Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив » Архив тем » Конкурс "100 вопросов для Одминэ-сама" (Мы спрашиваем - Одминэ отвечает)
Конкурс "100 вопросов для Одминэ-сама"
PhoeniX-donoДата: Среда, 08.06.2011, 02:59 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Доброго времени суток, дорогие пользователи!
Вы всегда хотели что-нибудь спросить у Одминэ-самы, но боялись? Тогда вам выпал уникальный шанс сделать это сейчас!


Суть конкурса:
Задаем практически любые вопросы администратору сайта - Light'у, а он отвечает.
Авторы лучших вопросов получат подарки от Каге.

Правила конкурса:
1. Каждый участник задавать не более 3-х вопросов.
2. Вопросы оскорбительно характера, слишком личные (можно), а также вопросы, ответы на которые могут повредить сайту - запрещены.
3. Вопросы задаем до 20 июня.



Спрашивайте, не стесняйтесь! ^_^


 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 10.06.2011, 23:35 | Сообщение # 46

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
С прошедшим днём Варенья)))
1) Тяжело ли быть админом сайта?
2) Какой ваш любимый персонаж в "Наруто"?
3) Какое время года вы любишь?
Надеюсь я вас не отвлекаю)))


 
geomasterДата: Суббота, 11.06.2011, 02:58 | Сообщение # 47

JUM

Группа: Чунины

Сообщений: 420

Награды: 76

Репутация: 1789
Статус сообщение:
1) Как зовут пользователя на сайте под ником geomaster ? :D
2) А какие подарки я получу "после" выйгрыша этого конкурса? :D
3) Помоги мне, какой вопрос мне теперь тебе задать? :D


 
madara_master_uchihaДата: Суббота, 11.06.2011, 10:25 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 7

Репутация: 672
Статус сообщение:
С ДНЮХАЙ!!!
1) в какой системе вы создовали сайт?
2) Трудно было?
3) Как дела?


 
Администратор (Light)Дата: Суббота, 11.06.2011, 18:20 | Сообщение # 49

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:

Часть 3



Naoko
Quote (Naoko)
Админ - сама,как и все я поздравляю вас с Днём Рождения!)

Аригато)
Вопрос: 1)Если бы у вас была тетрадка смерти,что бы вы с ней сделали?
Варианты ответа:
а)Продали бы на ближайшем черном рынке))) (тс - мощная вещь!);
б)Использовали ее в своих целях,чтобы захватить мир,как Пинки и Брэйн)))
в)Избавили мир от преступности,но при этом стали бы сами преступником.
г)Свой вариант ответа.
Ответ: Искал бы способ, как уничтожить эту тетрадь или отправит в тот мир, откуда она пришла. Как только такой способ был найден - тетрадка было бы уничтожена или возращена в мор Шинигами. Я не давал людям жизнь и не имею право её забирать.
Вопрос: Как,Вы,думаете,создал ли Бог человека или человек появился в процессе формирования жизни на Земле ( прим.после динозавров)?
Ответ: Бог, а точнее та сущность или то явление, которые нами непознаваемо полностью, я его называю Высший Разум, не создавал человека. Богом были заложены запредельно разумная основа и возможно законы, вследствие которых образовываются звёзды, планеты, планеты вращаются вокруг своей звезды, развивается жить и т.д.
Наша теперешняя цивилизация людей не первая на Земле и появилась она по причине, явно связанной с предыдущими цивилизациями. Если же отвечать на более глобальный вопрос - как вообще зародился человек, то, думаю, происхождение человека также непросто, как и этот вопрос и вполне возможно вмешательство кого-то или чего-то в естественный ход животной жизни, по причине чего и появился человек. Возникновение человека от обезьяны - глупая и уже опровергнутая версия, но тем не менее, если такие учителя, которые до исх пор продолжают учить своих учеников тому, что человек появился от обезьяны.
Вопрос: Админ - сама,вы хотели бы создать собственную мангу?Почему?
Ответ: Конечно^_^ Потому что что-то создавать или помогать что-то создавать полезнее и для себя, и для окружающий, чем потреблять уже готовое. В настоящий момент люди из нашего сайта уже рисуют свою собственную мангу.

Луно
Quote (Луно)
-Я тоже хочу спросить!
прогоняю кильку от микрофона ХД
-Здравствуйте Одминэ-сама! С днём рождения вас!

Привет, большое спасибо)
Вопрос: Возьмёте к себе в ученики?
Ответ: Смотря чему ты хочешь научится.
Вопрос: На какую профессию обучаешься?
Ответ: Говоря простым языком - на компы и всё, что с ними связано.
Вопрос: А можно четвёртый вопрос?
Ответ: Правила для всех одинаковы, только три, но четвёртый вопрос возможен, если я на твой вопрос ответил вопросом и этим вопросом должен быть ответ на мой вопрос.

OImikado
Вопрос: У тебя есть печеньки ? Я хочу печеньки, даш мне печеньки?
Ответ: Есть какие-то, но я сейчас точу шоколадные конфеты, а не их.
Вопрос: Если бы ты владел самой вкусной печенькой , ты бы отдал её мне?
Ответ: Я не являюсь большим любителем печенек, так что пожалуй бы отдал)
Вопрос: А какие печеньки ты кушаешь,пока течет твой любимый кетчуп ?
Ответ: Больше предпочитаю немучное сладкое особенно если там есть шоколад. Но это наверно потому, что я совершенно не разбираюсь в печеньках и не знаю какие их них самые вкусные.

Хии-чан
Quote (Хии-чан)
Еще раз с Др)

Спасибо)
Вопрос: Обещал много не пить) Сколько выпил вообще?)
Ответ: Нисколько) И не испытываю к градусом тягу, от чего чувствую себя ещё более счастливым человеком.
Вопрос: Как заслуженый внучара хочу спросить...^^ А кто бабушка?) Или придерживаться версии что Деда женат на своей работе?) /мами тоже интересуется)/
Ответ: Бабушка не анимешница и её нет на сайте, поэтому лучше всего всего придерживаться версии моей страстной любви и брачных уз с работой;) На самом деле очень даже правдоподобная версия с работой, учитывая то время, сколько я провожу в инете на телефоне и за компом.
Вопрос: Какой билет в 9 на истории вытянул?)
Ответ: Я уже не помню, слишком давно это было. Помню только то, что меня даже до конца не выслушали, ибо говорил я по билету столько много, что явно им надоел) и они меня посмешили поздравить со сдачей.

Жансик
Quote (Жансик)
С днем варенья, Женя)

Спасибо, внуча=)
Вопрос: Не жалеешь, что тратишь столько времени и энергии на наш сайт?)
Ответ: Времени и в правду много, но большая часть из него потрачена с пользой, ну а энергии мне ещё на сотню таких сайтов хватит), не смотря на мою лень.
Вопрос: Как думаешь, если Наруто закончится (о.О), что будет с нами?
Ответ: Ну во-первых, оно в обозримом будущем заканчиваться даже и не думает и на то есть ряд причин: сюжету ещё далеко до развязки, не смотря на мысли тех, кто думаю, что вот вот и уже всё; экономически невыгодно заканчивать Наруто, а особенно тогда, когда Япония пострадала от землетрясения и очень нужны финансы. Ну а во-вторых, даже если оно закончится, например, в ближайшие пол года, то закончится, понятное дело, манга, а аниме по ней будет идти ещё около года, этого времени будет достаточно, чтобы перестроить наш проект под другие аниме.
Вопрос: Тебе было жаль Лайта в конце тетрдаки, или ты считаешь, что он получил по заслугам?)
Ответ: Мне было его очень жалко (Мису, кстати, тоже, хоть она и тупила частенько, не кидайте тапками фанаты), ведь цели изначально у него были благие - победить зло, сделать этот мир лучше, даже очень хорошие цели. Но он слишком заигрался и перегнул палку, хотя не имел никакого права распоряжаться человеческими жизнями, ступил на темную сторону, вот и итог.

Лайт
Вопрос: что ты думаешь о нынешнем положений Японий в мире?
Ответ: Уникальная в своём роде страна со своей культурой и мировоззрением. Мне нравится эта страна и она очень удивительная. Только Японцам, живущим на этом клочке земли, приличную часть которых занимают горы и постоянно тревожат землетрясения, удалось буквально за пол века вырасти из обособленной и даже, я бы сказал - отсталой страны, в индустриально развитую державу. Сейчас она ещё более укрепила свои позиции в мире и является одной из самый развитых стран в мире. Мне нравится дисциплина японцев их отношение к работе. Мне нравится их направление развития в области высоких технологий. В настоящий момент японцы - наиболее разумная, очень перспективная нация и будь у неё территория России, она бы горы свернула.
Вопрос: как ты считаешь, будет ли 2012 год началом НОВОЙ эры?
Ответ: Поживёшь - увидишь.
Вопрос: Твоя реакция на несбывшийся "конец света" 21 мая?
Ответ: Я давно уже стебался над этим параноиком, который предсказывал конец света 21 мая,а сейчас перенёс его на 21 октября. Людям свойственно придумывать несуществующие страшилки, а потом самих себя ими же пугать. Даже есть такой календарь, в котором далеко вперёд, для каждого года написан свои конец света.

dingo_6200
Quote (dingo_6200)
Присоединюсь ко всем тем, кто тебя поздравлял, и сам тебя поздравлю, С Прошедшим Днем Рождения Лайт

Благодарю^_^
Вопрос: Я есть у тебя в друзьях в аське, так почему ты никогда не заходишь туда?
Ответ: Я частенько там бываю, но в 99% случаев со статусом "невидим".
Вопрос: Сколько тебе обошолся весь дизайн для сайта?
Ответ: 140$
Вопрос: Когда нибудь ты передашь этот сайт кому нибудь другому (в наследство)?
Ответ: Никогда об этом не думал по двум причинам: оставлять я его не собираюсь, да и некому его передавать.

De@th
Вопрос:Что ты подразумеваешь под словом "счастье"?
Ответ: Душевную гармонию, чувство того, что тебя любят, а ты, в свою очередь ценишь этого человека больше своей жизни, понимание, что ты движешься к своим мечтам, целям и у тебя это получается.
Вопрос: Как ты провёл конец света? xD))
Ответ: Ну уж точно не бегал голышом по улице и не кричал: "я придурок, убейте меня веником" только потому, что живу якобы последний день, судорожно в панике тоже не бился. Провёл точно также, как и любой другой день.
Вопрос: Какова твоя цель в жизни?
Ответ: Увы, сказать я этого не могу, но цель эта очень и очень большая, она построенная из множества более мелких целей, которые подведут меня к основной и не та, о которой я писал когда-то в теме "цель жизни". Могу лишь только сказать, что она отличается от большинства целей жизни других людей. Меня совсем не устраивает мышление вроде "получить хорошее образование, сделать детей, получить хорошую работу...", я решил пойти другой дорогой, которая намного рискованнее и труднее.

s@kura12
Quote (s@kura12)
ПРИВЕТ,Лайт!С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ я тебя поздравляла 100 раз,но всё же С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

101 раз спасибо)
Вопрос: В каком городе ты живешь?
Ответ: В Гомеле.
Вопрос: кто ты по нации?)))
Ответ: Наполовину украинец, наполовину беларус.

Quote (krovavaya111)
ну тога вот мой вопрос как повышаются звания?

[Клик]


 
Naruto0Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:48 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 11

Репутация: 306
Статус сообщение:
Одминэ-сама с прошедшим Днем Рождения!!!
мой первый вопрос:Какое ты посмотрел первое аниме?
2)Как ты понял что хочешь заниматься компами?
3)И как ты проводил свой прошлый день рождения?


 
WatariДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:34 | Сообщение # 51

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Можно мне и опять с прошедшим День Рождением :*
:* :*
Лайт-сан если я буду открыть свой личный сайт то поможетевы мне.
И сколько заробатываете на сайте можно делать такие деньги 1000-2000 рублей.
Скажи честно ты ненавидишь Ватари или Ел ,если честно кого ненавидишь на сайте или не очень любишь .




Сообщение отредактировал watari - Вторник, 14.06.2011, 00:51

 
neji_sai_sempaiДата: Суббота, 18.06.2011, 20:23 | Сообщение # 52

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
1)Как ты создал отличный сайт в довольно раннем возрасте, кто повлиял на тебя в этом?
2)Обьективна ли была оценка твоей работы, оцененная пользователями и собой?
3)Как ты делишь свою личную жизнь и Интернет?


 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 21.06.2011, 01:57 | Сообщение # 53

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:

Часть 4



kakashi_aziza_hatake
Quote (kakashi_aziza_hatake)
С прошедшим днём Варенья)))

Аригато)
Вопрос: Тяжело ли быть админом сайта?
Ответ: В зависимости от того, как ты работаешь и как много дел у тебя кроме администраторства. Я же сам себе начальник и сам устанавливаю себе план работы. Вот например сейчас, когда очень много времени забирает учёба + личная жизнь, времени на сайт почти не остаётся, а хочется много-много-много чего сделать, строишь планы "ну вот, если позволит время и будет желание, сегодня напишу в развитие сайта, выложу весь план развития во всей его полноте и комменты все проверю, призы возобновлю за лучшие из них", "вот завтра это сделаю", но всё не получается и не получается, потому что времени на это надо немало. Поэтому в данный момент можно сказать, что сложно, приходится ждать наступления сессии, ну а там дальше уже по-больше время будет, значит и намного легче станет.
Ещё зависит сложность работы от отношения к сайту. Сайт может быть как развлечение, а может быть объектом неустанной работы. Вполне очевидно, что во втором случае работать намного сложнее, но и результат тогда будет намного выше.
Вопрос: Какой ваш любимый персонаж в "Наруто"?
Ответ: Я как раз здесь о них и писал.
Вопрос: Какое время года вы любишь?
Ответ: Зиму.

geomaster
Вопрос: Как зовут пользователя на сайте под ником geomaster?
Ответ: "Имя: Jum" - видимо пользователь под ником geomaster хочет, чтобы его называли именно так)
Вопрос: А какие подарки я получу "после" выйгрыша этого конкурса?
Ответ: С таким вопросом тебе прямой путь к инициатору конкурса)
Вопрос: Помоги мне, какой вопрос мне теперь тебе задать?
Ответ: Отвечаю на все вопросы совершенной любой тематики, от кактусов до секса.

madara_master_uchiha
Quote (madara_master_uchiha)
С ДНЮХАЙ!!!

Благодарю
Вопрос: в какой системе вы создовали сайт?
Ответ: Юкоз.
Вопрос: Трудно было?
Ответ: Создать сайта в юкозе легче простого. Другое дело, его раскрутить, развить и держать на плову даже тогда, когда времени на него ну совсем нет.
Вопрос: Как дела?
Ответ: Превосходно

Naruto0
Quote (Naruto0)
Одминэ-сама с прошедшим Днем Рождения!!!

Спасибо^_^
Вопрос: Какое ты посмотрел первое аниме?
Ответ: Покемоны ещё в детстве, когда был совсем мал.

Вопрос: Как ты понял что хочешь заниматься компами?
Ответ: Когда я первый раз, может быть в лет 6, сел за комп поиграть в какую-то старенькую на данный момент игрушку, мне объяснили что и как и мне жутко понравилось. Потом, когда я иногда ездил к своему двоюродному брату, который учился как раз тогда на компы и ко второму, у которого тоже был комп, то не было не одного раза, чтобы я не попросил сесть за комп поиграть) Уже тогда я почувствовал, что меня прямо магнитит к компам.
Также, на тот момент в моём микрорайоне было аж три компьютерных клуба. И вот однажды, мой друг детства Андрей, позвал меня с собой в этот компьютерный клуб. Никогда до этого я там не был. Но позвал не поиграть, а посмотреть, как играют), в том клубе разрешалось смотреть, если людей было не очень много. Позже я начал посещать этот клуб время от времени. Т.к. денег карманных почти не было, того, что мне давали тогда раз в месяц, хватало примерно только на 4 часа игры, играл вместе с друзьями или зарабатывал продавая диски.
На тот момент мне было лет 11-12. Но зарабатывать официально продавая стоя у прилавка, учитывая мой возраст, я не мог, меня бы не взяли на работу, была другая система. У моего друга Дениса мама постоянно с работы приносила всякие игровые диски, их было много и не во все из них он играл. Мы договорились с Денисом, что я нахожу в своём кругу общения людей, которые заинтересованы в покупке дисков, продаю им диски с играми за более выгодную цену, нежели в магазина и часть беру себе, а часть отдаю ему. Можно сказать, это был мой первый партнёр по бизнесу=)
Летом, во время летних каникул, кроме того, что ходил купаться, играл в футбол и просто тусовался на улице с друзьями, я сидел довольно часто в этих клубах. Сидел обычно с утра до обеда, когда друзья ещё спали и никого на улице не было. Постепенно научился играть, ну а дальше даже обзавёлся собственной мышкой, носить собственную хорошую мышу было неким таким стилем у геймеров) Я никогда в то время не отличался особо хорошей игрой в стрелялки, для них нужно было много практики, а приходилось играть мне не так уж и много. А вот в стратегии играл довольно не плохо. Играли в Warcraft 3, играли на развитие и в DDay, в те времена эта было мега-популярная карта, это сейчас в последние годы Дота отвоевала львиную долю и DDay стал неактуален, играл в RedAlert 2, в Героев 3 и т.д. Любил также серию игр GTA, как и большинство малолеток и не только малолеток в то время=)
Таким образом, можно сказать, первое моё знакомство с компьютером началось с компьютерных игр. Уже тогда, где-то в душе я чувствовал, что компьютеры - это моё. Позже, в лет 13, двоюродный брат отдал мне свой старый Pentuim-MMX. Учитывая то, что на дворе стоял год 2005-й и у большинства из тех, кто имел комп, были 3-е и 4-е пни, мой комп был безусловно слаб. Но это было намного лучше, чем ничего и к тому-то же он тянул Героев 3, RedAlert 2 и прочие игрушки, не требующие много системных ресурсов=) Боже... как тогда меня магнитило к этому компу, но родители установили часовой лимит для моего времяпровождения у компа и сутками я сидеть за ним не мог...)
Ясен пень, что компьютер имеет свойство ломаться. В отличии от большинства своих сверстников в те старые добрые времена, я никогда не боялся лазить по компу, что-то устанавливать, что-то удалять, в общем изучал его в полной мере. Не обходилось и без поломок, в основном они были несерьёзные - программные, вроде "винда не врубается", но тогда для меня это было очень серьёзная поломка) По-началу звонил брату или просил знакомых помочь, починить. Однако, прошло совсем немного времени и я научился переустанавливать винду и справляться с подобными поломками сам. Затем стал помогать чинить компьютеры друзьям и знакомым. Друзьям и подругам, ясно дело, чинил за просто так, а когда узнало немного больше народу, что я разбираюсь в компьютерах, то иногда перепадали кое какие деньги, если приходилось помогать достаточно незнакомым людям.
Примерно в возрасте 14 лет я уже чётко определился, что дальнейший мой род занятий будет связан с компами. Так оно и вышло. И ничуть об этом не жалею, компьютеры - это наше настоящее и будущее. Это та отрасль, вокруг которой крутятся немалые деньги и много выдающихся умов. За того же SEO-оптимизатора предлогают на weblancer до 10000$/мес. Но всё же лучше работать на себя и создавать что-то своё, тогда перспектив больше.

Вопрос: И как ты проводил свой прошлый день рождения?
Ответ: Думаю, что хуже, чем этот

Quote (watari)
Можно мне и опять с прошедшим День Рождением

Спасибо, watari) Только ты уже переборщил с вопросами.

Quote (watari)
Лайт-сан если я буду открыть свой личный сайт то поможетевы мне.

Учитывая твои теперешние знания в области сайтостроения, точнее их отсутствие, я тебе советую не спешить с собственным сайтом, ибо ничего стоящего с этого не выйдет.

Quote (watari)
И сколько заробатываете на сайте можно делать такие деньги 1000-2000 рублей.

Больше зарабатываю.
Если ты хочешь открыть свой сайт только для заработка, не имея в этой сфере знаний, тем более не советую этого делать, т.к. ничего ты на нём не заработаешь, а только будешь засорять интернет. Не в обиду сказано.

Quote (watari)
Скажи честно ты ненавидишь Ватари или Ел ,если честно кого ненавидишь на сайте или не очень любишь .

Нет таких, кого я ненавижу на сайте.

neji_sai_sempai
Вопрос: Как ты создал отличный сайт в довольно раннем возрасте, кто повлиял на тебя в этом?
Ответ: Как раз об этом я писал в новости, посвящённой Дню Рождения сайта, прочесть историю создания сайта можно здесь под спойлером.
Вопрос: Обьективна ли была оценка твоей работы, оцененная пользователями и собой?
Ответ: Смотря какими пользователями. Как-то не спрашивал оценку своей работы, да и неважна она мне, по двум основным причинам: 99% людей на сайте не знают всей моей работы на сайте, ибо не вся работа видна глазу и поэтому не смогут именно объективно оценить мою работу на сайте, а вторая причина в том, что я делаю сайт не ради оценки или похвалы, а для людей.
Объективна ли моя оценка самого себя я не могу сказать, потому что чтобы определить объективность моей собственной оценки, нужно посмотреть на меня глазами другого человека, который будет разбираться в ведении сайтов не хуже меня и понимать мою работу.
Вопрос: Как ты делишь свою личную жизнь и Интернет?
Ответ: В зависимости от того, что важнее. Могу сказать, что личная жизнь бывает важнее чаще.


 
geomasterДата: Вторник, 21.06.2011, 03:30 | Сообщение # 54

JUM

Группа: Чунины

Сообщений: 420

Награды: 76

Репутация: 1789
Статус сообщение:
Quote (Light)
"Имя: Jum" - видимо пользователь под ником geomaster хочет, чтобы его называли именно так)

да и я очень хотел бы чтобы меня так называли бы а Геомастер это просто на онлайнРПГ играх )


 
PhoeniX-donoДата: Вторник, 21.06.2011, 12:05 | Сообщение # 55

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Прием вопросов окончен.


 
Форум » Архив » Архив тем » Конкурс "100 вопросов для Одминэ-сама" (Мы спрашиваем - Одминэ отвечает)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Дополнительная информация