Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Новогодние фанфики. Голосование (выбираем победителя)
Новогодние фанфики. Голосование
Фанфик какого автора, на ваш взгляд, самый лучший из представленных?
1.kakashi_aziza_hatake[ 8 ][12.90%]
2.fanatkaUchih[ 2 ][3.23%]
3.Sombre_nuit[ 7 ][11.29%]
4.Hinata_Saan[ 20 ][32.26%]
5.Meryakacuke24[ 2 ][3.23%]
6.loveanigirl[ 1 ][1.61%]
7.Лайт[ 4 ][6.45%]
8.Ennuy[ 18 ][29.03%]
Опрос завершен - Понедельник, 30.01.2012, 10:16
Всего ответов: 62
FireflyДата: Среда, 18.01.2012, 01:29 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (igno)
Ну просто понимаешь, она моя девушка, сестра никеля, племянница ртвова и бабушка Джи-сенсея, мы не могли отказать никак.

То есть, ты признаёшь, что она просила вас проголосовать за её работу?
 
BublikДата: Среда, 18.01.2012, 01:50 | Сообщение # 62

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 102

Награды: 23

Репутация: 249
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Bublik, Точно,всё таки и было.Мы с Хинатой-сан лучшие друзья,поэтому за неё проголосовали,

Quote (Джи-сенсей)
Да,всё именно так и было.Ты очень проницательный,поздравляю

"Сараказма в ваших словах больще чем жира у бегемота" как то так отозвалась некая милая особа о ваших коментариях, и я с ней полностью согласен)

Quote (igno)
Ну просто понимаешь, она моя девушка, сестра никеля, племянница ртвова и бабушка Джи-сенсея, мы не могли отказать никак.

Хм, тоесть вы голосовали за нее, только иза знакомства с ней?
Тупо что сказатЬ)

Дорогая Чизури-чан думаю со всем этим недрозумением мы разобрались (если вы не понимаете меня, почитайте преведущие посты)
И вы уберете несколько голосов с нашей Хинаты-сан, дабы тут уже присуствует жульничество)ХД и врядли другие авторы будут рады таким оценкам




Сообщение отредактировал Bublik - Среда, 18.01.2012, 01:51

 
EscobarДата: Среда, 18.01.2012, 01:58 | Сообщение # 63

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
[off]
Quote (Bublik)
И вы уберете несколько голосов с нашей Хинаты-сан

Несколько это сколько? Да и неправильно уже это будет, что сделано, то сделано. Легче опрос заново провести.[/off]
 
rtw0wДата: Среда, 18.01.2012, 01:59 | Сообщение # 64

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Bublik)
И вы уберете несколько голосов с нашей Хинаты-сан, дабы тут уже присуствует жульничество)ХД и врядли другие авторы будут рады таким оценкам

Оу,оу человек,ты таланты угомони свои.В принципе,если говорить серьёзно,то не ваше дело,почему мы так проголосовали,да,ок.Изначально были просто голоса за понравившейся фик,решили сделать забавно(сами для себя),но нет,вы ж прицепились и заварили кашу,а теперь ещё и хотите снятия голосов?За что?ОМГ Да,тут если вчитаться за некоторых(не будем тыкать пальцами) отдают голоса люди с 1 сообщением,но их снимать не надо без б.Это явно не мультирег.Так,что будь добр сидеть и не высовываться со своими предложениями.Проголосовал и достаточно.

Quote (Firefly)
То есть, ты признаёшь, что она просила вас проголосовать за её работу?

Боже мой,с вами шутишь,вы с пеной у рта пытаетесь к чему-то прикопаться,начинаешь говорить по существу,плачете и обижаетесь.Лучше уже вообще ничего не пишите.




Сообщение отредактировал rtw0w - Среда, 18.01.2012, 02:00

 
ignoДата: Среда, 18.01.2012, 02:02 | Сообщение # 65

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Firefly)
То есть, ты признаёшь, что она просила вас проголосовать за её работу?

Quote (Bublik)
Хм, тоесть вы голосовали за нее, только иза знакомства с ней? Тупо что сказатЬ)

Ну что ж, если банального юмора и сарказма многие распознать не могут, придется разжевывать и давать на сглатывания полностью разложенную по полочкам информацию, ибо сами вы, как я посмотрю на её обработку не способны.
Я и еще пара людей высказали своё мнение, на что пошли несколько саркастических и ехидных вопросов от "недовольной" публики, которая считает, что должна победить именно определенная конкурсантка. Никакой просьбы со стороны конкурсантки не было и в помине, я её и не знаю вообще (сообщение, что она моя девушка, и т.д. я писал с "тонким" юмором и сарказмом, но видно не всем дано это понять). Я отношусь к читающему жителю этого форума (и не только этого). Прежде чем писать я ознакамливаюсь с работой конкурсанток, если вы безосновательно считаете иначе, то меня это никак не волнует. Еще раз говорю: никаких просьб, никаких голосов из-за несуществующего знакомства нет. Я ознакомился с работой каждой участницы и выбрал то, что посчитал ближе мне. Думаю те люди, которых вы обвиняете аналогично. Так что прошу сесть тихонько в сторонке и наблюдать за голосованием молча, ибо пока ничего дельного от негодующих из-за проигрыша в опросе их любимого фанфика я не увидел. Всем спасибо, все свободны.




Сообщение отредактировал igno - Среда, 18.01.2012, 02:03

 
NickelДата: Среда, 18.01.2012, 02:05 | Сообщение # 66

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (igno)
Ну просто понимаешь, она моя девушка, сестра никеля, племянница ртвова и бабушка Джи-сенсея, мы не могли отказать никак.

Quote (Firefly)
То есть, ты признаёшь, что она просила вас проголосовать за её работу?


Нет, это уже доходит до смешного. Да, я сознаюсь, что знаю Хинату-сан, тепло с ней общаюсь, в отличии от остальных авторов. И у меня априори будет предвзятое отношение по поводу её работы? Забавные вы, ребятки, везде видите у меня и моих лучших друзей сарказм, не понимая главного - мы оценивали объективно каждый фанфик. И выбрали лучший, на наш субъективный взгляд. Зачем так сразу взъедаться? А вы сами судите всегда объективно? Прежде чем давить меня своими аргументами, лучше хорошенько подумайте, ведь я могу направить их же обратно в вашу сторону.
И вот последние строчки мучного парня совсем в тему не идут. Где пруф на то, что она накручивала голоса мультами? В общем, всё это сомнительно и бездоказательно, опять же, всё это скорее направлено на вытягивание Ennuy. Вот она, ваша искомая объективность, наверное : ) Так что никакого неучитывания голосов не должно происходить в любом случае.




Сообщение отредактировал Nickel - Среда, 18.01.2012, 02:06

 
FireflyДата: Среда, 18.01.2012, 02:07 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Боже мой,с вами шутишь,вы с пеной у рта пытаетесь к чему-то прикопаться,начинаешь говорить по существу,плачете и обижаетесь.Лучше уже вообще ничего не пишите.

С пеной у рта к чему-то прикопаться? Плачете и обижаетесь?
Вообще-то я абсолютно спокойна, никаких слёз нет и обиды тем более)
Просто честное голосование куда важнее, чем простая накрутка и нам важно знать где, что и как. Это конкурс, вы уж извините нас за то, что нам не всё равно.
 
ЖансикДата: Среда, 18.01.2012, 02:10 | Сообщение # 68

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Флай, я одно могу сказать. Именно к этим четырем ребятам Хината_Саан не имеет никакого отношения. Инфа 100%. Это их выбор. И его я прошу уважать в своем роде.

 
FireflyДата: Среда, 18.01.2012, 02:12 | Сообщение # 69

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Nickel)
В общем, всё это сомнительно и бездоказательно, опять же, всё это скорее направлено на вытягивание Ennuy.

А вот это уже никак не связано. Не пытайся перевести стрелки на другого человека. Если тебе уж так важно, то с Энни я едва знакома и "вытягивать" её мне смысла нет. А зачем?
Глупо с твоей стороны пытаться перекинуть всё на другого участника, пытаясь выгородить себя.

Добавлено (18.01.2012, 02:12)
---------------------------------------------
Quote (Жансик)
Флай, я одно могу сказать. Именно к этим четырем ребятам Хината_Саан не имеет никакого отношения. Инфа 100%. Это их выбор. И его я прошу уважать в своем роде.

Я уважаю их выбор. Я всего лишь задавала им вопросы.


Сообщение отредактировал Firefly - Среда, 18.01.2012, 02:21

 
rtw0wДата: Среда, 18.01.2012, 02:13 | Сообщение # 70

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Firefly)
С пеной у рта к чему-то прикопаться? Плачете и обижаетесь? Вообще-то я абсолютно спокойна, никаких слёз нет и обиды тем более) Просто честное голосование куда важнее, чем простая накрутка и нам важно знать где, что и как. Это конкурс, вы уж извините нас за то, что нам не всё равно.

Хочешь обьективности?Ок
Что ж,давай посчитаем голоса тех,кто отписался в данной теме?Откуда мы знаем,кто там клацал по шарику,может некто попросил зарегестрироваться и тупо проголосовать(обычная накрутка).Мы этого никогда не узнаем,так в чём же вы вините нас?
Пожалуйста,дай мне отчёт о каждом голосе за того или иного конкурсанта и тогда уже говори о обьективности и чей-то предвзятости.Надеюсь,понятно изьяснился?


 
FireflyДата: Среда, 18.01.2012, 02:15 | Сообщение # 71

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Хочешь обьективности?Ок Что ж,давай посчитаем голоса тех,кто отписался в данной теме?Откуда мы знаем,кто там клацал по шарику,может некто попросил зарегестрироваться и тупо проголосовать(обычная накрутка).Мы этого никогда не узнаем,так в чём же вы вините нас? Пожалуйста,дай мне отчёт о каждом голосе за того или иного конкурсанта и тогда уже говори о обьективности и чей-то предвзятости.Надеюсь,понятно изьяснился?

Я вас ни в чём не обвиняла. Я задавала вам вопросы, так как у меня были или есть подозрения. Если вам так сложно ответить - не отвечайте.
 
NickelДата: Среда, 18.01.2012, 02:16 | Сообщение # 72

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (Firefly)
А вот это уже никак не связано. Не пытайся перевести стрелки на другого человека. Если тебе уж так важно, то с Энни я едва знакома и "вытягивать" её мне смысла нет. А зачем?

Тогда к чему были все эти вопросы нам? Мы же тебе всё откомментировали по поводу нашего выбора.
Quote (Firefly)
Глупо с твоей страны


Quote (Firefly)
пытаясь выгородить себя

А для чего мне нужно себя то выгораживать? Я тебе мусолю уже который раз, что я, как и другие, судили фанфики исключительно объективно, но у тебя боль всё равно не прекращается.


 
rtw0wДата: Среда, 18.01.2012, 02:18 | Сообщение # 73

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Firefly)
Я вас ни в чём не обвиняла. Я задавала вам вопросы, так как у меня были или есть подозрения. Если вам так сложно ответить - не отвечайте.

Да вроде уже давали ответ и причём не раз.Кому-то нужно внимательнее читать судя по всему.Повторятся в 100500 раз не возникает желания,поэтому выберу вариант "не хочете - не отвечайте",надеюсь на этом всё.




Сообщение отредактировал rtw0w - Среда, 18.01.2012, 02:19

 
FireflyДата: Среда, 18.01.2012, 02:20 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Nickel)
Тогда к чему были все эти вопросы нам? Мы же тебе всё откомментировали по поводу нашего выбора.

В том то и дело, вы все дали одинаковые комментарии, вот и усилилось подозрение. Успокойся и не паникуй, пожалуйста)

Quote (Nickel)
Глупо с твоей страны

Исправила ошибку, спасибо)

Quote (Nickel)
А для чего мне нужно себя то выгораживать? Я тебе мусолю уже который раз, что я, как и другие, судили фанфики исключительно объективно, но у тебя боль всё равно не прекращается.

Хорошо хорошо, я поняла. Расслабься, мальчик)
 
NickelДата: Среда, 18.01.2012, 02:26 | Сообщение # 75

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (Firefly)
В том то и дело, вы все дали одинаковые комментарии, вот и усилилось подозрение. Успокойся и не паникуй, пожалуйста)

Мой комментарий очень чётко и ясно выражал ситуацию по поводу работы Хинаты-сан и остальных работ. Другие ребята согласились со мной без других лишних слов, перед этим так же оценив все работы. Ферштейн, милочка?
Quote (Firefly)
Хорошо хорошо, я поняла. Расслабься, мальчик)

Мальчик в очередной раз поставил девочку на место, боже, как жизненно


 
Форум » Архив » Архив тем » Новогодние фанфики. Голосование (выбираем победителя)
Поиск:
Дополнительная информация