Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Лучший фанфик недели (05.09.11 - 11.09.11) (Прошедшая неделя)
Лучший фанфик недели (05.09.11 - 11.09.11)
Какой фанфик из предложенных вы считаете самым-самым?
1.Бросая нимб к ногам[ 2 ][7.41%]
2.Живая![ 1 ][3.70%]
3.Краски жизни[ 3 ][11.11%]
4.Легенда о Фениксе[ 4 ][14.81%]
5.Медиум[ 1 ][3.70%]
6.Она изменила все...[ 4 ][14.81%]
7.Приручи меня[ 2 ][7.41%]
8.Раз в крещенский вечерок[ 7 ][25.93%]
9.Соло одиночества[ 1 ][3.70%]
10.Я буду помнить каждого из вас[ 2 ][7.41%]
Опрос завершен - Воскресенье, 11.09.2011, 21:37
Всего ответов: 27
ЧизуриДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:37 | Сообщение # 1

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Талантливые фикрайтеры и активные читатели,
с этого дня стартует
Конкурс на лучший фанфик недели


Десятка самых качественных и интересных работ, добавленных за семь дней, избираются объективным жюри и выставляются на ваш суд в виде опроса, приведенного выше. Голосование будет длиться всего неделю, поторопитесь выбрать лучший фанфик!
Претендента, набравшего больше всех голосов, будет ждать приз зрительских симпатий и приятный бонус. Главную же награду получит победитель недели, выбранный командой жюри. От вас требуется только прочтение фанфиков, объективная оценка и выбор в голосовании.

Фанфики-претенденты:
так как большинство состоит из множества частей, приводится ссылка на первую главу

Бросая нимб к ногам
Живая!
Краски жизни
Легенда о Фениксе (рейтинг NC-17)
Медиум
Она изменила все...
Приручи меня
Раз в крещенский вечерок
Соло одиночества
Я буду помнить каждого из вас


Сообщение отредактировал Чизури - Воскресенье, 11.09.2011, 22:03

 
ЧизуриДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:38 | Сообщение # 2

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Победители прошлой недели


На этот раз главный призер один, как в голосовании зрителей, так и в выборе судей. "Раз в крещенский вечерок", который добавила fanatkaUchih, выиграл в обеих номинациях. Победителю вручается +6 премиум-баллов в профиль. Также в шапке фанфика обозначена победа в конкурсе.
Quote (Жюри)
Искрометный юмор, который есть далеко не у каждого, сверкает на протяжении всего текста. Автор, можно сказать, совместил несовместимое: Коноха и гадания. Получилась очень интересная работа. Читается легко и вызывает массу положительных эмоций. Особенно ярким моментом показалась "эротическая провокация", то бишь танец девушек.
В главах каждый персонаж отличается - теперь нам известны скрытые таланты некоторых шиноби. Описания самих гаданий бесподобны, даже иногда навевают воспоминания из детства. У автора талант в "Юморе". Очень удачно мелькает жанр "Романтика", гармонично вписываясь в работу. На протяжении всего фанфика сохраняется интрига, так что хочется поскорее прочесть его полностью.


Хочется отметить, что жюри долго не могло выбрать победителя - было добавлено много качественных работ. "Я буду помнить каждого из вас" составил основную конкуренцию победителю. Просим добавить два премиум-балла автору Matsuri за чудесное произведение.


Сообщение отредактировал Чизури - Воскресенье, 11.09.2011, 22:06

 
PhoeniX-donoДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:22 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Данная тема была перемещена из раздела Конкурсы.
Причина перемещения: Этап завершен.

Переместил: Phoeni[X].


 
Форум » Архив » Архив тем » Лучший фанфик недели (05.09.11 - 11.09.11) (Прошедшая неделя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация