Мини-чат: Последние темы:


Потеряные
gaara1Дата: Понедельник, 23.11.2009, 00:36 | Сообщение # 1621

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Какаши посмотри мне в глаза"он обернулся к нему"кокуангооу но дзюцу"гендзюцу поразило какаши, однако боль отступила" Это временны еффект....тебе нужен медик. Ты молодец, ты сделал много полезных вещей. А что сделал я?"он посмотрел на землю" практически ничего.....только одарил Тен-тен риннеганом.....и то не на пользу ей это пошло.....я думал это вы будите вместе...вы довно знали друг друга.....через многое прошли....досих пор не понимаю почему мне так повезло с Тен-тен......я ее не заслуживаю....своими действиями...

 
FrankДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:39 | Сообщение # 1622

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
gaara1 ты спас её... ты спас меня уже 3 раза... Ты помогал и мне и ей... Ты заслуживаеш большего... А я пробудил 2 мангёкё... Я не заслуженно получил его... Етот глаз... принадлежит Обито а не мне...



Сообщение отредактировал Frank - Понедельник, 23.11.2009, 00:39

 
gaara1Дата: Понедельник, 23.11.2009, 00:47 | Сообщение # 1623

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Обитто доверил тебе свой шаринган, думал что ты будиш настоящим шиноби...и не прогодал.....глаза твои какаши....обить полностью передал их тебе"пейн посмотрел на небо"а по поводу этих спасений.........ну кто сделает иначе чем я?........я много раз подставлял.....тен-тен...под удар, заставлял ее страдать, когда я был присмерти......она принесла меня в лвгерь......я ей бесконечно благодарен.....за жизнь, за нас, за риннекаге.....

 
FrankДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:51 | Сообщение # 1624

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Пейн... Еслибы знал как ты ошибаешся... Ведь именно из за тебя она убила Мадару... ты ей дорог... береги её... Я берёг её как друг... тыже для неё нечто большеё... "На етих словах Какаши встал и пошол хромая в дом" Спокойной ночи друг мой... Да прибудет с тобой воля огня... "с етими словами он скрылся внутри дома" Какаши дошол до кровати лёг в неё и моментально уснул... Сейчас ему нужен был сон как никогда...

 
gaara1Дата: Понедельник, 23.11.2009, 01:04 | Сообщение # 1625

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"Пейн сидел на гамаке, обдумывая сказанное какаши. Чего я заслуживаю.......я спасал людей которые были мне дороги......в тот момент тен стала для него всем.....человек прежде ниччего не чувствовавший кроме боли.......полюбил......он сиделл погруженный в мысли. Да одно оспорить нельзя......нас с какаши судьба одарила бесценными подарками. какаши-2 шаринган и даяна........его риннекаге и тен....он незаметил как лег на гамак. Он уснул. но не видел снов"

 
xam_sbkДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:59 | Сообщение # 1626

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 12

Репутация: 213
Статус сообщение:
Ямато встал рано утром и ушел в лес никому ничего не сказав. Он ушёл и больше не вернулся, ибо столкнулся он со знаменитым Кисаме, эта встреча была не ожиданной для Ямато, но всё же он принял бой и проиграл.... Это был жестокий бой, Ямато начинал побеждать, но вдруг Кисаме слился с мечом и стал практически не победим, он высосал всю чакру и убил Ямато... Он умер настоящей смертью шиноби... надеюсь его найдут и похоронят...

 
StichДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:33 | Сообщение # 1627

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Собрав всю информация о острове Чеджи пошел обратно в лагерь, по дороге встретил 2 ниндзя звука. "Они увидели меня" 2 ниндзя звука стремительно начели приблежатся к Чеджи "Байка но джитсу (мегавес)" Начел окутовать себя кунаями. "Никудан скомеса шенса (человек ядро с шипами). Чеджи покатился на них, он непонимал почему они несобираются уклонятся от удара. И так они столкнулися лоб в лоб, после сокрушительного удара Чеджи они исчезли. Оказалося это теневые клоны. Чеджи принял обратную форму, снял с себя кунаи и усмехнулся, пойдя дальше по своему пути.

 
СиренаДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:42 | Сообщение # 1628

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Тен проснулась. все тело ломило, и опять сранный сон. Встав с постели, девушка натянула свои сапожки, шорты и короткий сарафан. Выйдя из своего пространства Тен пошла к Пейну. Подойдя к его кровати Тен поцеловала его в губы. Ответа не последовало,тогда она вышла из пещеры. По пути ей встретился Чеджи
-Привет. Как дела?-помахала она ему рукой и мило улыбнулась


 
gaara1Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:59 | Сообщение # 1629

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"пейн улыбнулся. Он почувствовал поцелуй девушки, но не проснулся. Он хотел перевернуться на другой бок....но благополучно упал на землю"



Сообщение отредактировал gaara1 - Понедельник, 23.11.2009, 21:15

 
СиренаДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:26 | Сообщение # 1630

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Тен схватилась за голову* иди сюда* звала ее какая то женщина. После чего Тен упала на землю потеряф сознание

 
gaara1Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:30 | Сообщение # 1631

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
ксо..."пейн поднялся с земли"....даже не в гамаке умудрился свалиться.....так надо позавтракать и зайти к тен-тен"он выходил из пещеры, поправляя свой пирсинг, как увидел лежащую на земле тен-тен. Он подбежал к ней"тен-тен!....."он взял ее руку"пульс нормальныйЮ чакра нормальная, но движется нехаотично.....ксо...тен-тен ...очнись тен-тен!

 
StichДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:33 | Сообщение # 1632

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
...



Сообщение отредактировал Stich - Понедельник, 23.11.2009, 21:35

 
FrankДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:36 | Сообщение # 1633

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Какаши проснулся... Ему снился кошмар... Как будто его друзей убивают и от этого он проснулся... Он медленно поднялся... Повязка сползла лоб и он опустил её на глаз... Левый глаз который он прикрыл ужасно болел... Какаши вспомнил всё что было вчера... Он улибнулся когда вспомнил про даяну... Он встал и пошол на выход... Проходя мимо комнаты девушек он заглянул и увидел что Сирены уже нет... Но даяна всё также спала... Он подошол к ней и поцеловал в лоб... Затем он вышел и пошол к водопаду... Он встал над ним и смотрел на своё отражение... Он разделся и окунулся... В воде было прохладно и хорошо... Мысли упорядочились и он смог наконец нармально мыслить... Он вылез и оделся... Пошол к костру... Его чакра еще не полностью востановилась... katon housenka no jutsu розжёг огонь... И побрел за холмик за козой...

 
СиренаДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:42 | Сообщение # 1634

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Тен слышала Пейна, но не могла очнуться. Она находилась в темном месте, стоя на воде! Она понимала, что находиться в своем сознании. перед девушкой находилась черная дверь с красным драконом. Девушка подбежала к ней и взялась за ручку
буть что будит-сказала она открыв дверь и войдя внутрь. С наружи Тен окужил красный све, от чего Пейна отнесло на 1 км! По всей видимости девушка, была окружина чакрой матери


 
FrankДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:48 | Сообщение # 1635

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
резкий толчок опрокинул Какаши... и понёс на дерево... Он еле успел пустить чакру в ноги чтобы зацепиться за дерево... Что чёрт возьми происходит? подумал он и попытался идти против ветра... Но унего ничего не получилось... Ветер был слишком селён... Тогда он всётаки решил использовать чакру... Doton: Shinju Zanshuu no Jutsu Какаши зарылся в землю и призвал Статую которая начала пополнять его чакру... Он ждал пока его чакра востановиться полностью...

 
Поиск:
Дополнительная информация