Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Психо-помощь (Почувствуй себя психологом)))
Психо-помощь
SurokoДата: Суббота, 28.01.2012, 19:17 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 3

Репутация: 88
Статус сообщение:
Здесь люди могут делиться своими проблемами, а другие могут помогать им, НО: конфликты, Осуждения, унижения, глубокие расспросы, вопреки воли строго запрещены!!! B)

 
Sakura_HarunoДата: Суббота, 28.01.2012, 19:18 | Сообщение # 2

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Вот психологов то поразвелось... >.>

 
EscobarДата: Суббота, 28.01.2012, 19:41 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Делиться своими проблемами, которые будут стараться решать и просто читать всякие нубасики... Как бы не так.

Хотя я уверен, какой-нибудь недоумок да и напишет сюдой.
 
FunGirlДата: Суббота, 28.01.2012, 20:09 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
Sakura_Haruno, +1
Я плохой человек


 
NickelДата: Суббота, 28.01.2012, 20:20 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
У меня вот такая проблема, я стесняюсь красивых девушек. Что мне сделать для того, чтобы стать смелее?

 
JyrayAДата: Суббота, 28.01.2012, 20:23 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 240

Награды: 63

Репутация: 822
Статус сообщение:
а если я псих????то вы мне поможете??????

 
rtw0wДата: Суббота, 28.01.2012, 20:34 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Суровая тема...
Пролог.
Был обычный день календаря.Встал я рано,в 7 часов,выглянул в окно и увидел птиц!Сразу заподозрил что-то неладное,ибо,когда Никель видет птиц это к беде,ну думаю,ладно,показалось.Умылся,позавтракал и пошёл садиться за пк.Захожу значит в скайп,вижу какой-то ололоша пишет бред,даже не смотря на ник я понял,что это Джи-сенсей.Спрашиваю у него значит -эй ололош,ты опять фигню строчишь? - смеётся он мне в ответ,ну как всегда,дурачёк,чего с него взять.Тут неожиданно на опыте врывается igno и пишет "всем хай",ну я такой в ответ "хай чувак".А он мне грит,мол слышь харе задротить,сколько можно,вот у меня есть девка,а ты типо никто,иди на улицу выйди.Ну я такой говорю,мол сам ты дерьмо,а потом задумался,а ведь и правда,надо блин выбраться...
Глава 1.
Иду я значит по улице,весь такой весёлый развесёлый,в наушниках.Тут навстречу два гопаря,задумался,сбежать или нет.Потом вспомнил,что Никель там на стрелы ходит,шатает по пять человек с удара.Решил тоже побыть рембо,решительно пошёл навстречу,они меня приняли,как следует и дальше я уже шёл без мобилы и наушников.Да уж,до Никеля-самы мне далеко - грустно подумал я - и продолжил свой путь.
Тут вижу навстречу мне идут знакомые,ну такие "привет Тём",я немного занервничал,но потом вспомнил Бодю и думаю,ой надо тупить побольше это смешно.Говорю им в ответ "Ээээйййй я абдыр абыдр,майн гадэбл,фак еааа,ухаха",мда,кажется меня обошли стороной.Начали во мне зарождаться комплексы.
Иду обратно домой и тут вижу,такая красотка идёт мне на встречу ппц!!!Сначала подумал,что подходить не стоит,сегодня денёк неудачный,но вспомнил igno,который потом бы меня зачмырил и сказал-бы,что он крут и у него есть девушка.В общем я решился,подкатываю такой значит,кричу ей "эй милашка постой",она такая обернулась,а я ведь и не знаю,что дальше делать,короче стал на месте,посмотрела на меня,как на дебила и пошла дальше.
Итого у меня комплекс неполноценности на лицо,помогите пожалуйста.




Сообщение отредактировал rtw0w - Суббота, 28.01.2012, 20:34

 
WatariДата: Суббота, 28.01.2012, 20:55 | Сообщение # 8

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Проблема у меня лишь одно мой дряхлый отец пьет как больной что же мне делать в школе почти изгоем стал когда он напьется в доме скандалы устрайваеть.

 
Chocolate_Flavor_Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:51 | Сообщение # 9

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 32

Награды: 29

Репутация: 54
Статус сообщение:
rtw0w, лучше бы я не читала.На ржач пробило, а теперь ужасный кашель.
JyrayA, в психушку и больше никуда-_-


 
SurokoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 04:09 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 3

Репутация: 88
Статус сообщение:
Quote (FunGirl)
Я плохой человек

Quote (Nickel)
У меня вот такая проблема, я стесняюсь красивых девушек. Что мне сделать для того, чтобы стать смелее?

Quote (JyrayA)
а если я псих????то вы мне поможете??????

ну смотря какой псих))
Quote (rtw0w)
Итого у меня комплекс неполноценности на лицо,помогите пожалуйста.

у моей подруги такая же проблема, в общем так: посиди дома около зеркала часик и смотри только себе в глаза, а потом сходи умойся, снова сядь перед зеркалом, найди то, что ты считаешь недостатками, а потом найди какого-нибудь дебила в классе(ну или где еще) и попробуй найти у него те же недостатки, к твоему удивлению ты их найдешь, потом подойди к красавчику(це) и найди эти же недостатки у него, короч дальше процедуру ты понял
Quote (watari)
что же мне делать в школе почти изгоем стал когда он напьется в доме скандалы устрайваеть.

насчет отца..хм.. а у тя мама есть? Короч пора тебе, милейший, к педагогу по семейным в школе обратиться, короч по воспитательной работе, а насчет одноклассников - не обращай на них внимания, просто попытайся все делать так, чтоб они тебезавидовали, сами потом к тебе начнут подкатывать списать что-нить, а ты сразу бери удачу за хвост и тащи на себя!))

Quote (FunGirl)
Я плохой человек

в чем это проявляется?
Quote (Nickel)
я стесняюсь красивых девушек. Что мне сделать для того, чтобы стать смелее

*посмотри Зайцев +1))* ну.. тут тебе помощи нет, так как у всех может быть такая проблема, хех..)) а ты представь, что если ты не подойдешь, то станешь самым последним неудачником на земле!)


 
Сара-тянДата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:53 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 90

Награды: 41

Репутация: 518
Статус сообщение:
Знаете, это напоминает на клуб анонимных алкоголиков, типо: "Вы хотите об этом поговорить?" и т.д. :D
Но а если серьезно, то не стоит таким форум засорять, это конечно не в обиду, просто если нужна реально помощь, есть специалисты, семья, и крайнее случай друзья...




Сообщение отредактировал Сара-тян - Воскресенье, 29.01.2012, 09:53

 
SurokoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:36 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 3

Репутация: 88
Статус сообщение:
ну я скажу да. возможно, но бывает так, что с родителями говорить совсем не хочется B)

 
Сара-тянДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:35 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 90

Награды: 41

Репутация: 518
Статус сообщение:
Suroko, ты не обижайся, просто мало кто будет РЕАЛЬНО делится проблемами здесь...

 
FunGirlДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:46 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
Quote (Suroko)
в чем это проявляется?

Я порчу людей! Меня ваще признали конфликтным и неадекватным человеком. Я порчу людей и заставляю их деградировать (стволом в лицо заставляю, угу) Мне нужна помощь! Как такая няша, как я - могла такое сделать? О.О"


 
rtw0wДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:58 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Suroko)
у моей подруги такая же проблема, в общем так: посиди дома около зеркала часик и смотри только себе в глаза, а потом сходи умойся, снова сядь перед зеркалом, найди то, что ты считаешь недостатками, а потом найди какого-нибудь дебила в классе(ну или где еще) и попробуй найти у него те же недостатки, к твоему удивлению ты их найдешь, потом подойди к красавчику(це) и найди эти же недостатки у него, короч дальше процедуру ты понял

Мне честно говоря стыдно смотреть в зеркало.Ибо у меня всё лицо в прыщиках и нос перекошен,а ещё ношу толстые очки,потому,что целыми днями сижу за компутером и теперь ничего не вижу.Хотя не думаю,что проблема в этом!!!Мне просто не хватает уверенности в себе,как её обрести,сенсей?


 
Форум » Архив » Архив тем » Психо-помощь (Почувствуй себя психологом)))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация