Мини-чат: Последние темы:


Потеряные
gaara1Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:44 | Сообщение # 2236

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Ясно"прохрипел пейн"

 
FrankДата: Четверг, 26.11.2009, 22:02 | Сообщение # 2237

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Какаши бежал по тонелю... Внезапно пол под ним провалился и он упал... Какаши приземлился на Какуюто слизь... Он понятия неимел где он находиться... Но его Шаринган ощущал вокруг него чакру... Он попытался пойти вперед но не смог... Слизь держала его... Чакра всё приближалась...Чидори Нагаши!!! Мощный разряд чидори прошол по слизи и она перестала его дерать... Он прыгнул настену но оскальзнулся и упал обратно... На стене тоже была слизь. Он посмотрел по сторонам... Чакра приближалась... Он не знал что жто но прийдёться сражаться... Райкири нирентотсу Выросли 2 сабли из чакры и он приготовился...

 
gaara1Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:43 | Сообщение # 2238

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"он лежал рядом с ней. она не двигалась. Он всегда так боялся ее потерять, а сейчас он в шаге от этого.Он боялся. Он не хотел этого. Пейн активировал целебный риннеган,просто на большее ему не хватало сил. Он начал передавать тен свою жизненную энергию. Они часто спасали друг друга, и всегда пейн стоял в шагах от ее сперти, но вырывал из лап смерти. Но сейчас он не мог ей помоч, она иная, и он не может воскрешать такие души....риннегану это не под силу.......он поглаживал е по щеке, передовая энергию. "тен-тен....не вздумай умереть...прошу...

Добавлено (26.11.2009, 22:43)
---------------------------------------------
"Он уже отчаялся, чакра двигалась, но она все еще была без сознаня. Он снова ее поцеловал. Он начал передовать энергию через поцелуй...как тогда она....когда он лежал почти мертвый....она помогла ему...а он не моет ей помоч....он понимал что он плохой парень, что он ничего ей не дарил, что она на него обиделась, что он не может сдержать обещание.....внезамно девушка приоткрыла глаза. Он знал что она на него злиться и прервал поцелуй...."тен-тен......с тобой..все будет хорошо.....я непозволю...тебе...."он запнулся, он начал отдавать все больше чакры"я донесу .....тебя...."он очень осторожно взял ее на руки, так чтобы ей не было больно, и аккуратно понес ее вперед,догонять группу, продолжая отдавать ей чакру..."

 
FrankДата: Четверг, 26.11.2009, 23:38 | Сообщение # 2239

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Какаши шол по тёмному тонелю ниоспещенному ничем... Он шол вперёд не визаря на то что у него был яд внутри ноги... Он остановил его распростронение... Но удалить он его не мог... Нужно было найти светлое место и вырезать его из раны... Его задели какието слизни когда он свалился и с тех пор уже прошло довольно много времене... Он всё шол... Впереди показался свет... Он приблизился и понял что это дыра в потолке... Он сел рядом с ней... Нужно было действовать быстро... Достал кунай и приготовился... Он резко вогнал кунай в ногу на месте раны... Провернул и пустил чакру... Рана начала шипеть из за того что вода из тканей испарялась и кровь запекалась уничтожая яд... У Какаши вырвался крик... Он вынул кунай и с облегчением облакотился на стену... Достал бинт и перемотал ногу... Он должен был найти остальных... Но к нему чтото приблежалось... Он учуял вонь... Такую вонь что собачий нюх Какаши уловил эту вонь на растоянии километра... Какаши понял... Это было чтото покрупней и посильней тех слизней что он видел раньше... Он достал взрывные свитки... Нужно было понять против кого ему предстоит сражаться...

Добавлено (26.11.2009, 23:38)
---------------------------------------------
Какаши шол вперед... Он уже подготовил спитки и был готов их применить... Наконец он вышел в большую пещеру... Потолок здесь был на фысоте около 30 метров а в ширину она была около 250 метров... Он кинул туда взрывчатку и всё осветила вспышка... Он стоял на уступе а внизу под ним в 10 метрах Кишили какието странные существа похожие на пираний только они полазали и жрали трупы других более больших существ... Их там было около 160... Они были размерами как небольшой домик каждый... Какаши знал... Чтобы добраться до противоположной стороны пещеры ему прийдёться пройти внизу... Ему это не нравилось... Прийдёться их убивать подумал он... Он сложил печати и набрал в грудь воздух... katon goukakyuu no jutsu Огненая стена пронеслась по пещере но не приченила никакого вреда тварям... Они сразу поползли к Какаши... "Мне прийдёться использовать мою новую технику" Подумал Какаши и начал складывать печати... Chidori Cyber Destruction Он собрал чакру перед собой... Потом он проглотил её и раздулся... Затем он разом выплюнул всю эту массу чакры на Существ....



Сообщение отредактировал Frank - Четверг, 26.11.2009, 23:42

 
gaara1Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:49 | Сообщение # 2240

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"пейн и тен в скором времени нагнали группу"а .....где ...какаши?"спросил пейн задыхаясь"

 
FrankДата: Четверг, 26.11.2009, 23:55 | Сообщение # 2241

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Гиганский взрыв сотряс гору... Этот залп был первый в опыте Какаши и он его не контролировал... Часть пещеры обрушилось... От монстров ниосталь ничего... Только прах... Он стоял и тяжело дышал... Он потратил гиганское количество чакры... Надо пополнить чакру... Подумал Какаши после чего сложил печати... Appel Hoshiramy Из земли вылезла статуя Хоширамы... Какаши ждал пока его запас чакры полностью востановиться... За сегодня он уже третий рас призывал эту статую... Слишком часто подумал Какаши...

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Пятница, 27.11.2009, 11:07 | Сообщение # 2242

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Я шел за Сакурой и Юки по большому коредору и вдруг.....между ними и мной образовалась стена, очень толстая, я не мог пробить ее. Но открылся еще один проход, более узкий. Я пошел по нему. Было очень темно, не каких источников света не было и я использовал "Чидори", в ладони у меня прозошла вспышка молнии...........ну хоть какой то свет, сказал я. На стенах были какие то странные наскальные рисунки, напоминали они очень мелких пауков..........ксо.....из этих рисунков начали вылазить пауки, они были настолько маленькие что я не мог их сощитать, их было огромное количество.......глвное что бы Чидори не погас или мне конец!!))

Добавлено (27.11.2009, 11:07)
---------------------------------------------
Паучки рассыпались по всему коредору, они уже полезли по моим ногам "Чидори Нагаши" те что были у меня на ногах превратились в прах. "Чидори Разряд" часть пауков испытала ту же участь что и предыдущие...........осталось только половина, подумал я про себя..."Чидори Сэнбон" множество игл поразили пауков....и для завершения, прокричал я в слух "Катон Гоукакуу но дзюцу" последняя часть пауков сгорела заживо. Убедившись еще раз что мне нечего не урожает, я снова использовал Чидори для обеспечения света и пошел дальше по коредору.....!

 
СиренаДата: Пятница, 27.11.2009, 17:48 | Сообщение # 2243

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Тен встала перед красной дверью с тремя неизвестными богинями
-ребята. Если я открою дверь неизвестно что будет-очень тихим и хриплым голосом говорила Тен


 
ШмельДата: Пятница, 27.11.2009, 17:51 | Сообщение # 2244

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
"Странно,подумал Наруто добегая до Тен,
Как она оказалась впереди меня"
Наруто посмотрел на своих друзей подбегающих к комнате




Сообщение отредактировал Шмель - Пятница, 27.11.2009, 17:54

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Пятница, 27.11.2009, 17:57 | Сообщение # 2245

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Когда я шел по коридору, я увидел в далеке горящие факелы..........хех.....ну наконец то свет. И Чидори на ладони исчез)

 
gaara1Дата: Пятница, 27.11.2009, 18:02 | Сообщение # 2246

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"складывая печати, он готовил доудзюцу к бою, его зрачки нарастали синим цветом. От поглядывал на тен чтобы в случае опасности подхватить ее и отнести в безопасное место. Сложив печати, он вдохнул воздух в грудь, глаза прикованны к двери , ожидая опасности.."

 
СиренаДата: Пятница, 27.11.2009, 18:04 | Сообщение # 2247

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Тен попыталась открыть дверь, но ее сильно долбануло током, от чего она отлетела. Скуручивщись на полу от сильной боли в животе Тен прохрипела
-Черт забыла печати-улыбнулась Тен еле-еле вставая




Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 27.11.2009, 18:05

 
実Yuki-chan実Дата: Пятница, 27.11.2009, 18:08 | Сообщение # 2248

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 270

Репутация: 1090
Статус сообщение:
Аккуратнее Тен)-сказала я и помогла Тен встать.
И приготовилась к тому,что будет ждать нас за дверью..


 
ШмельДата: Пятница, 27.11.2009, 18:12 | Сообщение # 2249

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Наруто посмотрел на дверь,она была ярко-красная, и вся такая торжественная,что было не мыслимо в храме-пещере
От двери исходило свечение.Ручка была в форме золотой головы льва,а справа было какое то углубление,повторявшее очертание руки Тен-тен
Наруто встал рядом




Сообщение отредактировал Шмель - Пятница, 27.11.2009, 18:15

 
FrankДата: Пятница, 27.11.2009, 18:14 | Сообщение # 2250

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Какаши шол вперёд... Он шол уже как ему казалось много часов... Вдруг он оступился и чуть не упал в очередную яму... Он активировал Чидори... Перед ним было 5 проходов... Вниз в Верх в лево в право и прямо... Он сел и стал прислушиваться и принюхиваться...

 
Поиск:
Дополнительная информация