Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив тем » "News Fan-Naruto"
"News Fan-Naruto"
хоранДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:35 | Сообщение # 1

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Дорогие жители сайта. С этого дня начинает создаваться газета под названием «News Fan-Naruto». Главной темой газеты естественно будут являться все новости нашего сайта. Она будет включать в себя так же конкурсы, события и многое другое. Пока нам нужны работники, а именно:
1. Дизайнеры- люди, благодаря которым, газета будет выводиться не в текстовом варианте. Т.е. они будут оформлять все написанные статьи.
2. Журналисты- люди, которые будут писать статьи, будут отбирать все самое интересное и включать его в статью.
3. Редакторы- люди, которые будут исправлять все пунктуационные, грамматически и другого вида ошибки. Благодаря ним, газету будет приятно и легко читать.

Если вас заинтересовала та или иная должность, пишите сюда^^.

Наша команда:
fanatkaUchih-опекун газеты
Hinata-Saan- журналист
kakashi_aziza_hatake-журналист
парагвай- журналист
flying-корректор


Добавлено (25.09.2011, 18:35)
---------------------------------------------
Хм...пока никто не отозвался,буду ждать,если к октябрю сотрудников не наберется,выпуск подготовлю я сама)




Сообщение отредактировал fanatkaUchih - Суббота, 01.10.2011, 18:35

 
EducatorДата: Вторник, 27.09.2011, 22:03 | Сообщение # 2

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Эммм...место вакантное .Хочу испытать себя на эту должность .
Рассказываю почему:
Тема очень интересная можно сказать важное .Это ,как изюминка сайта . Мне бы хотелось воссоздать эту тему и оживить плоды работ других людей ,которые этим занимались .
1. Дизайнеры- люди, благодаря которым, газета будет выводиться не в текстовом варианте. Т.е. они будут оформлять все написанные статьи.*
2. Журналисты- люди, которые будут писать статьи, будут отбирать все самое интересное и включать его в статью.*
3. Редакторы- люди, которые будут исправлять все пунктуационные, грамматически и другого вида ошибки. Благодаря ним, газету будет приятно и легко читать. (Оставим эту место для других )


 
хоранДата: Вторник, 27.09.2011, 22:11 | Сообщение # 3

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
парагвай, вот задание:)


 
BrendyДата: Пятница, 30.09.2011, 18:51 | Сообщение # 4

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
1. Дизайнеры- люди, благодаря которым, газета будет выводиться не в текстовом варианте. Т.е. они будут оформлять все написанные статьи.
2. Журналисты- люди, которые будут писать статьи, будут отбирать все самое интересное и включать его в статью.
3. Редакторы- люди, которые будут исправлять все пунктуационные, грамматически и другого вида ошибки. Благодаря ним, газету будет приятно и легко читать.

Добавлено (30.09.2011, 18:51)
---------------------------------------------
1. Дизайнеры- люди, благодаря которым, газета будет выводиться не в текстовом варианте. Т.е. они будут оформлять все написанные статьи.
2. Журналисты- люди, которые будут писать статьи, будут отбирать все самое интересное и включать его в статью.
3. Редакторы- люди, которые будут исправлять все пунктуационные, грамматически и другого вида ошибки. Благодаря ним, газету будет приятно и легко читать.

 
хоранДата: Пятница, 30.09.2011, 19:14 | Сообщение # 5

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Hinata_Saan, отлично. Итак ваше задание высылаю в ЛС

 
houndДата: Пятница, 30.09.2011, 19:39 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 471

Награды: 122

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Кто дизайнер? Лишите его премиальных :)

 
хоранДата: Пятница, 30.09.2011, 19:40 | Сообщение # 7

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
hound, да нет их пока х))

Добавлено (30.09.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Это так сказать, текстовый вариант. Здесь нет ни дизайна ни чего, просто текст.

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 30.09.2011, 19:43 | Сообщение # 8

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Можно мне попробовать стать Журналистом? У меня немного опыта есть) Могу испытать себя здесь)

 
хоранДата: Пятница, 30.09.2011, 19:56 | Сообщение # 9

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Выслано задание в ЛС)

 
НаринаДата: Пятница, 30.09.2011, 20:07 | Сообщение # 10

-шиза

Группа: Чунины

Сообщений: 721

Награды: 369

Репутация: 5595
Статус сообщение:
fanatkaUchih, Это третья попытка создать газету Фан-Наруто, и не самая удачная(ИМХО)
Итак, я думаю что само оформление газеты меня оттолкнуло.Если вы смотрели предыдущие газеты, то их качество было выше.Банально когда делаете страницу газеты, то постарайтесь делать размер побольше, ибо качество оставляет желать лучшего. ну и думаю что оранжевый на оранжевом (хоть и разные оттенки) смотрится немного ... ну сливается кароче. И да, когда много текста тоже не есть хорошо, так как в глазах начинает рябить ну и банально иногда влом читать(видя огромный текст). Еще вот что. Пожелаю вам проверять написанные стать хотя бы в Ворде. Потому что когда в заголовке стоит "Фанфики.Комментарии.Авторы" в простых постах смотрится норм, но знаете ли, когда это в заголовке и без пробелов... ну кароче даже заголовок кажется каким-то невообразимо большим словом. И пожалуй смайлики вроде ")" и прочее тоже следует оставить. Поясню. Когда читаешь газету(а это жанр публицистический наверн о.о) то одна одинокая скобочка создает впечатление что ты что-то пропустил, ну и следовательно ты начинаешь искать это пропущенное место. Потом как-то не всегда хочется дальше читать этот огромный текст. Если вы ставите смайлы, то уж тогда ставьте стандартные типа ":)" ИЛИ "=)" хотя в принципе тоже не советую.
Так, теперь к самим темам статей. На счет критики в сторону фанфиков и их авторов, то я думаю что это их дело. Как говорится ссор из избы не выносят.(ИМХО) быть может вы хотели просто сказать фикрайтерам о том, что не надо остро реагировать на такие комменты, но по мне дак развелось бы еще больше ссор и срача.
В общем мой вам совет вполне ясен: посмотрите предыдущие газеты, их оформление, сами что-нибудь экспериментируйте, и выбирайте темы более актуальные или те которые не будут вызывать каких-либо позывов ответить в резкой форме.
И помните, мой пост не является критикой(ну только от части), это мой вам добрый совет\пожелание и указ на недочеты


 
хоранДата: Пятница, 30.09.2011, 20:22 | Сообщение # 11

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Нарина, спасибо) к слову о дизайне, он естественно будет лучше. Я вообще дизайны не делаю. Хоть и владею фотошопом более менее. Когда появятся кто-то на должность дизайнера, надеюсь он будет получше. Ну и на счет тем. Это первый выпуск, то есть- проба. Вот и все:)

 
TоргарДата: Пятница, 30.09.2011, 20:25 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Saan)
2. Журналисты- люди, которые будут писать статьи, будут отбирать все самое интересное и включать его в статью.

Записывайте-буду оформлять вам газеты)


 
хоранДата: Пятница, 30.09.2011, 20:27 | Сообщение # 13

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Задание выслано в ЛС)

 
houndДата: Пятница, 30.09.2011, 23:32 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 471

Награды: 122

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Хватит набирать журналюг. Ищите дизайнеров)

 
FunGirlДата: Суббота, 01.10.2011, 00:15 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
fanatkaUchih, я все понимаю, но меня нужно было хотя бы проинформировать, что возьмете мой ком. Может я против? Некрасиво вы поступили. И да, дизайн слился - очень плохо.

 
Форум » Архив » Архив тем » "News Fan-Naruto"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация