Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Гриммы (Ролевые игры)
Гриммы
Лилия_УзумакиДата: Вторник, 29.01.2013, 23:10 | Сообщение # 1786

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
(Яжевичный дом))

*Отправилась в душ. Выйдя оттуда, натянула джинсы, майку и свитерок. Обув кеды и прихватив куртку, я вышла из дома, чтобы просто пройтись*


 
AbonimationДата: Вторник, 29.01.2013, 23:25 | Сообщение # 1787

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
( 555555LA, Имя паренька не помнишь?)
Когда Майкл зашел в свой номер он прилег на постель и прикрыл глаза.Так он пролежал 17минут.Дверь тихо скрипнула,Майкл в начале напрягся,но потом подумал,что возможно,это ветер,поэтому не открыл глаза.
-Майкл...-раздалось у него над ухом.
Майкл резко подскочил с постели и ему в лицо пихнули тряпку,которая непонятно чем пахла.Майкл стал яростно вырываться,осознав,кто перед ним.
-Спокойно,спокойно,всё будет хорошо...-Сказал мужчина.
Майкл собрал все силы и пнул мужчину,тот неудержался и упал,Майк рванул к окну и разбил его,но тряпка с запахом начала действовать,он покачнулся,повертел головой пытаясь прийти в себя и уже собрался вылезти,как к нему подошли со спины и зажали рот и нос тряпкой.
-Не хорошо вот так уходить.
Последнее,что услышал Майкл,это звук падающего стелка и шепот мужчины.




Сообщение отредактировал Abonimation - Вторник, 29.01.2013, 23:38

 
aloina22Дата: Среда, 30.01.2013, 08:41 | Сообщение # 1788

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
*В Штефана сразу полетело мыло,а я обернувшись в полотенце,спокойно вышла из душа*
( Abonimation, Какого паренька?))




Сообщение отредактировал aloina22 - Среда, 30.01.2013, 08:41

 
AbonimationДата: Среда, 30.01.2013, 08:56 | Сообщение # 1789

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
( aloina22, тот,который заманивал женщин своим запахом и насиловал.Козлик синий жрущий лягушек.)

 
aloina22Дата: Среда, 30.01.2013, 09:19 | Сообщение # 1790

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
( Abonimation, Не помню.)

 
Лилия_УзумакиДата: Среда, 30.01.2013, 13:58 | Сообщение # 1791

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
*Я шла по улице, людей было мало, да и мне всё равно. Но свежий воздух немного меня подбодрил и я, слегка улыбаясь, смотрела в синее небо*

 
AbonimationДата: Среда, 30.01.2013, 14:44 | Сообщение # 1792

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
-Чеерт...-сказал Майкл резко поднявшись и схватился за голову,до его слуха дошли стоны. -Что за?-он открыл глаза и осмотрелся,Майкл остолбенел,он сидел в клетке,он тряхнул головой, и посмотрел туда от куда шли стоны он заметил другие клетки,в которых сидели женщина,но одна из 4 была пустой.Майкл опять услышал стон и присоушавшись понял,что,это вовсе не стон боли,а затем он вспомнил того мужчину и его лицо.-Чеерт! -Майкл стал бить по клетке,стараясь сломать её.Тут стоны прекратились и наступила тишина.Майкл тоже замер.Затем в комнату вошел тот мужчина, голожопый,с счастливой улыбкой,неся на руках женщину,мужчина подошел к пустой клетки открыл её ключом,засунул туда девушки и запер клетку.-Охренеть я попал в лапы,Козлика...-Мужчина посмотрел на Майкла и злобно улыбнулся.
Карл(ну или хрен его знает)-О,вы уже проснулись.Как вам спалось,не хотите кушать?-спросил Карл одевая трусы и брюки.
-Нет,у меня пропал аппетит. -Майкл улыбнулся.-Я знаю для чего тебе эти женщины,но я то тебе зачем?
Карл -Ну,вы ведь Жнец,я подумал,а что если ко мне нагрянут Гриммы?Тогда я отдам им вас и этих женщин,своё дело я почти доделал,осталась одна.
-Хм,Козлик,а с чего ты решил,что Гриммы действительно тебя отпустят.
Карл.-Пока они будут заняты вами я быстренько уйду.-Сказал Карл застегивая рубашку. -Возможно,я поразвлекаюсь и с вами.Ведь вы убили многих таких,как я.-Карл вышел и запер дверь за собой.
-Когда я выберусь от сюда я убью тебя,оторву твои рога и засуну их тебе в зад!-Крикнул Майкл.
Карл улыбнулся и пустил газ в их комнату.
Майкл почувствовал знакомый запах и зажал себе нос.Он протянул руку к ухо,но наушника так и не нашел,так же он не нашел свою косу,телефон и бумажник.-Не везет... -Майкл отрубился.




Сообщение отредактировал Abonimation - Среда, 30.01.2013, 14:47

 
Лилия_УзумакиДата: Среда, 30.01.2013, 16:24 | Сообщение # 1793

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
*Я обошла больше чем пол Портленда, но домой мне не хотелось. Войдя в бар "Голубая луна", я взяла себе бутылку вина. Сев за столик у окна, я начала потягивать красную горячительную жидкость*

 
lycekageДата: Среда, 30.01.2013, 16:33 | Сообщение # 1794

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
*винценту надоело сидеть дома, одел плащ и шляпу и шел к бару "голубая луна", заказав себе как обычно - стакан виски со льдом*

 
AbonimationДата: Среда, 30.01.2013, 16:34 | Сообщение # 1795

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
Майкл не звонил уже несколько часов и Аврора начала волноваться.Когда она попыталась позвонить на его мобильник,женский голос с трубки сообщил,что номер отключен.Затем она попробовала связаться через наушник в ухе,но и там ей никто не ответил.Убедившись,что Майкл опять нашел приключений на свою пятую точку она проследила через спутник,где он должен быть.Около Яжевичного отеля связь телефона с спутником оборвалась,поэтому она пошла туда,но мужчина сказал,что сюда никто по имени Майкл Клевер не приходил и уж тем более не останавливался.Аврора вышла из отеля и ничего лучше,как обратиться в полицию не придумала.Тем более,если Майкла убил кто-то из полицейских...Она решительно двинулась в участок.



Сообщение отредактировал Abonimation - Среда, 30.01.2013, 16:35

 
lycekageДата: Среда, 30.01.2013, 16:39 | Сообщение # 1796

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
*после того как винцент выпил стакан виски со льдом, заплатил за заказ и пошел в участок к двери с надписью "Винцент Блейд"*

 
AbonimationДата: Среда, 30.01.2013, 17:55 | Сообщение # 1797

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
В тишине комнаты раздался хруст...Хруст чего?И опять,но теперь вместе с смешком,хриплым смешком...И вот опять хруст.
Карл избивал жнеца и немог понять почему тот продолжает смеяться,а его издевательская улыбка не сходит с лица.Когда он разносил еду,Майкл как его только не обзывал,но это он терпел,но,когда он стал рассказывать,как он убивал таких "Козликов",Карл взбесился,достал улыбающегося жнеца и стал избивать его.
Карл -Почему ты урод продолжаешь смеяться!? -прокричал он в окровавленое лицо Майкла.
Майкл открыл глаза и посмотрел на Карла,улыбнулся. -А я расказывал как...
Карл снова ударил его кулаком,а Майкл засмеялся,сплевывая кровь,продолжая улыбаться как псих.
Карл -Давай тогда опробуем что нибудь новенькое. -прошептал мужчина приближаясь к лицу Майкла.
-Я не против....-и опять он засмеялся.
Карл скривился и потащил Майкла к кровати,достал кухонный ножик,который он оставил на столике ,когда разносил еду.И приступил к делу...


 
lycekageДата: Среда, 30.01.2013, 18:39 | Сообщение # 1798

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Винцент:*сидит в кабинете, читает газету, жуя жвачку и покручивает на пальце Дизерт Игл*



Сообщение отредактировал lycekage - Среда, 30.01.2013, 19:49

 
AbonimationДата: Среда, 30.01.2013, 18:44 | Сообщение # 1799

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
Цитата (lycekage)
Винцент:*пошел на крышу с винтовкой АВП (снайперская винтовка в контре) смотрел в оптический прицел и увидел, как козлик синего цвета избивает человека и тот берется за нож* сейчас я спасу жизнь этому человеку, убив козлика с одной пули в голову *прицелился и выстрелил из АВП, пуля очень быстро летела к своей цели и вышибло мозги синего козла с ножом в руке, тот замертво падает*

(Пупсик,они в подвале.:D)


 
Лилия_УзумакиДата: Среда, 30.01.2013, 18:53 | Сообщение # 1800

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
*Я, допив бутылку, взяла ещё одну и вышла из бара*
- Что за дурдом? - пьяным голосом бурчала я сама себе - Даже напиться нормально не могу, одна хрень в голове!
*Сделала глаток из горлышка и пошатываясь, пошла по ночной улице*


 
Форум » Архив » Архив тем » Гриммы (Ролевые игры)
Поиск:
Дополнительная информация