Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » ПРАВИЛА раздела (Правила, просьбы, предложения!)
ПРАВИЛА раздела
CloudДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:15 | Сообщение # 1

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 249

Награды: 1

Репутация: 682
Статус сообщение:
Правила:

1) Если вы комментируете чужие посты, то старайтесь придерживаться темы.

2) Если вы хотите оставить пост в одной из тем, написав два слова, то лучше не пишите. Это не мини-чат - ответы должны быть полными. Несодержательные посты, которые уже начали расползаться по разделам - будут удалены, а их авторы наказаны.
К постам такого рода будет относиться:
- ответы в темах-опросах представляющее из себя простой список: "мне нравиться цунаде, темари сакура...";
- ответы формата: "я согласен" или "да так оно и было" или "это тоже неплохая техника";
- повторяющиеся посты в одном опросе: (пост 1) "мне нравиться цунаде", (пост 2) "Мне нравиться сакура";
- использование большого количества смайлов, замена смайлами имен персонажей;
!!! Отсутствие в посте каких-либо коментариев к вашему мнению, подтверждающих его - САМОЕ ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ

3) Перед тем, как создать новую тему, проверьте, есть ли подобная тема в других разделах. Обратите внимание на темы, обсуждение которых актуально для других разделов. Например: "организация акацки" - тему для обсуждения правильней искать и создавать в разделе "Наруто Сезон II"

4) В сюжетных спорах, просьба не опираться на филлеры! Филлеры - это серии, которых нет в манге, не связанные с главной сюжетной линией.

5) <span style="color:red">При повторном нарушении одних и техже пунктов правил, в течении 3х дней, вы становитесь обладателем новинького 3х дневного бана! Если кто-то любит испытывать удачу - бана ему не избежать.



Сообщение отредактировал Lawliet - Понедельник, 09.08.2010, 19:17

 
LawlietДата: Суббота, 21.08.2010, 15:30 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Данная тема была перемещена из раздела Наруто Сезон I.
Причина перемещения: создаю обновленную версию правил.

Переместил: Lawliet.

 
Форум » Архив » Архив тем » ПРАВИЛА раздела (Правила, просьбы, предложения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация