Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Новогодние фанфики. Голосование (выбираем победителя)
Новогодние фанфики. Голосование
Фанфик какого автора, на ваш взгляд, самый лучший из представленных?
1.kakashi_aziza_hatake[ 8 ][12.90%]
2.fanatkaUchih[ 2 ][3.23%]
3.Sombre_nuit[ 7 ][11.29%]
4.Hinata_Saan[ 20 ][32.26%]
5.Meryakacuke24[ 2 ][3.23%]
6.loveanigirl[ 1 ][1.61%]
7.Лайт[ 4 ][6.45%]
8.Ennuy[ 18 ][29.03%]
Опрос завершен - Понедельник, 30.01.2012, 10:16
Всего ответов: 62
rtw0wДата: Вторник, 17.01.2012, 21:33 | Сообщение # 46

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Да,Hinata_Saan воистину прирождённый писатель,столь тонко передать всю гамму чувств далеко не каждый сможет,остальные фики по сравнению с её просто серая масса,без обид,конечно.

Добавлено (17.01.2012, 21:33)
---------------------------------------------
А я не увидел предупреждения,всё,понял,сворачиваюсь

 
NickelДата: Вторник, 17.01.2012, 21:33 | Сообщение # 47

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (igno)
Я снова и снова перечитываю работу Hinata_Saan и с каждым разом убеждаюсь, что не прогадал с выбором.

Вновь с тобой согласен, Александр. Жаль, что нельзя проголосовать за неё два раза, уж так хороша работа Hinata_Saan на фоне остальных.




Сообщение отредактировал Nickel - Вторник, 17.01.2012, 21:33

 
FireflyДата: Вторник, 17.01.2012, 21:36 | Сообщение # 48

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Nickel)
Я искренне рад, что ты осознала свой реальный уровень по сравнению со мной. В следующий раз будешь думать, кого собираешься цитировать.

Такой "умный" ответ ставит под большое сомнение твои слова о сравнении вашего "уровня".

И всё же, я прошу обратить внимание на всё то, что происходит во время голосования, при вынесении решения о победителе.
Прошу обратить на это внимание и, если это будет продолжаться, вынести на первое место двоих победителей. Это всего лишь моё предложение.
Это всё, спасибо за внимание.
 
fallen_traitorДата: Вторник, 17.01.2012, 21:40 | Сообщение # 49

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 235

Награды: 2

Репутация: 88
Статус сообщение:
Прочитал комменты. Прочитал лишь один фик - Хинаты. Действительно, хорошо написано.
И принялся за другие.
Увидев резальты голосовалки, взялся за фик Энни. Ниасилил =D
Ах да, Лайт тоже гуд написал.

В общем, дух НГ чувствовался в одном из фиков более остальных - Хинаты.

Не голосую пока.
 
ЖансикДата: Вторник, 17.01.2012, 21:40 | Сообщение # 50

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Firefly, ты читала мой пост на предыдущей странице? Согласна?) И еще, за кого ты сама? Мне интересно твое мнение ^^ Но перед этим, прочти все фф, пожалуйста)

 
otec_narutoДата: Вторник, 17.01.2012, 21:45 | Сообщение # 51

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 2

Репутация: 5
Статус сообщение:
За Ennuy!!! У неё талантище писать фанфики!)) "Забвенье снов" - очень интересный фф, читал его с большой охотой, просто супер!!! Умница, продолжай в том же духе!!! :)
 
FireflyДата: Вторник, 17.01.2012, 21:45 | Сообщение # 52

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Жансик, я обязательно прочитаю все фанфики и скажу тебе своё мнение, начну прямо сейчас ^^
Я извиняюсь, что из-за меня поднялся такой шум...но я познакомилась с двумя девочками, которые писали мне о том, что вкладывают в свои фанфики всю душу...они тоже учавствуют в этом конкурсе ^^
И я подумала...8 учасников...уверена, что, если не все 8, то хотя бы половина вложила в свой фанфик много времени и частичку души...я не хочу, чтобы победил тот, у кого просто много знакомых...
 
fallen_traitorДата: Вторник, 17.01.2012, 21:47 | Сообщение # 53

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 235

Награды: 2

Репутация: 88
Статус сообщение:
Надо было анонимно.
Отправлять фики в ЛС организаторам. Они выложат Ваши фики на сайт, но не скажут, кто автор данных фиков. И устроить голосование.
 
ЖансикДата: Вторник, 17.01.2012, 21:51 | Сообщение # 54

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
[off]
Quote (fallen_traitor)
Надо было анонимно.
Отправлять фики в ЛС организаторам. Они выложат Ваши фики на сайт, но не скажут, кто автор данных фиков. И устроить голосование.

Можно. Но что мешает авторам намекнуть, вот, мол, текст у меня такой? Тут надо рассчитывать лишь на честность голосующих.
Не волнуйтесь, юзеры)
Скорее всего, следующие праздничные конкурсы будут по принципу двух номинаций) Как и ежемесячный конкурс фф)[/off]


 
EnnuyДата: Вторник, 17.01.2012, 23:58 | Сообщение # 55

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 906

Награды: 249

Репутация: 1705
Статус сообщение:
Лично мне понравились все фанфики). Авторы участвующие в конкурсе просто молодчины))).

1) "Исполнение желаний" - мне вообще очень даже нравится как пишет kakashi_aziza_hatake. У нее интересно получается)))

2)"Их забрал лед" - название очень понравилось. Неплохо написано fanatkaUchih Эх, если бы Вы потрудились над описанием, то фанфик был бы конфеткой))) Надеюсь Вы его еще усовершенствуете) Потому что идея классная)))

3) "Бой курантов. Успеть загадать желание. " Sombre_nuit ты отлично написала. Я уже все успела высказать в комментарии)) Легко читается, слаженно написано. У тебя действительно получается писать отличные фанфики) Молодец).

4)"Памятник. " - Hinata_Saan. Фанфик хороший, правда не хватает описания и реалистичности. Не описан возраст воспитанников детдома, очень странно, что детей не выпускали на улицу. Такого быть просто не может. Если бы фф был написан реалистичнее и более красочно оформлен, то действительно бы заслуживал статуса "Лучший фанфик". А так, нет.. Правда тема для фанфика мне понравилась).

5)"Всего лишь один танец, всего лишь один миг…" - Meryakacuke24 фанфик написан хорошо, но тебе не хватает беты и гаммы(. Жалко, что мало описания. Было бы побольше описания и описания чувств, тогда было бы класно)

6)"Если верить в свою мечту до последнего - она обязательно сбудется."- loveanigirlО_О! Автор, я не понимаю, почему за Вас отдали голоса так мало людей? Это нечестно! И если Вы не выйдите в финал лидеров, то конкурс будет нечестным. Потому что, может быть Ваш сюжет где-то банален или слишком ванилен. Но он классный. Описания на "отлично", присутствуют переживания героев (а не тупо диалоги). Мало прямой речи, все самое главное и в таком кратком тексте. Вы просто молодчинка!))

7)"Надежда" - Лайт - молодец! Единственный парень, который принял участие в конкурсе) Сюжет про детский дом, схож с сюжетом Хинаты-сан. Но не сильно) Написано хорошо, правда тебе не хватает беты(что бы ошибок меньше допускал). По фанфику видно сразу, что старался) Продолжай в том же духе)!

8) "Забвение снов"- Ennuy. Я решила написать и про свой фанфик. Мне самой кажется, что он тянет на "неплохо" или "хорошо", не больше. Во-первых, я перестаралась с размером. Но это было лишь для того, что бы люди с прочтением каждого "сновидения" осознавали саму суть написания фф. Но, похоже я с этим промохнулась. Ну и ладно)

Всем удачи в конкурсе ^_^




Сообщение отредактировал Ennuy - Среда, 18.01.2012, 18:31

 
BublikДата: Среда, 18.01.2012, 00:12 | Сообщение # 56

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 102

Награды: 23

Репутация: 249
Статус сообщение:
igno, rtw0w, Nickel, Джи-сенсей,
Я тут заметил что у вас совершенно одинаковые коментарии были насчет Хинаты-сан) И думаю я попаду прямо в точку если скажу что и этот пост она отправила вам в ЛС и попросила дать ответ Файрфлай) что вы и зделали) Не подумав как тупо вы выглядяли со стороны) Мне вот интересно вы хотя бы читали остальные фики?)
И да хочу кое что сказать Хинате-сан, создавать новые аккаунты для того что про голосовать за себя, и стучится в ЛС друзьям по просьбе, это отнюдь не хорошое дело)
Таким образом вы разрушаете атмосферу Нового года и сам конкурс)
Удачи всем конкурсантам)и Спасибо за внимание)




Сообщение отредактировал Bublik - Среда, 18.01.2012, 00:34

 
EducatorДата: Среда, 18.01.2012, 00:25 | Сообщение # 57

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Я проголосовал за kakashi_aziza_hatake
Новогодний фанфик получился на славу. Хороший сюжет,тема актуальная ( новогодняя ,подходящая )
Минусов в этом фанфики не увидел ,одни только плюсы .
И еще удачи всем в конкурсе ^_^


 
rtw0wДата: Среда, 18.01.2012, 00:33 | Сообщение # 58

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Bublik, Точно,всё таки и было.Мы с Хинатой-сан лучшие друзья,поэтому за неё проголосовали,откуда узнал?



Сообщение отредактировал rtw0w - Среда, 18.01.2012, 00:33

 
Джи-сенсейДата: Среда, 18.01.2012, 00:37 | Сообщение # 59

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (Bublik)
И думаю я попаду прямо у точку если скажу что и этот пост она отправила вам в ЛС и попросила дать ответ Файрфлай) что вы и зделали) Не подумав как тупо вы выглядяли со стороны)

Да,всё именно так и было.Ты очень проницательный,поздравляю :*


 
ignoДата: Среда, 18.01.2012, 00:56 | Сообщение # 60

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Bublik)
igno, rtw0w, Nickel, Джи-сенсей, Я тут заметил что у вас совершенно одинаковые коментарии были насчет Хинаты-сан) И думаю я попаду прямо в точку если скажу что и этот пост она отправила вам в ЛС и попросила дать ответ Файрфлай)

Ну просто понимаешь, она моя девушка, сестра никеля, племянница ртвова и бабушка Джи-сенсея, мы не могли отказать никак.


 
Форум » Архив » Архив тем » Новогодние фанфики. Голосование (выбираем победителя)
Поиск:
Дополнительная информация