Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Лучший фанфик месяца (октябрь) (Октябрь)
Лучший фанфик месяца (октябрь)
Какой фанфик из предложенных вы считаете самым-самым?
1. Бросая нимб к ногам [ 2 ] [6.25%]
2. В клетке [ 1 ] [3.12%]
3. Инь и Ян [ 2 ] [6.25%]
4. Приручи меня [ 0 ] [0.00%]
5. Пустынная лилия [ 2 ] [6.25%]
6. Пять минут [ 6 ] [18.75%]
7. Сад [ 1 ] [3.12%]
8. Точки над i [ 12 ] [37.50%]
9. Увидь то, что скрывает правда [ 2 ] [6.25%]
10. Черно-Белая Судьба [ 4 ] [12.50%]
Опрос завершен - Четверг, 08.12.2011, 15:20
Всего ответов: 32
ЧизуриДата: Вторник, 01.11.2011, 17:21 | Сообщение # 1

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Талантливые фикрайтеры и активные читатели,
представляем вашему вниманию
Конкурс на лучший фанфик месяца


Десятка самых качественных и интересных работ, добавленных за 30 дней, избираются объективным жюри и выставляются на ваш суд в виде опроса, приведенного выше. Голосование будет длиться всего три недели, поторопитесь выбрать лучший фанфик!
Претендента, набравшего больше всех голосов, будет ждать приз зрительских симпатий и приятный бонус. Также награду получит победитель недели, выбранный командой жюри. От вас требуется только прочтение фанфиков, объективная оценка и выбор в голосовании.

Фанфики-претенденты:
так как большинство состоит из нескольких частей, приводится ссылка на первую главу

Бросая нимб к ногам
В клетке
Инь и Ян
Приручи меня
Пустынная лилия
Пять минут
Сад
Точки над i
Увидь то, что скрывает правда
Черно-Белая Судьба

! Не флудите, пожалуйста, постами вроде "я голосую за такой-то фанфик", для этого создан опрос. А постить разрешено для того, чтобы вы могли прокомментировать свой выбор.
Кроме того, напоминаем, что авторам будет приятно, если вы оставите к их работам отзывы или хотя бы поставите оценку.




Сообщение отредактировал Чизури - Четверг, 01.12.2011, 16:19

 
хоранДата: Вторник, 01.11.2011, 17:30 | Сообщение # 2

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Quote (Чизури)
Пять минут

Голосую за этот фанфик, во первых пара- мало, кто пишет Неджи/Тен красиво и лаконично.Во вторых сюжет очень хороший, трагедия так прекрасно описана. В третьих ООС сведен к минимуму,легко читать. В общем безумно понравился фанфик)


 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Вторник, 01.11.2011, 17:40 | Сообщение # 3

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (Чизури)
Пять минут


Я проголосовала за данное произведение по одной причине - он мне понравился. В нем задействована пара: Неджи/Тен-Тен, а на них произведении не так уж и много. Плюс ко всему работа написана очень даже неплохо, ну последняя причина, это то, что его выложила моя сестрена Лейла, а значит он не может быть плохим))) Ведь она выкладывает очень интересные и хорошие фанфики)))


 
ЛайтДата: Вторник, 01.11.2011, 18:42 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 208

Награды: 30

Репутация: 1224
Статус сообщение:
Увидь то, что скрывает правда. Причин много, и одна из них-интересный и необычный стиль автора. Так же и сюжет лихо закручен, читаешь и сидишь будто на иголках, в ожидании следующих действии Г.Г. Так же в изобилии присутствует тонкий юмор, а не то что обычно любят "школоло". Да и работа ООЧЕНЬ интересная, необчная, новая, свежая и еще масса всего. короче, я проголосовал так как одна из неординарных работ которые я читал за все свое читательское существование в мире фанфикшена.
 
ХиdaнДата: Среда, 02.11.2011, 17:31 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 213

Награды: 16

Репутация: 338
Статус сообщение:
Quote (Чизури)
Пять минут

По моему этот фанфик самый нормальный
fanatkaUchih, мне ещё твоё мнение нравится)
 
ДараДата: Среда, 02.11.2011, 20:55 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 321

Награды: 54

Репутация: 1180
Статус сообщение:
О_О... Мой фанф есть в опросе *прыгает от счастья Т_Т*
Я проголосовала за "Точки над i" из перечисленных я только его и читала, очень трогательно, мило, хотя и немного странно... Один из немногих фанфов в жанре юри, немногие пишут в этом направлении.


 
ЛайтДата: Четверг, 03.11.2011, 20:37 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 208

Награды: 30

Репутация: 1224
Статус сообщение:
А мой фанф... даже нету его(((
 
itachi_97_loveДата: Пятница, 11.11.2011, 17:26 | Сообщение # 8

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 32

Награды: 17

Репутация: 398
Статус сообщение:
Quote (Лайт)
А мой фанф... даже нету его(((

А какой фанфик?ммм
я например проголосовала за Пустынную лилию*конечно сама выложила :) *
 
ЧизуриДата: Вторник, 22.11.2011, 13:24 | Сообщение # 9

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Победители октября

Приз зрительских симпатий достается фанфику "Точки над i" авторства Yellow_Lemon_Tree. Автору вручается +5 премиум-баллов, пользователю, выложившему работу, FunGirl, +3.

Жюри выбрало победителем "Сад" Finsternis.
Quote (Жюри)
Если честно, в работе привлекло название. Коротко, совсем коротко, если уж смотреть правде в глаза, и тем не менее, почему-то зацепило. Быть может, как раз таки своей краткостью оно и завлекло, потому что прочитать действительно захотелось. Потом заинтересовали жанры. Нет, приключения и мистика не так уж и редко встречаются рядом, но все же оба одни из моих любимых. А еще привлек жанр «пейзаж», причем скорее всего из-за того, что раньше встречаться с подобным жанром мне как-то не доводилось, хотя и в фанфикшене, и в фэндоме присутствую уже довольно давно.
Если говорить о самом сюжете, то сначала он показался даже слегка простоватым: все же тема сна встречается довольно часто, поэтому назвать ее чем-то новым просто язык не повернется. Но постепенно как-то незаметно для себя я втянулась в прочтение. Особенно понравились моменты с алыми розами, садом камней и садом смерти. Это те, которые впечатлили наиболее сильно.
У автора очень необычный стиль. Довольно замысловатые, но тем не менее очень изящные и красочные описания, которые не напрягают, как это обычно бывает, а завораживают. Очень интересная работа в этом плане.
Впечатление немного подпортило количество ошибок в тексте, но ради сюжета и таких потрясающих описаний я готова простить даже это, хотя обычно такой вариант и не приемлю.
И все же больше всего поразил именно конец, в котором раскрывается вся соль фика. Ведь действие разворачивалось не совсем во сне, не так ли?) А тема котов так вообще одна из моих самых-самых любимых.
Так что найти бы автору хорошую бету – и фик можно было бы спокойно считать лучшим из лучших. Пока что же я просто назову его лучшим.

Автор также получает +5 премиум-баллов в профиль.
Обе работы обзавелись пометкой о победе в конкурсе.
Поздравляем!


 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 22.11.2011, 22:51 | Сообщение # 10

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Поспешу вас порадовать, что призы за конкурс "Фанфик месяца" будут большими, чем просто несколько премиум баллов. Но обо всём этом чуть позже^_^

 
PhoeniX-donoДата: Суббота, 21.01.2012, 00:04 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Данная тема была перемещена из раздела Конкурсы.
Причина перемещения: Конкурс завершен

Переместил: PhoeniX-dono.


 
Форум » Архив » Архив тем » Лучший фанфик месяца (октябрь) (Октябрь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация