Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Аниме и манга » Блич » Любимые лейтенанты Общества Душ (Зам. капитаны, дэс)
Любимые лейтенанты Общества Душ
На ваш взгляд
1. Омаэда Маречийо, 2 отряд [ 0 ] [0.00%]
2. Изуру Кира, 3 отряд [ 13 ] [13.68%]
3. Котецу Исанэ, 4 отряд [ 2 ] [2.11%]
4. Момо Хинамори, 5 отряд [ 6 ] [6.32%]
5. Абараи Ренджи, 6 отряд [ 32 ] [33.68%]
6. Нанао Исе, 8 отряд [ 8 ] [8.42%]
7. Хисаги Шухей, 9 отряд [ 20 ] [21.05%]
8. Матсумото Рангику, 10 отряд [ 36 ] [37.89%]
9. Кусаджиши Ячиру, 11 отряд [ 21 ] [22.11%]
10. Нэму Куроцучи, 12 отряд [ 8 ] [8.42%]
Всего ответов: 95
МартаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:48 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
В опрос влезает лишь 10 пунктов, поэтому тремя фукутайчо пришлось пожертвовать (Тёдзиро Сасакибэ, 1 отряд; Тэцудзаэмон Иба, 7 отряд; и Котэцу Киёнэ, 13 отряд). Если они входят в число ваших любимчиков, пишите пожалуйста в комментах.

Высказываем свое мнение и аргументируем выбор.



Сообщение отредактировал Марта - Воскресенье, 13.06.2010, 20:16

 
gegMopo3Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:27 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
Кира и Шухей:) Ну после них наверное Нанао, ну может с натяжкой Рангику..
Хотя можно было бы и Ячиро за её кавай, но она какой-то второстепенный персонаж :(
Ну объясню только тех за кого голосовал =)
Кира мне понравился по характеру, ну и зампакто клевый:) Интересно было посматреть на его Банкай)
А Шухей, выглядит круто, серьёзный, ответственный, немногословный =)

Хотя Тёдзиро Сасакибэ, 1 отряд, тоже вроде дисциплинированный, незаметный, тоже в общем крутой:) жаль мало про него известно:(

Марта ты за 7х голосовала чтоли? :)



Сообщение отредактировал gegMopo3 - Воскресенье, 13.06.2010, 11:33

 
МартаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:52 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (gegMopo3)
Кира мне понравился по характеру, ну и зампакто клевый:) Интересно было посматреть на его Банкай)

Тоже люблю его характер. Чувствительный и достаточно робкий человек, зато верный своим друзьям. Хотя было и так, что Кира ставил приказы капитана выше.
И Занпакто очень интересный. Опять же, как и в случае с Хирако, привлекает своей необычностью)

Quote (gegMopo3)
А Шухей, выглядит круто, серьёзный, ответственный, немногословный =)

Наверное, в какой-то мере за это можно сказать спасибо Кенсею. Ничто так не красит мужчину как цифра 69 xD

Лично мне больше всего нравится Ренджи. Человек с твердым и решительным характером, во многих чертах похожий на Ичиго. А его решительность спасти Рукию вызывала восхищение. Кстати, очень здорово это показано в битве с Ичиго. На протяжении всей битвы он ведет себя все так же самоуверенно, но в конце все же показывает, что и у него есть слабости.

Добавлено (13.06.2010, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (gegMopo3)
Марта ты за 7х голосовала чтоли?

Ага ^^. Пока народа все равно мало, что остальные фукутайчо не обиделись)


Сообщение отредактировал Марта - Воскресенье, 13.06.2010, 11:51

 
MaritДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:27 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (gegMopo3)
Кира мне понравился по характеру, ну и зампакто клевый:)

Не... кира мне не нравится совсем...ну потому что у меня Кира ассоциируется с чем-то жутко умным и коварным, а сей кира просто шастает как тень по обществу душ, тише травы, ниже воды, и выражение лица какое-то пресное....
Quote (Марта)
Ничто так не красит мужчину как цифра 69 xD

Хех, а что она значит???? Шухей норм, только шрамы портят, зато зампакто класс!!!
Quote (Марта)
Лично мне больше всего нравится Ренджи

Лично по-мне Ренджи дуролей...сам не мог допереть что надо Рукию спасать, только после того как Ичиго ему мозг вставил...
Я проголосовала за Нанао Исэ - умная, красивая, не алкоголичка (как Матсумото xD!) ответственная... вобщем класс.
На втором месте у меня Матсумото! Ясно почему))


 
gegMopo3Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:32 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Не... кира мне не нравится совсем...ну потому что у меня Кира ассоциируется с чем-то жутко умным и коварным, а сей кира просто шастает как тень по обществу душ, тише травы, ниже воды, и выражение лица какое-то пресное....

Ну надо было сначала посмотреть блич, а потом дез нот:) (тогда будем называть его Изуру) А вообще по-моему у Изуру такая мина из-за душевного расстройства, в принципе пытается все держать в себе, но сильно устает, тем более он чувствует ответственность которая возлегла на него за весь отряд.

Quote (Марта)
Наверное, в какой-то мере за это можно сказать спасибо Кенсею. Ничто так не красит мужчину как цифра 69 xD

Кенсей мне тоже крутой, они в принципе похожи, серьёзный ну по-крайней мере средий вайзардов самый серьозный)))) в битве спокойный, хладнокровный =)

Quote (Marit)
Хех, а что она значит????

Когда Кенсей был капитаном он спас маленького мальчика от здоровенного пустого:) На груди у него располагается татуировка 69 (6 означает его фамилию, Мугурума, что имеет в себе кадзи “6”, а "9" означает его отряд) =)

Quote (Марта)
Лично мне больше всего нравится Ренджи

Да он похошь на Ичиго) Но мне не нравятся сильно эмоциональные люди, и еще они какие ээ.. глуповатые чтоли что ичиго что рендзи:))

Quote (Marit)
а втором месте у меня Матсумото! Ясно почему))

Потому что сиське? :)))))))))


 
МартаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:34 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Я проголосовала за Нанао Исэ - умная, красивая, не алкоголичка (как Матсумото xD!) ответственная... вобщем класс. На втором месте у меня Матсумото! Ясно почему))

Тоже интересная особа. Я немного на нее внешне смахиваю, даже очки почти такие же. По характеру, правда, не очень. Нанао ответственная и серьезная, а у меня ветер в голове.

Quote (gegMopo3)
Да он похошь на Ичиго) Но мне не нравятся сильно эмоциональные люди, и еще они какие ээ.. глуповатые чтоли что ичиго что рендзи:))

Ну, временами бывает, конечно, но я бы не стала так категорично говорить об эмоциональных людях))
 
gegMopo3Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:00 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
Quote (Марта)
но я бы не стала так категорично говорить об эмоциональных людях))

Не я просто не правильно построил предложение, я так только про главных героях думаю, особенно что наруто что ичиго:))) Хотя и там и там прямо так и говорят, видимо авторы специально их обделяют) Интересно что бы было если галвных героев продумывали создали Код гиасса и Дез нота:)))))))) бои еще те наверное были бы)


 
MaritДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:37 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (gegMopo3)
Потому что сиське? :)))))))))

gegMopo3, гениальный вывод...xDDDD! Это вы по такому критерию выбираете разных королев красоты! Я выбрала Матсумото потому что она компанейский человек с жизнерадостным характером и радостью к жизни, не ходит с посной миной и не пытается поучать всех остальных уму разуму! А так же за вкус в одежде....


 
МартаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:25 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Marit, мне нравится ход твоих мыслей. У Матсумото такая оптимистичная натура и такое отношение к жизни, которые действительно достойны уважения. Хотя жизнь у нее тоже была не сахар...
 
gegMopo3Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:48 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
Ну вот Кире она как то особо не помогла, он все пытается ей душу излиьт она только его набухивает))))))))

 
MaritДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:37 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
gegMopo3, она ему просто предложила посидеть в компании за рюмочкой саке - это Кира меры не знает, сразу залил по самый воротник)))) Кст, а куда делось их шмотье???? Они что в карты на раздевание играли???
Quote (Марта)
Хотя жизнь у нее тоже была не сахар...

О да жизнь в руконкае по-моему у все не очень,а тут еще Ичимару сбежал...
Так вот мне и нравится Матсумото тем что она не впадала в длительный депресняк.
Еще Нему вроде ничего так, нарядик прикольный, но мне не очень нравится что она так слушается Куротсучи...ей бы характер более жизнерадостный, хотя такое каменное лицо тоже смотрится эффектно...
Кстати, кто-нибудь обьяснит как Омаэда прорвался в отдел СЕКРЕТНЫХ операций????? Я до сих пор не понимаю, вот будет у него секретное задание, там понадобится например пробраться через вентиляцию, так он же там и застрянет сразу...


 
МартаДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:58 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Я до сих пор не понимаю, вот будет у него секретное задание, там понадобится например пробраться через вентиляцию, так он же там и застрянет сразу...

Ну, он вроде как из богатой семьи, может, с этим как-то связано...
 
MaritДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:17 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Марта, ну из богатой так из богатой! Был бы лейтенантом в другом отряде - может даже к Ямамото пристроился, а так я как гляну на него так мне и смешно сразу - ну какая секретная операция - да это все равно что отправлять слона в разведку!

 
gegMopo3Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:30 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Кстати, кто-нибудь обьяснит как Омаэда прорвался в отдел СЕКРЕТНЫХ операций?????

Я сам не понимаю, но вроде он не так уж и плох, только вот его булава как то не вписывается в картину этого отдела)


 
MaritДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:48 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
gegMopo3, его КОМПЛЕКЦИЯ не вписывается в картину отдела! Я ж говорю там должен работать кто-то не с такой запоминающейся внешностью.... А Омаэду враги сразу засекут, хотя бы по запаху чипсов...
Кстати хочу посмотреть что может зампакто Ячиру! А еще больше хочу чтоб ее банкай показали....


 
Форум » Аниме и манга » Блич » Любимые лейтенанты Общества Душ (Зам. капитаны, дэс)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация