Мини-чат: Последние темы:


Потеряные
FrankДата: Суббота, 28.11.2009, 16:00 | Сообщение # 2326

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Какаши увидел что Гуречимару оцепенел... Это мой шанс... Подумал он и произнёс... Chidori Dual Cyber Destruction Он наполнился чакрой и выплеснул её на врага... Гиганская энергия понеслась к Гуречимару...

 
gaara1Дата: Суббота, 28.11.2009, 16:04 | Сообщение # 2327

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"пейн лежал замертво. Израненное сердце почти не стучало. чакры небыло. энергии тоже. Глаза, из которыл текла кровь закрывалить. Он только и успел прохрипеть"...тен-...тен.."и умер"



Сообщение отредактировал gaara1 - Суббота, 28.11.2009, 17:47

 
FrankДата: Суббота, 28.11.2009, 16:14 | Сообщение # 2328

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Какаши стоял на подкосившихся ногах... У него небыло чакры... Он использовал последнюю... Гурочимару всёже задело... Ему оторвало левую руку... Вместе с его печатью реинкарнации... Он не мог востановиться... Но он создал себе руку из кристала и стоял напротив Какаши несказанно удивлённый... За ним зияла огромная дыра в горе... Этот удар пробил полукилометровую гору и улетел кудато в море... Какаши опустился на одно колено... У него даже небыло чакры вызвать статую... Гуречимару начал приближаться...

Добавлено (28.11.2009, 16:14)
---------------------------------------------
Какаши оглянулся... За ним поднимался дракон... Ксо... Я применю это... Подумал он... Я сделаю так чтобы другие не столкнулись с этим чудовищем... МАНГЁКЁ ШАРИНГАН!!! Маген:Наракуми... выдохнул Какаши и дракона разорвало изнутри... Какаши упал без чакры... Он был на грани смерти...

 
МариДата: Суббота, 28.11.2009, 16:37 | Сообщение # 2329

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 278

Репутация: 542
Статус сообщение:
..



Сообщение отредактировал Мари - Суббота, 28.11.2009, 16:52

 
FrankДата: Суббота, 28.11.2009, 16:42 | Сообщение # 2330

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Какаши снова виднелись картины его жизни... Он знал... Щас он снова увидит отца... он был доволен... Он сделал всё что смог... Всё остановилось... Он стоял в чёрной пустоте посреди которой горел Костёр... Там стоял Хоширама... Какаши подошол к нему и сел рядом с костром... Ты выполнил свой долг... Произнёс Хоширама... Теперь тебе пора умирать... Но ты обретеш то что когдато утратил... Семью... Он взял его заруку и они изщезли... Душа Какаши покинула тело...

 
ШмельДата: Суббота, 28.11.2009, 17:01 | Сообщение # 2331

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Quote (Мари)
Шмель, тут подбежала Ино и применила мидецинское нинзюцу

Наруто сказал,спасибо и улыбнулся
-До завтра надеюсь заживёт
и вдруг отрубился




Сообщение отредактировал Шмель - Суббота, 28.11.2009, 17:18

 
gaara1Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:01 | Сообщение # 2332

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"Пейн стоял в темноте. он понимал, что уже мертв. тен сдесь небыло. Пейн вздохнул с облекчением:значит она еще была жива. перед ним была дверь. Он хотел ее открыть, но она открылась сама и из нее вышел.......он.....он в детстве....маленький нагато....а с ним его родители....Он хотел подойти, но его чтото останавливало.......он знал что.......нагато мертв.....пейн тоже.....он не являлся нагато......остался только пейн, у которого ничего и никого небыло......он сел.....ему хотелось заплакать. Зачем он выбрал эту дорогу....зачем не умер тогда....зачем тен его тогда спасла....он вспомнил тен.....как она его спасала....но сейчас она ничем не могла ему помоч.....он не был готов был вернуться....однако только чудо могло его спасти.....но он не надеялся на это....он знал что этого не произойдет......"



Сообщение отредактировал gaara1 - Суббота, 28.11.2009, 17:22

 
СиренаДата: Суббота, 28.11.2009, 19:02 | Сообщение # 2333

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Тен резко схватилась за сердце
-Пейн-прошептала она сьезжая по стенке. Она знала, что то случилось. Тен заревела в голос.
-ПЕЕЕЕЕЕЕЕЙН!!!!-кричала Тен


 
gaara1Дата: Суббота, 28.11.2009, 19:06 | Сообщение # 2334

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
а?...кто-то звал меня....нет...показалось....."обернулся он, думая что его ктото звал"

 
実Yuki-chan実Дата: Суббота, 28.11.2009, 20:00 | Сообщение # 2335

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 270

Репутация: 1090
Статус сообщение:
Мы с Тен пришли к телам Пейна и Какаши...они лежали не подвижно....

 
СиренаДата: Суббота, 28.11.2009, 20:05 | Сообщение # 2336

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
тен увидев и почуствовав, смерть Пейна и какаши обняла Юки. Она чуствовала, что жизненая энергия пейна и Какаши исчезла! Тен крепко обнимала подругу
-почему7 Почему7 Почему? Я все отдам лишь бы их спасти-кричала Тен. Резко Юки и Тен оказались в темном месте. Юки была обмотана черными лентами, а Тен белыми. девушки не понимали где они. Перед ними появились 4 девушки
-Кто вы?-спрашивала Тен
- Мы четыре богини жизни! Я Дриада, а это-казала она на остальных- Химера, Неирида и Саламандра-говорила девушка смотря на Юки и Тен


 
実Yuki-chan実Дата: Суббота, 28.11.2009, 20:11 | Сообщение # 2337

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 270

Репутация: 1090
Статус сообщение:
Богини жизни?Видимо вы появились не просто так...
Эм..почему мы обмотаны?-я посмотрела на свою чёрную ленту,и белую ленту Тен..
Что вам от нас потребовалось?-всё задавала вопросы я..


 
СиренаДата: Суббота, 28.11.2009, 20:18 | Сообщение # 2338

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Дриада улыбнулась
-Вы гармонируете друг с другм. Вы как две половины одного целово. Тен Тен-посмотрела она на девушку-ты хочешь спасти друга и любимого?
-Д...д..да-проговорила Тен-но я не знаю как
-Обьедени силу Юки со своей силой. Но ты должна знать последствия. Юки-обратилась она уже к другой девушке-твоя задача убить Тен и переместить ее душу в тело Пейна и какаши, но с Какаши я думаю, ты сможешь и сома справиться. Обьедени всю свою силу и у тебя все получиться-говорила Дриада- мы отдадим всю нашу силу вам и вы должны пойти дальше по храму защищая все свитки от сына змеиного саннина-после чего сквозь девушек пролетели богини
-Сила-говорила Дриада
-Выносливость-говорила Химера
-Любовь-говорила Неирида
-Надежда-проговорила Саламандра и девушки вновь оказались около тел парней
-Юки1 Убей меня-просила Тен


 
実Yuki-chan実Дата: Суббота, 28.11.2009, 20:28 | Сообщение # 2339

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 270

Репутация: 1090
Статус сообщение:
Я достала из-за спины катану,которой никогда не пользовалась...
Я отвернула голову и проткнула Тен в сердце..
По щеке пробежала слеза...Я знала,что всё будет нормально,но убивать близкого тебе человека,не так просто...


 
СиренаДата: Суббота, 28.11.2009, 20:30 | Сообщение # 2340

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
-Спасибо-прошептала Тен. Из ее рта потекла кровь-пожайлуста спаси Какаши и перемести мою душу в тело Пейна. Знай я всегда дорожила тобой. Спасибо за все Юки-тен упала в далеке от тел парней

 
Поиск:
Дополнительная информация