Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Как Вы встретили Новый год?
Как Вы встретили Новый год?
Ar4erДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:04 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 35

Репутация: 407
Статус сообщение:
Рассказываем как и с кем вы встретили Новый Год.

 
BrendyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:12 | Сообщение # 2

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Я провела Новый Год со своим парнем. Ну... почти.) В 18:00 он попросил меня выглянуть в окно. Я выглянула. Он написал на снегу алым цветом на всю дорогу слова любви и поздравления, так: "Маша, я люблю тебя. С Новым Годом"... А в 11:55 он позвонил и попросил выйти меня на улицу ровно в 12. Мы с ним живем на соседних улицах. Я вышла, а он запустил на небе салют в виде раскрытой розовой розы и закричал: "Маша, я люблю тебя".)
 
сайранджиДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:31 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 105

Награды: 135

Репутация: 828
Статус сообщение:
Я очень тихо, в семейном кругу, посидели, пошли после на горку, пустили фейверки, потом покатались на горке с сестрой. Возле елки с сфотографировались. На улице было так тепло, и снег падал хлопьями, я очень довольна как все прошло :)

 
Ar4erДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:32 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 35

Репутация: 407
Статус сообщение:
Nu paren molodets, takoy romantik!

 
WatariДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:01 | Сообщение # 5

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Ну как только новый Год наступил сидел только с братом было совсем очень грустным для меня моментом.

 
EscobarДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:35 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Посидел с семьей, но не так уже как в былые ранние годы, а далее отмечал в кругу моего гуд компани.
 
Liador13Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:56 | Сообщение # 7

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Хорошо...XD

 
jenyaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:54 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Ужасно, лучше бы его вообще не отмечала.
 
rtw0wДата: Понедельник, 02.01.2012, 03:35 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Ну часов в 9-10 сели семьёй за стол,мамка наготовила офигительно вкусной еды,я не мог остановиться и поэтому чуток переел,ну там посидели,потанцевали,бла-бла-бла,справил новый год в кругу семьи и вылетел со свистом к центру города,слава богу такси доставило быстро.Там,где стояла большущая ёлка,встретился с одногруппниками и мы вместе наблюдали,как проходят различные конкурсы,а на десерт был салют,в общем енто мероприятие продлилось где-то до 2х часов ночи.После пошли в уже заказанную заранее кафешку,где пару раз чокнулись и "поздравили" друг друга,в общем ещё часов до 4.
Далее мне поступило предложение от подруги заночевать у неё,ну я такой прикинул,что на такси не надо будет тратиться и согласился.Думал ща зайдём в хату,я где-то в уголку приляжу и склею ласты до утра,но блин,тут подстерегал нежданчик в виде её родаков,которые заставили с ними пить.В итоге с половины 5го до половины 9го я не видел перед собой ничего,кроме бутылок водки и рюмок.Выбитый из калии и в не очень хорошем состоянии в 9 часов я отправился домой,но по дороге чудесным образом вспомнил,что в 10 обещал друзьям погулять... Ёптэ думаю,делать нечего,пришлось ехать сразу к другу,приехал самый первый,думаю ёмаё,хорошо хоть чуток покимарюсь,в общем часик поспал,потом все собрались и меня разбудили,состояние было на тот момент просто ужаснейшое.Кое-как организовались и выдвинул кто-то идею,что нужно купить коньяк,ну в общем так и сделали.Дальше распечатали вот эту игру:

И собственно начали в неё играть.Честно говоря,мне уже до начала ничего не лезло,но походу игры ещё и жутко невезло.В итоге где-то на середине я думал,что ещё 1-2 рюмки и у меня полезёт всё назад,причём остановить этот процесс удастся не скоро.Но в этот момент,чудесным образом мне стало вести и один из игроков закончив игру оборвал мучения.Ну после посидели,поговорили о том,да сём,часов до 7 и разошлись по домам.В принципе на этом всё :v


 
Tsukuri_no_DeydaraДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:26 | Сообщение # 10

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 36

Награды: 14

Репутация: 133
Статус сообщение:
rtw0w, у тебя целый рассказ...хд

У меня было не так весело, сначало в чате сидел, потом поел и опять в чат, потом в вк всех поздравил пока руки нафиг не отвалились после чего я сделал вывод друзья это зло) хд...Ну потом 2 торта схавал не весь конечно и шоколадом закусил, после пошел гулять с друзьями и преперся домой 8, а потом завалился на кровать и заснул...вот таквот :)
 
flyingДата: Вторник, 03.01.2012, 00:49 | Сообщение # 11

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Посидел с семьей, но не так уже как в былые ранние годы, а далее отмечал в кругу моего гуд компани.

Вот только отмечал так, что конец помню очень смутно...-_-
Вообще это если кратко. Если расписывать более подробно...Ну часиков в 9-10 сели мы семьёй за стол, поели и т.п...Затем посмотрели телевизор, все эти тупые, но весёлые новогодние передачи, ну и в 12 чокнулись бокалами с шампанским )Затем запустили фейерверков парочку... к 1.30 я был уже на центральной ёлке города, где, встретившись со своими бывшими одноклассниками и посмотрев салют там, двинулись на территорию ко мне отмечать...Не домой, а в пристройку...А вот о том, что и как было там, лучше всего свидетельствует альбом из 130 фотографий :D :D




Сообщение отредактировал flying - Вторник, 03.01.2012, 00:54

 
ФейДата: Вторник, 03.01.2012, 01:47 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 32

Репутация: 649
Статус сообщение:
Коротко о главном - мне было о-о-о-о-о-о-о-о-очень хорошо.
С 31 на 1 - была со своей девочкой. С 1 по 2 отмечала с родителями (не долго,вскоре они меня покинули и ушли отмечать к родственником, связи с этим, я отмечала в компании друзей). И, собственно, до сих пор отмечаю. Вон,сегодня вечером джайв и чачу отплясывала.Завтрашний день надеюсь,тоже будет с сюрпризом.В общем,празднование нового года у меня закончится на рождество. xD




Сообщение отредактировал Фей - Вторник, 03.01.2012, 01:53

 
Джи-сенсейДата: Вторник, 03.01.2012, 14:55 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Нуу...Часов в 10-11 сели за стол в семейном кругу.Мама наготовила гору вкуснотени,обьелся как мог,и так потянуло на сон,что заснул.Без 5 минут 12 меня разбудили,чтобы так сказать встретить приходящий год.Потом я вспомнил,что вроде как обещал прийти на общий сбор компании после 12,оделся и выдвенулся к месту встречи. Далее меня насильно затащили в клуб,ну и пошло поехало. Чего только небыло,вроде всё и было: спиртное,смех,танци,драки и т.д.После клуба пошли к типу домой поспать слегка,но не тут то было,пришёл его пьяный батя,и нам пришлось ещё и с ним выпить >(
Потом на радостях около 8 часов я пришёл домой,и тут меня ждала засада в виде 3 пьяных,бухающих тел,которые я обычно называю:Папа,Дядя и Максим(двоюродный брат).Ещё и с ними пришлось принять пару рюмок каньяка.T_T
Ну пошёл и лёг спать таки наконецто.
Всё вроде.




Сообщение отредактировал Джи-сенсей - Вторник, 03.01.2012, 14:57

 
FireflyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:16 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Я встретила Новый Год с самым дорогим и любимым человеком, чему безумно рада) Это была самая прекрасная и волшебная ночь в моей жизни ^^
Ещё никогда я не была так счастлива...ночь...снег...фейерверки, красивые гирлянды на домах...и любимый человек рядом...что может быть прекраснее всего этого в сочетании с самым волшебным и долгожданным праздником в году?)
 
AsakuraஜUchihaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:29 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 65

Награды: 5

Репутация: 68
Статус сообщение:
Ахахах.Смотрю весело все НГ встретили:)с чем вас собственно и поздравляю.:)))

А яяяя... :? С самого утра начала синячить :D (выпила 2 бутылки вина и завалилась в 2 часа дня дальше спать).После 12 встретилась с подругами и пошли в клуб.Напилась.Помню как уходила,но не помню как дошла до дома О_о.В самом клубе было довольно-таки весело.Пару раз врубала свою музыку на страх и ужас окружающих(через хренотень,а которой можно свою люб.музыку заказывать) :D
Что самое странно,так это то,что вела я себя тихо и спокойно,не дебоширила,посуду не била.Друзья просто счастливы.Гыг.В общем всё неплохо прошло:)))


 
Форум » Архив » Архив тем » Как Вы встретили Новый год?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация