Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Гриммы (Ролевые игры)
Гриммы
AbonimationДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:21 | Сообщение # 5971

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
Кристина заметила гоночную машину,которая заежала в гараж,машинка ей приглянулась.Она легко залезла в гараж и так же легко открыла дверь машины."Поколдовав" с проводами,она завела машину и выехала с гаража,открыв окно и прокричав. -Спасибо за тачку!!

 
lycekageДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:26 | Сообщение # 5972

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
[off]
Цитата (Abonimation)
Кристина заметила гоночную машину,которая заежала в гараж,машинка ей приглянулась.Она легко залезла в гараж и так же легко открыла дверь машины."Поколдовав" с проводами,она завела машину и выехала с гаража,открыв окно и прокричав. -Спасибо за тачку!!

Как ты заведёшь тачку, если она на сигнализации по голосу хозяина? Это называется "угон в стиле джокера"?


 
AbonimationДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:28 | Сообщение # 5973

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
[off] [b]lycekage, даа!:D [/b][/off]

 
lycekageДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:36 | Сообщение # 5974

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Ну теперь твой перс "попался"
*В машине сработала тревога, закрылись двери, ремни безопасности обхватили всю талию девушки а руль засиял электричеством, и на колёсах появились блокираторы*
Бэнджамин:нехорошо красть хорошие машины у умных людей и есть такое выражение - не рой другому яму а то сам попадёшь


 
AbonimationДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:45 | Сообщение # 5975

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
Кристина вскрикнула,когда ремни слишком туго обхватили её талию. -Вот блин...

Добавлено (18.02.2013, 20:45)
---------------------------------------------
Достав флик лезвие она разрезала ремни и стала выбивать окно машины.



Сообщение отредактировал Abonimation - Понедельник, 18.02.2013, 20:40

 
lycekageДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:45 | Сообщение # 5976

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Бэнджамин:хмм, проникновение в частную собственность и попытка угона полицейского транспорта - весьма богатая роскошь для воровки, и пойми одно, Göttin der Schönheit(богиня красоты), я могу дать тебе выбор:либо станешь моей напарницей под прикрытием, либо отвезу в участок с доказательствами, что естественно упекут в тюрячку, и ты знаешь, что там делают

 
AbonimationДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:47 | Сообщение # 5977

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
lycekage, а Бени дома или в машине?

 
lycekageДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:48 | Сообщение # 5978

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Бэнджамин:*видит что девушка стёкла пытается выбить лишь вздохнул* эти стёкла ты будешь бить 100 лет, они из титана, не старайся

Добавлено (18.02.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Abonimation, бэн в гараже, тачка то с особой сигнализацией

 
AbonimationДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:49 | Сообщение # 5979

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
Ухмыльнувшись и пребравшись на заденее сидение,она спросила..-Мм,как на счет маленького шоу,а потом ты меня отпустишь?

 
lycekageДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:27 | Сообщение # 5980

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Бэнджамин:*его затерзали смутные сомнения и взгляд этого немца стал серьёзным* нет, я даю вам выбор:либо вы мне поможете с одним делом и я вас отпущу и сниму с вас обвинения, либо вам придется ознакомиться с уголовной ответсивенностью и сесть там на 5 лет, но я рассчитываю, что вы согласитесь насчёт напарницы под прикрытием *из заднего сиденья появилось ожерелье и прикрепилось к её шее почти мёртвой хваткой, зазубринки в ожерелье колят её нервную систему, стараясь дать ток в 10 вольт* попытаетесь сбежать в другое место на 100 метров, или хотя бы оцарапаете ожерелье - 10 вольт парализует вашу нервную систему

Добавлено (18.02.2013, 21:27)
---------------------------------------------
Бэнджамин:и могу порадовать - у тебя будет такая же машина, как у меня, потому что эта машина напоминает мне мою Родину

 
aloina22Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:29 | Сообщение # 5981

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
* Переступив порог квартиры,я схватилась за голову. Съехав по стенке,я уткнулась лбом в колени,тихо поскуливая. В голову полезли отрывки из памяти,и я сильнее вцепилась в волосы. Вскоре,всё закончилось,и я так и осталась лежать на полу *

 
Dero_Neue_GottДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:42 | Сообщение # 5982

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Рабочий день кончился и Йохан покинул участок.Идти домой ему не хотелось,поэтому он решил погулять.
-Эх,очередной скучный день прошел....Позвонить бы Штефи,что ли,может,в бар какой-нибудь сходим,выпьем...-при воспоминании о выпивке на его лице появилась блаженная улыбка.Он достал из кармана телефон и набрал номер Штефана.
___
Штефи проснулся от того,что кто-то долго и настойчиво звонил ему.Сначала парень решил просто проигнорировать вызов,но вибрирующий на столе телефон мешал ему уснуть.Штефи выскользнул из-под одеяла и,прихватив телефон, выскользнул в гостиную.
-Алло...Кто это?-сонно спросил он.
-Ой,Штефи,так я тебя разбудил?-виноватым голосом спросил Йохан.
-Да...Но теперь это уже не так важно.Что там у тебя?
-Да так,вот тут подумал,может нам с тобой в бар сходить,развеяться немного?-хихикнул Йохан.
-Хм...-Штефан взглянул на часы,-Ну что ж,принимаю твоё предложение.Только чур в стельку не напиваться.
-Замётано!Встречаемся около полицейского участка,хорошо?Кстати,я сегодня устроился туда на работу,-похвастался парень.
-Молодец.Теперь хоть как-то можно скоротать время на этой скучной работе!-Штефан повеселел.-В общем,хорошо,подойду на место минут через двадцать.
-Пока,Штеф!До встречи!-Йохан положил трубку и,собравшись,вышел на балкон и,надев наушники,стал высматривать друга.
Штефан наскоро оделся,захватил немного денег и потопал в путь.


 
AbonimationДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:18 | Сообщение # 5983

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
Перестала расстегивать пуговицы на пиджаке,когда на её шею нацепили ожерелье.Скрестила руки на груди и фыркнула. -Не хочу в тюрьму.Я согласна на напарника. -царапает ногтем ожерелье.

 
lycekageДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:26 | Сообщение # 5984

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
*ток прошелся по её нервной системе на 10 вольт*
Бэнджамин:весьма мудрое решение, девица. Перейдём к делу - я разыскиваю одного преступника, похожую на прямоходячую собаку, он напал на обоих сотрудников вчера, и представляет угрозу не только для нас, но и для портленда. Твоя задача - поймать этого "волка" живым или мёртвым, и вознаграждение будет щедрым - у тебя будет такая же машина, как у меня, 30 тысяч долларов и конечно же я забуду про тот конфуз в машине, согласны на такую сделку?


 
Dero_Neue_GottДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:28 | Сообщение # 5985

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Йохан,увидев подходящего к участку Штефана,быстро вышел из квартиры и почапал на место встречи.Парни решили пойти в ближайший бар.Они славно повеселились.Часа через два слегка подвыпившие товарищи разошлись по домам.
Штефи,оказавшись дома,разделся и без сил упал на кровать.Стоило его голове коснуться подушки,как парень провалился в мир сновидений.


 
Форум » Архив » Архив тем » Гриммы (Ролевые игры)
Поиск:
Дополнительная информация