Мини-чат: Последние темы:


Потеряные
FrankДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:35 | Сообщение # 2491

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Какаши подошол к ларцу... Пристите меня... произнёс он и открыл ларец... от туда вылетел Феникс, Прежде чем тот вселился в Какаши он успел отправить в другое измерение ларец и сам отправился туда в своём сознании...
Феникс вселился в Какаши... Он оказался на Вершине мира... рядом стоял ларец... перед ним гордо сидел Феникс... Он посмотрел на Какаши... потом перевёл взгляд на ларец... Как ты посмел? Спросил он... Ты не имееш права забирать и их... "Они должны подождать..." также гордо ответил Какаши... Он совершенно не боялся феникса...

Добавлено (29.11.2009, 16:35)
---------------------------------------------
Феникс расправил крылья... Ты меня не боишся... Заметил он. Ты горд... Ты силён... Ты достоен меня... Раздался крик... похожий на звук изваемый соколом когда он видит добычу... Перед Какаши появились еще 3 бога... Как ты посмел??? Спросили они одновременно...

 
СиренаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:40 | Сообщение # 2492

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
- Хихихи. Какая ты забавная и молчиливая-говорила Сирена Тен- Тен Тен Такахеши. Дочь великого Мадары Учиха и Софьи Такахеши-издевалась Сирена- Так ты хочешь, что бы я вселилась в тебя?
-Да-ответила четким голосом Тен
-никогда. Ты останешься здесь со мной навсегда, как и твои друзья. Вы слабые людишки, которых всегла убивают боги. Мы боги-МЫ правители всего-говорила Сирена
-Может и так, может я и останусь здесь, но не стоит недооценивать моих друзей. Я знаю, что ты богиня звуки и веселья, похоти и озарта, но раз ты называешь себя правительницей, то ты не сможешь править мной-говорила Тен Сирена- так как ты не в лучшем положенни, находясь в моем теле. Так в своем теле я БОГИНЯ-говорила Тен следя за реакцией Сирены


 
gaara1Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:42 | Сообщение # 2493

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
да"спокойно ответил пейн"
А что у тебя с глазами?....они необычные...."проговорил элементаль
неважно.....мое имя пе
тихо....я знаю твое имя..нагато пейн.."элементаль поднялся" я элементаль-покровитель четырех великих стихий. Мне интересно.....почему ко мне приставили тебя...что ты можеш..
Я могу ...к примеру убить тебя...."послышался голос пейна за элементалем"ты под моим...
Гендзюцу тебе не помоч.....я вижу тебя на сквоь..."спокойно сказал элементаль"
тогад просто тебя спалю....Катон Гоукен но дзюцу..
Наивность не самая лучшая твоя черта"сказал элементаль, ударяя пейнаа в грудь"....я идеален...а ты смертен.....но ты чтото можеш......я беру тебя в подопечные"сказал элементаль, тбрасывая пейна "


 
FrankДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:56 | Сообщение # 2494

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Перед Какаши предстали еще 3 бога... Они смотрели на него ненавидящим взглядом... Мы уничтожим тебя... Снова в один голос сказали они... Какаши лиш ухмыльнулся и сказал... Попытайтесь... Rétention âme произнёс он... и богов парализовало... Они не могли ничего сделать... лишь говорить... Феникс произнёс... Он пожертвовал своим телом ради друзей... Он лиш хочет дождать их появления и вручить каждому из них по богу... Выбы ушли еслибы не нашли своих тел... Я нашол... Он мой подопечный... И я готов отдать ему свою силу... Он снова раскрыл крылья... Эта гордая птица была величественна... Огонёк метнулся к Какаши и вселился в него... Теперь моя сила с тобой... Прозвучало у него в голове... В реальном мире его тело загорелось... Но оно не сгорало... вокруг него вились языки пламени но они не наносили ему никакого вреда...

Добавлено (29.11.2009, 16:56)
---------------------------------------------
Какаши поднял глаза на 3 богов... они были в его сознание без формы... так как их формы были в ларце... Они были лиш облачками... Но они могли преобразоваться лиш в теле своего носителя... Я обучу тебя огню... Послышалось в голове у Какаши... Ты сможеш призвать моих собратьев фениксов когда пожелаеш... И я буду вечно рядом с тобой...



Сообщение отредактировал Frank - Воскресенье, 29.11.2009, 16:51

 
СиренаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:58 | Сообщение # 2495

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
- Оказываеться в тебе тот же характер, что и у твоей матери. Когда-то она была моей подопечной-говорила Сирена-один из вас прошел испытания с Фениксом
-Какаши-сказала Тен
-Но даже если это и твое тело, то ты сейчас находишься в моей власти-говорила Сирена выпивая бокал вина-Сирены мифологические существа, привлекающие мужчин своей красотой и своим голосом к гибили. И они ведуться на это. Мы любим веселье и....
-похоть-договорила Тен
-Умница. Хоть я выгляжу безобидной девушкой, но в дуще я сущий дьявол. С моей красатой, очарованием, шармом и голосом ни кто не может сравниться-говорила богиня улыбаясь
-Ошибаешься-говорила Тен качая головой и улыбаясь
-ЧТООО? Да как ты смертная смеешь-кричала Сирена швыряя бокал в стену


 
FrankДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:02 | Сообщение # 2496

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Глаза Какаши светились уже огнём... Он не сводил глаз с 3 богов... Он держал их... Он надеялся что его друзья успеют... А ты силён... Наконец проговорил Гипогриф... Ты удержал сразу 3 богов... это достойно похвалы... теперь я понимаю почему феникс без раздумий вселился в тебя...

 
gaara1Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:03 | Сообщение # 2497

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Ты все никак не угомонишся?"спросил элементаль, подводя руку к атакуещему его пейну, и воздухом отбрасывая его"
ксо....чидо..."неговорил пейн"
стихия ветра!....."элементаль послал мощнейший порыв ветра на пейна"ты тратиш столько сил...лиш для того чтобы проверить ммои силы.....зря зря....но ведь и ты силен......у тебя на сколько знаю я 6 тел?.....
да....кхе..."сказал пейн, вылезая из груды камней"....и еще у меня есть...
Ты убиваеш взглядом людей да........знаю......но"он остолбенел. на него смотрел пейн. немного постояв он добавил"........но ты жалкий глупец"и отбросил в очередной камень пейна" я вселюсь в тебя......но......только в это тело........но знать должен ты.....я ленив...но бессмертеен.....
Я понимаю"подходил к нему пейн'
Не атакуй....это бесполезно.....подерись ты с сиреной ли с фениксом ты был бы уже мертв.....они бы не церемонились с тобой......я вселюсь
Да но..."недоговорил пейн"
"в реальном мире тело пейна задрожало, а остольные так и лежали на месте. жилы немного вздулись. Он почувствовал невероятную силу в себе"


 
СиренаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:09 | Сообщение # 2498

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Тен так же стояла не шевелясь
- Ты не уйдешь от меня так просто-сказала Сирена целясь своим жезлом в грудь Тен. Тен схватила его ладонью
-Я не такая слабая как ты. Хоть я и глупая временами-говорила Тен поднимая голову на Сирену. По ладошке Тен текла кровь-но я такая же как и ТЫ!!!!
-Невозможно. Ты слабая, некчемная девченка не имеющая не чего. Лишенная родителей-еще больше психовала Сирена
-Ну и что? Пытаешься зацепить меня? Ты дерзкая, лишь притворяющаяся милой богиней. Разве я не права?-говорила Тен отскакивая от лезвия на жезле
-ЗАтКНИСЬ СТЕРВА-не на шутку распсиховалась Сирена-ты ни что против меня. Я тебя не выпущу от сюда


 
FrankДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:14 | Сообщение # 2499

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Мы позволим тебе быть в том мире где ты есть на самом деле... Мы останемся здесь... Мы доверимся носителю феникса... Найди для нас достойных... Проговорил Гипогриф и все трое изщезли... Кажеться ты подошол бы и для Гипогрифа... Пронеслось у какаши в голове... Он кивнул и вернулся в мир... Он очнулся...

 
gaara1Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:17 | Сообщение # 2500

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
перед тем как ты очнешся"сказал элементаль"знай что я -бог комбинированных стихий......помни это.....
"пейн резко открыл глаза, его переполняла энергия, чакра. Он почувствовал, что чтото выросло к него на спине..*крылья?*подумал пейн, и резко взлетел вверх, разнеся крышу комбинацией ветра и огня. Он секунду парил в воздухе, и тутже упал обратно отключившись."
Вот моя сила.......научись ее контролировать. кстати: подопечая сирены на грани смерти, а феникс уже получил свою истенную силу....."пронеслось у пейна в голове и но отключился"


 
FrankДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:24 | Сообщение # 2501

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Какаши встал... Он был похож на ангела... только вместо крыльев у него был огонь... Научись это контролировать... Пронеслось у него в голове... И в этот момент взмах огнеными крыльями и Киганский огненый шар шабанул в стену стакой силой что то вынесло на ружу... он стлел большое отверстие в горе... Столько чакры... Подумал Какаши... Огонь изчез... Он огляделся... там где был ларец было пусто... В потолке зияла дыра... а под ней лежал Пейн... Элементаль согласился стать частью его... Снова пронеслось у него в голове... А вот его подружке повезло меньше... Если хочеш вмешайся... но учьти... Сирена одна из сильнейших богов...

 
gaara1Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:27 | Сообщение # 2502

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"пейн очнулся. Он встал и увидел какаши, у которого горело тело"какаши...тебя принял феникс.....?

 
FrankДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:28 | Сообщение # 2503

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Да... Ответил Какаши... Только вот с Тен Тен что не так... Её богиня не хочет её принимать...

 
gaara1Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:31 | Сообщение # 2504

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
да....я знаю.....мне сказал элементаль что она одна из сильнейших богинь, но у нее есть только одно уязвимое место......

 
FrankДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:38 | Сообщение # 2505

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Хм... У Какаши в глазах стал плесать огонёк... Стронно... произнёс он... Мои глаза... я ощущаю у кого какая стихия... раньше я такого не мог... Ты можеш комбинировать огонь с любой стихией благодаря мне... Но у тебя только молния и вода... значит с ними... Прозвучало у него в голове...

 
Поиск:
Дополнительная информация