Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Нагато vs Итачи (Битва двух сильнейших)
Нагато vs Итачи
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:53 | Сообщение # 871

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Gen)
он больной сильнее восстановленного Нагато

Не согласен. Я не видел превосходства Итачи. Можешь твердить это сколько угодно.
Quote (Gen)
он летает медленно это не поможет

А в моём описании он разве быстро летал? Ему даже не нужно было сдвигаться с места.

Quote (Gen)
и в бою с Итачи не помогло он сделал все быстро и четко

Этот бой был совсем не такой, какой он был бы при жизни, в реальной ситуации.
На словах у тебя Итачи крутой и очень легко уделает сильнейшего шиноби. "Что-то там пидумает. Он всё чётко сделает". А можешь конкретно обьяснить что именно?


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Воскресенье, 25.09.2011, 10:54

 
GenДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:59 | Сообщение # 872

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 997

Награды: 3

Репутация: -8
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Не согласен. Я не видел превосходства Итачи. Можешь твердить это сколько угодно.

я видел
аматерасу и Нагато отдыхает
Итачи мог сразу печатать
Quote (Неджи_Хьюга)
А в моём описании он разве быстро летал? Ему даже не нужно было сдвигаться с места.

поэтому полет он не использовал
бесполезно
Quote (Неджи_Хьюга)
Этот бой был совсем не такой, какой он был бы при жизни, в реальной ситуации.
На словах у тебя Итачи крутой и очень легко уделает сильнейшего шиноби. "Что-то там пидумает. Он всё чётко сделает". А можешь конкретно обьяснить что именно?

я уже все обьяснял почитай мои посты которые я раньше писал
 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:10 | Сообщение # 873

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Gen)
я видел

Почему-то никто кроме тебя не видел.
Quote (Gen)
аматерасу и Нагато отдыхает Итачи мог сразу печатать

Аматерасу бесполезно против него. Он его поглощает. Да и не сразу ама убивает: даже если он загорится, сбросит её шинрой.
Нагато в том бою аболютно не ждал этой атаки - поэтому и не поглотил, это раз; делалась в упор - это два; и потом он ещё слетел с птицы и грохнулся - это три.
В реальном бою при их жизни - ама не аргумент.
Quote (Gen)
поэтому полет он не использовал бесполезно

Он не использовал потому, что тогда у них вообще небыло бы шансов на победу.
Quote (Gen)
я уже все обьяснял почитай мои посты которые я раньше писал

У тебя там что-то про гендзюцу. Но если Нагато будет в воздухе - генза уже не аргумент. И он сильнейший шиноби на дистанции - подойти к нему почти невозможно. Даже Наруто с шестью хвостами не сразу смог приблизиться к телу Яхико. Итачи на этом фоне выгдлядит пустым местом.
В общем, своё решение я не поменяю. И ты, думаю тоже. Да и никто тут не меняет решений - спорят до конца.
Эту тему и вправду можно закрыть. Или хотя бы заморозить, до выяснения новых фактов - может Итачи подарят новые читы, в бою с Кабуто.А пока Итачи ему не соперник 1х1. Выяснять пока нечего уже.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Воскресенье, 25.09.2011, 11:13

 
GenДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:22 | Сообщение # 874

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 997

Награды: 3

Репутация: -8
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Аматерасу бесполезно против него. Он его поглощает. Да и не сразу ама убивает: даже если он загорится, сброит её шинрой.

он не поглотил и долго валялся от амы
Quote (Неджи_Хьюга)
Нагато в том бою аболютно не ждал этой атаки - поэтому и не поглотил, это раз; делалась в упор - это два; и потом он ещё слетел с птицы и грохнулся - это три.

значит против амы ему будет сложно
после атаки амой он вырубленный слетел с птицы
даже бессмертная собака быстро пала
Quote (Неджи_Хьюга)
Он не использовал потому, что тогда у них вообще небыло бы шансов на победу.

у Нагато не было шансов
его медленный полет не помог бы
Quote (Неджи_Хьюга)
У тебя там что-то про гендзюцу.

На ЭТ гендзюцу бесполезно
Quote (Неджи_Хьюга)
В общем, своё решение я не поменяю. И ты, думаю тоже.

не поменяю бой показал кто сильнее
Quote (Неджи_Хьюга)
Так что эту тему можно и правда закрыть. Или хотя бы заморозить, до выяснения новых фактов - может Итачи подарят новые читы, в бою с Кабуто.А пока Итачи ему не соперник 1х1.

пока Итачи слепой больной без глаза Шисуи тормозил спасал джинчурики
но все равно легко победил совершенного Нагато
я считаю что Итачи гораздо сильнее чем Нагато
и в манге написано что уровень у него выше чем у остальных ЭТ
спорить можно бесконечно у Нагато много фанов и много хейтеров Итачи
 
ara_95Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:32 | Сообщение # 875

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
Gen, набарот это у итачи много фанов! Я не очень-то много людей видел с авы нагато. Те кто реально судить обективно и адекватно, они и знают кто сильнее не смотря на фанатство.

По теме: совершонный нагато не без труда.


 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:39 | Сообщение # 876

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Gen)
он не поглотил и долго валялся от амы

Уже обьяснил как мог. Если не доходит - твои проблемы. Любое ниндзюцу бесполезно против Нагато в нормальном бою.
Quote (Gen)
у Нагато не было шансов его медленный полет не помог бы

Тело Яхико летело не медленно. И главное это не скорость полёта, а то, что в небе он недосегаем для многих атак. А главное - для гендзюцу. Да и птица у него есть, которая летает очень быстро. Те кто летают - уже потенциально опасны для Итачи (Деидара, Ооноки и т. д.) а ещё и с такими техниками как у Нагато - не вижу у Итачи особых шансов.
Quote (Gen)
и в манге написано что уровень у него выше чем у остальных ЭТ спорить можно бесконечно у Нагато много фанов и много хейтеров Итачи

Но мы то видели в чём он выше - подарок от Шисуи, который помог преодолеть ЭТ. Я не считаю, что Итачи из-за этого особенный.
Это у Итачи много фанов. Хейтеры есть на любого персонажа. Но вполне ясно, что Нагато превосходит по силе Итачи. И тот бой только доказал это. Хотя такие фаны как ты, наоборот - найдут в этом только преимущество Итачи. Ты во всём преувеличил. Если у Итачи и есть шансы, то отнюдь не большие.
Мне самому Итачи один из любимейших персонажей. Но нужно ведь реально смотреть вещи.
Тему пора в топку.
 
SnaLkДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:53 | Сообщение # 877

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Видя бой, где Итачи расправился с Нагато трижды, утверждать что Нагато сильнее. Это уже выходит за пределы разумного. Так что тут спорить. Это тоже самое что утверждать что Дейдара победит Итачи. Джираи победит Нагато. Би выйграет Саске. Мангой доказано что проиграл что тут еще добавить то? Что для вас должен показать Киши чтобы явно поняли кто сильнее? Арену как в экзамене чтоли? Итачи уделал Нагато? Уделал. Би и Наруто помогли прикончить? Нет. Сделали Нагато сильнее? Да. Итачи спасал Наруто и Би? Спасал. Откуда здесь можно сделать вывод что Нагато сильнее? я вообще не понимаю.

И после еще одного боя Итачи мы увидим кто он такой...
 
ara_95Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:55 | Сообщение # 878

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
SnaLk, согласен на счёт последний фразы.

 
Liador13Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:10 | Сообщение # 879

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Quote (SnaLk)
Би выйграет Саске

Вообще-то если бы бой был один на один то Саске бы проиграл.


 
Grendel97Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:15 | Сообщение # 880

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
[off]
Quote
Вообще-то если бы бой был один на один то Саске бы проиграл.

У нас какбы нагато и итачи обсуждаются.Саске не мог убить би.Если бы дрался с намерением убить то би умер бы до 8 мечей.
[/off]


 
AilorДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:51 | Сообщение # 881

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 769

Награды: 35

Репутация: 263
Статус сообщение:
Quote (SnaLk)
Видя бой, где Итачи расправился с Нагато трижды, утверждать что Нагато сильнее. Это уже выходит за пределы разумного. Так что тут спорить. Это тоже самое что утверждать что Дейдара победит Итачи. Джираи победит Нагато. Би выйграет Саске. Мангой доказано что проиграл что тут еще добавить то? Что для вас должен показать Киши чтобы явно поняли кто сильнее? Арену как в экзамене чтоли? Итачи уделал Нагато? Уделал. Би и Наруто помогли прикончить? Нет. Сделали Нагато сильнее? Да. Итачи спасал Наруто и Би? Спасал. Откуда здесь можно сделать вывод что Нагато сильнее? я вообще не понимаю.

Такое понятие как слив вам не знакомо? Ну ок. Тогда Саске с ПП сильнее Итачи. Так получается.


 
SnaLkДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:55 | Сообщение # 882

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Quote (Ailor)
Такое понятие как слив вам не знакомо? Ну ок. Тогда Саске с ПП сильнее Итачи. Так получается.

Саске не выйграл Итачи. Итачи умер от болезни это раз. Убивать Саске нельзя было это два.
 
AilorДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:58 | Сообщение # 883

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 769

Награды: 35

Репутация: 263
Статус сообщение:
Quote (SnaLk)
Саске не выйграл Итачи. Итачи умер от болезни это раз. Убивать Саске нельзя было это два.

Да да. когда дело касается проигрышев Ичи так это слив, а вот когда дело доходит до Нагато тогда всё честно. Смищно.


 
serega1Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:10 | Сообщение # 884

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Или хотя бы заморозить, до выяснения новых фактов - может Итачи подарят новые читы, в бою с Кабуто

обязательно, того что показал нехватит для победы над ним и его своры...
Quote (SnaLk)
Итачи уделал Нагато? Уделал. Би и Наруто помогли прикончить? Нет. Сделали Нагато сильнее? Да. Итачи спасал Наруто и Би? Спасал.

ничего подобного...
Quote (SnaLk)
Откуда здесь можно сделать вывод что Нагато сильнее? я вообще не понимаю.

а ты ответь, что сделает Итачи, если Лох-Нагато протянет руку в начале боя и притянет Итачи к себе, пробив при этом черным штырем блокирующим чакру? Плюнет в лицо и скажет что он все равно круче и фаны все равно будут болеть за него? :D
 
TоргарДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:17 | Сообщение # 885

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
serega1, сусано

 
Форум » Архив » Архив тем » Нагато vs Итачи (Битва двух сильнейших)
Поиск:
Дополнительная информация