Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Нагато vs Итачи (Битва двух сильнейших)
Нагато vs Итачи
Abzik_narutoДата: Четверг, 15.09.2011, 18:52 | Сообщение # 361

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1356

Награды: 45

Репутация: 1626
Статус сообщение:
Винд, как в последней битве Нагато, мы уже видели, что от призывов можно увернутся! Закрыв глаза, кинув в них кунаи! Призывы не проблема

 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:56 | Сообщение # 362

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Намини)
2 шарика Ичи сильнее одного шарика Данино = Итачи сильнее Данзо

Ты не адекватный. Риненган сильнее даже ВМШ. Это факт. Можешь фанатично упираться сколько влезет.
И у Данзо не 1, а под 20 шариков, так что Итачи в пролёте. И даже тот 1 шарик стоит 2-х шариков Итачи. (надеюсь все поняли про какие шарики идёт речь).
:D
Quote (Намини)
Попай смотреть он не умеет

Нагато один из тех, кто может драться хоть с закрытими глазами, и всёравно уложит многих. -WinD-, тоже привёл отличный вариант.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Четверг, 15.09.2011, 18:59

 
-WinD-Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:57 | Сообщение # 363

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Abzik_naruto)
Винд, как в последней битве Нагато, мы уже видели, что от призывов можно увернутся! Закрыв глаза, кинув в них кунаи! Призывы не проблема

Напоминаю, Нагато в то время, сражался с Наруто и Би, поэтому не успел предусмотреть угрозу лишения дополнительного зрения. ШТ отразит кунаи и Итачи. Зрение животных будет в порядке.
 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 15.09.2011, 19:05 | Сообщение # 364

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Abzik_naruto, доказывая, что Итачи победит Нагато, да ещё с такой лёгкостью, ты показываешь, что нуб - ты. Это не я говорю, это ты сам демонстрируешь.

Добавлено (15.09.2011, 19:05)
---------------------------------------------
Расцениваю их шансы где-то 85х15 в пользу Нагато. Эти 15% - это шанс, что Итачи как-то облапошит Нагато с помощью клонов, приблизится, и завершит дело цукуёми.

Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Четверг, 15.09.2011, 19:03

 
НаминиДата: Четверг, 15.09.2011, 19:53 | Сообщение # 365

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (Abzik_naruto)
Неджи_Хьюга, в очередной раз убеждаюсь, что ты нуб!!!

+1257, упертая и тупая логика у этого уважаемого.
 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 15.09.2011, 20:30 | Сообщение # 366

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Я согласен, что Наги сильнее Ичи, ринни всетаки руль.

Не твои ли слова? Так чем же тебе не нравится моя логика. Может обьяснишь? То, что я привожу факт, что риненган сильнее шарингана, и пример с ЧТ, которое Итачи в одиночку может и не осилить - это тупая логика? Ну дадно. Я упёртый? Возможно, но хотя бы адекватный.
Не думаю, что твоя фанатская логика лучше. Давно заметил - с людьми, у которых на авике Итачи, нет смысла спорить в темах о Итачи.
Abzik_naruto, а ты такой же как и большинство здесь - когда нечем крыть карту - начинаешь оскорблять, называть нубом т. п. Скудно.
Просто научитесь уважать мнение других, даже если оно не такое как у вас. А то отбиваете желание заходить на форум.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Четверг, 15.09.2011, 20:57

 
Abzik_narutoДата: Четверг, 15.09.2011, 20:57 | Сообщение # 367

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1356

Награды: 45

Репутация: 1626
Статус сообщение:
Винд, Как он не предусмотрел, если он все видел с помошью призывов? Итачи может с помощью клонов, отвлеч Нагато! И ты хоть раз видел, чтобы Нагато сразу делал ЧТ?

[off]Неджи_Хьюга, и еще раз доказал что ты нуб
П.С. Ты никак не привел факты, кроме фанатских рассуждение (точнее сам придумал сюжет в пользу Нагато)[/off]

Добавлено (15.09.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Винд, Как он не предусмотрел, если он все видел с помошью призывов? Итачи может с помощью клонов, отвлеч Нагато! И ты хоть раз видел, чтобы Нагато сразу делал ЧТ?

[off]Неджи_Хьюга, и еще раз доказал что ты нуб
П.С. Ты никак не привел факты, кроме фанатских рассуждение (точнее сам придумал сюжет в пользу Нагато)[/off]

 
ara_95Дата: Четверг, 15.09.2011, 21:00 | Сообщение # 368

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
Abzik_naruto, делает клонов, растрачивает чакру, который так и мало, и умирает от не хватки чакры. Да умно...

 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 15.09.2011, 21:03 | Сообщение # 369

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Abzik_naruto, фактов? Извини, но если для тебя не факты, что риненган сильнее шарингана, что Итачи нечем крыть Чибаку Тенсей, что Итачи будет очень не легко подойти к Нагато, то я уже не знаю как с тобой дальше говорить. Какие факты привёл ты? И что ты дал кроме СВОИХ фанатских рассуждений - ты показал главу манги, где Итачи побеждает его сам на сам? Вот именно что нет. Тут можно только рассуждать и рисовать свои картины боя. Теперь доганяешь немного?
И ещё одно - хватит нести, что я фанат. А то уже достал. Мне Итачи намного больше нравится чем Нагато, как персонаж. Только я понимаю, что он не всмогущ, и имеет слабые места. А Нагато щитаю сильнейшим персонажем, как все нормальные люди. Он - воплощение Рикудо, который был сильнейшим из сильнейших. Или даже с этим будешь спорить? Может Итачи уделает Рикудо как и Нагато одним цукуёмчиком, а? Тут же всего лишь в глазик надо глянуть. х)


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Четверг, 15.09.2011, 21:05

 
serega1Дата: Четверг, 15.09.2011, 21:24 | Сообщение # 370

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Может Итачи уделает Рикудо как и Нагато одним цукуёмчиком

есть и такие нубы, это еще более менее, тот же Намини месяц назад во многих темах говорил что здраво рассуждает и Нагато сильнее, щас говорит обратное, при том что бой состоялся и трое сильнейших просирали одному. И самый главный факт это то что Кишимото САМ показал, что Нагато сильнейшщий хотя бы тем что ГГ только с помощью двух очень сильных шиноби смог победить т.е это мысль и задумка автора, а эти несут фанатичный бред наперекор сюжету...
 
Abzik_narutoДата: Четверг, 15.09.2011, 21:32 | Сообщение # 371

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1356

Награды: 45

Репутация: 1626
Статус сообщение:
Ара_95, а где инфа, что у Итачи чакры мало? И с каких пор клоны начали тратить так много чакры?!

Неджи_Хьюга, это не факты! Риннеган сильнее Шарингана, но не Нагато сильнее Итачи! Сравнивать потенциал человека смотря на оружие, тупо! Если по твоему рассуждать, то Минато слабее Итачи, ибо у Минато вообще нет шарингана либо ринегана (хз кто победит, просто привел пример)! Понятно? И Нагато по сравнению с Рикудо гавно, ринни вообще не его родные глаза! А у Итачи родные, и он намного одареннее и умнее чем Нагато! Так что нафик такие рассуждения! Приводи норм факты

Добавлено (15.09.2011, 21:32)
---------------------------------------------
[off]Серега, не умничай! А приводи факты[/off]

 
ara_95Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:00 | Сообщение # 372

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
Abzik_naruto, где? Сам найди, мне эт не нужно. Клоны тратить чакру даж не так они жрёт чакру, ибо чакра поделяется поровну. Пример: если у тя чакра 6, созраёшь 1 клон, и чакра у тя 3 и у клона 3. Если создаёшь 2 клона, то у тя 2, у клонов по 2. Клоны исчезает от удара и от ракет, кунаи и т.п. И это разве не пустая трата чакры? Тратишь чакру на клонов, а они исчезает от царапень эт оч большая трата чакры и минус. А трата чакры по пусту равен смерти. Ты так не считаешь?

 
Abzik_narutoДата: Четверг, 15.09.2011, 22:19 | Сообщение # 373

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1356

Награды: 45

Репутация: 1626
Статус сообщение:
Ара_95, не знаешь, не пиши!!! Когда клоны исчезают, чакра возврощается!!!

Добавлено (15.09.2011, 22:17)
---------------------------------------------
И как вообще действует клоны Итачи (клон из ворон) нам не известно!!!

Добавлено (15.09.2011, 22:19)
---------------------------------------------
И при каждом исчезновений, оригиналу возврощаются еще и инфа... И они взрываются, мощным взрывом

 
AilorДата: Четверг, 15.09.2011, 22:23 | Сообщение # 374

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 769

Награды: 35

Репутация: 263
Статус сообщение:
Abzik_naruto, а где твои факты? покажи мне то что ты считаешь своими фактами?
Quote (Abzik_naruto)
Когда клоны исчезают, чакра возврощается!!!

пруф на это.


 
Abzik_narutoДата: Четверг, 15.09.2011, 22:48 | Сообщение # 375

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1356

Награды: 45

Репутация: 1626
Статус сообщение:
Айлор, я что должен для каждого писать свои факты! Прочитай мои посты в предыдущих страницах!

 
Форум » Архив » Архив тем » Нагато vs Итачи (Битва двух сильнейших)
Поиск:
Дополнительная информация