Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Новогодние фанфики (фикрайтеры, сюда!)
Новогодние фанфики
ЧизуриДата: Суббота, 31.12.2011, 10:17 | Сообщение # 1

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Приветствую вас, уважаемые писатели!

В честь наступающего праздника Fan-Naruto объявляет конкурс фанфиков, посвященных Новому году и Рождеству.
Принцип прост: вы пишете рассказ о новогодних/рождественских событиях, произошедших с героями "Наруто" => выкладываете текст в эту тему => ждете результатов.

Немного о правилах:
  • Герои фанфика - герои "Наруто". Кроссовер возможен.
  • Плагиат строго запрещен в любых проявлениях.
    /даже если вы скопировали текст другого человека и что-то в нем изменили/
  • Размер работы должен быть не меньше 30 предложений.

    Фанфики-участники принимаются до 14 января включительно.

    !Флуд в теме возбраняется, не смотря на торжество

    Желаю всем удачно встретить Новый год, а провести его еще лучше ^^
    С праздником и
    удачи!


  •  
    BrendyДата: Суббота, 31.12.2011, 10:38 | Сообщение # 2

    Hinata-chan Uzumaki

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1188

    Награды: 491

    Репутация: 5568
    Статус сообщение:
    Я попробую, Чизури-сама. С Наступающим Вас, дорогая!!^^ Удачи, музы и самое главное - ... Много мандаринок!!^^
     
    хоранДата: Суббота, 31.12.2011, 11:21 | Сообщение # 3

    I AM SHERLOCKED

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1217

    Награды: 276

    Репутация: 4205
    Статус сообщение:
    Учавствую^^ C Наступающим,Чизу-тян!*

     
    SophieДата: Суббота, 31.12.2011, 13:32 | Сообщение # 4

    Dark Lady

    Группа: Чунины

    Сообщений: 780

    Награды: 231

    Репутация: 3026
    Статус сообщение:
    И пожалуй приму участие)

     
    Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Суббота, 31.12.2011, 13:50 | Сообщение # 5

    Оладушковый Ватсон

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1402

    Награды: 809

    Репутация: 5454
    Статус сообщение:
    Я участвую))) Принимайте) И с наступающим всех)))

    Добавлено (31.12.2011, 13:50)
    ---------------------------------------------
    Автор: Какаши и Азиза Хатаке
    Название: Исполнение желаний
    Дисклеймер: Масаши Кишимото
    Жанр: романтика, юмор и ангст
    Статус: закончен
    Рейтинг: PG-13
    Пейринг: Саске/Хината, Наруто/Сакура, Шикамару/Ино, Канкуро/Тен-Тен, Неджи/Темари и Киба, Гаара, Сай, Карин.
    Размещение: Запрещено!
    Предупреждения: ООС и AU
    От автора: Писала под новогодним настроением, чтобы приподнять его и вам) Очень рада, что Новый год, стоит на пороге, вступая в свои права. Желаю всем счастья, удачи и самого наилучшего, в году Дракона
    Саммари:Наши герои решили справить Новый 2012 год, все вместе. Вот только радостный ли он будет, для кого-то? И как они будут ребячиться, вспоминая детство? Ревность, предательство, измена, любовь, счастье и радость - все в один день. Все мы ожидаем чуда, в такой волшебный день. И конечно же исполнение желаний, куда без них...




    Вот картинки для нужной атмосферы:





    Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Суббота, 31.12.2011, 13:53

     
    хоранДата: Суббота, 31.12.2011, 17:37 | Сообщение # 6

    I AM SHERLOCKED

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1217

    Награды: 276

    Репутация: 4205
    Статус сообщение:
    Ужасно, но все же, вот^^

    Название:Их забрал лед.





    Сообщение отредактировал fanatkaUchih - Суббота, 07.01.2012, 00:26

     
    EnnuyДата: Суббота, 31.12.2011, 17:52 | Сообщение # 7

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 906

    Награды: 249

    Репутация: 1705
    Статус сообщение:
    Чизури, и Вас с наступающим)
    Пожалуй, тоже приму участие в конкурсе)


     
    BrendyДата: Суббота, 31.12.2011, 21:35 | Сообщение # 8

    Hinata-chan Uzumaki

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1188

    Награды: 491

    Репутация: 5568
    Статус сообщение:
    kakashi_aziza_hatake, fanatkaUchih, Как быстро.) Ну что ж, молодцы. Удачи.)
     
    ФиалкаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 10:49 | Сообщение # 9

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1145

    Награды: 412

    Репутация: 4970
    Статус сообщение:
    Всех с Новым годом! Я решила принять участие в конкурсе)

     
    MakaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:22 | Сообщение # 10

    Повелительница панд :3

    Группа: Заплутавшая

    Сообщений: 2345

    Награды: 307

    Репутация: 9050
    Статус сообщение:
    Бой курантов. Успеть загадать желание.


    Сообщение отредактировал Sombre_nuit - Вторник, 03.01.2012, 11:11

     
    ЧизуриДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:25 | Сообщение # 11

    Модератор в колючках

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1109

    Награды: 596

    Репутация: 10252
    Статус сообщение:
    $WARNING$
    Так-с, обрубаем флуд на корню, то бишь поздравления и комментарии к работам. Праздник кончился=) Не услышавшим поставлю замечание.


     
    BrendyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:57 | Сообщение # 12

    Hinata-chan Uzumaki

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1188

    Награды: 491

    Репутация: 5568
    Статус сообщение:
    Памятник.



    Сообщение отредактировал Hinata_Saan - Воскресенье, 15.01.2012, 16:41

     
    ФиалкаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:18 | Сообщение # 13

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1145

    Награды: 412

    Репутация: 4970
    Статус сообщение:
    Всего лишь один танец, всего лишь один миг…




    Сообщение отредактировал Meryakacuke24 - Понедельник, 02.01.2012, 18:19

     
    loveanigirlДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:38 | Сообщение # 14

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 6

    Награды: 6

    Репутация: 174
    Статус сообщение:
    Если верить в свою мечту до последнего - она обязательно сбудется.

    Зима. За окном снежинки хлопьями падали на землю, покрывая всё пушистым, белым ковром. На небе ярко светили звёзды, хм, неудивительно. Ведь зима время, когда их видно очень ярко. В преддверии Нового Года, вообще зима это удивительное время года, именно в этот момент люди ждут чудо, возможно, некоторые просто не верят в свои силы, но согласитесь, что-то в этом есть. Новый год всегда даёт нам шанс на что-то более яркое, более новое. Так случилось и с нашей героиней.
    Молодая девушка двадцати пяти лет сидела на подоконнике, и, вырисовывая сердечко на запотевшем окне, мечтательно смотрела в небо. Она никогда не страдала избытком внимания, напротив, её много кто уважал и прислушивался к её мнению. Девушка в свои двадцать пять была очень рассудительна и тактична. Всё в её жизни складывалось хорошо, конечно были соперники, но со временем они пропадали во времени, но она двигалась вперёд. И вот, её мечта осуществилась, завтра Новый Год, праздник который она так любит с детства. Рядом с ней самые близкие люди, те, кто проверен временем, и всё бы ничего, но завтра произойдёт что-то, что кардинально может изменить её жизнь.
    Что-то зазвонило прямо над самым ухом, этот ужасный звон, щёлк и шум прекратился, девушка, посмотрев на будильник, с неохотой встала с кровати, надев шёлковый халат, который был по колено, она направилась в ванную, дабы привести себя в порядок. Через десять минут из ванной вышла уже не та заспанная, а бодрая темноволосая девушка, подойдя к окошку, Хината посмотрел вдаль. Вот и настал тот день. Новый год. Переодевшись в нежно бежевое платье с большим воротом и, надев цыпочку со звездой, Хьюго направилась к двери, надевая зимние сапожки белого цвета с яркими камушками.
    Хината подошла к зеркалу и выразила глаза, накрасив их тушью и подводкой. Добавив ко всему этому блеска, Хьюго выглядела великолепно. Брюнетка вышла из дома, накинув сверху шубу попутно застёгивая замок.
    Время шло к вечеру, закончив все свои дела, Хьюго пробежалась по магазинам. Сегодня приезжал он. В сумочке раздалась знакомая мелодия, брюнетка вытащила сотовый ответила на входящий вызов.
    - Алло? Саске, что? Как не успеваешь? - Хината покупала ещё один подарок, прося завернуть его.
    - Малыш, я постараюсь приехать, вообще, жди меня в десять часов, я успею, обещаю.
    - Хорошо, я тебе верю, не подведи, - Хината улыбнулась, сбросив трубку. Учиха же хмыкнул, посмотрев на часы «Чёрт, они задерживают рейс, я так ничего не успею».
    Брюнетка, прибежав домой, начала накрывать на стол, и, найдя ту самую вещь, обладательница серых глаз направилась в аэропорт.

    Flashback.

    Два года назад.
    - Саске я не могу принять эту вещь…- Хината была очень обрадована такому подарку, но принять его она не могла, тогда Учиха пообещал, что не будет настаивать на этом.
    - Хорошо, тогда… когда ты поймёшь что я твой человек, просто подари мне вторую половинку, - и он протянул золотой кулон, в виде сердца, который разламывался на две половинки. Хината кивнула.

    Конец Flashback.

    На часах девять часов, Хината вся на нервах, телефон он не берет, а через три часа Новый год, да уж, не о такой встречи она мечтала. Достав из кармана вещь, она начала теребить это в руке. Прошло полчаса, Учиха не брал трубку. Хьюго вся испереживалась, дожидаясь, когда же уже объявят его рейс, но на часах было десять, а его всё не было. Хината встав с кресла, и понимая, что нет смысла ждать, направилась к входу. Такси не было, пришлось идти пешком. Она мечтала встретить этот новый год с ним, но видимо не всё всегда, так как нам хочется. Пройдя приличное расстояние, Хьюго остановилась, на часах без пяти двенадцать ещё пять минут и всё. Рядом стоял фонарь, Хината смотрела, как снежинки медленно кружатся в воздухе. Без минуты двенадцать, из-за угла раздался звук движущейся машины и свет фар. Саске остановил машину и побежал к ней. Хината, увидев его, расплылась в улыбке. Он смог, он сдержал обещание.
    Учиха подбежал к возлюбленной и поцеловал в губы. На часах пробило ровно двенадцать, прекрасное начало нового года и великолепный конец старого. Хината достала из кармана кулон, отдав одну половинку Саске.
    - Малыш, прости, честно больше такого не будет.
    - Возьми, я на тебя не сержусь, я люблю тебя, - Хьюго потянулась к губам темноволосого.
    Да. Видимо в Новый год всё-таки сбываются мечты, нужно только верить. Всё возможно, особенно в ночь чудес.




    Сообщение отредактировал loveanigirl - Понедельник, 02.01.2012, 14:41

     
    SophieДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:45 | Сообщение # 15

    Dark Lady

    Группа: Чунины

    Сообщений: 780

    Награды: 231

    Репутация: 3026
    Статус сообщение:
    loveanigirl, Вы не являетесь автором этого фанфика.

     
    Форум » Архив » Архив тем » Новогодние фанфики (фикрайтеры, сюда!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Дополнительная информация