Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Вернёт ли Наруто Саке? (ваши мнения и соображения по этому поводу!)
Вернёт ли Наруто Саке?
Rikudo_SanninДата: Вторник, 28.06.2011, 19:21 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 3

Репутация: 161
Статус сообщение:
Вернёт ли Наруто Саке? Хочет ли Саске вернуться? и друзья ли они до сих пор? высказываете всё по этому поваду

 
(БыК)Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:09 | Сообщение # 2

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 294

Награды: 47

Репутация: 262
Статус сообщение:
я думаю что вернёт !! или пойдет к саске в акацуки! :v

 
-neji-Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:22 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 90

Награды: 2

Репутация: 126
Статус сообщение:
(БыК), я думаю так же
 
deidarikДата: Вторник, 28.06.2011, 20:48 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 1

Репутация: 14
Статус сообщение:
Quote (Rikudo_Sannin)
Вернёт ли Наруто Саке? Хочет ли Саске вернуться? и друзья ли они до сих пор? высказываете всё по этому поваду

Странно это говорить,но я думаю,что всё-таки Саске вернётся в Коноху,только другим способом.
Наруто,сказавший в 216 серии,что команда 7 скоро будет смеяться вместе.Наруто это говорил,с верой и надеждой.Слова Наруто-это шанс Саске.При этом я представляю себе такую концовку:Саске лежит весь израненный,на пути встретить свой нелёгкий конец,по имени-смерть.Возле него,Наруто,еле выдерживает слёзы.Подбегают Сакура,Какаши и все кто знает этого парня,готовящегося умереть,подбегают и те,кто считали его преступником и предателем.Но Наруто отказывался в это верить.Он знал,в Саске ещё остался лучик,того не гаснущего света.И верил своим словам.Перед своим уходом,из этого мира,Саске говорит прощальную речь,раскаиваясь во всём что сделал:"Я жил всё это время,веря себе и признавая практически все свои поступки за правильные.Я не слышал,тех слов о дружбе и мечтаниях о светлом будущем,полном радости.Я думал лишь о ненависти и мести.Но теперь,я понял. Нужно научится прощать,всё это бы случилось.Ещё я многое понял о настоящей дружбе.Я потерялся,а друг меня нашёл и вытащил из этой проклятой бездны.Наруто,спасибо.И простите меня все,кому я причинил боль.Прости и ты,Сакура."Куноичи,была неподалёку от Саске,и тихо сдерживала слёзы.Она не могла поверить,он скоро потеряет жизнь."Мы тебя уже давно простили"-сказал плачущий Наруто."Спасибо вам всем!"-выговорил последние слова Саске.Тем,кому он был дорог,эти слова прозвучали как-будто эхом.Саске закрыл глаза,и услышал свою последнюю мысль:"Прости и ты меня,брат.Я умру,но увижу тебя!"Последний вздох,чьи то крики и слёзы,но для Саске наступил конец. :'(
Ну,вроде так.У меня так и фантазия проснулась,что не могла удержатся,не описать свои мысли по поводу этого.(P.S.Всё что здесь написано,принадлежит человеку,со взбесившейся фантазией) :D


Сообщение отредактировал deidarik - Вторник, 28.06.2011, 20:49

 
Liador13Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:52 | Сообщение # 5

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Подобная тема уже существует.

 
KaelДата: Вторник, 28.06.2011, 22:39 | Сообщение # 6

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
есть несколько вариантов
Наруто достучится до Саске и вернет его в Коноху
Саске не вернется в Коноху но станетее зоюзником
кто то из них погибнет, а мож и оба погибнут
есть вариант что концовка будет как по книге Джирайи, Минато и Нагато тоже себя представляли в роли главного персонажа, када наруто ушел тренироватся на гору Мебоку рассказывали более подробно, хотя там 5 мин вроде всего...
 
Rikudo_SanninДата: Вторник, 28.06.2011, 22:53 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 3

Репутация: 161
Статус сообщение:
я например думаю что саске невернётся в коноху!!

 
LeeoneДата: Вторник, 28.06.2011, 23:56 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 1

Репутация: 318
Статус сообщение:
deidarik, неплохая фантазия)

 
MakaДата: Среда, 29.06.2011, 07:06 | Сообщение # 9

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Тема закрыта и перемещена из раздела Наруто Шипуден
Причина: повтор
Переместил: Мако-чи
 
Форум » Архив » Архив тем » Вернёт ли Наруто Саке? (ваши мнения и соображения по этому поводу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация