Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Фанфики-валентинки
Фанфики-валентинки
ЧизуриДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:23 | Сообщение # 1

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
С самым романтичным днем в году, дорогие пользователи Фан-Наруто!
В честь светлого праздника Любви прошу считать открытым конкурс на лучшее письмо с признанием.


Суть такова: вы пишите фанфик-письмо романтического содержания от первого лица (то есть "Я вас любил, любовь еще, быть может...") любого героя аниме "Наруто" к другому. Это обязательное условие. Остальное - на ваше усмотрение: будет это признание в чувствах, приглашение на свидание или поздравление с праздником, главное - чтобы повествование излагалось от одного персонажа другому.
Это, надеюсь, понятно. Теперь о правилах.

  • Размеры не должны превышать 5 страниц, так как это письмо. Глубоко сомневаюсь, что вы бы стали писать своему(ей) возлюбленному(ой) оду толщиной в три тома.
  • Фэндом - исключительно "Наруто". Никаких кроссоверов.
  • Плагиат строго карается.
  • Работы принимаются до 24 февраля включительно.
  • Вследствие возникшей неприятной ситуации в прошлом конкурсе, на этот раз ход проведения будет иным. Вы, написав фанфик, шлете его в ЛС мне либо piplopflo. После окончания сбора претендентов я их выложу под номерами в этой теме и создам анонимное голосование.
    Возможно, нам все-таки не удастся избежать подтасовки результатов с помощью друзей авторов, но я искренне надеюсь на обратное. Все мы взрослые люди. Победа нечестным путем лишь доказывает вашу неуверенность в себе и своих силах.

    Все вопросы касательно конкурса в ЛС. Тема закрыта от флуда.

  •  
    ЧизуриДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:40 | Сообщение # 2

    Модератор в колючках

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1109

    Награды: 596

    Репутация: 10252
    Статус сообщение:


    Участников оказалось очень мало, поэтому создавать голосование не вижу смысла. Жюри оценили работы, можете посмотреть их и вы:
    Ennuy
    lonely_flower
    Naruto-sensej

    Quote (Cудьи)
    В работе Ennuy соблюдены правила конкурса, т.е. практически весь фанфик изложен в виде небольшого письма по фэндому Наруто, написанного от лица влюбленного, что в духе нашего конкурса. Рассказ имеет свой сюжет, который, не смотря на небольшой объем, обладает полнотой содержания: мы видим и историю любви, и чувства героев, и признание. Нет банальности, использованы красивые обороты речи и описания, читать работу легко. Подобран необычный пейринг, это порадовало.
    Все же не можем не отметить, что автор не избежал повествования от своего лица, чем незначительно подпортил впечатление от работы. Но есть вероятность, что без этого мы не смогли бы полноценно влиться и понять эту историю. Поэтому считаем, что конкурсная работа Ennuy заслуживает первого места.

    У lonely flower неплохая работа, она могла бы даже конкурировать с первым местом, если бы не нехватка чувственности и проникновенности, а также большего развития сюжета, что было нам представлено в работе победителя. Видимо, у автора пока что не хватает опыта, но определенно есть задатки в этом направлении.

    В третьей конкурсной работе понравилась задумка, но одновременно разочаровала ее нереализованность. Автору следовало побольше поработать над текстом, сюжетом. Создалось впечатление, что участнику не хватило терпения или старания, чтобы красиво оформить свой фанфик.


    Победитель получает такую медаль: и +5 премиум-баллов в профиль. Остальным участникам также присуждается по +3 премиум-балла.


     
    ЧизуриДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:29 | Сообщение # 3

    Модератор в колючках

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1109

    Награды: 596

    Репутация: 10252
    Статус сообщение:
    Тема была перенесена из раздела Конкурсы.
    Причина перемещения: конкурс окончен.
    Переместила Чизури


     
    Форум » Архив » Архив тем » Фанфики-валентинки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Дополнительная информация