Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Письмо Деду Морозу!
ShadyДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:16 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 1273
Статус сообщение:
Кликайте сюда чтобы пройти тест
Очень веселый тест!
Можете выкладывать результаты, тока мат шифруйте)

Добавлено (21.12.2009, 22:16)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шадияр. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на стадионе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня будильник и частенько попадает мне прямо в ч**н =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мастер". Мой папа работает финансистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "С***" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Г****. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шадияр, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне будильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поскорее закончить тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Еще один телик. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, моё умрёт. Помни что я верю в тебя Предатель!

Деду Морозу ! Шадияр :D

Сообщение отредактировал Shady - Понедельник, 21.12.2009, 22:13

 
FrankДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:19 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в францияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лол". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидрило" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шоги с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Валор ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не баран, то ты поймёшь как мне я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красная плащ торэадора забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на одиночества. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой самостоятельность. Дед Мороз, пойми как мне я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расшибёться в лирёшку. Помни что я верю в тебя Крыса !

Деду Морозу ! Денис

ЛОЛ!!!!

 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 22.12.2009, 07:35 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Санек. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в другая планете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиралка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "задолбали". Мой папа работает землеустроителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Уебина" И заставляет меня чинить его терпение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Пожужжать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Санек, а Джеки ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сучяра, то ты поймёшь как мне плоховато. Дорогой Дедушка мороз - красная вишенька забери меня к себе или вышли мне стиралка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на свидания. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиралку. Дед Мороз, пойми как мне плоховато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно и обидно. Помни что я верю в тебя Предатель !
 
gaara1Дата: Вторник, 22.12.2009, 08:19 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антрисоле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня синхрофазатрон)) и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ы!". Мой папа работает сис. админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Японский магнитафон!" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а RrI85G_iIo7 ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне бля!!!!!!как хреново...... Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне синхрофазатрон)). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на на свидание. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой разнообразия. Дед Мороз, пойми как мне бля!!!!!!как хреново...... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет неприятно...... Помни что я верю в тебя (Жесткая цензура!)

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Вторник, 22.12.2009, 10:42 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саске. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в логово орочимаруе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня че за вопросы!!! и частенько попадает мне прямо в хаахахаха, думаю поймете сами) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чмо". Мой папа работает секретом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Не ругаюсь" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в не интересовался с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саске, а Рикки ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не это моя тётя, терпеть ее не могу, то ты поймёшь как мне не пью. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне че за вопросы!!!. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поцеловать свою девушку викторию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все хватает. Дед Мороз, пойми как мне не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне глупый вопрос. Помни что я верю в тебя Кидалово !

 
BekaДата: Вторник, 22.12.2009, 11:19 | Сообщение # 6

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Награды: 5

Репутация: 129
Статус сообщение:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бека. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в говде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня принтер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жесть". Мой папа работает рубчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять" И заставляет меня чинить его сотку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Коров. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бека, а Буш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне очень. Дорогой Дедушка мороз - красный снег забери меня к себе или вышли мне принтер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уму. Дед Мороз, пойми как мне очень. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя Сека !
:D :D :D :D :D
 
@Minato@Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:52 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гриша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в китае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыч". Мой папа работает таксистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "С*ка ебу*ая" И заставляет меня чинить его посуду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кввач с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гриша, а Крейзи ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне очень классно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой принтеру. Дед Мороз, пойми как мне очень классно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, меня расплющет нахрен. Помни что я верю в тебя Тварь ! :D :D :D :D

Сообщение отредактировал @Minato@ - Вторник, 22.12.2009, 12:54

 
StichДата: Вторник, 22.12.2009, 13:11 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Васек хДД. Мне 1001 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в системнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до шести ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ах ты ****". Мой папа работает танкистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Здец!!" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается параша. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в колобок с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вачек хДД, а Бульен ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не черт, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убится об стенку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зоопарк. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет ахереная жыжа. Помни что я верю в тебя киборг-пидорг !

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Пля чуть непомер...

 
Hinata_UchihaДата: Вторник, 22.12.2009, 14:30 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Белла. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люби всех тя окружаюших". Мой папа работает медиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца есть. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Белла, а Лайка ! В общем, дедушка мороз, если ты не раздолбай, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя Пискун !
Деду Морозу ! Белла
 
ШмельДата: Среда, 23.12.2009, 12:09 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Айнур. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "банзай". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пи***бол" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гадить. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в gta с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Айнур, а Граф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не злюка, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой не знаю. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне котлета. Помни что я верю в тебя Труп ! :D :D :D

 
ШмельДата: Среда, 23.12.2009, 14:23 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
это моя сестра прошла тест

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лиана. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в балконе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда захочу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пришла зима". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козёл" !!! И заставляет меня готовить ему бужинину. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибала с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лиана, а Дима ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне никакая. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любовь. Дед Мороз, пойми как мне никакая. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя ублюдок !

Деду Морозу ! Лиана




Сообщение отредактировал Шмель - Среда, 23.12.2009, 14:24

 
gayДата: Четверг, 24.12.2009, 20:43 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
пхахах=)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рома. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сартир в общаге=)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня камп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "подарок". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не умею=)" И заставляет меня чинить его стул. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рома, а ричард ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не вадим, то ты поймёшь как мне сушняки. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне камп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не скажу=). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дед морозу. Дед Мороз, пойми как мне сушняки. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя гад !


 
EnekinДата: Четверг, 24.12.2009, 20:53 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 145

Награды: 11

Репутация: 1665
Статус сообщение:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в параше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хлебопечь и частенько попадает мне прямо в левий мезинец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нет слов". Мой папа работает гитаристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Курвятна" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мыться. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Чючя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чеджи, то ты поймёшь как мне как всегда - нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный шаринган забери меня к себе или вышли мне хлебопечь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на еба***я. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне как всегда - нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиз**ц. Помни что я верю в тебя Самуродок !

 
ХанзоДата: Четверг, 24.12.2009, 21:25 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 23

Репутация: 2169
Статус сообщение:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серж. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в фейс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я заблудился на пути жизни". Мой папа работает боецом невидимого фронтой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б**" И заставляет меня чинить его терпение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варение. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть на компе с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серж, а Цербер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне уж больно головушка бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне уж больно головушка бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне админь. Помни что я верю в тебя Засранец !

Деду Морозу ! Серж

 
МариДата: Пятница, 25.12.2009, 13:44 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 278

Репутация: 542
Статус сообщение:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""иди лесом!!!"". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "_ _ _ _ _" !!! И заставляет меня готовить ему тортик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Жека ! В общем, дедушка мороз, если ты не дрянь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя сволочь !

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация