Мини-чат: Последние темы:


Потеряные
СиренаДата: Пятница, 27.11.2009, 21:07 | Сообщение # 2281

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Тен стояла перед знакомой ей дверью в своем сознаниии. Она решила не открывать ее и села на воду опустив голову вниз. Тен не чуствовала, ее глаза были зеркальные. Вода начала одовать волны звуков. Слышно было рычание Юки и крики Пейна, но Тен не шевелилась. Резко волны начали усиливаться и темноту прорезал яркий, белый свет. Подняв голову Тен увидела перед собой девушку, очень красивую девушку. у нее были длинные, белые волосы и карие глаза. Тен расширила глаза, понимая что это она
-Кто ты?-еле проговорила Тен
-Я Нимфа, богиня гармонии и силы, я это ты, но в будущем-говорила богиня улыбаясь
-Но почему ты....т...так похожа на меня?-спрашивала Тен
-Потому, что я, то что ты потеряла. Ты потеряла силу и гармонию. но ты все это время старалась спасти дорогих тебе людей, поэтому, то что ты потеряла я возвращаю. Твои друзей ждут такие же богини и боги, но в свое время-говорила Нимфа всиляясь в Тен. Снаружи девушка засветилась белым светом, ослепив всех друзей. Она парила в воздухе, как и Нимфа в сознании Тен
- Обретение силы и гармонии-крикнула Тен и Нимфа держа белую косу в руках и готовясь к битве


 
FrankДата: Пятница, 27.11.2009, 21:09 | Сообщение # 2282

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
За той стеной где лежал поколечаный враг, Какаши произносил дзюцу... Их разделяла около 60 метров породы... Какаши успел ипользовть печать дотона прежде чем его засыпало... Он видел всё что происходило но он ждал момента пока враг не будет двигаться... Chidori Cyber Destruction ГИГАНСКИЙ ВЗРЫВ ПОТРЯС ГОРУ... Столб молнии разрушил гору что была между ними и стёр врага в пепел... Эта техника слишком трудоёмка... подумал Какаши и встал на одно колено... У него было совсем мало чакры...



Сообщение отредактировал Frank - Пятница, 27.11.2009, 21:11

 
実Yuki-chan実Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:10 | Сообщение # 2283

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 270

Репутация: 1090
Статус сообщение:
Она сильная,она справится....-говорила я чётким голосом..
Проклятый Гуречимару...я доберусь до тебя...-думала я..


 
gaara1Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:13 | Сообщение # 2284

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
*...невероятно...*"думал пейн. он понимал, что его друзья сейчас во сто крат сильнее его, хотя какаши и не хватало чакры. Он повернулся к остаткам ЧВМ, но там был..."..гуречимару........'в бешенстве скалил зубы пейн, блестя риннекаге.."

 
実Yuki-chan実Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:17 | Сообщение # 2285

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 270

Репутация: 1090
Статус сообщение:
Гуречимару..рррр-рычала я..
Я превратилась в 5 хвостую...
Я стояла и рычала,злилась изо всех сил..ненависть...
Я еле сдерживалась что бы не напасть...


 
FrankДата: Пятница, 27.11.2009, 21:19 | Сообщение # 2286

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Какаши сложил печати... Он смотрел на Гуречимару глазами которые были зелёного цвета... Suprême Mangeke произнёс Какаши... Ему начала пополняться чакра... Главный бой был еще впереди и он должен был продемонстрировать всё что он умеет...

 
СиренаДата: Пятница, 27.11.2009, 21:25 | Сообщение # 2287

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Тен спрыгнула и взмахнула косой в Гуречимару. Большой поток белой чакры направился в него, но он увернулся. Тен задела его плече. по которому струилась вода
-Надоел- говорила Тен-Пейн, Юки и Какаши загляните внутрь себя. И найдите то что отеряли


 
gaara1Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:28 | Сообщение # 2288

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"пейн сложил печати. Он ненормально посмотрел на гуречимару и крикнул" КЧИЕСЕ НО ДЗЮЦУ"всех озарил белый свет. пейна пронзили какието иглы. посреди зала стояла девушка. Она смотрела своими блестящими глазами на гуречимару, который пытался отбиться от аттак тен"КЧИЕСЕ СОНТЭ!"над девушкой начали образовываться тучи....грозовые тучи.....*Я слушаю вас..Нагато-сама*"произнесла она"

 
FrankДата: Пятница, 27.11.2009, 21:38 | Сообщение # 2289

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Уходи... Мысленно передал Какаши Гуречимару Я следую за тобой... У нас свои щёты... Пронеслось в голове у Гуречимару... И он отпрыгнул и побежал в 1 из тунелей... Какаши выпрямился... Он мой... Прошипел он друзьям и побежал за Гуречимару...

Добавлено (27.11.2009, 21:38)
---------------------------------------------
Гуречимару вбежал в обширную пещеру... Отбежал чуть чуть и развернулся... Какаши выбежал за ним... Ну... Начьнём? спросил Какаши и создал лезвия чакры... "Начьнём" ответил гуречимару и создал лезвия из кристалов... Они устремились друг на друга и закружились в танце клинков...

 
実Yuki-chan実Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:48 | Сообщение # 2290

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 270

Репутация: 1090
Статус сообщение:
Заглянуть в себя?..-я успокоилась
Я теряла,то что никогда не была жестокой..из-за этого многое случалось..я хотела сделать помягче,не хотела впутываться в драки...
Из-за этого многое произошло...Я опустила голову...
Что?Где я?
Я очутилась в черной просторной комнате которая не имела границ..
Кто ты?-спросила я девушку которая стояла передо мной,она была похожа на меня
Я Энио..богиня войны...
Тебе не хватало жестокости,ярости в битве...пойми..твоим друзьям нужна помощь..
Я отдаю тебе свою жестокость!
Снаружи Юки засветилась черным светом..
Обретение жестокости-произнесла я..
Держа катану в правой руке и готовая к битве с Гуречимару...


 
gaara1Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:57 | Сообщение # 2291

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"*....так заглянуть в себя....**Нагато-сама какие вы мне отдадите приказы"спросила призванная девушка""Охраняй тен-тен и меня....*хорошо...*и еще ....сонтэ....не называй меня Нагато при тен-тен.......Нагато больше нет....есть только пейн.....*Как прикажете....Пейн-сама*"*хорошо.....я что я утерял...я не знаю любит ли меня еще тен-тен или нет...я не знаю чувствую я еще или нет.....но..*пейн тутже провалился в свое сознание....он упал на воду......перед ним небыло ничего.....только стоял человек.......это был.....мудрец шести стезей. *пейн*произнес он*...ты наверняка знаеш кто я...* пейн только хотел открыть рот но его перебили*...ты многое потерял пейн.....как и я......я-твое будущее.......твой риннекаге пренадлежал когдато мне......ты утерял все:веру, надежду, любовь.....ты потерял силу пейн.....ты потерял остатки разума, вызвав сонтэ.......да ты будеш героем..спася своих друзей, да и в дальнейшим.......но ты будеш позже просто забыт......ты и сейчас никто пейн...я отдам тебе всю свою силу....весь свой разум.....всю свою энергию.....но...тебя никто не спасет....никто кроме двух человек.....они должны вытащить тебя со дна.....и тогда, хоть ты и станеш мной, но для всех станеш значим и после смерти......**но кто это*крикнул пейн но мудрец изчез. резко пейн упал на колени"*Что с вами Пейн-сама?*'спросил его призванный дух"....ничего......все нормально.....просто будь на чеку....



Сообщение отредактировал gaara1 - Суббота, 28.11.2009, 00:55

 
FrankДата: Пятница, 27.11.2009, 22:02 | Сообщение # 2292

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
ЧИДОРИ!!!! Выкрикнул Какаши... Sphère Crystal!!! произнёс гуречимару и они сошлись... Взрыв прогремел в пещере... Всё было в пыли... Какаши стоял не оборачиваясь... у него была полностью изрезана рука... Гуречимару стоял в точно такойже позе и тяжело дышал... с ним свиду не произошло ничего... Но он на самом деле угробил гиганское количество чакры... Он не понимал... почему... Куда делась его чакра... Какаши медленно развернулся... в свете факелов сверкнул его шаринган... Он был ярко зелёного цвета... Гуречимару развернулся и ужас посетил его... не может быть произнёс он...

 
gaara1Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:03 | Сообщение # 2293

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"внезапно у пейна из глаз пошла кровь. Он почувствовал.....почувствовал всю свою чакру...ее количество....феноминально....его сила.... он поднялся с колен, вытащил из себя иглы, риннекаге еще сильнее засветился"сволач........убью........"в руке сразу появился электрический шар"

 
FrankДата: Пятница, 27.11.2009, 22:21 | Сообщение # 2294

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Какаши начал производить печати... suiton: Eau shuriken перед ним начали появляться сюрикены с изменённой структурой которые пробивали всё что ставало на пути... Crystal Shurikens Произнёс Гуречимару... Они начали обстреливать друг друга сюрикенами... Какаши одолевал... Тогда Гуречимару создал своего клона и отпрыгнул за него... Сюрикены Какаши прошли сквозь клона как нож сквозь масло...

Добавлено (27.11.2009, 22:16)
---------------------------------------------
cristaux mur Выкрикнул Гуречивару и перед ним появилась стена из кристала... Поздно!!! Раздался голос у него над ухом... Чидори-Расенган!!! БАБАХ!!!!! Взрыв колосальной силы отбросил Гуречимару в сторону... Он не удомевал... Он расходовал чакру в колосальном количестве... но этот парень с шаринганом используя такие техники... Он воопще не тратит чакру... Как? Он встал... Réincarnation из рта у него вылезло новое тело... так как у прошлого была оторвана рука и нога...

Добавлено (27.11.2009, 22:19)
---------------------------------------------
Какаши снова собрал чакру перед собой... Проглотил её... раздулся и выплюнул... Гуречимару выкрикнул КИБЕР РАШАУМОН!!!!! Из земли выросли 6 гиганских ворот... Раздался взрыв... Облоко пыли и нечего не видно...

Добавлено (27.11.2009, 22:21)
---------------------------------------------
когда дым рассеялся гуречимару небыло... он кудато изчез... Какаши деактивировал шаринган и упал на одно колено... Он стоял и думал...



Сообщение отредактировал Frank - Суббота, 28.11.2009, 08:21

 
ШмельДата: Суббота, 28.11.2009, 12:45 | Сообщение # 2295

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Когда Наруто пробудился, его взгляд упал на его бывшего сенсея
Какаши атаковал Гуречимару,и Гуречимару куда-то исчез в клубах дыма
Наруто с трудом встал,и медленно подошёл к Какаши,но тут сзади,коварно целясь в спину возник Гуречимару и кристализировал Наруто, но Наруто успел сделать технику замены
Он вошёл в режим отшельника и кинул в Гуречимару Расенган Сюрикен,
Гуречимару не мог уклониться от этой атаки,она летела в упор на него,к тому же Наруто использовал всю свою чакру до капли в эту последнюю технику,и Расенган сюрикен увеличился до размера помещения
Тогда Гуречимару надкусил палец на правой руке, сформировал печати и выполнил призыв.И прям из воздуха появился громадный чёрный дракон
Он был настолько большим,что не влез в комнату и разрушил пещеру изнутри.Кьюби показался Наруто всего лишь маленьким котёнком по сравнению м ЭТИМ
Расенган сюрикен только пацарапал дракона,монстр даже не заметил атаки,а сам Гуречимару был на его голове
Наруто смотрел на дракона,и думал что он совсем не похож на дракона Тен-Тен

Гуречимару направил свой взгляд с дракона на своих врагов,с такой высоты они казались ему букашками
Он произнёс: Вы очень храбро сражались,вы заставили меня призвать самого чёрного дракона,вы показали что вы умеете работать в команде,если бы не этот юноша с шаринганом (он указал на Какаши) у меня было бы достаточно чакры чтобы победить вас без помощи дракона.
сдавайтесь! Меня и моего дракона невозможно победить!!!

Дракон выдохнул чёрное пламя,которое мигом расплавило гору,рядом с которой была Юки
Наруто закричал: ГУРЕЧИМАРУ!!! мы никогда не сдадимся!!! мы лучше умрём чем порадуем тебя ,унизившись перед тобой!!!

Гуречимару уважительно хмыкнул,и произнёс : Наруто! Твоя храбрость заслуживает высших похвал,и твои россказни похожи на философию моей матери Гурен.Но вы бессильны передо мной.
Моих драконов,не думайте что он у меня один, могут победить только светлые драконы,но это невозможно,так как последний человек который мог призвать этих драконов,уже давно исчез
Первым, кто одолел чёрных драконов был Рикудо-Сеннин,который владел ринненганом,но сейчас его нет в живых
вторая кто их побеждала,была некая хранительница секрета Мангекью шарингана,но и она мертва

Я призвал чёрных драконов,первый за последнюю сотню лет,и обучился у них
Но я даю вам шанс,я убью вас после того как восстановлю чакру

сказав это Гуречимару и его дракон исчезли

Наруто сразу вспомнил про драконов Тен-Тен
И решил что надо обо всём её спросить
[off]плиз,не заставляйте меня исправлять, я старался :)



Сообщение отредактировал Шмель - Суббота, 28.11.2009, 18:31

 
Поиск:
Дополнительная информация