Мини-чат: Последние темы:


Потеряные
gaara1Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:12 | Сообщение # 1276

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"девушка шла к джунглям, легко одетая,промокшая до нитки из-за дождя.Но вот ктото остановил дождь и накрыл ее плащем.Это был пейн. Он стоял, и не мог оторвать свой глаза с зеленым зрачком, активированным целебным риннеганом. но ее глаза были во сто крат прекраснее. ее промокшие длинные волосы, ее лицо, ее глубокие карие глаза....все это сводило пейна с ума.....он был счастлив, увдев ее только доли секунды......он стоял, попрежнему не отрывая от нее глаз,тело болело но это не важно было в тот момент"

 
СиренаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:15 | Сообщение # 1277

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
* Девушка понела, дождь кончиля, послего почуствовала, на своих плечах, плащ. Повернув голову она увидела Его. Она смотрела на него непонимающим взглядом* Пейн? Пейн, зачем ты встал? Тебе нужен отдых!!!

 
gaara1Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:18 | Сообщение # 1278

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"Он покачал головой" я хотел побыть с тобой......всегда быть с тобой.....со мной такое происходит впервые, и я не заю правильно ли я реагирую....но мне всеравно.....я хочу смотреть на тебя, слушать тебя, быть с тобой всегда.....и...я..люблю тебя"пейн сильно покраснел и согнулся, хотя он и согнулся от боли, девушка этого не заметила..."

 
СиренаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:20 | Сообщение # 1279

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
* Тен наблюдала за Пейном. Послечего улыбнулась и проговорила* Я тоже тебя люблю и ни кому тебя не отдам

 
gaara1Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:26 | Сообщение # 1280

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"Он был счастлив до глубины души...причем не только этого тела, он взял ее за талию, и поцеловал в губы нежно-нежно. Но вот пошел настоящий дождь....но им не было до него дела....они отпили самого сладкого зелья которого можно найти на белом свете. Боль в теле пейна мнгновение ушла, не оставив и воспоминания о ней, они исцеляли друг друга, были друг для друга всем. Вот этот поцелуй не могло прервать ничто, даже если упадет очередной самолет перед ними ....это не прервет их....они любили друг друга"

 
СиренаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:28 | Сообщение # 1281

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
* Тен крепко обняла Пейна. Как она была рада, что ее самолет, упал на этот остров, что она встретила новых друзей, а самое главное Пейна. Ей было стыдно, за то, что при первой их встречи она повела себя агрессивно по отношению к нему*"Прости меня"*услышал парень в своей голове*

 
gaara1Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:35 | Сообщение # 1282

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"*Не извеняйся....я тебя всегда буду людить, даже если я буду между жизнью и мертью, я всеравно буду лбить тебя, я тебя никому не отдам" пейн был нежен с ней, они целовались на одном дыхании, ниразу не вздохнув,потому что они в этот момент парили, парили от любви....казалось они будут так стоять так вечно..."

 
СиренаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:36 | Сообщение # 1283

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
" Спасибо, что ты есть"* Тен крепче прижалась к парню*

 
gaara1Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:50 | Сообщение # 1284

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"*я буду беречь тебя, чтобы ни случилось, потому что если пропадеш ты, то погибну я*проносилось у нее в голове.Пейн прижал ее еще крепче,дождь не прекращался,пейн прикрыл ее своим телом, чтобы она не промокла под дождем....но это было тщетно, однако ее это не волновало. Они были прекрассны. Кроме дождя их никто не смел беспокоить, не волны, не живые растения, ничего. казалось что никого на острове больше нет...."

 
СиренаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:53 | Сообщение # 1285

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
" Если, с тобой, что то случиться, я себе этого не прощу"*проносилось у него в голове. Тен оторвалась от губ парня, жадно хватая воздух ртом. Взяв Пейна за руку она повела его в беседку. Сав на скамнйку Тен сильно прижалась к Пейну*
Пейн! Расскажи мне о Мадаре Учиха?


 
gaara1Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 04:04 | Сообщение # 1286

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
"пейн сразу изменился в лице." мадара учиха-основатель клана учиха, единственный в мире обладатель вечного мангеке шарингана.....он был фактическим лидером акацуки,.......после распада организации он бесслеедно изчез........и вот я его нахоу тут.......и тебя..."пейн обнял девушку"...у него неевероятная сила....только мой риннекаге"указывает на глаза"способен его убить.....но для нападения на него нужно время и тщательно подготовиться а главное...его найти.

 
СиренаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 04:08 | Сообщение # 1287

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Хм! Его поиск можно предоставить Рикки и псам Какаши! Но я переживаю за тебя и Какаши! После сегоднешнего вы сильно постродали. Но у меня почему то чуство, такое , что Орочимару жив! И почему его целью стала я!!! Но я думаю, что об этом пока рано думать! вам надо востановить силы!* говорила Тен уткнувшись носом в грудь парня*

 
gaara1Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 04:11 | Сообщение # 1288

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
небеспокойся-я тебя никому не отдам.... "проговорил он"все будет хорошо"он поцеловал ее макушку, и слегка ее поглаживал"

 
СиренаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 04:13 | Сообщение # 1289

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
* девушка улыбнулась* а не пора ли нам спать а?

 
gaara1Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 04:14 | Сообщение # 1290

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Да....пора....пойдем я тебя провожу до дома"предложил пейн и они в обнимку поши до общего дома"

 
Поиск:
Дополнительная информация