Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив тем » Special for Woodcutter (Хлеб и зрелища)
Special for Woodcutter
Администратор (Light)Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:15 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Захожу сегодня утром, смотрю в чат и вижу следующее:



Улыбнуло то, с каким упоением ты писал мне ответы в чате, зная, что я уже ушёл) Ну да ладно, не будем об этом, постораюсь написать сей пост без стёба.

Из того, что я прочитал, я могу сделать как минимум 3 вывода:

1. Ответы, направленные мне, ты писал вовсе не мне, а для того, чтобы утвердиться в глазах FunGirl и всех, наблюдавших за этим спором, да и возможно и самоутвердится. Самое интересное в том, что писать в ЛС ты мне не стал и даже про чат нигде не напомнил. Говоря простым языком - насрал за спиной.
2. Спор со мной тебя сильно задел, раз ты уже прибег к столь низким методам за моей спиной.
3. Исходя из того, что ЛС на эти темы ты мне не пишешь, а наш личный спор переносишь в массы и оправдываешься перед другими, говоря что Лайт только и хочет тебя в чем-нибудь обвинить, а ты сам такой правильный и идеальный, общаться 1 на 1 ты не хочешь, а общаешься исключительно публично.

Ну что ж, давай тогда общаться публично, собственно, для этого тема эта и была создана.

Теперь обо всём по порядку.

Если в споре о шапке ещё можно допустить какое-то моё неправильное видение происходящего, то дальше на твои действия у меня примерно такая реакция "O_o wtf?", это не похоже на того Вуди, которого я знал, а напоминает какого-то юного-юного зелёного молодого человека.



Несмотря на моё предупреждение, что если хочешь продолжать спор о шапке, пошли во флудилку, ибо и так уже кучу оффтопа, ты продолжаешь спорить и получаешь замечание. В чате ты у меня просишь снять замечание, аргументируя это тем, что я совсем не умею давать замечания, оно дано не заслужено и вообще носит личный характер (до сих пор непонятно, как оффтоп, не выдуманный, а реальный перебор с оффтопом в теме, то бишь нарушение правил сайта, может носить личный характер), я говорю тебе, что снять замечание не могу и вместо того, чтобы понять это, ты начинаешь спорить со мной, придумывая совершенно нелепые и глупые отговорки, так продолжается буквально до тех пор, пока я не ухожу спать:



У тебя на всё есть свои отговорки, только мастер придумывать отговорки, очень редко бывает мастером в чём-либо ещё. Не важно, как ты назвал моё тебе предупреждение в теме "предложения". Больше тебе скажу - я мог и вообще не давать тебе предупреждения. Если ты человек взрослый, самостоятельный и воруешь в магазине килограмм печенья, то скорее всего, что никто тебе предупреждения давать не будет, а если словят, то заплатишь штраф, кароче говоря - понесёшь какие-то наказание. Предупреждения на сайте придуманы или для новичков, которые совсем ещё не освоились, или для редких случаев (например, человек уже довольно давно на сайте, но никогда не добавлял видеоролики, а тут захотел добавить и накосячил немного в одном-двух роликах) или для идиотов, которые просто не понимают, что делать можно, а что нельзя. Если хочешь, я теперь всегда буду писать жирными буквами: "Ты нарушаешь правило такое-то".
Вуди, пойми, если бы я хотел тебя забанить, я бы давно уже тебя забанил, для этого достаточно кликнуть несколько раз мышкой. Я начал тратить на тебя много времени, объясняя, по сути элементарные вещи и если раньше мог пропустить какое-то нарушение, то сейчас перестал закрывать глаза на видимые тобой нарушения правил. Ты просто на просто нарушил правила сайта, за что и получил замечания, поэтому перестань фантазировать вроде этого: "Может ещё раз забанит, если совсем уж обиделся." Эти замечания совершенно не относятся к обиде, а личный характер иногда может носить замечание "Неуважение администрации", которое, кстати, ты мог уже получить, но никак не замечание за оффтоп.

Спор с шапкой сайта я не воспринимал, как личную обиду и вообще не воспринимал как что-то враждебное, спор как спор, из-за разности точек зрения. Как обиду я не воспринимал и спор в чате. Единственное что, меня раздражает то, когда люди забирают кучу времени по каким-нибудь пустякам. Тебя же, как я вижу, это здорово задело. Так вот, солнце моё (знаю, что ты не солнце, знаю что не моё и сказано это не из-за пафоса, просто не смог подобрать более подходящее слово), если ты держишь на меня обиду из-за такой фигни, то прости глупого, ничего не понимающего и даже не умеющего правильно ставить замечания, админа XD
Замечу, что ты первый человек за всю историю сайта, с кем я так нянчусь, оправдываюсь и даже извиняюсь. Хотя мог бы уже давно опустить ниже плинтуса хотя бы за то говно за моей спиной и выкинуть с сайта.

Так для чего я это всё пишу? Почему бы мне вообще на это всё не забить, а в следующий раз не влепить ещё несколько замечаний и забанить, зачем мне тратить как минимум час времени, которое я бы мог потратить с пользой для сайта, на написание этого поста?
У меня есть ещё искорка надежды, что ты человек разумный, поймёшь всё то, что я пытаюсь до тебя донести и прекратишь придумывать нелепые отговорки для каждого случая, который тебя не устраивает. Попадая в какую-то спорную ситуации, мы часто виним кого-то, кто вокруг нас и очень редко, а то и вообще не задаём себе вопрос: "А может быть в этом есть и моё вина? Может быть я поступил глупо?", а надо бы... Ведь когда ты пойдёшь на работу и будь у тебя начальник, который будет поручать тебе какую-то работу, ты не станешь говорить ему "зачем мне это делать? Давайте я вам обосную, что гораздо выгоднее мне сидеть закинув ноги на стол и смотреть аниме" или тебя уволят. Я же тоже человек в какой-то степени упрямый и с высокой самооценкой и знаю, что по жизни это мешает. В той же гимназии, учителя не любили, когда им указывают на их ошибки, а я не достаточно хорошо понимал и иногда даже спорил, не осознавая того, что учитель (хороший учитель, разговор именно про него, а не какаю-нибудь бестолочь) намного умнее меня и то, что я нашёл его несколько ошибок вовсе не означает, что я иду почти вровень с ним. Если человек ослеплён собой, то он почти не способен чему-то учится.

Всё написанное выше, написано не в обиду. И мне почти не важно, что ты ответить на это пост, а важно, поймёшь ли ты то, что я хочу до тебя донести.

Тема создана на короткий срок и чтобы она не была местом для срача или чего-то подобного, попрошу отписываться в ней только того, к кому и направлена написанная выше речь.


 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:53 | Сообщение # 16

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Зачем повторять то, что мы ещё до начала твоего предложения знали?

Чтоб ты спросил.

Quote (Woodcutter)
Первый момент. Плевал я на шапку давным-давно. Ещё с самого начала говорил, что проблема лишь в дубляже персонажей. Остальное лишние и ненужные детали, которые стоит убрать. Данный же спор возник по твоей инициативе, и дальнейшему растяжению темы способствовал только ты. Вторым моментом является то, что доказывал лишь я, хотя этого от меня и не требовалось. Ты лишь настаивал на своём, при этом ничего не предоставляя в защиту, кроме как мнения какого-то приятеля, которому глубоко плевать на сайт и то, какая там шапка стоит. Третьим моментов является твоя непомерная упёртость своей "правоте" и повышенного градуса наглости, которая выражается в зажиме моего заслуженного золотого памятника.

Умеешь стрелки перекручивать, молодец (какой раз я уже это говорю и ты всё равно продолжаешь пользоваться одним и тем же методом, школоту им разводи, мне подобную чушь писать не надо), это же я начал спорить, когда мне поставили замечание за оффтоп, который, как ты написал ниже, ты не отрицаешь, ага. Как ты пишешь, только с твоей стороны было кучу защиты своих слов, а с моей не было, только почему-то слова ты свои так и не защитил и ничего не доказал. Исходя из всего этого, ты мне до сих пор продолжаешь писать о памятнике? Ты выполнил условия? Нет. Ну так не тупи.




II. Оффтоп.



Вопрос 1: Ты признаешь, что в теме "предложения" было немало оффтопа, в том числе и написанного тобой?
Твой ответ: Я и не отрицал этого никогда.

Вопрос 2: Тогда почему ты стал спорить со мной по поводу этого замечания, если ты "никогда этого не отрицал", учить меня как ставить надо замечания и просить, чтобы я его снял?


 
WoodcutterДата: Среда, 20.07.2011, 00:22 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Light)
Чтоб ты спросил.

А, то есть тут я был однозначно прав:
Quote (Woodcutter)
Зачем тогда написал мне этот ответ? Оставил бы те несчастные 2%, которые отведены под вопросы в конце второго поста и дело с концом. Ладно, твоё дело.

Quote (Light)
Умеешь стрелки перекручивать, молодец

Я способный парень. ;)
Quote (Light)
(какой раз я уже это говорю и ты всё равно продолжаешь пользоваться одним и тем же методом, школоту им разводи, мне подобную чушь писать не надо)

То есть ты не признаёшь того, что я скидывал тебе доказательства?
Quote (Light)
это же я начал спорить, когда мне поставили замечание за оффтоп, который, как ты написал ниже, ты не отрицаешь, ага.

Вообще-то я к тебе спокойно обратился и всё пояснил. Сейчас дополнительно разворачиваю тебе свои слова, чтобы до тебя дошли они.
Quote (Light)
Как ты пишешь, только с твоей стороны было кучу защиты своих слов, а с моей не было, только почему-то слова ты свои так и не защитил и ничего не доказал.

Ты читал мой предыдущий пост? Смотри:
Quote (Woodcutter)
А с чего я тебе вообще доказывать должен был? В условие входило только показать/найти, но никак не доказывать тебе что-то. Я и так перевыполнил условия. К тому же, ты уже сам признал, что кровь есть:

Quote (Light)
Видели кровь на ней те, кто читал мангу или видел картинку-исходник, или тот, кто заходил в тему и видел разговор вида "а правда ли, что на шапке кровь?", что побуждало их, как и нашего человека из предыдущего примера, тщательно вглядываться в шапку и замечать эту кровь. Для рядового же посетителя, не читавшего мангу, эта кровь совершенно незаметна и увидеть её можно, не зная, что в манге в этот моменте была кровь, только вглядевшись. Именно это я и хотел донести.

Quote (Woodcutter)
То бишь, доказал тебе, что кровь присутствует. Будешь опять отмахиваться или же, наконец, выполнишь свою часть нашего уговора?

Твои слова расходятся уже. Даже слова, не говоря уж о действиях.
Quote (Light)
Исходя из всего этого, ты мне до сих пор продолжаешь писать о памятнике? Ты выполнил условия? Нет. Ну так не тупи.

Исходя из того, что ты опять не прочитал/не понял мой пост и делаешь выводы? Показывая, как ты прямо игнорируешь даже свои собственные слова? Зарвался. Пора признать. Я тебя даже по плечу похлопаю в честь этого.
Quote (Light)
Вопрос 2: Тогда почему ты стал спорить со мной по поводу этого замечания, если ты "никогда этого не отрицал", учить меня как ставить надо замечания и просить, чтобы я его снял?

Сколько раз можно объяснять? Читай внимательно:
Quote (Woodcutter)
ты мне прямо показывал на своём примере, что это вполне нормальная часть поста? Более того, после данного предложения, я уже сам внёс своё последующее сообщение в оффтоп, на что ты не ответил оффтопом, а также спокойно развернул на всю тему.

Вот это наиболее простая форма объяснения ситуации. Пожалуй, самая простая.
 
Администратор (Light)Дата: Среда, 20.07.2011, 01:23 | Сообщение # 18

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
То есть ты не признаёшь того, что я скидывал тебе доказательства?

Quote (Woodcutter)
Ты читал мой предыдущий пост? Смотри:

Quote (Woodcutter)
Quote (Woodcutter)
То бишь, доказал тебе, что кровь присутствует. Будешь опять отмахиваться или же, наконец, выполнишь свою часть нашего уговора?

Твои слова расходятся уже. Даже слова, не говоря уж о действиях.

Не коси под дурочка... По поводу этого я тебе уже отвечал и говорил о том, что кровь ты мне не показывал на той шапке, которая стояла на сайте, а показал на шапке, испоганенной пеитом, где полностью убран эффект осветления... А с эффектом осветления кровь эта для обычного посетителя просто не видна, если не увеличивать и не присматриваться... Вопрос с шапкой уже давно закрыт, не трать время ей, у меня нет желание продолжать это цирк, когда шапка уже давно заменена.

Quote (Woodcutter)
Quote (Woodcutter)
ты мне прямо показывал на своём примере, что это вполне нормальная часть поста? Более того, после данного предложения, я уже сам внёс своё последующее сообщение в оффтоп, на что ты не ответил оффтопом, а также спокойно развернул на всю тему.

Вот это наиболее простая форма объяснения ситуации. Пожалуй, самая простая.

1. И что, что ты внёс что-то в оффтоп? У тебя было зашкаливающее количество оффтопа, которое я наглядко продемонстрировал тебе в посте # 11 и в подавляющем большинстве случает там не было тега оффтопа.
2. Что что я показывал на своём примере?? Я тебе предупреждение сделал, чтобы ты не разводил оффтоп, а шёл во флудилку дальше спорить, которое ты благополучно проигнорировал.



I. Шапка



Вопрос 1: Какая сейчас шапка стоит?
Твой ответ: Вот эта:


Вопрос 2: Так если на ней персонажи на заднем плане, изображающие какие-либо страдания? Нет.

Вопрос 3: Будет ли назад подставлена шапка, на заднем плане которой Минато и Кушина испытывающие боль? Нет, не будет.

Вывод: Какой смысла спорить о том, что уже совершенно ничего не изменит? Я тебе не докажу, что эффект скрывает кровь на шапке, точно также, как и ты мне не докажешь, что она так хорошо там видна. Спор бесплоден и бессмыслен.

II. Оффтоп.



Вопрос 1: Ты признаешь, что в теме "предложения" было немало оффтопа, в том числе и написанного тобой?
Твой ответ: Я и не отрицал этого никогда.

Вопрос 2: Тогда почему ты стал спорить со мной по поводу этого замечания, если ты "никогда этого не отрицал", учить меня как ставить надо замечания и просить, чтобы я его снял?
Твой ответ: ты мне прямо показывал на своём примере, что это вполне нормальная часть поста? Более того, после данного предложения, я уже сам внёс своё последующее сообщение в оффтоп, на что ты не ответил оффтопом, а также спокойно развернул на всю тему.

Во-первых, и что, что ты внёс что-то в оффтоп? У тебя было зашкаливающее количество оффтопа, которое я наглядно продемонстрировал тебе в посте # 11 и в подавляющем большинстве случает там не было тега оффтопа.
Во-вторых, что что я показывал на своём примере?? Я тебе предупреждение сделал, чтобы ты не разводил оффтоп, а шёл во флудилку дальше спорить, которое ты благополучно проигнорировал.

Вывод: ты сам признаёшь, что оффтоп в теме предложений был, в том числе и с твоей стороны. Больше скажу - есть даже доказательство того, что оффтоп с твоей стороны был, не один раз и не два, его было много. Значит замечание за оффтоп было поставлено верно.

III. Неуважение администрации.



1. Как следует и раздела II, замечание за оффтоп не возникло из неоткуда, не было придумано, а имело реальные обоснования. Ты меня попросил снять его в чате, я не снял, потому что замечание было за дело. Вместо того, чтобы понять это и признать, ты начал спорить со мной, а после моего ухода, оставил ещё несколько сообщений, говорящих о том, какой якобы я нехороший.

2. Подходи ли вышеприведенное под пункт "неуважение администрации"? Да, подходит.

Вывод: второе замечание было поставлено тебе на основании правил.

-------------------------------------------------

Теперь подведём итог.
С проблемами разобрались. Вопрос с шапкой говорит о том, что дальнейшие споры не уместны, т.к. шапка была заменена вне зависимости от спора. Вопрос с первым и вторым замечанием доказывает, что первое и второе замечание были поставлены правильно - на основании правил.
Всё это показывает то, что ты пытался из действительного сделать ложное, обвинить меня в том, что я вообще неправильно замечания тебе поставил и т.п., и всё это для того, чтобы доказать, мол ты прав. Так вот... в следующий раз не учи пожалуйста, как мне ставить замечания, когда сам в этом мало смыслишь и учись признавать свою вину, ты не пуп Земли.

Обсуждение закончено.


 
WoodcutterДата: Среда, 20.07.2011, 18:24 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Light)
Не коси под дурочка...

Благо, что мне требуются некоторые усилия, чтобы выполнить это действие. В отличие от многих...
Quote (Light)
По поводу этого я тебе уже отвечал и говорил о том, что кровь ты мне не показывал на той шапке, которая стояла на сайте, а показал на шапке, испоганенной пеитом, где полностью убран эффект осветления...

Как же ты надоел со своим детсадовским чтением и восприятием, при котором и половина смысла не доходит до читающего. Показываю ещё раз, для тех, кто трогается назад, когда нужно вперёд. Если не видишь, то покажу цитату:
Quote (Woodcutter)
Там не капли, там целый поток. Гляди. Я покажу место, а уж в шапке сам всё увидишь, чтобы без обмана было, как ты и хочешь.

Видишь теперь? И это я тебе скинул сразу же. Если до тебя и сейчас не доходит, в связи с чем ты меня списываешь в разряд дурачков, то показываю несколько иной вариант. В более лучшем качестве:

Теперь видишь? Понимаешь, что всё это я тебе уже раньше показывал? Осознаёшь, что тянул резину из-за того, что не в состоянии был понять/принять? Условия мной были выполнены сразу же. Ты просто тупо решил скатить на скан манги. Скинул тебе для того, чтобы опровергнуть твои слова:
Quote (Light)
Крови там и в помине нет, её не видно, есть только вид того, что человеку плохо, но никакой крови!

Чтобы ты не забыл, показываю ещё раз, но уже вариант Феникса:

Всё ещё будешь настаивать на своих предвзятых выводах? Условия не выполняются с твоей стороны уже почти месяц. Ты загнал себя сам. Пора признать, что работа должна быть выполнена, а ты всё это время тупо тянул время. К тому же, не понимая/не осознавая, что тебе давным-давно всё уже показали, доказали и обосновали.
Quote (Light)
А с эффектом осветления кровь эта для обычного посетителя просто не видна, если не увеличивать и не присматриваться...

Какая разница, что там будет видеть пользователь? Я не должен был рассчитывать на других. Говорил за себя, показывая тебе. Ты утверждал, что крови там совсем нет. Вот твои слова, если не веришь до сих пор в их абсурдность:
Quote (Light)
Может перестанем доказывать друг другу, кто истекает кровью, а кто нет? Если на исходнике картинок и была кровь, то на шапке её нет вообще.

На что я тебе ответил (повторяю уже который раз даже товарищ Викинг бы понял):
Quote (Woodcutter)
Она есть. Я её прекрасно вижу. Все, кто читал данную главу из манги, это могут подтвердить.

Поясняю. В данной части говорится о том, что кровь заметить возможно. Особенно тем, кто читал главу манги, из которой были взяты данные сканы. Для них это очевидно. Для других же, тоже реально её увидеть, потому что она есть. Данные слова подтверждаются тобой же. Смотри, это твои слова, не упускай ни одного слова, а то опять будешь меня представлять косящим под дурачка:
Quote (Light)
Если читать мангу или слышать высказывания о крови и знать заранее, что там была кровь, после чего хорошо приглядеться, ага.

Видишь? Ладно, тут ты криво выразился. Показываю другой пример:
Quote (Light)
Крови там и в помине нет, её не видно, есть только вид того, что человеку плохо, но никакой крови! Ещё раз повторяю, что на шапке крови нет

Это твоя изначальная позиция, если что. А теперь изменённая. Откорректированная, в виду того, что изначальная была крайне глупая, а её нужно было оправдать:
Quote (Light)
А с эффектом осветления кровь эта для обычного посетителя просто не видна, если не увеличивать и не присматриваться...

Решил изменить свою позицию, чтобы попытаться вылезти из переплёта своей глупости и рассеянности. Собственно, вот подтверждение того, что тебе доказал:
Quote (Light)
Видели кровь на ней те, кто читал мангу или видел картинку-исходник, или тот, кто заходил в тему и видел разговор вида "а правда ли, что на шапке кровь?", что побуждало их, как и нашего человека из предыдущего примера, тщательно вглядываться в шапку и замечать эту кровь. Для рядового же посетителя, не читавшего мангу, эта кровь совершенно незаметна и увидеть её можно, не зная, что в манге в этот моменте была кровь, только вглядевшись.

Ты это читаешь? Понимаешь? Полагаю, что ты не очень-то хорошо держишь многие факты в голове, поэтому покажу твою изначальную позицию:
Quote (Light)
Может перестанем доказывать друг другу, кто истекает кровью, а кто нет? Если на исходнике картинок и была кровь, то на шапке её нет вообще.

Ну что? Мне нужно повторять свои слова? Показывать тебе ещё раз то, что я тебе демонстрировал шапку, где отмечал кровь, которую видно, а не которой нет совсем. Кровь на шапке есть и это факт. Скрыта она или нет, но её всё равно видно. Обычный ли пользователь будет смотреть или продвинутый, всё равно ничего не изменится. Как кровь была, так она и осталась. Но я напомню тебе выдвинутые тобой мне условия для памятника, а то ты вечно меняешь позицию, лишь бы не признавать себя неправым:
Quote (Light)
Тыкни меня носом в шапку и покажи хоть одну каплю крови на шашке!

Quote (Light)
если ты мне её найдёшь не изменяя внешний вид шапки, то я тебе памятник золотой при жизни поставлю!

Хватит идеализировать своё мышление и мнимую правоту. Ты многое не учитываешь, а потом только и делаешь, что пытаешься отбрыкнуться и частично поправить свои слова, чтобы хоть как-то склонить результат в свою пользу. При обычном раскладе, будь на месте не я, а кто-то другой, он бы получил бан, потому что подбил тебя. Был бы приписан оффтоп или ещё что-то. Не говорю, что с моей стороны его не было, он был, но ситуация иная с ним. Ниже поясню тебе ещё раз, потому что до тебя не доходит.
Quote (Light)
Вопрос с шапкой уже давно закрыт, не трать время ей, у меня нет желание продолжать это цирк, когда шапка уже давно заменена.

Плевал я на шапку. С самого начало было решено, что её сменять. Суть в твоём предложении. Ничего бы не предлагал, тогда бы подобного не произошло. Собственно, если бы последний бан в чате не выставил, то тоже всё бы давно завершилось, но нет, ты же привык говорить, да ещё чтобы внемли твоим словам. Да поперёк ничего не скажи. Ага, разбежался. Если уж привык выпендриваться и разбрасываться обещаниями, то будь добр их выполнить. Раз уж выпендрёж оказался не по уму и возможностям. Да и в целом, как-то надоел ты со своей школотой. Будто только она одна тебя и окружает. Если постоянно ты её видишь, так может не способен отличать нормальных людей от школолоподобных? Быть может тебе стоит задуматься, а может ты сам школолоподобный? Ведь можешь быть не прав. Если что, то это отсылка к твоему первому посту и учению, которое ты мне попытался впарить. Так вот, прежде чем винить других в школотизме, оцени его степень внутри себя изначально. Хотя, не припомню ни одного представителя школоты, который мог бы признать себя таковым. Это иной уровень для них. Тебе стоит над этими словами поразмышлять. Если что, то не заставляю. Можешь сколько душе угодно винить других в наличии такового, этим самым забывая о своём собственном, но поразмыслить не помешало бы.
Quote (Light)
1. И что, что ты внёс что-то в оффтоп? У тебя было зашкаливающее количество оффтопа, которое я наглядко продемонстрировал тебе в посте # 11 и в подавляющем большинстве случает там не было тега оффтопа.

Вижу, что ты не можешь никак воспринять наличие своих ошибок и промахов. Показываю ещё раз, как малышам в детском саду:
Quote (Light)
М-дааа... Ты чем вообще читал, когда я написал про исходник картинки и саму шапку?? Тыкни меня носом в шапку и покажи хоть одну каплю крови на шашке! Крови там и в помине нет, её не видно, есть только вид того, что человеку плохо, но никакой крови! Ещё раз повторяю, что на шапке крови нет и если ты мне её найдёшь не изменяя внешний вид шапки, то я тебе памятник золотой при жизни поставлю!

Данный пост уже является оффтопом! Само его присутствие в теме указывает на то, что рассуждения на данную тему(!) допустимы, но это не отклоняет того факта, что данное является оффтопом в теме (не обращаем внимание на тавтологию) обсуждения "Предложений". Детали же, которые никак не говорят о деле, подтверждают, что в последующих постах будет допустимо и ответвление. Суммируя, мы получаем, что оффтоп в данном ключе разрешён. И не абы кем, а лично тобой. Скрывать ничего мне и тебе не нужно было, потому что обсуждение шло только между нами. Соответственно, оффтоп был за нами обоими, но в нём не было смысла, так как данная тема была воспринята как предложение. Далее, когда ты сказал, чтобы я шёл во флудилку. На тот момент тобой как бы снялся гриф "предложения" с нашего обсуждения. Потому все последующие(!) посты на эту темы уже были бы уже полноценным оффтопом, если бы не одно "но". Для чего существует кнопка "Оффтоп"? Для того, чтобы предупредить, что данное сообщение им является. Оно может быть удалено, но банить за него неприемлемо, в виду того, что оно по делу, но несколько иному, чем то, что обсуждается в теме. Идём далее, почему я к тебе обратился. Посмотрим на мой бан-лист:
Quote
Light 06.07.2011, 13:13
Разведение многочисленного оффтопа в теме "предложения".

То есть, бан выставил ты мне за то, что я решил обсудить твоё предложение. То бишь, получается, что выполняя твою просьбу, ты намеренно меня решил поймать на оффтопе. Но тут дело в другом. Мы оба изначально говорили по теме, которая была предложена тобой. Другими словами, оба разводили оффтоп. Но делали мы это с разрешение администрации. То есть, это не было оффтопом. Исходя из вышесказанного, о множественном оффтопе, за который я был забанен, и речи быть не может. Или, если уж и наказывать, то нас обоих. Но в виду того, что ты не можешь быть наказан, бан мне также выставится не должен. И это говоря отстранёно, без учёта того, что разговор был с администрацией, которая выдала разрешение на обсуждение сторонней темы. Если же затрагивать данный момент, то выходит, что был поставлен по личной причине. Потому как, Администрацией является только один человек. Как раз тот, который и выдал разрешение. Другими словами, баня за множественный оффтоп, он показывает, что тема ему стала неприятна, слишком неудобной/сложной/опасной. Исходя из того, что предложение к обсуждению проблемы было предложено Администрацией и всячески ей поддерживалось, периодически выходя за рамки, то оно не может считаться оффтопом. Следуя из чего, бан надуман и накручен личной неприязнью. И именно на основании этих фактов, я вошёл в чат и вступил в переговоры с Администрацией с просьбой убрать данный бан на основании вышеперечисленных аргументов.
Quote (Light)
2. Что что я показывал на своём примере?? Я тебе предупреждение сделал, чтобы ты не разводил оффтоп, а шёл во флудилку дальше спорить, которое ты благополучно проигнорировал.

Именно так. Исходя из того, что ты очевидно проигнорировал мой последний крупный пост, я повторюсь:
Quote (Light)
Пишешь в статусе "Будьте внимательнее, ребятишки", а сам внимательным быть так и не научился...

Quote (Light)
Да. Потому что не люблю, когда вроде бы неглупые люди пишут ну просто детские глупости, меня это очень сильно огорчает...

Quote (Light)
А то я вижу ты любитель отстаивать заведомо неправильную точку зрения полько ради принципа и доказательства вроде "я всё равно прав".

Quote (Light)
Я удивляюсь твоей способности из заведомо неправильной точки зрения строить истину и пытаться её обосновать. Вот только чтобы обоснования были обоснованиями, а не личной выдумкой, обосновывать нужно безо всяких фантазий вроде "безо всяких изменений" или "предоставил доказательства".

Quote (Light)
Даже не вижу никаких изменений с момента последнего нашего спора и пустой траты времени на него. Тогда крутил стрелки, крутишь и сейчас. Если в прошлом посте я писал о том, что ты не понял меня со второго раза и речь идёт о шапке, а не о других картинках, то в следующем посте ты пишешь, что это я скорее всего тебя не понял. И не исключено, что считаешь такой спор честным и справедливым. Всё также, как и было в прошлый раз...

Quote (Light)
Учитывая то, что сей спор не несёт никакой пользы, тратит бесценное время на доказательство очевидных вещей и отходит от основной темы предложений, если хочешь его продолжать, то продолжай во флудилке.

Прежде чем пытаться выдать предупреждения, стоит обратить внимание на то, что не повинен ли ты в этом и не ты ли показал своим собственным примером, что всё в рамках темы? Понимаешь ли, администратор/модератор является отражением надобности соблюдения правил. По их поведению можно ориентироваться, потому что они блюстители порядка. И если уж они нарушают, то другим и подавно можно. Или ты не знал этого? А твои слова я не игнорировал, потому-то ответ на твой срач занёс под спойлер. Но в том же посте было и обсуждение дела, которое ты благополучно проигнорировал.


Quote (Light)
Вывод: Какой смысла спорить о том, что уже совершенно ничего не изменит? Я тебе не докажу, что эффект скрывает кровь на шапке, точно также, как и ты мне не докажешь, что она так хорошо там видна. Спор бесплоден и бессмыслен.

Первое. Я не должен был тебе ничего доказывать. От меня требовалось только показать кровь. Хотя бы каплю, и не важно, хорошо её видно или плохо. В условие это не входило. Второе. Спор не бесплодный и/или бессмысленный, а имеет невыполненное условие с твоей стороны. Которое ты должен был давным-давно выполнить, если уж так смотреть.
Вопрос, зачем продублировал ответы? Чтобы пост был визуально больше? :D
Quote (Light)
Вывод: ты сам признаёшь, что оффтоп в теме предложений был, в том числе и с твоей стороны. Больше скажу - есть даже доказательство того, что оффтоп с твоей стороны был, не один раз и не два, его было много. Значит замечание за оффтоп было поставлено верно.

Во-первых, узнай определения слова оффтоп. Во-вторых, ты начал этот самый оффтоп. В-третьих, ты начал разводить срач, скатывая на мою глупость, которая как бы имеется у меня в больших количествах. В-четвёртых, предложение поступило от тебя, а когда ты начал продавливаться под напором фактов и аргументов, решил меня заткнуть баном. Так сказать, припугнуть. В-пятых, он выставлен в рамках нашего разговора. Сайт тут ни при чём. Следовательно, снять его можно спокойно.
Quote (Light)
1. Как следует и раздела II, замечание за оффтоп не возникло из неоткуда, не было придумано, а имело реальные обоснования. Ты меня попросил снять его в чате, я не снял, потому что замечание было за дело. Вместо того, чтобы понять это и признать, ты начал спорить со мной, а после моего ухода, оставил ещё несколько сообщений, говорящих о том, какой якобы я нехороший.

Как следует из пояснений этих 2-х разделов, ты понял только 30% ситуации и сразу же начал делать выводы. Что само по себе неправильно. На счёт того, что я говорил, какой ты нехороший. Что-то не видел этого. Посмеялся лишь нал тем, что ты прикрылся своим оправдывающим все глупости правилом, да ещё и посмеялся, что вот, мол, попробуй теперь чего мне сказать поперёк. У меня ж тут супер-пупер правило, которое нельзя оспорить. Ей Богу, как дитя, обделённое вниманием и пониманием.
Quote (Light)
2. Подходи ли вышеприведенное под пункт "неуважение администрации"? Да, подходит.

Вывод: второе замечание было поставлено тебе на основании правил.

Конечно, подходит, если Администрация привыкла прикрываться такими правилами, даже для покрывания своих дыр в знаниях по модерированию форумов. Не говоря уже о личном мотиве.
Quote (Light)
Теперь подведём итог.
С проблемами разобрались. Вопрос с шапкой говорит о том, что дальнейшие споры не уместны, т.к. шапка была заменена вне зависимости от спора. Вопрос с первым и вторым замечанием доказывает, что первое и второе замечание были поставлены правильно - на основании правил.
Всё это показывает то, что ты пытался из действительного сделать ложное, обвинить меня в том, что я вообще неправильно замечания тебе поставил и т.п., и всё это для того, чтобы доказать, мол ты прав. Так вот...

Разве что в твоих глазах от безысходности твои выводы являются верными. Вот только логически и фактически трещит по швам. Выпирая личные мотивы. Ну да ладно, дабы тебя успокоить, я возможно приму к сведению твою точку зрения, когда буду ложиться спатеньки.
Quote (Light)
в следующий раз не учи пожалуйста, как мне ставить замечания, когда сам в этом мало смыслишь и учись признавать свою вину, ты не пуп Земли.

Как же мне тебя не учить, когда ты своими словами мне прямо показываешь, что в этом нуждаешься? Я-то, конечно, отказываюсь, но ты-то настойчив в своих намерениях. ;) На счёт пупа Земли. Если бы я им был, то слишком много меня показывали бы по телевизору. Так как этого не происходит, то им быть не могу. Хватит выдумывать и пытаться думать за меня. Это довольно оскорбительно для моего мышления. :)
Quote (Light)
Обсуждение закончено.

Аж точку жирным выделил. :D Уж написал бы, что это далеко не самое удачное твоё выступление на публике. Ладно, ставь памятник, убирай замечания и дело с концом.
 
Администратор (Light)Дата: Четверг, 21.07.2011, 16:27 | Сообщение # 20

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Light, зачём снёс нашу с тобой темку? Решил избежать своих обязательств? Неужели тема делового обсуждения так сильно напрягает тебя? Это вопрос. А теперь три варианта решения. Да, сразу предлагаю решения проблемы. Первое: ставишь золотой памятник и убираешь все свои замечания. Второе: возвращаешь тему и чётко(!) обосновываешь, почему то или иное действие невозможно. Но, отвечая на мои слова, а не игнорируя их и рассуждая на основании того, что запомнил когда-то. Третье: публично признаёшься, что не можешь поставить мне памятник по своим ограниченным возможностям или ещё чем. Также, снимаешь мне все свои замечания, чтобы о данном деле мы забыли. Ну так как? Какое решение предпочтительнее?

Ты читать умеешь? Там ясно написано: "Обсуждение закончено", даже точку выделил. Убери статус "Будьте внимательнее, ребятишки", тебе самому до внимательного как до Китая раком.
Вторая причина, почему я это сделал: беспорядочный антагонистический спор ради одной лишь цели - победы над оппонентом - есть спор дураков. Бесполезно тратить время на человека, который не хочет видеть даже элементарные ошибки.
И, наконец, третья причина: подавляющее большинство из того, что ты написал, подобает на разводку для лохов, аргументы для неграмотных людей. Почему? Потому что если почитать твои доводы особо не напрягая мозги, они создают впечатление действительно каких-то доводов, но на самом же деле полнейшее недоразумение. Например, ты пишешь, что разводил оффтоп с разрешения администрации и обсуждал моё предложение. Во-первых, никакого разрешения администрации не было, найди мне слова, где я написал "Вуди, оффтопь на здоровье", а намёками я не общаюсь, намёки - женская прерогатива и не то, что не было разрешения, а даже вскоре последовал запрет, после того, как было выяснено, что твоё упрямство не имеет границ. Во-вторых, тебе стоило бы исправлять свои ошибки, чем искать ошибки у других, не нужно искать пылинку в чужом глазе и оправдываться ей, когда в своём торчит бревно, смотри прежде всего на себя. В-третьих, ты со мной не обсуждал моё предложение, а начал разводить споры, я дал ясно понять, что спорить нет смысла, ибо эффект осветления скрывал кровь, это очевидно. А всё, что ты обводил, не показывает кровь, я вижу там открытый рот, не более того и если не присматриваться, не увеличивать и заранее не знать, что там была кровь, крови там не заметишь. В-четвёртых, это не бан, а замечание, называй вещи своими именами. В-пятых, он не был надуман или накручен хотя бы потому, что оффтоп, за который ставилось замечание действительно присутствовал, только одна эта причина 100%-но доказывает, что в замечании имело место нарушение правил. С шапкой разжевал, с первым объяснением тоже.

Мне хватило одного одного абзаца, чтобы объяснить тебе вопрос с шапкой, который ты, к сожалению до сих пор не понял и то, что у первого замечания есть как минимум одна непробиваемая причина - факт нарушения правил. Ну а по поводу второго замечания, тут всё лежит на поверхности - начал спорить, когда я ясно показал, что делать этого не нужно, ибо замечание действительно было не придумано, насрал за спиной - вот и получил замечание.

Я не собираюсь больше тратить времени на то, чтобы доказывать безграничную глупость остальных твоих высказываний, цитируя и опровергая каждое высказывание из всей этой налитой воды. Ищи собеседников (больше подходит фраза "людей для спора") своего уровня, а я выхожу из этой песочницы, ибо кроме накопления зашкаливающего ЧСВ, который присутствует у многих, кто любит спорить не для нахождения истинны, а ради отстаивания своего Я, а следовательно деградации (такой человек не будет ничему учиться, а будет лишь преследовать свои мнения как упёртый баран, которые не могут быть всегда безошибочными) и кучи зря потраченного время, я с этого не получу. А то, что я хотел до тебя донести (для чего и создавалась тема), ты всё равно не поймёшь, а если и поймёшь, то ни за что не примешь, ибо целью твоего спора является то, о чём я писал почти в самом вверху поста, во второй причине. Но всё же, скажу спасибо тебе за то, что из этого спора я вынес одну очень хорошую мысль - нет смысла спорить с человеком, который ослеплён собой. Удачи тебе во всём.


 
Форум » Архив » Архив тем » Special for Woodcutter (Хлеб и зрелища)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация