Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Выборы 2012 в РФ
Выборы 2012 в РФ
Администратор (Light)Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:32 | Сообщение # 46

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (Биyшка)
Ему и педофилию приписывали и гитлеровский путь предвещают. И что, мол, за него только быдло голосует. Идиотизм, честное слово. Пост занимательный:)

Народ, ослеплённый ненавистью и не на такое способен. А когда я вижу на сайте спортивные фотки Путина, просто спортивные фотки, где он выступает за здоровый образ жизни и внизу комментарии различных олухов и троллей: "да это понты" или "вот же мразь", то никак, кроме как ненавистью, я это назвать не могу.

Netsuko, короче говоря, ты мне пытаешься сказать следующее: пока уровень жизни у нас низок, в высокие технологии лезть нам не стоит. Это распространённое заблуждение среди больших масс населения. Приводя пример с айфонами, я пытался пояснить, что США уже давно делают погоду на нашем рынке. А мы на каком рынке делаем погоду? Каким ты сейчас телефоном пользуешься? Иностранным. За каким компьютером ты сейчас сидишь? За иностранным. Какие машины видишь? По большей части тоже иностранные. Мы являемся в намного большей степени потребителями, чем производителями. Дороги сами не станут ровными, зарплаты и пенсии сами не поднимутся, дома сами не починятся. Для этого этого нужна материальная база, нужны деньги. Наши продукты должны быть востребованы не только у нас, но и за пределами страны. А высокие технологии - это очень перспективное направление, вокруг которого крутятся десятки миллиардов долларов. Возможно наши бабушки и дедушки не понимают этого по понятным причинам. Возможно даже некоторые наши родители этого не понимают. Но ты то молодое подрастающее поколение и должна это понимать.
Как Япония умудряется сохранять 2-3 позицию по экономическому развитию в мире при её постоянных катаклизмах, мизерных территориях, на которых только десятая часть плодородных земель? Её основа - высокие технологии. Производя то, чем пользуется весь мир и продавая это, она обеспечивает себе всё остальное. И не надо мне сейчас говорить, что у них менталитет другой и у них всё другое. Россия имела и имеет все шансы для того, чтобы развить данную ветвь. Поэтому инвестирование в высокие технологии - правильный и разумный шаг. Пусть даже по началу не все идёт здесь очень удачно, первый блин частенько комом. Нужно не забывать про все отрасли экономики и улучшать в первую очередь производство. Как только прибыльное производство будет расти, будет расти и уровень жизни населения.


 
Sakura_HarunoДата: Вторник, 28.02.2012, 18:52 | Сообщение # 47

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (Educator)
.Но с учителями ....Некоторые учителя наживаюсь на ЕГЭ

Например?:)
Все взятки идут либо директору, либо вышестоящим органам, учителя не при деле вообще:))


 
White_RainДата: Вторник, 28.02.2012, 18:57 | Сообщение # 48

Lucky Star

Группа: Чунины

Сообщений: 453

Награды: 637

Репутация: 5908
Статус сообщение:
Quote (dondake)
А стоит ли мне идти?

Стоит. Иди.
Мы как-то обсуждали эту тему. Юристы советуют идти, хотя не отрицают, что все уже посчитано наперед. Просто в этом нет 100%-ой уверенности. Откуда нам знать, а вдруг не просчитано. Или как говорил один мой хороший знакомый, призывая голосовать на выборах: просто поставить крестик за того кто нравится. Ведь по сути каждый из кандидатов говорит умные вещи, кроме Жириновского, он исключение. Если не знаешь или не хочешь голосовать за одного или другого, никто не запрещает испортить бюллетень (я вам такого не говорил хД), просто чтобы не воспользовались вашим правом и не поставили крестик за того, кто им нужен. Глупый народ, думали раз убрали графу "против всех", значит обязаны выбирать. Ничего подобного. Нет "против всех" зато есть "за всех".
А вообще, считаю что на выборы нужно ходить и тем самым реализовывать свое право выбора, исполнять свой гражданский долг. Так я буду поступать, а пока радуюсь, что до совершеннолетия еще много времени х)
 
БиyшкаДата: Вторник, 28.02.2012, 19:15 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Netsuko)
, в Америке нет таких проблем, которые есть у нас.

У них есть другие проблемы. Внешний долг США превышает более 16 триллионов долларов и у них практически всё искусственно держится. То бишь долги превышают 100 % ВВП США! Но это же пипец конкретный! Каждый шестой американец живёт за чертой бедности и процент таковых растёт из года в год. Более чем на 15% в США увеличилось количество бедных. Причём Америка кормится за счёт сотни других стран. Мне в лом расписываться, но на самом деле в США офигенный кризис и у них очень плохо обстоят дела. Они что-то на подобии Римской Империи, которая жутко разбогатела, пережрались, набрала догов и вот вроде как находятся на грани развала. Как они будут с долгами расплачиваться? Что может за собой повлечь вечно растущий долг и неуплата за него? А ведь Китаю они должны больше всех. И меня улыбнул твой пост - правда. Ибо про США я могу в десятки раз больше написать дерьма и как там ужасно. Причём исходя и из слов тех, кто бывал в США и там живёт, а не исходя из лживого СМИ, в котором говорят как в США всё прекрасно и круче чем в России, у которой дофига проблем. Ну-ну.
 
NetsukoДата: Вторник, 28.02.2012, 19:36 | Сообщение # 50

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
Light, Я пытаюсь сказать, что как бы наше правительство не трубило о "великой модернизации" и тому подобных вещах, на самом деле ему на это плевать с самой высокой колокольни.
Биyшка, Да, да, да. У них много других проблем, как и многих других стран. И США умудрилось привязать на свой "надувной доллар" половину мира, нашу страну в том числе. Я два года жила в Америке, поверьте, не все так, как вам рассказывают СМИ.


 
БиyшкаДата: Вторник, 28.02.2012, 21:22 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Netsuko)
Я два года жила в Америке, поверьте, не все так, как вам рассказывают СМИ.

А толку-то? хДДД И я должен верить тебе? С чего решила, что мой определённый источник СМИ? Я по-моему ясно написал:
Quote (Биyшка)
Причём исходя и из слов тех, кто бывал в США и там живёт, а не исходя из лживого СМИ, в котором говорят как в США всё прекрасно и круче чем в России

)))
Quote (Netsuko)
И США умудрилось привязать на свой "надувной доллар" половину мира, нашу страну в том числе.

Я также могу сказать по поводу России. Половина мира держится на российском газе и бриллиантах, ну и?
Quote (Netsuko)
Light, Я пытаюсь сказать, что как бы наше правительство не трубило о "великой модернизации" и тому подобных вещах, на самом деле ему на это плевать с самой высокой колокольни.

По себе судишь?

Добавлено (28.02.2012, 21:22)
---------------------------------------------
Netsuko, и вы БОЛЬШИНСТВО русских. Когда вы научитесь уважать свою собственую страну и не полевать её дерьмом, да что-то весомое для неё делать, мм? Я просто поражаюсь, что Россия имея такую великую историю, является одним из лидеров в мировой политике - всё равно полное говно и сонмище русских ноют о том, как в ней всё ужасно. При этом сами своей головой не думают и ничего не предпринимают для улучшения как своей жизни, так и для улучшения жизни других людей. И всё правительство в этом виновато! Да ладно? Ваше правительство и всё что в вашей стране происходит - это ваше отражение!

 
NetsukoДата: Вторник, 28.02.2012, 21:35 | Сообщение # 52

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
Quote
Причём исходя и из слов тех, кто бывал в США и там живёт, а не исходя из лживого СМИ, в котором говорят как в США всё прекрасно и круче чем в России

Вот странно О__О У меня там родственники живут, говорят совсем другое. Как же так?
Quote
Я также могу сказать по поводу России. Половина мира держится на российском газе и бриллиантах, ну и?

И это хорошо для России?
Quote
По себе судишь?

Нет, не по себе.

Добавлено (28.02.2012, 21:35)
---------------------------------------------

Quote
Народ, ослеплённый ненавистью и не на такое способен. А когда я вижу на сайте спортивные фотки Путина, просто спортивные фотки, где он выступает за здоровый образ жизни и внизу комментарии различных олухов и троллей: "да это понты" или "вот же мразь", то никак, кроме как ненавистью, я это назвать не могу.

Мне кажется, рано или поздно любому политику приходится сталкиваться с этим ,надо же кого-то винить в своих проблемах.


 
БиyшкаДата: Вторник, 28.02.2012, 23:04 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Netsuko)
Вот странно О__О У меня там родственники живут, говорят совсем другое. Как же так?

А где твои родственники живут? Они судят по одному (небось зажиточному) штату всё США? xDDD Или они распластались по всем штатам США? xD Ну, тогда ясно. Либо ты врёшь, либо твои родственники такие слепые и несведущие. Им видимо надо съездить в Докоту, Флориду и Колифорнию и посмотреть как там живут. А я ведь только пару бедных регионов назвал. Тем более дохренища в США бедных среди латино и афроамериканцев. Мне зубы тут не заговаривай, о том, как в США прекрасно, угу. Я не верю в утопии, тебе ясно? Чем больше говорят о том, как в США хорошо, тем я больше понимаю как в ней всё деремово. Что же ты уехала из США, раз уж там так прекрасно? Что ты в России потеряла, что в ней живёшь, ммм? Вас большинство зажравшихся и обнаглевших русских надо отправить в Северную Корею, где практически полностью блокируют интернет и нет свободы слова и право выбора. И вот я посмотрю как вы там повыпендриваетесь и закудахтаете. Сразу свою Рашку вспомните. Причём в офигено положительном смысле.
Quote (Netsuko)
И это хорошо для России?

Конечно) Это говорит о том, что многие страны зависимы от России. Что Россия богатая ресурсами и один из крупнейших экспортёров сырья. Она может манипулировать и вертеть многочисленными государствами и как одна из великих держав помимо Китая в состоянии уверенно показать США фак и послать её на три весёлые буквы, в то время как Западная Европа не может этого себе позволить. Именно из-за пару санкций России, моя страна находиться практически в полной жопе, что явно твердит о том, что она очень зависима от её ногтя, в то время как России хоть бы хны! И вот я, например, хочу реализоваться как писатель, но у нас нет высших литературных курсов. Или я вот хочу стать космонавтом, физиком или биологом. Ну как я стану в той стране, в которой нет для этого вообще условий? Придётся ехать в Россию, в твою Россию (!)якобы сранную и в которой якобы всё ужасно и нет никаких инноваций и будущего! Или же в Западную Европу. Но в Россию выгодней всех. И тебе подобные ещё ноют как у вас херово? При ваших то перспективах, богатствах, истории и территории? Я просто поражаюсь. И не забывай, что Россия самая огромная страна в мире. А чем больше страна, тем сложнее ею управлять и контролировать, учитывая какой у вас народ по большинству неблагодарный и озлобленный! Не на себя ли? Почти везде, где я не захожу - русские срут на свою страну и на друг друга. Тем самым расеивают СТЕРЕОТИПЫ о том, как в России плохо и какие там ужасные люди. Типа одни алкаши, быдло, педофилы, жиды, коррупционеры и тому подобная мразь. И словно нет ничего в ней святого и хорошего. Не надоело и не стыдно срать на свою страну, а?
Quote (Netsuko)
Нет, не по себе.

Тогда с чего ты решила, ммм? Откуда тебе реально знать - плевать им или нет? Откуда тебе знать их реальные намерения? Оракул что ли? Ты просто наложила свои мысли(наплевательство) на правительство. Надо же верхушу левыми выставить.
 
Pirate-AruДата: Вторник, 28.02.2012, 23:41 | Сообщение # 54

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Президентом будет ВВП, и меня это вполне устраивает, пока. С ним Россия поднялась. Сравнивая с тем что было в 90-st/ то даже очень поднялась.
Прохоров м...к одним словом! Пенсионный возраст, рабочее время??? Его идеи г...о!
Миронов - шестёрка ВВП. Он тупо будет вторым Медведом.
Зюганов - старый пердунчик, чьи коммунистически взгляды не сулят будущего, особенно учитывая новое неграмотное поколение, которое хает коммунизм.
Жириновский. Вот за него я и буду голосовать, со зннием того, что он президентом не будет. Его идеи мне нравяться, но вот лидером страны он не жалает быть. Да и с его нравом, который нам показан СМИ, ему не быть хорошим президентом.


 
NickelДата: Вторник, 28.02.2012, 23:44 | Сообщение # 55

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Президентом будет ВВП, и меня это вполне устраивает, пока. С ним Россия поднялась. Сравнивая с тем что было в 90-st/ то даже очень поднялась. Прохоров м...к одним словом! Пенсионный возраст, рабочее время??? Его идеи г...о! Миронов - шестёрка ВВП. Он тупо будет вторым Медведом. Зюганов - старый пердунчик, чьи коммунистически взгляды не сулят будущего, особенно учитывая новое неграмотное поколение, которое хает коммунизм. Жириновский. Вот за него я и буду голосовать, со зннием того, что он президентом не будет. Его идеи мне нравяться, но вот лидером страны он не жалает быть. Да и с его нравом, который нам показан СМИ, ему не быть хорошим президентом.

Ну так то да, победитель на выборах очевиден, а Жириновского поддержать стоит х) Всё же харизматичный мужик, но большой власти ему давать не стоит, объяснять почему, думаю, тебе не надо)
P.S. Первый раз пойду на выборы B)


 
Pirate-AruДата: Вторник, 28.02.2012, 23:50 | Сообщение # 56

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Nickel)
Первый раз пойду на выборы

И последний. *)


 
NickelДата: Вторник, 28.02.2012, 23:54 | Сообщение # 57

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
И последний. *)

Ты приверженец теории о конце света?)
Ты же мне не угрожаешь, правда? :)


 
PhoeniX-donoДата: Вторник, 28.02.2012, 23:57 | Сообщение # 58

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Вся соль не в том, что "Путин - плохой человек", а в том, что система управления страной (та самая "вертикаль власти") была создана и заточена под него. И даже если он сам лично не заинтересован в фальсификации выборов, то его команда сделает все, чтобы удержаться у власти. В конце концов, куда безопаснее пилить бабло с уже проверенными товарищами, чем с кем-то незнакомым, который еще и к ответственности привлечь может.
Предстоящие выборы - вопрос выживания для путинского аппарата и его "Вертикали", поэтому они пойдут на все.

И совершенно не важно кто будет вместо Путина, поскольку сам факт появления нового человека говорит о том, что в стране главное её народ а не мильон-два-три жуликов-воров-чиновников, которые решают, кому управлять, а кому говно убирать.


 
Pirate-AruДата: Среда, 29.02.2012, 00:06 | Сообщение # 59

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Nickel)
Ты приверженец теории о конце света?) Ты же мне не угрожаешь, правда?

И не то, и не другое. просто после первого раза поймёшь, что выборы - это туфта. *)

Добавлено (29.02.2012, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (PhoeniX-dono)
И совершенно не важно кто будет вместо Путина

Очень даже важно. Новый президент будет набивать свои карманы и устанавливать свои правила. Таким образом вновь и вновь Россия будет расшатана.
Я на своё примере увидел что значит смена власти. У меня в городе убрали одного мэра и посадили другого. так вот он хуже предыдущего.


 
PhoeniX-donoДата: Среда, 29.02.2012, 00:13 | Сообщение # 60

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Очень даже важно. Новый президент будет набивать свои карманы и устанавливать свои правила.

Если система смены власти работает, то что мешает выгнать такого "неэффективного" президента на мороз? Импичмент и пошел вон.
А если нет, то это уже не демократическая страна.


 
Форум » Архив » Архив тем » Выборы 2012 в РФ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация