Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Новогодние поздравления! ^^ (Здесь мы поздравляем всех своих лучших друзей с Новым Годом!)
Новогодние поздравления! ^^
BrendyДата: Суббота, 31.12.2011, 14:27 | Сообщение # 1

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Давайте каждый поздравит своего лучшего друга, парня или знакомого с Новым Годом!!

Я начну. kakashi_aziza_hatake Дорогая Азизочка, с Новым Годом, счастья тебе, музы и вдохновения почаще. Пусть сбудутся твои самые заветные мечты, желаю тебе встретить новых, интересных друзей и просто быть счастливо!!
1_hinatik_1Кариночка, с Новым Годом тебя, счастья, радости, огромного вдохневения, удачи. Будь такой же красивой, милой и оставайся таким же хорошим человеком! Надеюсь, моя мечта тоже сбудется и мы увидимся с тобой следующим летом!! Люблю!!
 
BrendyДата: Суббота, 31.12.2011, 20:11 | Сообщение # 16

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Дорогие мои Фан-Нарутовцы... Кхем-кхем :DD
С Новым Годом вас, пусть год Водяного Дракона станет для вас самым счастливым годом! Пусть сбываются самые заветные мечты и желания^^ Мое уже сбылось :))
 
Ar4erДата: Суббота, 31.12.2011, 20:12 | Сообщение # 17

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 35

Репутация: 407
Статус сообщение:
Pozdravlyayu vsex s nastupayuwim 2012 godom!

Добавлено (31.12.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Pozdravlyayu vsex s nastupayuwim 2012 godom!

 
ФейДата: Суббота, 31.12.2011, 20:15 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 32

Репутация: 649
Статус сообщение:
Это наш первый Новый Год. И я честно верю, далеко не последний.Будь счастлива.
Я люблю тебя,Меламори. < 3


 
ТиараДата: Суббота, 31.12.2011, 21:02 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Hinata_Saan, Маша, я просто растаяла) *очень приятно*
Желаю тебе всего самого-самого превосходного и впечатляющего) Пусть новый год принесет тебе счастья, позитива и любви:) Никогда не болей, всегда будь веселой и жизнерадостной=)
Пы.Сы. Я тоже надеюсь, что мы встретимся летом) Я обязательно к тебе приеду)
kakashi_aziza_hatake, Дорогая Азико, а также любимый Оладушек, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе бесконечную музу с километром вдохновения, чтобы ты и дальше развивалась как фикрайтер, пускай число твоих фанатов увеличивается, а комментариев будит больше!)
Пы.Сы. Живи сто лет, балдей сто лет, пока не рухнет твой скелет)хД
fanatkaUchih, Моя любимая и обожаемая Лейла! Желаю тебе НЕИЗЛЕЧИМОГО здоровья! ХРОНИЧЕСКОГО счастья! И ТЯЖЕЛОГО приступа любви и удачи =)
Пы.Сы. Не забывай, что я твоя сестренка! Люби меня больше всех, особенно больше Азико!хDDD
kanon, Поздравляю тебя Ульяна с Новым годом!) Желаю тебе счастья и вечную улыбку на лице) Будь всегда красивой, умной и везучей!)
Meryakacuke24, Дорогая сестренка Мария, поздравляю тебя с Новым годом)
Желаю чтобы тебя любили,
И чтобы цветы всегда дарили,
Чтобы звезды с неба доставали
И нежно в губы целовали!)
 
хоранДата: Суббота, 31.12.2011, 22:21 | Сообщение # 20

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Хм, ну честно сказать как то не очень, поздравлять конкретно кого-то, если поздравлять, то всех!
Но, я, как последняя сволочь хороший друг, могу выделить нескольких людей:
1. АзикО-она же Оладушек, поздравляю тебя с этим прекрасным праздником Новым 2012 годом, желаю тебе творческих успехов, в стихах, фанфикшене, да и во всех начинаниях! Счастья,здоровья,любви и благополучия тебе и твоим близким, родным. С Новым Годом!
2. Каринка**-она же Учпучмак, поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю тебе быть всегда такой же милой,веселой,общительной и доброй! Успехов и удачи во всех начинаниях. Крепкого,крепчайшего здоровья, огромной любви, благополучия тебе и твоим родным и счастья!С новым Годом!
3. Мой ололош**- она же Сердце_в_режиме_OFF- моя любимая, поздравляю тебя с Новым Годом,знаю, что ты меня именно здесь не поздравишь, потому что ты ленивая задница личность. Но, у нас много времени^^. Счастья,любви( о да, именно любви и ты знаешь с кем;)) благополучия тебе и твоим родным.
4. kanon- с тобой очень приятно общаться^^,надеюсь на продолжение нашего общения. Будь всегда такой же веселой и милой, с НГ!*
Неудобно как-то><
Quote (ara_95)
ибо забуду кого нибудь

Забыла><
1.сайранджи- странно, но наверное из всех моих друзей мне одной ты не мама^^.С тобой очень весело общаться, милая,добрая. ПОздравляю тебя с праздником, здоровья и счастья тебе^^
2.Netsuko- твой критик поздравляет тебя с праздником^^. Ты просто талантище в фанфиках, очень тебя люблю:***С новым Годом!
3. Meryakacuke24- мы с тобой не очень долго общались, но мне было приятно^^ с Новым Годом, надеюсь на продолжение нашего общения^^
4. Свою любимую Жансик, поздравляю с Новым Годом! Ты просто прелесть, всегда оставайся такой же* Здоровья, счастья. успеха и любви^^
5. sofia96- СофийкО, поздравляю тебя с Новым Годом, счастья. благополучия тебе и твоим родным!
6. Фокси- поздравляю мая принцесса ФШ))) С новым Годом!
Я конечно обязательно кого-то забыла, поэтому:
Жители ФН поздравляю вас с Новым Годом, счастья, любви, новых знакомых, успеха и благополучия вам, вашим родным и близким!С новым Годом!




Сообщение отредактировал fanatkaUchih - Понедельник, 02.01.2012, 13:52

 
SophieДата: Суббота, 31.12.2011, 22:32 | Сообщение # 21

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Просто поздравляю всех с наступающим. Пусть у вас все все самое лучшее и прекрасное сбудется в новом году. И между прочим, кого-то уже с наступившим можно поздравить)

 
-Учиха-Саске-Дата: Суббота, 31.12.2011, 22:39 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 132

Награды: 16

Репутация: 178
Статус сообщение:
Поздравляю всех пользователей сайта Fan-Naruto с новым 2012 годом!!!

 
ШиПДата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:38 | Сообщение # 23

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 1

Репутация: 19
Статус сообщение:
Всех с новым годом)))
Всем уди, счастья и много много аниме)))
:v :v :v :v


 
FinalFantasyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 01:52 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 386

Награды: 11

Репутация: 278
Статус сообщение:
привет всем, всез поздравляю с новым годом!!! желаю всего всего, а лично для фанов наруто- поменьше филлеров)))))))

 
ara_95Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 01:53 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
Всех с праздником!! Друзей выделят не буду, ибо забуду кого нибудь
и мне - дэс... Желаю всем добра и ещё раз добра, радуйтесь семье, что вы с ними, и празднуйте с ними вместе смеясь...
П.С.*Так заорать хочется, все НВ встречаем, а дома никого из старших, так печально...((*

фан-наруто.ру - желаю тебе хороших успехов...


 
kanonДата: Воскресенье, 01.01.2012, 05:54 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 200

Награды: 390

Репутация: 1360
Статус сообщение:
Ну что же начнем по-порядку.
Сейрен, о да, ты первый человек,с которым я познакомилась.Даа,спасибо за это Большому чату х)
Желаю счастья,здоровья, нервов,да-да именно нервов,ведь на меня они нужны ^ ^
Вдохновения.Море впечатлений и ярких моментов в жизни.Также удачи тебе натанчить четвертого числа,я обязательно приду на твой позор тебя посмотреть =)
И погуляем мы в лесу вечерком *О*
kakashi_aziza_hatake и 1_hinatik_1, вам тоже нервов ^ ^ Море вдохновения на ваши фф, терпения, чтобы такие лодыри как я комментировали ваши фф и оставляли критику,нормальную.
Счастья и салатиков по-больше!
P.S.: Азиза, тебе смелости для героического подвига!И очень надеюсь,что мы замутим с тобой юри в новом году *___*
fanatkaUchih Мы с тобой какое-то время общались,но перестали.Очень надеюсь,что в этом году мы сможем породниться.Слышала начала писать новый фанфик,нужно будет прочесть,вдохновения тебя на него и следующие твои работы,успехов в твоих начинаниях.
А теперь остальные пользователи!
Удачи,исполнение ваших заветных желаний,любви,улыбок и положительных эмоций,новых знакомств в этом году.С новым годом,дорогие друзья!


Сообщение отредактировал kanon - Воскресенье, 01.01.2012, 14:37

 
jakoДата: Воскресенье, 01.01.2012, 07:20 | Сообщение # 27

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
С новым годом всем.желаю всево хорошова в этом году.
 
insecticДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:15 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Я хочу поздравить всех с новым годом.Желаю любви,щастья и всего самого лучшего)))
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:53 | Сообщение # 29

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Hinata_Saan, спасибо большое, Маша)) Я тебя тоже поздравляю от всего сердца, желаю, чтобы ты не болела, не грустила и не расстраивалась никогда) Чтобы Новый год, был для тебя счастливым и светлым праздником) С прошедшим 2011 годом))) =***
1_hinatik_1 мою няшечку и любимую сестренку, племяшку и подружку, я поздравляю от всего сердца, чтобы ты была счастлива и писала отличные фанфики))) =***
fanatkaUchih моя кавайка, которую я обожаю) Желаю всего самого наилучшего в жизни, чтобы ты любила и была любимой))) Главное удачи и здоровья, а остальное само придет к тебе))) =***
kanon ну мой дорогой Шерлок, что могу сказать? Желаю тебе счастья, а главное трезвой головы, чтобы бросила свои глупости по поводу Ю))) Чтобы мы раскрыли с тобой много преступлений и короче всего наилучшего в жизни))) =***
Meryakacuke24 свою племяшку, поздравляю от всего моего сердца) Рада, что мы породнились, желаю всего наилучшего и хорошего в твоей светлой жизни))) =***
А также мою семейку поздравляю и всех форумчан и пользователей сайта с годом дракона)))




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Понедельник, 02.01.2012, 11:54

 
ФиалкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:14 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Hinata_Saan, поздравлю тебя, желаю творческих успехов, счастья, здоровья, моя новая сестренка)))
1_hinatik_1 , спасибки тебя, я так рада, что ты стала моей сестренкой! Желаю тебя всего самого- самого наилучшего!
kakashi_aziza_hatake, спасибки тебе, моя самая любимая тетя! Я тоже рада, что мы породнились! Желаю тебе всего хорошего, творческих успехов, чтобы твоя Муза тебя не покидала!
сайранджи, свою мамулю, желаю тебе счастья и успехов.
А также поздравляю всех пользователей и гостей с годом Дракона! Пусть все ваши желания сбудутся!


 
Форум » Архив » Архив тем » Новогодние поздравления! ^^ (Здесь мы поздравляем всех своих лучших друзей с Новым Годом!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация