Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Нагато vs Итачи (Битва двух сильнейших)
Нагато vs Итачи
-WinD-Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:11 | Сообщение # 466

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Abzik_naruto)
Гензы Итачи действуют на всех, даже на ринни

Скан из манги или датабук, без доказательств,это пустое утверждение.
Я со своей стороны не говорю, что ринненган развеет или не развеет его, я лишь скажу, что за счёт животных, эта проблема может быть решена.
Quote (Abzik_naruto)
Если Риннеган всемогущие глаза, то почему он не развеял гензу Жаб???

Он распознал эту иллюзию с самого начала, я думаю что он просто недооценил Джираю, песня оказалась настолько мощной,что гендзюцу-барьер не выдержал(моё предположение).
Обычные гензы Итачи не пройдут сквозь барьер, цукуёми да, может справиться с большой долей вероятности, но её недостаток в расстоянии на котором она используется(5 метров). Плюс ко всему, Нагато однозначно будет предусмотрителен к гендзюцу-техникам Итачи, так близко подойти он ему не позволит.
 
MasaДата: Суббота, 17.09.2011, 20:21 | Сообщение # 467

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 45

Награды: 1

Репутация: 24
Статус сообщение:
Победит Нагато, если же конечно бой будет действительно серьезный, а не те что нам показали с его участием(несерьезность с Наруто, неумелый котроль Кабуто и т.д.).
Итачи сам сказал, что без помощи Наруто и Би, он бы не выйграл, тем более у него проблемы со зрением.
 
Abzik_narutoДата: Суббота, 17.09.2011, 20:45 | Сообщение # 468

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1356

Награды: 45

Репутация: 1626
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
У него немало общего с ним.

*рукалицо*
Quote (neji_sai_sempai)
Помнишь что случилось, когда Нагато воспользовался ГМ? Это и есть ответ.

Теперь, что съежаешь??? Я тебя спросил, про слова Мадары???
Нагато в том бою, постарел минимум на 50 лет!!! Волосы белые, кость да кожа
Quote (neji_sai_sempai)
Итачи без Шарика вообще нездарь...Он на одном МШ кульный...

Зачем такин разговоры*** Нагато без ринни вообще, сливается Ируке)))
Quote (neji_sai_sempai)
Там не было ТБ...

Ты о чем???
Quote (Ailor)
А это тут причём? =_=

А притом, что все говорят что Нагато развеит гензы Итачи, ибо Шарик произошел от ринни
Quote (Ailor)
А почему у Наруто не чидори?

*рукалицо*
Quote (Ailor)
Тебе уже всё сказали. ШТ и ЧТ.

мдааа уж

Добавлено (17.09.2011, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (-WinD-)
Я со своей стороны не говорю, что ринненган развеет или не развеет его, я лишь скажу, что за счёт животных, эта проблема может быть решена

Причем тут призывы))) ТО что ты написал бред (типа Нагато предупредит) :D

Quote (-WinD-)
гендзюцу-барьер не выдержал(моё предположение).

Что делает вообще этот гендзюцу барьер? Кроме защиты информаций??? ОН никак не помогает, когда на тебя наложут гензу


 
-WinD-Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:00 | Сообщение # 469

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Abzik_naruto)
Причем тут призывы)))

При том, что в них вливается чакра, которая развеивает гендзюцу. И они имеют общее зрение с Нагато.
Quote (Abzik_naruto)
Что делает вообще этот гендзюцу барьер? Кроме защиты информаций??? ОН никак не помогает, когда на тебя наложут гензу

...Почитай мангу, тогда и поговорим, у меня нет желания напрасно объяснять всё упёртому фанатику.
В манге найдёшь ответ.

ШТ на 360 градусов сгребает Итачи по дальше, как мусор, а затем запечатывает в ЧТ. При ШТ, глаза могут быть и закрыты, это я для таких как ты...
 
Abzik_narutoДата: Суббота, 17.09.2011, 21:30 | Сообщение # 470

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1356

Награды: 45

Репутация: 1626
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
При том, что в них вливается чакра, которая развеивает гендзюцу. И они имеют общее зрение с Нагато.

Да, Призывы и Нагато имеют общее зрение! Но как звери узнают, о том что Нагато в гензе ведь они не могут видеть то что видит нагато!!! Я тебе это уже объяснял!!!
Еще скажи, Нагато предупредит :D :v
Quote (-WinD-)
...Почитай мангу, тогда и поговорим, у меня нет желания напрасно объяснять всё упёртому фанатику. В манге найдёшь ответ.

Мангу я лучше тебя знаю!!! Не можешь доказать, вообще не пиши!!!
Quote (-WinD-)
ШТ на 360 градусов сгребает Итачи по дальше, как мусор, а затем запечатывает в ЧТ. При ШТ, глаза могут быть и закрыты, это я для таких как ты...

*рукалицо*


 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 17.09.2011, 21:42 | Сообщение # 471

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Abzik_naruto, если Итачи, как ты говоришь, так легко подойдёт и поймает Нагато в гендзюцу, то значит он так кого угодно поймает, и без проблем уложит. Если ты так считаешь, то всё с тобой ясно.
 
Abzik_narutoДата: Суббота, 17.09.2011, 21:48 | Сообщение # 472

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1356

Награды: 45

Репутация: 1626
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, я разве писал, "Итачи с легкостью победит Нагато" ??? :?

 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 17.09.2011, 21:50 | Сообщение # 473

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Ты описывал это так, что оно выглядит "с лёгкостью". Я же думаю, что Итачи это может удасться с маленькой вероятностью. Так что перевес вижу на стороне Нагато.
 
Abzik_narutoДата: Суббота, 17.09.2011, 22:01 | Сообщение # 474

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1356

Награды: 45

Репутация: 1626
Статус сообщение:
Просто если Итачи использует гензу в битве один на один, то во всех боях он выходит победившим!!!
Саске исключение, ибо он Учиха и очень хорош к гензе!!! Как говорил сам Итачи "только истенный Учиха может противостоять моим гензам"


 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 17.09.2011, 22:20 | Сообщение # 475

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Abzik_naruto)
Просто если Итачи использует гензу в битве один на один, то во всех боях он выходит победившим!!!

Давай не будем брать это за основу, ладно? Это очень тупо. Противники, которые были у Итачи, и в подмётки не годились Нагато.
Quote (Abzik_naruto)
только истенный Учиха может противостоять моим гензам

Может и так. Но это не значит, что если его противник будет не "истинный Учиха", то он не сможет избежать его иллюзий.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Суббота, 17.09.2011, 22:21

 
Pirate-AruДата: Суббота, 17.09.2011, 22:21 | Сообщение # 476

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Начнём с того, что подойти к Нагато близко очень сложно. В начале боя против Итачи он естественно применит Шинру, которая выкинет Учиху далеко, и возможно что покалечит, если тот не применит вовремя Сусано. А дальше использует Чибаку, которая покончит с Итачи раз и навсегда.
Если бы иллюзия Итачи действовала бы на Нагато, то с его-то мозгами он бы поймал Нагато через общее зрение с его призывами. Но он этого не сделал, следовательно он понимал, что использовать глазную иллюзию на носителя Ринненгана глупо.


 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 17.09.2011, 22:24 | Сообщение # 477

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
А дальше использует Чибаку

Вряд ли конечно он его использует вот так вот сразу. Но в принципе дело всёравно сведётся к ЧТ, и тут Итачи уже ничего не спасёт. Я не очень верю, что он сможет поймать его в иллюзию до этого. Да и не уверен, что иллюзия подействует.
 
SnaLkДата: Суббота, 17.09.2011, 22:28 | Сообщение # 478

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Мадара! Один из двух сильнейших ниндзя. Даже после ранений Хоширамы, не уступающий никому по силе. И выдерживающий ульт техники врагов. Живущий уже век. И после всего этого, ОН БОЯЛСЯ ИТАЧИ! Он не нападал на Коноху, только по просьбе Итачи. Итачи единственный кто смог вычислить Мадару, то что он жив. И находился в деревне. Он сам признался, если Итачи знал бы его ближе и его способности, то он бы уже не был в живых. Итачи вырезал целый клан Учиха! Это выполнил Итачи, только потому что никто бы не смог это выполнить кроме него.
Итачи всё время берег силы ради Саске. Что бы передать ему свои силы и поставить на путь истинный.Итачи силён не только из за МШ, а за свой ум не по годам.
Он может победить Нагато. Ну только в том случае, если не даст Нагато не шанса что нибудь предпринять. Ама, Сюрикены, Цуки, клоны. Всё чтобы победить так, как он побеждал. Всё быстро и чисто. Итачи даже в ЭТ, НЕ ПОЛУЧИЛ НЕ ОДНОГО РАНЕНИЯ, хоть он и бессмертный.

По факту манги, он уж очень топовый перс.
 
Abzik_narutoДата: Суббота, 17.09.2011, 22:33 | Сообщение # 479

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1356

Награды: 45

Репутация: 1626
Статус сообщение:
Pirate-Aru, Я уже несколько раз объяснял, что наЭТ не действует ГЕНза!!!
Quote (Неджи_Хьюга)
Вряд ли конечно он его использует вот так вот сразу.

Здесь с тобой согласен, Нагато делает ЧТ, когда проигрывает!!!


 
ara_95Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:33 | Сообщение # 480

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
SnaLk, а ему Мадара не помогал вырезки клана учиха той ночи???

 
Форум » Архив » Архив тем » Нагато vs Итачи (Битва двух сильнейших)
Поиск:
Дополнительная информация