся на москвичей и россиян?
Ответ: В вашей стране, я же не живу в России. И поэтому могу только лишь предполагать ответ. Деление это очень условное и делят так людей далеко не все. Москва - очень большой город, кипящий жизнью, в котором есть своя сложившаяся культура, менталитет, там другой уровень жизни. В Москве сконцентрирована верхушка власти России, там одни из самых престижных образовательных учреждений России, Москву обеспечивают товарами и услугами по своему качеству выше, чем в других частях страны. Из-за этого выделения по перечисленным выше фактором, скорее всего и было придумано брать москвичей отдельно.

Вопрос: Как думаешь миром правят деньги?
Ответ: Безусловно. Приведу несколько цитат по этому поводу:

Тот, кто контролирует количество денег в нашей стране, - полный хозяин всей промышленности и торговли… А когда вы понимаете, что система очень просто управляется, разными способами, несколькими влиятельными людьми на вершине пирамиды, вам не нужно объяснять, как возникают периоды инфляции и депрессий. © Джеймс Гарфилд, убитый президент США.

Пока правительство не восстановит контроль над выпуском валюты и кредитов, и это будет считаться его главной священной обязанностью, все разговоры о парламенте и демократии – пустая болтовня…Как только государство упускает контроль над своими долгами, неважно кто создаёт его законы…Ростовщичество у руля ведёт любой народ к катастрофе. © Вильям Кинг, премьер-министр Канады

Мы благодарны Нью-Йорк Таймс, Вашингтон Пост, журналу Тайм и другим изданиям, чьи редакторы посещали наши собрания и сохраняли верность и обещание не разглашения тайны на протяжении сорока лет. Нам было бы невозможно развивать свой глобальный план, если бы мы оказались под светом прожекторов прессы все эти годы. Но современный мир стал готов к переходу к мировому правительству. Наднациональное господство интеллектуальной элиты и мировых банкиров определенно превосходит самоопределение, имевшее место в прошлое столетие © Дэвид Рокфеллер - в обращении к собранию трехсторонней комиссии, 1991.

Мир управляется не властью, президентом, парламентом и т.д., как успешно вдалбливается в голову народных масс, а главами крупнейший корпораций и банков.

Вопрос: И можно ли жить в таком мире честному человеку?
Ответ: Можно и нужно, ведь сейчас в мире так мало честных людей. Жить в мире, построенном на обмане, очень сложно честному человеку, но если этот человек не только честный, но и обладаем неплохим разумом, то жить вполне возможно. Но всё же честному человеку лучше избегать таких стран, как Россия, Беларусь, Украина и подобных им, а добиваться место жительства в развитых странах, в которых созданы условия для развития и роста честных людей.

Нарина
Вопрос: Ты любишь йогурт? ^^
Ответ: Люблю) Но ел последний раз уже давно.
Вопрос: Сёнен-ай или сёдзе-ай?
Ответ: Не против и того и другого. В сёнен-ай нет, например, анального секса между порнями, как в яое, который меня не каваит, так что для меня этот жанр вполне читаем. Ну а против сёдзе-ай и против юри вообще ничего против не имею.
Вопрос: А третий вопрос обязателен?
Ответ: Нет)

H0NT0R
Quote (H0NT0R)
С днем Варенья!))

Спасибо)
Вопрос: Ты Кира?))
Ответ: =) Нет. И даже не клон Ягами, подражающий ему во всём.
Вопрос: Будут ли еще какие-нибудь проекты, кроме Наруто?
Ответ: Будут.
Вопрос: Куда подевался хентай
Ответ: Клик

flying
Вопрос: Насколько я понимаю, ты администратор не только на этом сайте.А, точнее, у тебя их 2.На каком больше времени проводишь?)
Ответ: На этом намного больше.
Вопрос: Если смотреть на твой ник, то твоё любимое аниме-тетрадка.Почему?
Ответ: Да, но как я уже писал, у меня нет цели полностью копировать рисованного персонажа из аниме, у нас лишь есть общие черты. Тетрадь смерти - пока самое умное аниме из всех, которые я видел с интересным, закрученным сюжетном и харизматичными героями.
Вопрос: Как относишся к нынешней экономической ситуации у нас в стране? Причины, по твоему мнению, каковы?
Ответ: Судя по твоему IP, могу догодаться, что речь идёт о Беларуси. К сожалению, по ряду причин не могу резко высказывать критику в сторону беларусской власти даже здесь.
На 1 января 2011 года совокупный внешний долг Беларуси составил 28 миллиардов 512 миллионов долларов (!) или 52,2% ВВП. Это уже об очень многом говорит. 52% ВВП! Это всей-всей стране нужно работать больше полугода, при этом ничего не получая и не потребляя, только для того, чтобы отдать этот долг. При чём ситуация требует ещё дополнительных кредитов. Сейчас ты сам видишь, какая у нас девальвация, как резко подскочил доллар, вместе с ним цены, а зарплаты тех, кто получает их в рублях, в большинстве ситуаций практически не поднялись. Такой разворот ситуации был предсказуем и проведение выборов состоялось не в срок ,а заранее тоже по вполне очевидным причинам.
Могу сказать, что наша экономическое положение сейчас очень плачевное, говоря проще - мы находимся в глубокой заднице, а чтобы вылезти с неё, потребуется немало лет.

FunGirl
Вопрос: Пил на ДР?!
Ответ: Минеральную воду)
Вопрос: Вернешь активность, как раньше было?
Ответ: Постараюсь, особенно когда от уз учёбы освобожусь и начнутся каникулы.
Вопрос: Почему джонины ставят себя выше других, и ведут себя как дети?
Ответ: Наверно потому, что считают себя лучше других. Группы Джонин добиться нелегко, поэтому частично так оно и есть, многие Джонины куда умнее, трудоспособнее и более развиты, чем среднестатистический пользователь, а частично нет. Неужели есть так много Джонинов, которые ставят себя выше других и ведут себя как дети?

watari
Quote (watari)
Прива С Днем Варенья

Thanks)
Вопрос: Сколько заробатываешь на сайте сайт тебе пользу принесет кроме обшения?
Ответ: Назови сумму, а я тебе скажу больше неё я зарабатываю или меньше. Приносит.
Вопрос: Кем хочешь быть?
Ответ: Тем, кто сделает этот мир хотя бы на частичку лучше.
Вопрос: Когда я пришел на сайт,то ты наверно думал что я тупой да только честно говори ок?
Ответ: Я вообще ничего не думал по этому поводу.


 
-hayauriДата: Пятница, 10.06.2011, 00:43 | Сообщение # 43

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
ПРИВЕТ,Лайт!С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ я тебя поздравляла 100 раз,но всё же С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
мои ВОПРОСЫ!:
1)В каком городе ты живешь?
2)кто ты по нации?)))
3)...я ещё не придумала,придумаю спрошу!))) :v :)


 
krovavaya111Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:25 | Сообщение # 44

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 260

Награды: 119

Репутация: 751
Статус сообщение:
С днем рождения!!!
1Мне очень интересно как тебе пришла в голову создать сайт?
2Как его создавал?
3И как ты его распространил
Прости если надоела своими вопросами

Добавлено (10.06.2011, 11:25)
---------------------------------------------
ой поняла как создал сайт
ну тога вот мой вопрос как повышаются звания?

 
WatariДата: Пятница, 10.06.2011, 12:13 | Сообщение # 45

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
krovavaya111, http://fan-naruto.ru/faq#11 вот тебе помощ

 
Форум » Архив » Архив тем » Конкурс "100 вопросов для Одминэ-сама" (Мы спрашиваем - Одминэ отвечает)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация