Мини-чат: Последние темы:


Потеряные
СиренаДата: Суббота, 28.11.2009, 22:20 | Сообщение # 2356

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
-Прости-шептала Тен расстворяясь-я знала о последствиях и поэтому я решила тебя спасти. ты один кого я люблю и буду любить. прощай-говорила Тен полностью испоряясь. С наружи на лице Тен была улыбка, частливая улыбка

 
FrankДата: Суббота, 28.11.2009, 22:31 | Сообщение # 2357

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Сакумо пристально смотрел на Какаши... Тебя чтото тревожит... Да... Я не знаю что...



Сообщение отредактировал Frank - Суббота, 28.11.2009, 22:32

 
gaara1Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:33 | Сообщение # 2358

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"пейн тутже появился в своем теле. Рядом лежало тело тен. Он подошел к ней,поцеловал, и проговорил"я вернусь за тобой. "пейн выпрямился, сложил печати, и прошептал"риннекаге.....'его глаза тутже указали дорогу к гуречимару."

 
実Yuki-chan実Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:34 | Сообщение # 2359

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 270

Репутация: 1090
Статус сообщение:
ПЕЙН!?-крикнула я!

 
gaara1Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:43 | Сообщение # 2360

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"Он не слышал юки. Он бежал к гуречимару. Он хотел отомстить. Отомстить за тен."

Добавлено (28.11.2009, 22:43)
---------------------------------------------
"он бежал по коридору, видя свет в конце. Выбегая он увидел, как гуречимару тянется к свиткам. Он сложил печати. "дотон доруи джакей"проход зарос землей. гуречимару этого не слышал он потянулся к свиткам как тутже получил сильнейший удар в солнечное сплетение ногой. Летя до стены, гуречимару хотел сделать какуюто технику, но прямо перед ним опять оказался пейн с его техникой перемещения"...умри.."сказал он и начал наносить удары по гуречимару, но тот создал разенган, но промахнулся'чидори нагаш"выкрикнул пейн, и их охватил электрический поток"

 
СиренаДата: Суббота, 28.11.2009, 22:43 | Сообщение # 2361

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Тен шла по темному коридору незная куда. По ее лицу текли слезы. Она так хотела обнять, поцеловать его и извениться за то, что без причины обиделась на него
-Плохо. Как я хочу к нему-шептала Тен идя куда-то. Тут перед Тен открылась картина. Маленький мальчик с рыжими волосами и кариими глазами бегал за маленькой девочкой у которой были серые глаза и белые волосы. Рядом с ними на качелях сидел мужчина в пирсинге, и девушка с видневшимся животом
-Ч-ч-ч-ч-ч-что?-прошептала Тен поняв, что это семья ее и Пейна-нет это все неправда. Я умерла. меня большеи нет-шептала она садясь на холодную воду. Тен плакала, так как хотела к нему и к своим друзьям. Резко Тен кто-то обнял это был Нагато
-Как ты здесь оказался?-ошарашено спрашивала Тен.
-Я не вернулся с дядей. Я решил, что вытащу тебя от сюда, а уже потом ты меня вернеш дяде-говорил мальчик улыбаясь
-Ну зачем?-еще удивленне спрашивала Тен
-Потому, что я тебя люблю-говорил парнишка обнимая Тен


 
実Yuki-chan実Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:45 | Сообщение # 2362

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 270

Репутация: 1090
Статус сообщение:
Отлично..замечательно..теперь я одна...и рядом со мной мёртвые Тен и Какаши..замечательно...
ВСЁ СОБЕРИСЬ ЮКИ!-начала я подбадривать себя...
Я начала складывать печати...
Меня окружила чакра...
Давай!-крикнула я
Тело Какаши окутало цепями,все цепи были наполнены всей моей чакрой...
Я приложила руку к цепи около головы..
ВСПОМНИ! Вспомни...Это я Юки! Вспомни нас! Пейна,Тен,Саске,Ино,Какаши,САКУРУ,Меня!
Вернись в своё тело!Вернись...по щеке бежала слеза...она упала на одну из цепей..я ждала результата


 
gaara1Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:47 | Сообщение # 2363

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
катсугикатана"крикнули они вместе и у обоих появились теневые катаны. Они бились с невероятной скоростью."катон эндан*суетон силин но дзюцу*"пар охватил их. но они видели друг друга. пейн посылал одно гендзюцу за другим"надоело..."сказал пейн и с невероятной силой оттолкнул гуречимару назад. он сложил печати"КУИЧЕЕСЭ НО ДЗЮЦУ"появилась та девушка-дух, которая была еще в первом зале"СОНТЕ......*поняла пейн-сама*"над гуречимару начался образовываться стена "тварь.......НЕ ПРОЩУ...'крикнул пейн. и вода в мгновение сжалось"

 
СиренаДата: Суббота, 28.11.2009, 22:52 | Сообщение # 2364

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Тен несла спящего Нагато на руках. Девушка уже слабо улыбалась.
-" каким забавным был Пейн"-подумала она тут же погруснев-" я так и не понимаю. Какой толк, что я нашла силу и гармонию? если я не могу ей пользоваться?"-размышляла Тен


 
FrankДата: Суббота, 28.11.2009, 22:53 | Сообщение # 2365

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Перед Какаши появилось слабое свечение... оно билось как будто хотело ему чтото сказать... Он удивлённо посмотрел на это потом посмотрел на Отца... Что это? Не знаю... ответил Сакумо глядя на свечение... Видимо нас снова ктото хочет разделить...

 
gaara1Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:54 | Сообщение # 2366

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
'Гуречимару на мгновения увел свои руки от печати, как в его же засаде появился пейн, смотря ему в глаза. Тюрьма замкнулась. Гуречимару бесился от боли а пейн....нет"тюрьма мне ничего не сделает.....а теперь.....ты умреш.....навсегда......"он почувствовал катану в себе"....непоможет.......это тело защищено.....а теперь...секретная техника риннекаге.......коуфоу но кудзин....но..дзюцу..'в зале раздался истошный крик"

 
実Yuki-chan実Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:56 | Сообщение # 2367

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 270

Репутация: 1090
Статус сообщение:
Я больше не могу...я плакала от боли..все капли моих слёз падали на цепи...
Очнись Какаши...вспомни,вспомни...-
Нет!Нельзя здаваться...
Моё тело изнутри грызли...ааай..-я закричала...
Чакра на цепях начала светится сильнее..
Я..я не понимаю...почему он не открывает глаза?
Я вытерла слёзы...я была настроена серьёзно...
Придётся ждать...




Сообщение отредактировал Yuki_Uchiha - Суббота, 28.11.2009, 23:07

 
gaara1Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:57 | Сообщение # 2368

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
'пейн стоял над телом гуречимару. тело гуречимару трясло. "никто не выживал после этой техники.'сказал пейн.он повернулся, подошел к свиткам. Он не знал что делать дальше..."

 
СиренаДата: Суббота, 28.11.2009, 22:58 | Сообщение # 2369

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Тен смотрела на лицо Нагато и улыбалась
-" Неудевительно, что Пейн красавчик. Вот только пирсинги надо убрать"-думала Тен так же куда-то идя


 
FrankДата: Суббота, 28.11.2009, 23:00 | Сообщение # 2370

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Огонёк на миг вспыхнул и погас... Какаши недоуменно смотрел на Сакумо... тот спокойно сказал... Тебя пытались вернуть стои друзья... но у них не хватило сил... Но я же всё сделал в жизни... что им еще от меня нада? Спросил Какаши на что Сакумо ответил... Они хотят чтобы ты был рядом с ними...

 
Поиск:
Дополнительная информация