Мини-чат: Последние темы:


Потеряные
実Yuki-chan実Дата: Суббота, 28.11.2009, 20:43 | Сообщение # 2341

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 270

Репутация: 1090
Статус сообщение:
Я взяла Тен на руки и переместилась к телу Пейна...
Я положила её рядом и начала складывать печати..
Душа Тен начала перемещаться в тело Пейна...всё получилось..подумала я...
Моё дело сделано..остался Какаши..эх...теперь он..
Я увидела его и переместилась к нему...


 
СиренаДата: Суббота, 28.11.2009, 21:01 | Сообщение # 2342

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Тен открыла глаза. Было очень больно, но она знала свое нахождение здесь. спасти Пейна. идя по коридору прошлого парня, Тен смотрела как книгу с картинками. Тен не могла поверить, что все что показавалось его прошлое. убийства, власть, предательство, но все это было показано ей, что бы только задержать ее. Но тен уверенно шла вперед. Резко Тен остановилась на одном событие, где присутствовала Канан. Она видела обнимания Пейна и Канан, их поцелуи
- обидно-шептала Тен идя вперед. перед ней появился маленький мальчик который сидел и плакал. Тен подбежала к нему
-почему ты плачеш? и как тебя завут?-спрашивала тен поглаживая мальчика по голове
-меня зовут Пейн. Я потерялся-плакал мальчик смотря на нее
-" Так это..........пейн в детстве?"-думала она-пойдем со мной искать выход? Кстати я тен Тен-спрашивала Тен уже вслух и улыбаясь мальчику
-Угу-прошептал он вставая и идя за Тен. схватив своей маленькой рученкой руку Тен он жжал ее. Тен улыбнулась
-" Такой маленький и забавный. Неужели он потерял свое детсво? Любовь, ласку, чуства, свободу и заботу. Это душа Пейна, которую я верну"-думала Тен смотря на маленького мальчика. Перед ними была дверь. Подойдя к ней Тен спросила
-ну что будем ее открывать или нет?-взади них наступала темнота
-а там не страшно? ты меня не оставиш?-спрашивал пейн
-Если ты со мной, то все будет хорошо. Я тебя не оставлю нигода Нагато Пейн-говорила тен
-Пойдем-и они открыли дверь. Только темнота хотела поглотить их, как дверь захлопнулась. Перед настоящим, взрослым Пейном стояли двое




Сообщение отредактировал Сирена - Суббота, 28.11.2009, 21:07

 
gaara1Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:11 | Сообщение # 2343

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"Он стоял на воде. Странное чувство окутывало его. Он повернулся к двери. Она открылась. Пейн не верил собственным глазам. Перед ним стояла тен, держа заруку какого то мальчика. Он изумленно смотрел на них. Мальчик попятился за тен. ему было страшно. "тен-тен......ты новерное воспоминание.....раз я тебя вижу......или..."он шагнул вперед"....или....ты...ты....нет...."мальчик не на шутку испугался*тен-тен, мне страшно...кто этот дядя?*спрасил он. Мальчик казался пейну невероятно знакомым. За его волосами небыло видно пол-лица. Но он не думал о нем. Его шокировало другое"...тен-тен...только не говори мне.....что...тебя...у..убили.....

 
СиренаДата: Суббота, 28.11.2009, 21:29 | Сообщение # 2344

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Тен улыбнулась, своей фирменной улыбкой. Мальчик держался за ее белые волосы. Тен взяла малыша на руки, а он спрятал свое лицо
- Э? почему ты прячешься? -спрашивала Тен Нагато
-Боюсь дяди-отвечал он
- небойся он не кусается и не ругается. Подойди к нему-говорила она опуская мальчика и подталкивая к Пейну
-Нехочу,НЕХОЧУ,НЕХОЧУ-кричал парнишка. Дверь начала потихоньку открываться и надвигалась темнота
-" ясно. если Нагато не подойдет к Пейну, то его охватит тьма. Надо что то делать"-думала Тен смотря на дверь. Нагато обнимал ноги девушки
-Ты мне доверяешь?-спросила она малыша содясь на корточки и смотря ему в глаза
-д-д-ддда-запинаясь проговорил мальчик
-Тогда подойди к дяде и обними его. Понимаешь этот дядя, ты в будущем. Когда ты его обнимешь, и он вспомнит все свои детские воспоминания мы вернемся с ним в наш мир-говорила Тен мальшичке
-Я не хочу с тобой расставаться-говорил мальчик обнимая Тен
-мы не расстанемся, так как я люблю этого дядю и всегда буду с ним. То есть с тобой-мальчик смотрел на Тен после чего сказал лишь одно слово-спасибо-развернувшись он направился к Пейну. пейн смотрел на мальчика ошарашенными глазами.
-Я Нагато-проговорил мальчик смотря на Пейна. Тен наблюдала за ними и не заметила как темнота души Пейна начала поглачать ее душу. В данный момент был лишь один выход. Что бы Нагато пейн воссоеденились


 
gaara1Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:37 | Сообщение # 2345

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"он не расслышал ее слов, хоть и пытался прислушиться. К нему подошел мальчик и сказал, подняв голову вверх*я-Нагато*пейн опешил. Это он? в глазах мальчика сиял риннеган. Нет ошибки быть не может. Этот мальчик-он. Внезапно он почувствовал, что его начинает поглащать тьма. он пригнулся, пытаясь погладить мальчика по голове*тен-тен....зачем?*спрашивал он ее мысленно*зачем все это....тен-тен*"

 
СиренаДата: Суббота, 28.11.2009, 21:46 | Сообщение # 2346

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
-" То что ты потерял! Этот мальчик твое детство которого ты лишился"-передала Тен пока была возможность, так как тьмя поглотилп и ее. Нагато прижался к пейну и закриал
-Тен-Тен. Тен-Тен. Я хочу быть с Тен-Тен. Забири меня с собой-плакал мальчик прижавшись к Пейну


 
gaara1Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:51 | Сообщение # 2347

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
[off]

Добавлено (28.11.2009, 21:51)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал gaara1 - Суббота, 28.11.2009, 21:59

 
実Yuki-chan実Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:51 | Сообщение # 2348

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 270

Репутация: 1090
Статус сообщение:
Какаши!-крикнула я..
Его сердце не билось,глаза были закрыты,белое,мрачное лицо,холодные руки...
Что делать?-думала я...
Я положила руки ему на живот...я пыталась лечить..и у меня получалось...
Воспомнания:
-Сакура,научи меня медцинскому ниндзюцу..
-Зачем тебе Юки?-спросила она..
-В любой момент,когда тебя не будет,я смогу помочь друзьям и не только м...
-Ладно-она улыбнулась..
Я обучалась быстро,много узнавала... вот получилось..
Я начала передавать чакру и жизненную энергию Какаши..передавая с ней мысли..
Какаши,вернись!Ты нужен тут!Сакура,Сакура ждёт тебя..Ты должен открыть глаза!-говорила я пытаясь проникнуться своим голосом ему в душу...


 
gaara1Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:54 | Сообщение # 2349

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"он не понимающе смотрел на тен. мальчик все жался к нему. тьма все сгущалась над ними.Он смотрел на нее*но...тен-тен...ты же...*.Тен смотрела на него умоляющеми глазами. Он сел на колени, и обнял мальчика. тьма перестала сгущаться. Пейн все еще оствавлся наместе"прежде чем я уйду...пообещай что ты вернешся....что мы будем вместе....пообещай нам что ты выживеш"он указал на мальчика"..прошу..тен-тен



Сообщение отредактировал gaara1 - Суббота, 28.11.2009, 21:57

 
FrankДата: Суббота, 28.11.2009, 21:57 | Сообщение # 2350

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Какаши сидел и читал на берегу моря книгу... Он попал сюда... Он был мёртв... Рядом с ним сидел Сакумо... Он смотрел на морскую гладь... не правдали красиво? спросил он у Какаши... Какаши повернулся к нему... да... отец... Какаши вдруг чтото потревожило... как будто ветерок прошол внутри него... Сакумо пристально смотрел на него... Чтото случилось? Нет... Просто я так и неуспел освоить на твоём уровне техники воды... Он улыбнулся... Здесь чудесно... Как жаль что нет таких мест в жизни... Он вспомнил Сакуру... вспомнил что она жива... Он положил за неё жизнь и был доволен...

 
СиренаДата: Суббота, 28.11.2009, 22:00 | Сообщение # 2351

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Тен очень грустно улыбнулась давая понять, что врятли она уйдет
-Пейн знай, что я люблю тебя всем своим сердцем и я всегда буду с тобой. но я пожертвовала ради тебя жизнью и я рада этому. Береги себя-Тен начала медленно испоряться


 
gaara1Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:04 | Сообщение # 2352

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Стой тен-тен.."кричал нагато. Это кричал именно Нагато. "стой......я же..тебе доверился...."мальчик заплакал'...пачему?.."*я жизнь за тебя отдам...тен....я найду способ.....хотя я тебе много раз такое обещал....и что же я за парень, который не способен спасти даже свою любовь.....я готов отдать все, лижбы ты жила...*он посмотрел на мальчика, и обнял его"

 
実Yuki-chan実Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:05 | Сообщение # 2353

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 270

Репутация: 1090
Статус сообщение:
Всё напрасно...нет! Я смогу!...-я говорила чётким голосом...
5 ХВОСТЫЙ! Я превратилась....
Ррр-я стала как можно больше передавать ему энергии...вот уже предел,но откуда эта чакра??
Я стала пользоватья ей..я передавала всё больше и больше...
Какаши!Очнись!-в сердце защемило..я пустила слезу..
Я упала...и превратилась обратно..
Что со мной? Эта чакра?..-всё тело горело..
Как плохо,голова закружилась..
НЕТ!Я не сдамся..-я топнула ногой....
Очнииись!-я заорала во весь голос...


 
FrankДата: Суббота, 28.11.2009, 22:07 | Сообщение # 2354

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Какаши сидел и чтото не давало ему покоя... Как будто он чтото забыл в жизни...

 
実Yuki-chan実Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:14 | Сообщение # 2355

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 270

Репутация: 1090
Статус сообщение:
Я..я...я...не могу сдаться...-говорила я печальным голосом...
Почему?Почему ты не возвращаешься??Сакура,Сакура ждёт тебя...Ты отдал за неё жизнь,но кто дальше будет с ней!!!Ты о ней подумал,думаешь ей будет хорошо когда тебя не будет рядом? Вернись...
Я упала на коленки и заплакала...почему всё происходит со мной??
Тен я убила...Пейн и Какаши мертвы..Сакура куда-то подевалась,Наруто ушёл и неизвестно,что с ним...Саске..Саске куда-то увели...
Что со мной???Я плачу..как же мне больно...я..я..никогда не плачу..Я села и поджала коленки под себя...и закрыла глаза...
Если так..то мне придётся тоже умереть...


 
Поиск:
Дополнительная информация