Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Новогодние поздравления! ^^ (Здесь мы поздравляем всех своих лучших друзей с Новым Годом!)
Новогодние поздравления! ^^
BrendyДата: Суббота, 31.12.2011, 14:27 | Сообщение # 1

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Давайте каждый поздравит своего лучшего друга, парня или знакомого с Новым Годом!!

Я начну. kakashi_aziza_hatake Дорогая Азизочка, с Новым Годом, счастья тебе, музы и вдохновения почаще. Пусть сбудутся твои самые заветные мечты, желаю тебе встретить новых, интересных друзей и просто быть счастливо!!
1_hinatik_1Кариночка, с Новым Годом тебя, счастья, радости, огромного вдохневения, удачи. Будь такой же красивой, милой и оставайся таким же хорошим человеком! Надеюсь, моя мечта тоже сбудется и мы увидимся с тобой следующим летом!! Люблю!!
 
Кыш_БабайДата: Суббота, 31.12.2011, 14:54 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 84

Награды: 31

Репутация: 982
Статус сообщение:
А самого себя можно поздравить?

 
BrendyДата: Суббота, 31.12.2011, 15:02 | Сообщение # 3

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Кыш_Бабай, Поздравляй!
 
Кыш_БабайДата: Суббота, 31.12.2011, 15:06 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 84

Награды: 31

Репутация: 982
Статус сообщение:
Кыш_Бабай, круто!. Кыш_Бабай, желаю тебе в Новом Году щастя,здоровья,много денег(хотя они не важны),много здоровья своим близки,родным и друзьям!!!! С Наступающим!!!))))

 
rtw0wДата: Суббота, 31.12.2011, 15:16 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Поздравляю всех девушек с этим праздником.Так... Ну чего вам пожелать,то... Побольше репутации и тёплых слов это что касается форума.В реальной жизни пускай вас окружают в новогоднюю ночь те люди,которых вы действительно любите и хотите видеть рядом с собой,остальное уже не так важно и приложится.
Теперь все остальные,намёк на парней,да друзья,я вас понимаю... Этот день настал,вроде ничего особенного,но почему-то у подружек горят глаза,а нам ведь хочется всего-лишь напиться и сделать что-нибудь непристойное,но увы и ах,не всё в этом мире так просто,поэтому затянем же ремни и распахнём наш кошелёк *тут были слёзы,прикрытые фейспалмом* В общем удачной ночи вам,главное пользуйтесь друзьями,которые смогут защитить от сюрпризов под НГ.




Сообщение отредактировал rtw0w - Суббота, 31.12.2011, 15:17

 
WatariДата: Суббота, 31.12.2011, 15:43 | Сообщение # 6

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Ну я начну Жансик точнее Жансая желаю тебе много много много огромного здоровья и будь счастливее до конца своей жизни друг мой и пускай тебя Лайт никогда не кинет хехехе.
А теперь Арман он же ара_95 брат друг человек который понимает меня ну что сказать желаю тебе счастья друг брат братишко хеехехе Бакытты бол.и теперь мой братюнь иностранец парагвай ооооо круто желаю тебе тоже хорошого море позитива быстреее пускай исполниться твой мечты друг мой все хехехех.
С Новым Годом сайт фан-Наруто.ру


 
isaichДата: Суббота, 31.12.2011, 18:33 | Сообщение # 7

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
представляете,я сегодня встретил дракона..... настоящего...... иду домой,смотрю - сидит у подъезда.Я подхожу ближе и вслух говорю:- Откуда ж такое чудо тут появилось? а он мне:- Оттуда! - и лапой на восток показывает....

стоим,молчим..... я и говорю:- чаю хочешь? - зима все-таки,холодно.... он:- хочу! - и вперед меня потопал(как догадался где живу?!)..... зашли домой,сидим чай пьем обсуждаем следующий год(кстати он мне сказал что конца света не будет)...

стал он собираться дальше лететь.... я храбрости набрался(дракон все-таки,не хомяк) и спрашиваю:- можно тебя на память сфоткать?.... дракон:- Нет.не люблю я фотографироваться!.....
я к нему опять:- А можно хоть нарисую?..... он:- это можно!..
около часа я его рисовал,а когда закончил дракон и говорит: - Все равно ведь кому-нибудь покажешь рисунок?! Напиши поздравление на рисунке от меня....
И улетел....

Чтобы никого не обидеть - поздравляю всех на сайте С наступающим Новым Годом.....
Осталось только добавить пару строк от дракона......

Прикрепления: 0898957.jpg (105.2 Kb)





Сообщение отредактировал isaich - Суббота, 31.12.2011, 18:35

 
NobleДата: Суббота, 31.12.2011, 19:00 | Сообщение # 8

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Кыш_Бабай, желаю тебе счастья, удачи в любви, верных друзей;
watari, а тебе крепких нервов, поменьше тролля, материальный достаток))))


 
EnnuyДата: Суббота, 31.12.2011, 19:35 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 906

Награды: 249

Репутация: 1705
Статус сообщение:
Хм, а я вот не хочу кого-то конкретного поздравлять ).
Поэтому...
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ! И ОТСУТСТВУЮЩИХ!
Всего всего самого наиволшебного в почти наступившем году. Побольше всем счастья, радости, любви и крепкой дружбы. А что я не сказала, сами себе на пожелайте, уверена, что Вам найдется что самим себе пожелать. Ох, много слов... мало дела, в общем.

Пусть этот год, который к нам придет принесет всем много хороших и счастливых дней!


 
WatariДата: Суббота, 31.12.2011, 19:38 | Сообщение # 10

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Naruto2, Ой брааат огромное тебе спасибо ты хорошоий пацан верь в этого спасибо все что ты мне желал мне нужное брат.

 
TwifanДата: Суббота, 31.12.2011, 19:38 | Сообщение # 11

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6576
Статус сообщение:
Всех с Наступающим!

 
Кыш_БабайДата: Суббота, 31.12.2011, 19:53 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 84

Награды: 31

Репутация: 982
Статус сообщение:
Quote (Naruto2)
желаю тебе счастья, удачи в любви, верных друзей;

Ну нифига себе!! Спасибо! Тебе так же.


 
Tsukuri_no_DeydaraДата: Суббота, 31.12.2011, 20:07 | Сообщение # 13

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 36

Награды: 14

Репутация: 133
Статус сообщение:
rtw0w, Не ну нормально! А меня поздравить? Брат блин еще!
Хочу поздравить этих людей: Bloody_angel, rtw0w, Oksi, neji_sai_sempai... и еще всех кто есть на этом сайте и хочу пожелать вам всем в наступающий год: пусть он принесет Вам множество приятных открытий и новых интересных знакомств, пускай Вас окружают лишь самые благородные, красивые и удачливые люди. И чтобы тепло Вашей души согревало как можно больше достойных людей. Счастья, любви и хороших друзей как я)) хехе

С НАСТУПАЮЩИМ РЕБЯТА!!!
 
flyingДата: Суббота, 31.12.2011, 20:07 | Сообщение # 14

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Не буду поздравлять кого-то конкретного, так как думаю, что вряд ли меня кто-то здесь другом может назвать.
Здоровья, удачи, любви всем, не получить в новогоднюю ночь в голове :)
Quote (rtw0w)
намёк на парней,да друзья,я вас понимаю... Этот день настал,вроде ничего особенного,но почему-то у подружек горят глаза,а нам ведь хочется всего-лишь напиться и сделать что-нибудь непристойное,но увы и ах,не всё в этом мире так просто,поэтому затянем же ремни и распахнём наш кошелёк *тут были слёзы,прикрытые фейспалмом* В общем удачной ночи вам,главное пользуйтесь друзьями,которые смогут защитить от сюрпризов под НГ.

Спасибо, повеселил :D


 
Ar4erДата: Суббота, 31.12.2011, 20:11 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 35

Репутация: 407
Статус сообщение:
Pozdravlyayu vsex s nastupayuwim 2012 godom!

 
Форум » Архив » Архив тем » Новогодние поздравления! ^^ (Здесь мы поздравляем всех своих лучших друзей с Новым Годом!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация