Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Джентельмен и Леди Совершенство. Тур II
Джентельмен и Леди Совершенство. Тур II
BublikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:54 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 102

Награды: 23

Репутация: 249
Статус сообщение:
Light,
Quote (Light)
Объясните мне, нубу, как у человека, нарушившего правила в первом туре и всё равно допущенного к участию, появилось аж 52 балла? Почитал заявку, ничего особенно не нашёл. Что-то я начинаю разочаровываться в этом конкурсе... А ведь идея конкурса замечательная. Баллы должны ставиться не по принципу "вот этот мне друг/подруга, значит поставлю ему по-максимуму", а объективно. Результаты того, кто за кого проголосовал, отправить мне в ближайшие сутки в ЛС. Firefly не выставляла оценки, т.к. не была на месте, скоро появится и тоже проголосует.

Она нарушала правила? Да была оплошность с опазданием (на две минуты) выдачи заявки) Но это было в каком то роде моей виной, Фанни написала свою заявку раньше) у нее были пару вопросов насчет нее, и фотографии которую было нужно туда вложить. Я отсуствовал на месте, и не не отвечал ей) а когда уже вернулся и ответил, время выдачи заявок шло к концу.
пока Фанни заливала свою фотографию на фотохостинг, участница Канон успела дать свою заявку) тем самым закрывая первый тур) Мы долго спорили с судьями насчет Фанни, и я решил дать ей время до 18.00 если она успеет собрать команду то будет участвовать)
И на счет 52 баллов) скажу что оценивали ее заявку 6 судеи.
Оценивались они по двум критериям:
Оригинальность и Информотивность
Оценки были такие:
Первый судья - 5, 4
Второй судья - 4, 4
Третии - 4, 4
Чертвертый - 5,4
Пятый - 5, 4
Шестой - 4, 5
Думаю не нужно разоглашать ники
И еще, не хорошо клевать судеи, ты же все таки администратор это сайта)
Ты не видел как проходило распределение, голосование, выдача задании) и не имел право говорить что судья все подстроили как можно лучше к своим друзьям

Quote (Light)
Второй вопрос. Седьмая команда: CtapkSasori, FunGirl, Lorcer, arinafris. На сколько мне известно, людей распределяли судьи случайным образом. Все три участника (кроме FunGirl) регистрировались только для участия в конкурсе, со всеми тремя знакома FunGirl. Как так получилось, что они "случайно" попали к ней команду? Или эта особенная команда, в которой состав могут выбирать сами участники, а не судьи? Всё идёт к тому, что последняя команда будет дисквалифицирована. Если конкурс, то конкурс справедливый, а не по блату.

Состав всех команд были распределены совершенно случайно, кроме одной. И да, это была именно седьмая команда) Иза этого мы дали им трудное задание, а точнее представить на зрительский суд свое видение "идеального развода на секс") Если ты заметиш оно отличается ото всех друхих задании.
Quote (Light)
Замечательно, что сами. Тогда переизберём судей.

Переизберать судеи не будем, добавим пару судеи на места тех кто уже отказался от судеиства)




Сообщение отредактировал Bublik - Воскресенье, 29.01.2012, 13:56

 
Sakura_HarunoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:13 | Сообщение # 17

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Отказываюсь от судейства и участия в этом цирке.

 
Сара-тянДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:21 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 90

Награды: 41

Репутация: 518
Статус сообщение:
Sakura_Haruno, Я понимаю, что это не мое дело, но прошу вас не уходить, поскольку вы куратор нашей команды, я не имею право говорить что то о других кураторах плохо, просто пожалуйста не отказывайтесь от нашей команды...

 
Sakura_HarunoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:30 | Сообщение # 19

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Сара-тян, на второй тур остаюсь) Бубляш уговорил)

 
Сара-тянДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:33 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 90

Награды: 41

Репутация: 518
Статус сообщение:
Sakura_Haruno, Уффф...мне аж страшно стало, просто честно, я была немного удивлена и счастлива, что наш куратор именно ты)

 
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:15 | Сообщение # 21

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (Bublik)
И еще, не хорошо клевать судеи, ты же все таки администратор это сайта)

Я знаю, кто способен на объективную оценку у нас на сайте, а кто нет. Те, кто сразу убежали (уйти же проще всего) в случае с оценкой друзей на объективную оценку по большей части не способны.

Quote (Bublik)
Ты не видел как проходило распределение, голосование, выдача задании) и не имел право говорить что судья все подстроили как можно лучше к своим друзьям

Поверь, я видел, как проходило голосование и выдача заданий. И знаю можно чего ещё, о чём ты даже можешь не догадываться. Видел, как вы говорили о том, что вам будет трудно и поэтому берете только ограниченное количество команд, а после быстрее закрываете, чтобы больше никто не успел подать заявку и подобное.

Quote (Bublik)
Переизберать судеи не будем, добавим пару судеи на места тех кто уже отказался от судеиства)

Я тебе уже написал, что хочешь ты того или нет, но переизбирать судей вы будете, останутся только те 3 человека, ника которых написал в ЛС.


 
AdoruhaitoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:19 | Сообщение # 22

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 21

Награды: 16

Репутация: 217
Статус сообщение:
Quote (Light)
Те, кто сразу убежали (уйти же проще всего) в случае с оценкой друзей на объективную оценку по большей части не способны.

то есть, ты считаешь, что мы должны были поставить Фанни 1-1, а всем остальным пятёрочки? Я правильно тебя поняла?


 
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:24 | Сообщение # 23

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (Adoruhaito)
то есть, ты считаешь, что мы должны были поставить Фанни 1-1, а всем остальным пятёрочки? Я правильно тебя поняла?

То есть я считаю, что сейчас кто-то получит бан за развод срача. Всё оговорено уже давным давно, оценки должны быть объективные, на 52 балла там ну никак не набирается.


 
SurokoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:27 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 3

Репутация: 88
Статус сообщение:
Quote (Light)
В случае отказа жюри кроме Бублика переизбирается.

а как избираются судьи, какими они должны быть?, можно по-участвовать? я чувствую себя бесполезной на сайте


 
AdoruhaitoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:32 | Сообщение # 25

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 21

Награды: 16

Репутация: 217
Статус сообщение:
Quote (Light)
Всё оговорено уже давным давно, оценки должны быть объективные, на 52 балла там ну никак не набирается.

оценка была объективной. по крайней мере с моей стороны.


 
BublikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:33 | Сообщение # 26

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 102

Награды: 23

Репутация: 249
Статус сообщение:
Quote (Light)
Поверь, я видел, как проходило голосование и выдача заданий.

Значит слив информации все таки присуствовал?)
Quote (Light)
Я тебе уже написал, что хочешь ты того или нет, но переизбирать судей вы будете,

да да я видел, твое сообщение) о том что ты Бог, а я чмо)
Quote (Light)
Я знаю, кто способен на объективную оценку у нас на сайте, а кто нет. Те, кто сразу убежали (уйти же проще всего) в случае с оценкой друзей на объективную оценку по большей части не способны.

какого ты хорошего мнения о них) Они ведь все таки из команды сайта, мог бы хотя бы для вида по уважительней к ним относится

Отлично Light, рас ты такой умный продолжай солить на все)
Я умываю руки) Ведь ты считаеш что в конкурсе один только блат и жульничество) не так ли?
Доргие участники я обьявляю конкурс закрытым)
Прошу прошение у всех участников, и я искренне надеюсь на ваше понимание =))




Сообщение отредактировал Bublik - Воскресенье, 29.01.2012, 15:34

 
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:34 | Сообщение # 27

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (Suroko)
а как избираются судьи, какими они должны быть?, можно по-участвовать? я чувствую себя бесполезной на сайте

) Судьи в идеале не должны быть связаны с участниками конкурса. Допустим, если у какому-то участника 7 судей из 8 приходятся друзьями, то это уже нехорошо, сама понимаешь, почему. Судья должен объективно оценивать работы, иметь хороший вкус, у него должна отсуствовать склонность ставить оценки за красивые глаза или просто потому, что нравится человек, а не то, что он представил на конкурсе. Я уже писал в ЛС огранизатору кого можно попросить стать на замену, это PhoeniX-dono, Тадаима и другие разумные, надёжные люди.

Quote (Bublik)
Доргие участники я обьявляю конкурс закрытым)

Если не найдётся хорошего организатора конкурса для его продолжения, я объявлю твою тему с барделем также закрытой и выставлю тебе замечание за введение в заблуждение и напрасную трату времени участников конкурса.


 
SurokoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:39 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 3

Репутация: 88
Статус сообщение:
а я ни с кем особо не общаюсь( эх, чувствую себя безнадежной, бесполезной сайту(

 
FunGirlДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:43 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
Quote (Light)
на 52 балла там ну никак не набирается.

У меня плохая заявка? =( Я плохо проявила свои писательские способности?(( Почему моя заявка плохая? Мне кажется такой же как и у Энни, или у Дейдары1. Хотя.... о_О! Может возьмем и сравняем, что я больше о своих достоинствах написала, а не верховой езде и яп. кухне? : ( Или моя фотка плохая? Ну так ты меня и так видел :3 А на этой фотке я? Я. Где вы еще найдете такую шикарную и неповторимую блондинку, как я? о___О" Да я же единственная и неповторимая ^O^ Ну так что именно не так, что я на 52 бала не тяну? Или как мне стоило себя описать?
"Здрасти. Я - Фанни. Мне 7 лет. Учусь *там-то-там*. Увлекаюсь рисованием допустим."
Няяяяя! ^O^ Такая сойдет?
Няш Лайт, я же тебя обожаю! Чего ты себя так ведешь? Ведь ты не был в конфе судей? Не при придумывании тем, а тем более при выставлении оценок.... ^_____________^ Чоу не так? Почему тебе моя анкета не угодила? Да и раз тебе не понравилась.... На вкус и цвет товарищей нет. Авось она кому-то из судей понравилась?! о_О"
P.S. Мне так нужно с половиной сайта перестать дружить? Чтобы честно было? :3




Сообщение отредактировал FunGirl - Воскресенье, 29.01.2012, 15:46

 
FireflyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:46 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Bublik, Light, я понимаю, что, может быть, лезу совсем не в своё дело, но...уже второй тур, люди так старались, нельзя закрыть конкурс вот просто так.
Да, я согласна с тем, что судьи могут быть переизбраны и всё такое. Но конкурс закрывать...посчитайте сами, сколько команд и сколько сил и стараний стоило им выполнить своё задание. Я точно знаю, что у некоторых команд уже готовы задания для второго тура)
Пожалуйста, не закрывайте конкурс.

И ещё, пожалуйста, рассмотрите Suroko в качестве судьи. Человек, явно, очень этого хочет)

 
Форум » Архив » Архив тем » Джентельмен и Леди Совершенство. Тур II
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация