Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Лучший фанфик месяца (Декабрь)
Лучший фанфик месяца
Какой фанфик из предложенных вы считаете самым-самым?
1.Hurt[ 6 ][13.95%]
2.Дыхание осени[ 7 ][16.28%]
3.Красота - это проклятие[ 4 ][9.30%]
4.Любовь и смерть не выбирают свои жертвы[ 18 ][41.86%]
5.Мертвый остров[ 4 ][9.30%]
6.Полевой дневник Узумаки Наруто[ 1 ][2.33%]
7.Посмотри мне в глаза[ 2 ][4.65%]
8.Приручи меня[ 0 ][0.00%]
9.Проклятие Ангела[ 0 ][0.00%]
10.Слезы той, что всегда улыбалась[ 1 ][2.33%]
Опрос завершен - Пятница, 03.02.2012, 13:27
Всего ответов: 43
ЧизуриДата: Среда, 04.01.2012, 13:27 | Сообщение # 1

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Талантливые фикрайтеры и активные читатели,
представляем вашему вниманию
Конкурс на лучший фанфик месяца


Десятка самых качественных и интересных работ, добавленных за 30 дней, избираются объективным жюри и выставляются на ваш суд в виде опроса, приведенного выше. Голосование будет длиться всего три недели, поторопитесь выбрать лучший фанфик!
Претендента, набравшего больше всех голосов, будет ждать приз зрительских симпатий и приятный бонус. Также награду получит победитель недели, выбранный командой жюри. От вас требуется только прочтение фанфиков, объективная оценка и выбор в голосовании.

Фанфики-претенденты:
так как некоторые состоят из нескольких частей, приводится ссылка на первую главу

Hurt
Дыхание осени
Красота - это проклятие
Любовь и смерть не выбирают свои жертвы
Мертвый остров
Полевой дневник Узумаки Наруто
Посмотри мне в глаза
Приручи меня
Проклятие Ангела
Слезы той, что всегда улыбалась

! Не флудите, пожалуйста, постами вроде "я голосую за такой-то фанфик", для этого создан опрос. А постить разрешено для того, чтобы вы могли прокомментировать свой выбор.
Кроме того, напоминаем, что авторам будет приятно, если вы оставите к их работам отзывы или хотя бы поставите оценку.




Сообщение отредактировал Чизури - Среда, 01.02.2012, 13:01

 
КилькаДата: Среда, 04.01.2012, 13:42 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
А проголосовала за фанфик "Дыхание осени" этот фанф я читала и ранее. Могу только сказать, что автор сама лично кидала его сюда. А фанф мне понравился потому что в нём столько нежностей, да и про Ируку вообще мало кто пишет, так как он второстепенный персонаж, а он, кстати, по своему очень даже симпатяшка! хД Да и как описаны были чувства мне понравилось.

 
SophieДата: Среда, 04.01.2012, 14:02 | Сообщение # 3

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Я проголосовала за Hurt, потому что изначально читала, и пробрало до глубины души. Там писалось про необычные пары(во всяком случаем не так часто встречающихся). А на второе место поставила бы Дыхание осени) Но голосовать-то можно за одного ток)

 
MakaДата: Среда, 04.01.2012, 14:09 | Сообщение # 4

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Отдаю голос "Дыханию осени". Редкие и необычные пары, очень хорошо написано =)
 
Безвести_ПропавшийДата: Среда, 04.01.2012, 14:11 | Сообщение # 5

Одинокий модер

Группа: Чунины

Сообщений: 1622

Награды: 91

Репутация: 3661
Статус сообщение:
Проголосовал за Дыхание осени,очень понравился.
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Среда, 04.01.2012, 15:44 | Сообщение # 6

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Проголосовала конечно же за: Любовь и смерть не выбирают свои жертвы, потому что с первой главы он меня затянул. Огромный размер главы, сюжет, описания и домашняя обстановка - это просто невероятно. Помяните моё слово, что этот фанфик превзойдет многие, если его не забросят. Я с нетерпением жду продолжения, тут даже без слов ясно, что он.
P.S: Карина, как я рада! Говорила же, помнишь?)


 
хоранДата: Среда, 04.01.2012, 16:11 | Сообщение # 7

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Голосую за Любовь и смерть не выбирают свои жертвы. Фанфик привлекает уже с названия, не так ли?. Прекрасная интрига и описания. Герои почти безООСные, сюжет очень затягивает, не возможно оторваться и что еще лучше, так это размер. Честно говоря, не видела еще фанфиков в процессе, с таким размером глав. В общем, всем советую;)

 
ФиалкаДата: Среда, 04.01.2012, 17:47 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Проголосовала за Любовь и смерть не выбирают свои жертвы. Большой размер главы, отличные описания, сюжет не банальный и интригующий. Отличный фанфик, все советую!)

 
Deidara1Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:43 | Сообщение # 9

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 327

Награды: 39

Репутация: 1063
Статус сообщение:
Пожалуй я тоже отпишусь) Я конечно прочитал не все фанфики, которые участвуют в этом конкурсе, но пожалуй мой выбор пал на фанфике "Дыхание осени". Я не знаю почему мой выбор пал, именно на этом фанфике, может из-за того что, чувств так много, или же просто хорошие описания внутреннего мира фанфика. Но могу сказать одно, мне конечно не нравятся фанфы с таким жанром, но всё же я их читаю ради любопытства) Что я могу сказать о самом фанфе: Написан грамотно, хотя может есть некоторые недочёты, но всё же их еле незаметно и я не буду их оглашать. Если судить по 10 бальной системе, то этот фанфик получает где-то 7-8 баллов. А остальные фанфики где-то на уровне 6-7

P.S. Дорогие авторы и читатели) Прошу не судить меня строго так как, я просто высказался) Да простит меня Ками-сама!!




Сообщение отредактировал Deidara1 - Четверг, 05.01.2012, 00:44

 
ФейДата: Четверг, 05.01.2012, 01:03 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 32

Репутация: 649
Статус сообщение:
Не люблю банальщину,и я наверно,чего-то не понимаю в этой жизни. А именно, почему лидируют два фанфика, которые не обладают особой изюминкой. Простые и сухие.
Я приветствую красиво преподнесенную эмоциональную подачу.
Проголосовала за
Quote (Чизури)
Hurt

Поскольку, это единственный интересный вариант.Да и еще в графе - трагедия.
Просьба не обижаться за резкость,говорю как есть. ;))


 
FreonДата: Четверг, 05.01.2012, 01:16 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 90

Награды: 5

Репутация: 76
Статус сообщение:
"Hurt": ох, давненько меня так не пробирало. Всё в тексте расписано так, что хочеццо читать дальше и дальше, следить за дальнейшим развитием отношений между двумя небезызвестными героями...
Полевой дневник Узумаки Наруто: люблю качественный юмор, поэтому разрываюсь между этим фанфик и вышеописанным.
Но так как нужно выбрать что-то одно - "Харт") Ибо самый любимый пейринг...

Остальные же мне как-то смутно запомнились >< А такой "жанр" в виде издевательства над Сасори (моим любимым персом) вообще никогда не пойму...


Сообщение отредактировал Freon - Четверг, 05.01.2012, 01:18

 
сайранджиДата: Четверг, 05.01.2012, 14:47 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 105

Награды: 135

Репутация: 828
Статус сообщение:
Ох, даже незнаю за кого проголосовать, ведь здесь у меня две дочи))) Я проголосовала заЛюбовь и смерть не выбирают свои жертвы, но если бы можно было двух выбрать то ещё Полевой дневник Узумаки Наруто , девчонки, вы лапочки, всеми руками за!!! :*

 
ДараДата: Четверг, 05.01.2012, 17:07 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 321

Награды: 54

Репутация: 1180
Статус сообщение:
[off] сайранджи, Freon, ой, вам правда так понравилось?))) ня))) [/off]
Я проголосовала за Hurt сразу по нескольким причинам: во-первых, мой самый любимый пейринг; во-вторых, описания и повествования на высшем уровне; и в-третьих, это трагедия, на сайте трудно встретить настоящую трагедию, от которой слезы на глаза наворачиваются.


 
JyrayAДата: Четверг, 05.01.2012, 17:28 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 240

Награды: 63

Репутация: 822
Статус сообщение:
мне очень понравился "Любовь и смерть не выбирают свои жертвы"

 
ЖансикДата: Четверг, 05.01.2012, 17:39 | Сообщение # 15

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Питаю слабость к коротким фанфикам, поэтому выбор, в основном, стоял между двумя: "Дыхание осени" и "Hurt". Оба фанфика хорошо написаны (как, впрочем, и все, что предоставлены в опросе - наше жюри плохой фанфик не посоветуют х)), но второй, в жанре трагедия, понравился мне чуть больше. Да, всего лишь "чуть", ибо в "Hurt" присутствует некая неуклюжесть, а в "Дыхании" - некая бессмысленность х) Не в обиду сказано)
Но все же, моя слабость - это одноглавники и трагедия, поэтому "Hurt".


 
Форум » Архив » Архив тем » Лучший фанфик месяца (Декабрь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация