Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Гриммы (Ролевые игры)
Гриммы
lycekageДата: Четверг, 07.02.2013, 22:54 | Сообщение # 2971

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Джейк: *расправил ладонь на левой руке и из рукава мгновено появился спрятанный клинок, а потом мгновенно исчез* да, эту правду я долго скрывал от всех и оставался в тени, действую во тьме, чтобы служить свету

 
AbonimationДата: Четверг, 07.02.2013, 23:06 | Сообщение # 2972

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
-Боже какие срасти на рабочем месте... -проходя мимо них с документами,в которые он смотрел,сказал Дрейк. -

 
aloina22Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:11 | Сообщение # 2973

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Цитата (Abonimation)
срасти


 
ЖансикДата: Четверг, 07.02.2013, 23:13 | Сообщение # 2974

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
*Ходит по участку, ищет Сашу*
(Люди, я потерялась Т_Т)


 
Dero_Neue_GottДата: Четверг, 07.02.2013, 23:17 | Сообщение # 2975

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Штефан холодно посмотрел на Джейка,вякающего про какие-то тайны,про свет и тьму."По-моему,это парень ненормальный"-подумал он.Тут полицейский вспомнил про собаку.Ухмыльнувшись,он одарил её взглядом,полным превосходства.

 
AbonimationДата: Четверг, 07.02.2013, 23:23 | Сообщение # 2976

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
Дрейк оторвался от документов и посмотрел на того с кем он столкнулся. -А,Жансик,как продвигается дело? -посмотрел на грустное лицо девушки. -Что-то не так?

 
ЖансикДата: Четверг, 07.02.2013, 23:33 | Сообщение # 2977

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
- Здравствуйте, шеф, - вытянулась в струнку. - Извините, я нигде не могу найти Сашу, в кабинете её нет. Я не знаю, что мне делать.

 
AbonimationДата: Четверг, 07.02.2013, 23:40 | Сообщение # 2978

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
-Вы вроде отправлялись в библиотеку,когда я вас видел.Куда же она могла пойти... -Он сделал задумчивое лицо. -Возможно она дома,когда она говорила об этом убийстве она была немного недовольно.Так что скорее всего так и есть,не волнуйся. -Он слегка улыбнулся.

 
Dero_Neue_GottДата: Четверг, 07.02.2013, 23:42 | Сообщение # 2979

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Кира валялась на диване в гостиннице,когда ей в очередной раз позвонили."Опять нужно кого-то убить или ограбить"-думала она,ища телефон.Девушка подняла трубку.
-Алло,Кира Брайтер вас слушает,-начала она,-Что за задание в этот раз?
-В этот раз у нас для тебя важная миссия,-ответил ей мужчина на другом конце линии.
-Ну,что там?Я вся во внимании.
-Сейчас я соединю тебя с Большим Боссом,он хочет лично переговорить с тобой,-важно произнёс мужчина.
"Вау,похоже,действительно что-то серьёзное.Сам Босс хочет поговорить со мной"-думала она.
-Кира,это Большой Босс.-неожиданно раздался в трубке очень низкий голос.
-Очень приятно,-немного смутилась Кира,-Так в чём состоит моё задание?
-Помнишь тот участок,который ты не так давно уничтожила?-начал Босс,-Так вот,они отстроили его заново.
-Я уже в курсе.
-Ко мне поступила информация,будто некоторые из работников этого участка - не совсем обычные люди.
-О,вот это уже интересно!-сказала девушка,жуя конфету,-И что мне надо с ними сделать?Ликвидировать?
-Не совсем,-возразил Босс,-У них так же новый шеф - Дрейк,кажется.Не нравится он мне,уж больно он перспективен.Помнится,в былые времена много наших товарищей упекли за решётку по его милости.
-Угу,дальше?
-Сначала собери информацию о них.Но чтобы сделать это,нужно как-то втереться к ним в доверие.
-В смысле?-удивилась Кира.
-Ты должна будешь наняться на работу в этот участок,-торжественно проговорил Босс.
-Вы издеваетесь,да?!Чтобы преступник работал полицейским?!Да это...просто...-возмущалась она.
-По этому-то я и выбрал именно тебя для этой миссии.Ты молода и привлекательна,так что легко сможешь прижиться у них,-Босс сделал паузу.-И будет очень хорошо,если ты закрутишь роман с кем-нибудь из этих идиотов.
-Ну вообще...У меня просто слов нет!-обиженным голосом сказала Кира.
-Ты будешь поставлять мне всю информацию о сотрудниках,плюс у нас будет шпион в штабе противника!-довольно сказал Босс,-А как выжмешь из них всю информацию - ликвидируешь.
-Всех?-немного повеселела девушка.
-Всех.-подтвердил Босс.-Если справишься - получишь всё,о чём только можешь мечтать,а если нет...Впрочем,я думаю,ты справишься!-подвёл итог он.
-Ладно...Я постараюсь.До свидания,-Кира повесила трубку и стала обдумывать услышанное.


 
AbonimationДата: Четверг, 07.02.2013, 23:49 | Сообщение # 2980

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:


 
ЖансикДата: Четверг, 07.02.2013, 23:51 | Сообщение # 2981

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
[off] Foxy-chan, *______* [/off]

 
lycekageДата: Четверг, 07.02.2013, 23:53 | Сообщение # 2982

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
(Ох ты зря это затеяла, ассасин учует беду и не доверится твоей кире, фокси)

 
AbonimationДата: Пятница, 08.02.2013, 00:00 | Сообщение # 2983

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
lycekage, не надо,такой интересный сюжетик получится не порть всё.

 
ЖансикДата: Пятница, 08.02.2013, 00:01 | Сообщение # 2984

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
[off]
Цитата (lycekage)
Ох ты зря это затеяла, ассасин учует беду и не доверится твоей кире, фокси

Нет, классно придумано. Пусть он ничего не поймет.[/off]


 
lycekageДата: Пятница, 08.02.2013, 00:19 | Сообщение # 2985

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Джейк:*так же холодно посмотрел на штефана и вернулся в свой кабинет. Его правая рука слегка дрожала - это плохой знак* так, раз правая рука дёргается - ни к добру это *всю свою информацию о себе спрятал в секретный внутренний карман плаща*

Добавлено (08.02.2013, 00:05)
---------------------------------------------
(И + я не поставлю своего персонажа под удар кого либо - ведь кредо ассасинов такое:не поднимай руку на невиновного, всегда оставайся незамеченным и не подвергай риску своё братство и создавать нового - непосильная задача)

Добавлено (08.02.2013, 00:19)
---------------------------------------------
Abonimation, интересный сюжет где в конце помрут все? Нет, этот сюжет ни в какие ворота не катит, ассасин учует беду и беда оправдается - Джейк станет Лайсом-ассасином, живучий как отшельник и служит самому себе и сюжет моего героя такова - "жить без компромиссов и ненавидеть либерально-настроенных людей, как их ненавидел роршах"




Сообщение отредактировал lycekage - Пятница, 08.02.2013, 00:21

 
Форум » Архив » Архив тем » Гриммы (Ролевые игры)
Поиск:
Дополнительная информация